Ergebnisliste vom: 23.08.2012 - Ahnatal-Firmenlauf2012 - Teamwertung (alle)

weitere Ergebnisse >>

Wertung Platz Manschaft M-Zeit PZ Name Endzeit Platz
Männer 1 THE FORREST GUMPS 01:18:38 44 Aselmeyer, Holger 00:17:39 1
          Branham, Marvin 00:19:46 8
          Brüßler, Reiner 00:20:05 15
          Sippel, Fred 00:21:08 20
               
Männer 2 VO-Runners 01:29:12 187 Wenzel, Frank 00:19:48 9
          Neudert, Uwe 00:20:02 14
          Spuck, Thomas 00:24:26 75
          Kirschner, Patrick 00:24:56 89
          Hundt, Frank 00:26:38 146
               
Männer 3 Kassler Sparkasse 01:31:42 210 Kelterborn  , Sven 00:19:55 10
          Blumenreuter, Frank 00:22:04 29
          Ferch    , Heiko 00:24:19 71
          Nolte, Olaf 00:25:24 100
               
Männer 4 Volkswagen AG 01:32:19 198 Werner, Lars 00:22:07 30
          Armbrust, Tobias 00:22:30 37
          Lohr, Dirk 00:22:43 39
          Ari, Feyzi 00:24:59 92
          Böhm, Reiner 00:27:07 157
               
Männer 5 Hackländer Eisenmänner 01:33:46 297 Bayer, Thomas 00:19:10 6
          Gerke, Florian 00:22:18 34
          Strube, Carsten 00:25:49 119
          Weckermann, Thomas 00:26:29 138
          Feichtinger, Achim 00:26:34 142
               
Männer 6 ZF Luftfahrttechnik 01:35:18 249 Gaipl, Mario 00:22:46 41
          Wollermann, Andres 00:23:33 55
          Eichenberg, Marco 00:24:16 70
          Poetsch, Dirk 00:24:43 83
          Hahn, Rainer 00:25:41 117
               
Männer 7 E.ON Mitte AG 01:37:15 320 Feld, Markus 00:22:44 40
          Wirtz, Andreas 00:22:48 42
          Hinrich Schriever, Hans 00:24:26 75
          Krause, Dieter 00:27:17 163
          Spengler, Karl-Heinz 00:28:53 209
               
Männer 8 QVC CallCenter Kassel 01:37:34 347 Kotula, Oliver 00:22:08 31
          Lohne, Leif 00:22:14 32
          Chrubasik, Dennis 00:26:19 134
          Sterna, Markus 00:26:53 150
          Vilhena-Neves, Miguel 00:34:14 346
               
Männer 9 VW-Instandhaltung 01:37:54 327 Kleimann, Sven 00:22:57 47
          Groß, Reiner 00:23:53 63
          Plachy, Theo 00:25:05 95
          Bender, Frank 00:25:59 122
          Risch, Thorsten 00:26:57 152
          Krug, Tino 00:33:14 329
               
Männer 10 Kasseler Bank 01:38:29 325 Schmidt, Stefan 00:24:06 68
          Rahmlow, Peter 00:24:27 77
          Schlüter, Hans-Joachim 00:24:53 87
          Steuernagel, Frank 00:25:03 93
          Eitz, Karsten 00:26:07 126
          Nitschke, Christian 00:32:52 321
               
Männer 11 Maschinenbau Koch 01:39:41 410 Cramer, Udo 00:20:58 19
          Leitloff, Andreas 00:24:58 91
          Rösler, Timo 00:25:51 120
          Langer, Marko 00:27:54 180
          Siebert, Helmut 00:28:50 208
               
Männer 12 Ev. Kreditgenossenschaft eG 01:40:47 494 Beisheim, Florian 00:18:56 5
          Emde, Thomas 00:25:45 118
          Emde, Thomas 00:27:41 175
          Hoppe, Jan-Henrik 00:28:25 196
               
Männer 13 GWG Kassel 01:41:11 447 Zsoldos, Ferenc 00:21:48 26
          Schneider, Karl-Heinz 00:23:54 64
          Metz, Klaus 00:25:38 116
          Tomczak, Christoph 00:29:51 241
          Welsch, Christian 00:31:29 279
               
Männer 14 Bode 01:41:57 434 Luft, Arthur 00:23:50 61
          Ollo, Rudolf 00:24:45 84
          Langenegger, Sven 00:26:19 134
          Stahl, Lars 00:27:03 155
          Heinrich, Frank 00:30:19 254
               
Männer 15 miho Inspektionssysteme GmbH 01:42:25 462 Käsinger, Thomas 00:23:19 52
          Stolte, Jörg 00:23:52 62
          Garbe, Jürgen 00:25:35 113
          Harbs, Tobias 00:29:39 235
          Benic, Alexander 00:29:53 242
               
Männer 16 Raiffeisen-Warenzentrale Kurhessen-Thüringen GmbH 01:48:11 671 Wagner, Matthias 00:20:24 16
          Mark, Lars 00:20:49 18
          Ullrich, Mario 00:30:55 268
          Gollbach, Frank 00:36:03 369
               
Männer 17 Bode 01:50:33 692 König, Sergej 00:25:03 93
          Glas, Vladimir 00:27:57 183
          Böttcher, Florian 00:28:25 196
          Weigel, Wilko 00:29:08 220
               
Männer 18 DVAG 01:51:39 734 Rudolph, Mirko 00:23:15 51
          Wicke, Stefan 00:28:20 193
          Völz, Hartmut 00:30:02 245
          Nitzsche, Heiko 00:30:02 245
          Pinno, Manuel 00:30:07 247
               
Männer 19 Gemeinde Söhrewald 01:51:41 725 Simon, Thomas 00:25:37 115
          Roß, Jörg 00:26:06 125
          Schröder, Dirk 00:29:16 224
          Eichentopf, Sven 00:30:42 261
               
Männer 20 Bode 01:52:04 741 Amsler, Dieter 00:25:12 100
          Rasekhi, Abbas 00:27:56 182
          Giebisch, Thomas 00:29:20 225
          Brandt, Guido 00:29:36 234
               
Männer 21 Justizkantine Kassel 01:52:11 705 Kiesling, Andreas 00:20:01 13
          Laubert, Joachim 00:26:36 144
          Grebe, Manfred 00:27:34 170
          Jakob, Claudio 00:38:00 378
               
Männer 22 FTSV Heckershausen 01:53:03 770 Siebert, Frank 00:26:00 123
          Kasper, Rainer 00:28:34 202
          Rumpf, Markus 00:29:14 222
          Gibhardt, Michael 00:29:15 223
               
Männer 23 DAK Gesundheit Kassel 01:54:09 801 Mayfarth, Dieter 00:26:15 131
          Breuning, Volker 00:28:40 204
          Bücking, Carsten 00:28:41 206
          Schäfer, Michael 00:30:33 260
          Blumenstein, Uwe 00:33:25 332
               
Männer 24 E.ON Mitte AG 01:57:44 890 Mander, Volker 00:26:04 124
          Herbold, Alexander 00:27:38 173
          Ryschko, Karsten 00:31:21 275
          Vaupel, Gerhard 00:32:41 318
          Price, Paul 00:33:19 331
          Bauschke, Mario 00:33:39 335
               
Männer 25 Marienkrankenhaus Kassel 02:08:39 1179 Strutzke, Alexander 00:27:31 169
          Raj Datta, Rabi 00:33:42 336
          Stoppa, Tino 00:33:42 336
          Hermann, Andreas 00:33:44 338
          Both, Markus 00:33:45 339
          Dannemann, Udo 00:44:59 402
               
Frauen 1 Kasseler Bank 01:47:12 591 Warlich, Ariane 00:25:31 110
          Griese, Brigitta 00:26:58 153
          Steuernagel, Andrea 00:27:16 162
          Pflug, Birgit 00:27:27 166
          Lachnit, Claudia 00:28:25 196
          Wanke, Birgit 00:28:54 210
               
Frauen 2 Grundschule Niedervellmar 01:57:15 886 Grafe-Bunzenthal, Angelika 00:26:16 132
          Krone, Ute 00:26:40 147
          Brandenstein, Nicola 00:31:37 288
          Viereck, Nicole 00:32:42 319
               
Frauen 3 Bode 02:03:13 1005 Pospich, Johanna 00:26:14 130
          Berg, Franziska 00:27:13 160
          Kraft, Sabrina 00:34:46 357
          Feller, Julia 00:35:00 358
               
Frauen 4 Diakonisches Werk in Kurhessen-Waldeck 02:07:25 1168 Paulig, Ina 00:31:14 272
          Brodowski, Petra 00:31:15 273
          Spahr, Erika 00:31:46 295
          Knoth, Kathrin 00:33:10 328
          Szurpita, Violetta 00:34:28 349
               
Frauen 5 SG Heckershausen/Mariendorf 2 02:20:08 1368 Schumann, Sarah 00:32:01 304
          Carrie, Kathrin 00:32:02 305
          Kiebach, Tanja 00:38:01 379
          Jacob, Prisca 00:38:04 380
          Koch, Steffi 00:38:06 381
               
Mixed 1 Run2 Kassel Runningteam 01:17:47 36 Sperl, Benjamin 00:17:56 2
          Orlob, Alex 00:18:55 4
          Nadler, Dörte 00:19:27 7
          Schmerer, Ralf 00:21:29 23
          Olbertz, Tanja 00:27:36 171
               
Mixed 2 SG-Stern Auf Achse 1 01:32:22 192 Volk, Rainer 00:22:03 28
          Nuhn, Jens 00:22:28 36
          Kahl, Andreas 00:23:26 54
          Welker, Conchita 00:24:25 74
          Fietkau, Nicole 00:25:36 114
               
Mixed 3 Stadt Kassel - Vermessung & Geoinformation 01:35:23 249 Rolwes, Alexander 00:23:06 50
          Steinbrück, Martin 00:23:39 56
          Lohr, Claudia 00:23:46 57
          Plaß, Bastian 00:24:52 86
          Raßmann, Georg 00:27:37 172
               
Mixed 4 WOB-BD 5* 01:35:30 373 Lieblein, Oliver 00:18:06 3
          Ortiz Vives, Marco 00:21:46 25
          Ott, Marcus 00:24:19 71
          Schneider, Olga 00:31:19 274
          Liebermann, Meik 00:25:08 8888
               
Mixed 5 Helaba 01:35:49 310 Stief, Christian 00:21:56 27
          Wöhleke, Monika 00:22:16 33
          Fuss, Björn 00:22:51 43
          Scholz, Edgar 00:28:46 207
               
Mixed 6 SG-Stern Auf Achse 2 01:36:48 290 Luboschik, Lothar 00:22:40 38
          Krug, Anette 00:24:15 69
          Hollenhorst, Udo 00:24:33 79
          Bischler, Thomas 00:25:20 104
          Feiler, Helena 00:27:15 161
               
Mixed 7 Raiffeisen-Warenzentrale Kurhessen-Thüringen GmbH 01:37:44 363 Franke, Tobias 00:20:37 17
          Heldmann, Peter 00:24:05 66
          Huhn, Birgit 00:26:30 139
          Marques, Fernando 00:26:32 141
          Okel, Anna 00:35:38 365
          Okumus, Elif 00:43:32 401
               
Mixed 8 Senior Flexonics GmbH 01:41:05 479 Rusche, Stefan 00:20:00 12
          Schmidt, Martin 00:26:18 133
          Flory, Eva 00:26:36 144
          Pichl, Uwe 00:28:11 190
               
Mixed 9 Kasseler Bank 01:41:34 476 Spitzbart, Herbert 00:21:16 22
          Schier, Wolfgang 00:22:54 45
          Bauer, Uwe 00:27:11 158
          Geher, Sabine 00:30:13 251
          Querl, Martin 00:33:05 324
               
Mixed 10 Gemeinde Ahnatal 01:43:41 483 Aufenanger, Michael 00:24:24 73
          Buhre, Elmer 00:25:23 106
          Gellner, Maximilian 00:26:08 127
          Buhre, Saskia 00:27:46 177
          Siebert, Antje 00:38:09 383
          Semdner, Dieter 00:34:42 8888
               
Mixed 11 K+S 01:43:43 509 Jochheim, Nick 00:22:23 35
          Schwartze, Nicolas 00:25:11 99
          Pflug, Mario 00:27:41 175
          Trinks, Silvie 00:28:28 200
          Köhler, Kornelia 00:32:06 306
          Möller, Stefanie 00:34:43 355
               
Mixed 12 Technoform Glass Insulation GmbH 01:44:20 562 Nickel, Philipp 00:19:58 11
          Lindner, Fabian 00:24:29 78
          Pietzka, Artur 00:26:53 150
          Reich, Julia 00:33:00 323
          Dworaczek, Peter 00:30:29 8888
               
Mixed 13 KVG Kassel 01:45:03 528 Kollig, Markus 00:25:06 96
          Dittmar, Henning 00:25:32 111
          Schneider, Lothar 00:26:27 137
          Bimber, Constance 00:27:58 184
          Erkenbrecher, Markus 00:29:03 218
          Meyer, Stephan 00:35:35 364
               
Mixed 14 Sozialgruppe Kassel e.V. 01:45:06 535 Jaeger, Alexander 00:23:47 58
          Vates, Tim 00:23:48 59
          Klöckl, Leonie 00:28:29 201
          Klöckl, Sophie 00:29:02 217
          Walker, Norbert 00:30:30 259
          Jäger, Anke 00:33:09 326
               
Mixed 15 QVC CallCenter Kassel 01:47:34 616 Gorissen, Rouven 00:22:56 46
          Quickert, Michael 00:25:21 105
          Marte, Eugen 00:27:28 167
          Koch, Dana 00:31:49 298
               
Mixed 16 Volkshochschule Region Kassel 01:47:43 605 Klingelhöfer, Gerhard 00:24:40 80
          Mühlberger, Michael 00:25:34 112
          Becker, Nadja 00:27:59 186
          Ackerbauer, Margitta 00:29:30 227
          Seewald, Katharina 00:36:20 371
               
Mixed 17 Fa team-time GmbH 01:48:21 625 Bartels, Nina 00:24:55 88
          Markert, Lars 00:26:34 142
          Meyer, Julian 00:27:51 179
          Fehmer, Joana 00:29:01 216
          Karmakar, Jadab 00:30:26 256
          Schulte-Wieking, Jens 00:32:54 322
               
Mixed 18 Landkreis Kassel 01:48:46 657 Schauenburg, Ute 00:23:01 49
          Erdmann, Karl Friedrich 00:26:20 136
          Werner, Martina 00:29:35 233
          Engelmohr, Wolfgang 00:29:50 239
               
Mixed 19 Raiffeisen-Warenzentrale Kurhessen-Thüringen GmbH 01:49:18 652 Tölle, Andreas 00:24:57 90
          Günther, Florian 00:25:13 101
          Humburg, Tanja 00:27:21 165
          Eltze, Bianca 00:31:47 296
          Dente, Christian 00:31:56 303
               
Mixed 20 Jobcenter Landkreis Kassel 01:50:51 708 Vock, Marcus 00:23:23 53
          Blaha, Roland 00:28:57 211
          Blaha, Ute 00:28:58 213
          Mayer, Michaela 00:29:33 231
          Götte, Christiane 00:31:52 301
               
Mixed 21 Senior Flexonics GmbH 01:51:44 727 Hoche, Marc 00:25:25 108
          Correus, Michael 00:26:31 140
          Reimbold, Sandra 00:28:59 214
          Höhle, Katja 00:30:49 265
          Opper, Holger 00:34:28 349
               
Mixed 22 F. Hackländer GmbH 01:51:58 616 Pospiech, David 00:23:48 59
          Ast, Kolja 00:24:42 82
          Ockel, Dennis 00:24:47 85
          Henning, Annika 00:38:41 390
          Dilcher, Christina 00:38:41 390
          Schmidt, Stefan 00:27:12 8888
               
Mixed 23 Helaba 01:52:30 752 Siemen, Dirk 00:25:28 109
          Kulla, Norbert 00:28:08 188
          Siemen, Carolin 00:28:57 211
          Hartwich, Kathrin 00:29:57 244
               
Mixed 24 Raiffeisenbank eG/ 34379 Calden 01:52:36 758 Döhne, Mike 00:23:59 65
          Menke, Matthias 00:28:10 189
          Göllner, Nicole 00:30:08 250
          Neumeyer, Karsten 00:30:19 254
          Kurzka, Gabriela 00:31:49 298
               
Mixed 25 DAK Gesundheit Kassel 01:55:45 868 Schröder, Hans Jürgen 00:21:40 24
          Strebe, Niklas 00:29:11 221
          Kirmess, Ingo 00:32:26 311
          Geb, Anja 00:32:28 312
               
Mixed 26 QVC CallCenter Kassel 01:56:23 846 Sebralla, Frank 00:24:41 81
          Bräuer, Andreas 00:27:39 174
          Zeuner, Mona 00:30:27 257
          Burchardt, Anja 00:33:36 334
               
Mixed 27 Volkswagen AG 01:57:48 844 Muschik, Lorenz 00:26:12 129
          Brede, Dirk 00:26:41 148
          Reuter, Karl-Heinz 00:28:24 195
          Wiegand, Ina 00:36:31 372
          Weber, Christina 00:37:12 374
          Tibrewala, Arti 00:38:22 386
               
Mixed 28 E.ON Mitte AG 01:57:50 749 Bringmann, Gerd 00:25:07 97
          Proll, Matthias 00:25:19 103
          Dossinger, Christian 00:27:03 155
          Heußner, Shirley 00:40:21 394
          Stern, Uwe 00:40:22 395
          Trümner, Jürgen 00:40:58 396
               
Mixed 29 Rothenditmolder Christen Kassel 01:58:06 917 Stoll, Dirk 00:29:30 227
          Opl, Manfred 00:29:31 229
          Rinker, Anke 00:29:32 230
          Küppers, Michael 00:29:33 231
          Hartmann, Andreas 00:31:43 293
               
Mixed 30 Gemeinde Calden 01:58:58 935 Prätorius, Christian 00:25:58 121
          Wende, Claudia 00:30:07 247
          Kampe, Wolfgang 00:31:05 270
          Simon, Arthur 00:31:48 297
          Hauser, Marcus 00:31:50 300
          Rüddenklau, Gero 00:31:52 301
               
Mixed 31 VolaPlast 01:59:30 955 Bickel, Markus 00:28:26 199
          Krause, Peter 00:28:40 204
          Seyffarth, Johannes 00:30:51 267
          Gresens, Jutta 00:31:33 285
               
Mixed 32 Haus am See 02:00:17 968 Dung, Katja 00:28:12 191
          Spangenberg, Valentina 00:28:12 191
          Fischer, Dirk 00:30:18 253
          Angenvoort, Simone 00:33:35 333
          Yang, Hyunkyung 00:34:20 348
               
Mixed 33 Stadt Kassel 02:01:01 999 Richter, Claudia 00:29:42 236
          Weidel, Erik 00:29:44 237
          Erenulug, Hasan 00:30:47 262
          Özdemir, Öztürk 00:30:48 264
          Wursthorn, Andreas 00:33:14 329
               
Mixed 34 Raiffeisenbank eG/ 34379 Calden 02:01:08 987 Immelnkämper, Thorsten 00:27:48 178
          Neumann, Andreas 00:30:47 262
          Zipf, Patrick 00:31:10 271
          Klapp, Corinna 00:31:23 276
          Kuhlemann, Sabrina 00:31:39 290
               
Mixed 35 Fitnessstudio Better Bodies Health&Spa 02:02:23 951 Erkelenz, Bernd 00:22:53 44
          Albrecht, Carola 00:29:00 215
          Baum, Ann Kristin 00:32:09 308
          Jäschke, Sandra 00:38:21 384
          Hülsmeier, Ulrike 00:38:21 384
               
Mixed 36 Volkswagen AG 02:03:08 982 Würzler, Dirk 00:26:51 149
          Botthof, Frank 00:26:58 153
          Steiner, Ulrike 00:32:08 307
          Hofstätter, Mirko 00:37:11 373
          Waßmuth, Carsten 00:38:22 386
          Winkler, Stefanie 00:38:23 388
               
Mixed 37 Altenhilfezentrum Ahnatal 02:05:50 1044 Woermann, Frank 00:26:11 128
          Günther, Christina 00:27:55 181
          Dirks, Maike 00:35:51 367
          Oswald, Denis 00:35:53 368
               
Mixed 38 Lauftreff Grebenstein 02:05:51 1123 Harseim, Melanie 00:27:59 186
          Papritz, Günter 00:31:35 286
          Maushake, Silke 00:33:08 325
          Köhler, Ute 00:33:09 326
          Benic, Stefan 00:34:15 347
          Kopp, Michael 00:38:24 389
               
Mixed 39 Laufladen Kassel 02:05:59 1123 Abel, Susanne 00:31:28 278
          Pfaff, Jürgen 00:31:30 281
          Sechtling, Lea 00:31:30 281
          Thomas, Jürgen 00:31:31 283
          Mesagena, Robel 00:31:32 284
          Leder, René 00:31:35 286
               
Mixed 40 Altenpflegeschule Hofgeismar 02:06:11 1088 Schmid, Christoph 00:21:10 21
          Schneider, Michael 00:34:06 344
          Vering, Birgit 00:34:40 353
          Fehling, Agnieszka 00:36:15 370
          Humburg, Christian 00:41:29 397
               
Mixed 41 Fachklinik Fürstenwald - Gesundheitscoaching Bewegter Leben 02:06:37 1160 Künzel, Martina 00:29:06 219
          Gees, Birgit 00:32:30 313
          Grosch, Max 00:32:30 313
          Schildwächter, Petra 00:32:31 315
          Arndt, Christoph 00:33:51 340
               
Mixed 42 Sozialversicherung Gartenbau 02:08:00 1121 Paul, Natalie 00:27:30 168
          Börner, Roswitha 00:31:02 269
          Römer, Frank 00:32:14 309
          Pickhard, Karin 00:37:14 375
               
Mixed 43 miho Inspektionssysteme GmbH 02:09:24 1224 Köhler, Anja 00:29:53 242
          Koss, Johannes 00:32:15 310
          Rudolph, Jörg 00:32:32 316
          Mathusek, Thomas 00:34:44 356
          Damm, Andreas 00:39:26 393
               
Mixed 44 Grundschule Niedervellmar 02:09:42 978 Vogt, Thomas 00:22:59 48
          Striegel, Claudia 00:29:50 239
          Meister, Ulrich 00:31:37 288
          Gorecky, Heidi 00:45:16 403
          Nuschke, Ulrike 00:45:16 403
          von Nordheim, Eva 00:45:16 403
               
Mixed 45 Herkules-Resotec Elektronik 02:10:46 1241 Schmidt, Silke 00:31:42 291
          Hame, Jochen 00:31:42 291
          Kölzsch, Mirko 00:31:44 294
          Appel, Cristiane 00:35:38 365
          Dieling, Dagmar 00:41:32 398
          Lindloff, Torsten 00:41:32 398
               
Mixed 46 Sozialversicherung Gartenbau 02:11:46 1262 Wende, Andreas 00:29:45 238
          Bischoff, Sandra 00:32:46 320
          Förster, Thomas 00:33:59 343
          Schwarz, Nicole 00:35:16 361
               
Mixed 47 Stadt Kassel - Vermessung & Geoinformation 02:12:37 1264 Paulick, Thomas 00:29:27 226
          Raddatz, Laura 00:32:33 317
          Schnell, Daniel 00:35:07 359
          Wendt, Helga 00:35:30 362
               
Mixed 48 Lauftreff Grebenstein 02:13:11 1191 Köhler, Markus 00:25:14 102
          Bohland, Christel 00:34:11 345
          Kampe, Helmut 00:34:38 352
          Schwöbel, Frank-Rainer 00:39:08 392
          Lenz, Elke 00:42:47 400
               
Mixed 49 DAK Gesundheit Kassel 02:19:14 1415 Niermann, Thorsten 00:33:52 341
          Claus, Simone 00:34:36 351
          Studer, Kamila 00:35:13 360
          Krummel, Nina 00:35:33 363
               
Mixed 50 Gemneinde Söhrewald 02:23:34 1382 Knoke, Patrik 00:30:07 247
          Hildebrand, Pia 00:37:39 376
          Wanka, René 00:37:40 377
          Hahn, Katrin 00:38:08 382
               
Mixed 51 G & G Pflegedienst GmbH 02:45:40 1421 Brede, Jörg 00:28:37 203
          Gnidtke, Marion 00:45:41 406
          Gorden, Susanne 00:45:41 406
          Mausehund, Renate 00:45:41 406
          Philipp, Esther 00:45:41 406
          Wenzel, Martina 00:45:41 406
               
Mixed   Lauftreff VW 4 03:25:19 10571 Schneider, Dirk 00:24:05 66
          Henke, Thomas 00:27:18 164
          Koumantsioti, Konstantinia 00:33:56 342
               
Mixed   E.ON Mitte AG 03:26:35 10629 Bersch, Lars 00:27:58 184
          Sprenger, Nicole 00:28:23 194
          Engelhardt, Ulf 00:30:14 252
               
Mixed   AWO Nordhessen Fuldabrück- Homberg 03:33:44 10821 Debes, Thomas 00:30:50 266
          Stuhl, Tanja 00:31:25 277
          Lesch, Gerhard 00:31:29 279
(c) 1990-2012 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de