Ergebnisliste vom: 26.08.2012 - L÷derburg2012 - 750-29-5

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   786 Fischer, Martin Trimago 89 TM20 (AK1) 1   1:12:43 0:10:42( 8 ) 0:46:57( 1 ) 0:57:39( 2 ) 0:15:04( 3 ) 0:00:00 6
2 2   795 Dietz, Maximilian Triathlon Potsdam 94 mJun 1   1:13:33 0:09:58( 2 ) 0:47:40( 3 ) 0:57:38( 1 ) 0:15:55( 11 ) 0:00:50 6
3 3   790 St├Ârmer, Dag Einhalt Hildesheim 80 TM30 (AK3) 1   1:14:29 0:12:01( 16 ) 0:47:03( 2 ) 0:59:04( 3 ) 0:15:25( 8 ) 0:01:46 6
4 4   752 R├Âver, Thomas Riemer/MTC 77 TM35 (AK4) 1   1:15:31 0:11:18( 12 ) 0:48:50( 5 ) 1:00:08( 4 ) 0:15:23( 7 ) 0:02:48 6
5 5   791 L├Âschke, Paul Triathlon-Potsdam 90 TM20 (AK1) 2   1:15:58 0:10:37( 7 ) 0:50:12( 11 ) 1:00:49( 6 ) 0:15:09( 6 ) 0:03:15 6
6 6   799 Uebersch├Ąr, Olaf LFV Oberholz 84 TM25 (AK2) 1   1:16:16 0:12:41( 24 ) 0:49:16( 6 ) 1:01:57( 9 ) 0:14:19( 1 ) 0:03:33 6
7 7   792 Krell, Philip Triathlon Potsdam 87 TM25 (AK2) 2   1:16:31 0:09:56( 1 ) 0:51:29( 18 ) 1:01:25( 7 ) 0:15:06( 4 ) 0:03:48 6
8 8   797 Gramm, Christian Riemer/MTC 68 TM40 (Sen1) 1   1:17:36 0:12:40( 23 ) 0:47:51( 4 ) 1:00:31( 5 ) 0:17:05( 29 ) 0:04:53 6
9 9   751 R├Âver, J├Ârg Riemer/MTC 79 TM30 (AK3) 2   1:18:17 0:11:43( 15 ) 0:51:03( 14 ) 1:02:46( 12 ) 0:15:31( 10 ) 0:05:34 6
10 10   749 Starke, Ulf Riemer/ MTC 67 TM45 (Sen2) 1   1:18:29 0:12:36( 20 ) 0:49:17( 7 ) 1:01:53( 8 ) 0:16:36( 20 ) 0:05:46 6
11 11   808 M├Ądicke, Dirk TRIMAGO 85 TM25 (AK2) 3   1:19:35 0:12:46( 27 ) 0:49:26( 8 ) 1:02:12( 10 ) 0:17:23( 34 ) 0:06:52 6
12 12   793 Konrad, Stefan Triathlon Potsdam 95 mJugA 1   1:19:49 0:10:00( 3 ) 0:53:06( 28 ) 1:03:06( 13 ) 0:16:43( 23 ) 0:07:06 6
13 13   727 Freudenthal, Sven MTV Dannenberg 79 TM30 (AK3) 3   1:20:00 0:13:20( 30 ) 0:51:12( 15 ) 1:04:32( 16 ) 0:15:28( 9 ) 0:07:17 6
14 14   728 K├Âhler, Maik USC Magdeburg Abteilung Triathlon 72 TM40 (Sen1) 2   1:20:08 0:11:23( 13 ) 0:50:51( 12 ) 1:02:14( 11 ) 0:17:54( 40 ) 0:07:25 6
15 15   757 Blauwitz, Torsten Gaensefurther Sportbewegung 74 TM35 (AK4) 2   1:20:39 0:14:27( 44 ) 0:50:03( 10 ) 1:04:30( 15 ) 0:16:09( 13 ) 0:07:56 6
16 16   742 Hellmann, Steve USC Magdeburg 80 TM30 (AK3) 4   1:20:42 0:12:42( 25 ) 0:51:47( 20 ) 1:04:29( 14 ) 0:16:13( 14 ) 0:07:59 6
17 17   764 Rago├č, Daniel Gaensefurther Sportbewegung 85 TM25 (AK2) 4   1:21:40 0:14:55( 48 ) 0:49:59( 9 ) 1:04:54( 18 ) 0:16:46( 24 ) 0:08:57 6
18 18   717 Damboldt, Christian USC Magdeburg 78 TM30 (AK3) 5   1:21:43 0:12:43( 26 ) 0:51:50( 22 ) 1:04:33( 17 ) 0:17:10( 31 ) 0:09:00 6
19 19   718 Saremba, Andreas Eberswalder Schwimmverein 69 TM40 (Sen1) 3   1:21:55 0:13:40( 33 ) 0:51:47( 20 ) 1:05:27( 19 ) 0:16:28( 19 ) 0:09:12 6
20 20   770 Hebsacker, Tony TV Dessau 92 86 TM25 (AK2) 5   1:22:24 0:11:39( 14 ) 0:53:53( 29 ) 1:05:32( 20 ) 0:16:52( 26 ) 0:09:41 6
21 21   800 Huth, Christian USC Magdeburg 81 TM30 (AK3) 6   1:22:46 0:14:23( 42 ) 0:52:01( 23 ) 1:06:24( 21 ) 0:16:22( 15 ) 0:10:03 6
22 22   784 Rarek, Steffen Tangerm├╝nder LV 94 79 TM30 (AK3) 7   1:23:09 0:16:46( 78 ) 0:51:15( 16 ) 1:08:01( 30 ) 0:15:08( 5 ) 0:10:26 6
23 23   803 Sprenger, Gordon TV Dessau 92 87 TM25 (AK2) 6   1:23:15 0:14:09( 40 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:32 6
24 24   741 Klemund, Jonathan Triathlon Potsdam 96 mJugA 2   1:23:21 0:10:35( 5 ) 0:57:43( 52 ) 1:08:18( 32 ) 0:15:03( 2 ) 0:10:38 6
25 25   801 Kummer, Michael Triathlonfreunde Wittenberg 77 TM35 (AK4) 3   1:23:24 0:14:07( 39 ) 0:52:51( 26 ) 1:06:58( 26 ) 0:16:26( 18 ) 0:10:41 6
26 26   740 Hopp, Michael Triathlonfreunde Wittenberg 77 TM35 (AK4) 4   1:23:52 0:15:43( 64 ) 0:50:59( 13 ) 1:06:42( 25 ) 0:17:10( 31 ) 0:11:09 6
27 27   804 Schulze, Carlo TV Dessau 92 86 TM25 (AK2) 7   1:23:56 0:14:44( 47 ) 0:51:44( 19 ) 1:06:28( 22 ) 0:17:28( 35 ) 0:11:13 6
28 28   761 Wille, Martin Gaensefurther Sportbewegung 95 mJugA 3   1:24:33 0:13:50( 36 ) 0:54:01( 30 ) 1:07:51( 29 ) 0:16:42( 22 ) 0:11:50 6
29 29   702 Wachter, Boris Ronnenberg 67 TM45 (Sen2) 2   1:24:35 0:12:22( 18 ) 0:54:07( 31 ) 1:06:29( 23 ) 0:18:06( 43 ) 0:11:52 6
30   1 744 Lamm, Anna TV Dresden 95 wJugA   1 1:25:24 0:12:38( 22 ) 0:55:45( 36 ) 1:08:23( 33 ) 0:17:01( 28 ) 0:12:41 6
31 30   711 Zander, Robert Langenweddingen 89 TM20 (AK1) 3   1:25:32 0:15:32( 61 ) 0:51:28( 17 ) 1:07:00( 27 ) 0:18:32( 50 ) 0:12:49 6
32 31   715 Gores, Sven TC Merseburg 78 TM30 (AK3) 8   1:25:48 0:14:27( 44 ) 0:52:39( 25 ) 1:07:06( 28 ) 0:18:42( 52 ) 0:13:05 6
33 32   734 Suck, Andreas USC Magdeburg 87 TM25 (AK2) 8   1:25:50 0:10:05( 4 ) 0:56:31( 45 ) 1:06:36( 24 ) 0:19:14( 61 ) 0:13:07 6
34 33   806 Engelhardt, Conred Runners Point/MTC 68 TM40 (Sen1) 4   1:25:57 0:14:58( 49 ) 0:53:04( 27 ) 1:08:02( 31 ) 0:17:55( 41 ) 0:13:14 6
35 34   748 Diesing, Kurt-Peter SG Eintracht Ebendorf 62 TM50 (Sen3) 1   1:26:34 0:13:41( 34 ) 0:55:17( 35 ) 1:08:58( 34 ) 0:17:36( 37 ) 0:13:51 6
36 35   739 H├Âhne, Marco Bitterfelder SV 2000/Team Erdinger Alkoholfrei 72 TM40 (Sen1) 5   1:27:02 0:18:30( 84 ) 0:52:08( 24 ) 1:10:38( 39 ) 0:16:24( 17 ) 0:14:19 6
37 36   763 Fleischer, Steffen Gaensefurther Sportbewegung 65 TM45 (Sen2) 3   1:27:10 0:00:00 0:00:00 1:11:10( 42 ) 0:16:00( 12 ) 0:14:27 6
38 37   726 Waszak, Felix TuS Neuk├Âlln 96 mJugA 4   1:27:26 0:11:06( 9 ) 0:59:31( 58 ) 1:10:37( 38 ) 0:16:49( 25 ) 0:14:43 6
39   2 729 Tiex, Franziska TV Dresden 92 TW20 (AK1)   1 1:27:52 0:00:00 0:00:00 1:09:46( 35 ) 0:18:06( 43 ) 0:15:09 6
40   3 796 Liebnitzky, Lydia Woolf-Triathlonteam 90 TW20 (AK1)   2 1:28:38 0:11:14( 10 ) 0:59:49( 60 ) 1:11:03( 41 ) 0:17:35( 36 ) 0:15:55 6
41 38   712 Br├Ąmer, Stefan Hasselaner Triathlon Club 78 TM30 (AK3) 9   1:28:47 0:15:20( 59 ) 0:56:48( 46 ) 1:12:08( 49 ) 0:16:39( 21 ) 0:16:04 6
42 39   708 Schepel, Haiko USC Magdeburg Abteilung Triathlon 68 TM40 (Sen1) 6   1:29:05 0:17:12( 79 ) 0:54:44( 32 ) 1:11:56( 47 ) 0:17:09( 30 ) 0:16:22 6
43 40   789 Blo├č, Erik SV Halle Triathlon 96 mJugA 5   1:29:30 0:13:48( 35 ) 0:56:25( 43 ) 1:10:13( 36 ) 0:19:17( 62 ) 0:16:47 6
44 41   754 Meier, Ronny USC Magdeburg 77 TM35 (AK4) 5   1:29:39 0:15:05( 53 ) 0:55:52( 38 ) 1:10:57( 40 ) 0:18:42( 52 ) 0:16:56 6
45   4 798 Kopplin, Renate LFV Oberholz 86 TW25 (AK2)   1 1:29:44 0:16:12( 71 ) 0:55:14( 34 ) 1:11:26( 43 ) 0:18:18( 45 ) 0:17:01 6
46 42   724 Friedrich, Kersten Triathlonf├╝chse Osterburg 73 TM35 (AK4) 6   1:30:09 0:16:07( 69 ) 0:56:16( 42 ) 1:12:23( 52 ) 0:17:46( 38 ) 0:17:26 6
47 43   765 Vetter, Thomas Gaensefurther Sportbewegung 72 TM40 (Sen1) 7   1:30:20 0:16:05( 68 ) 0:55:52( 38 ) 1:11:57( 48 ) 0:18:23( 47 ) 0:17:37 6
48 44   745 Zack, Michael USC Magdeburg 81 TM30 (AK3) 10   1:30:31 0:13:32( 32 ) 0:57:56( 53 ) 1:11:28( 44 ) 0:19:03( 57 ) 0:17:48 6
49 45   750 Sch├Ânfeld, Robby Saaleschwimmer Halle 73 TM35 (AK4) 7   1:30:33 0:15:50( 66 ) 0:57:22( 50 ) 1:13:12( 58 ) 0:17:21( 33 ) 0:17:50 6
50 46   733 Lampert, Nils Gaensefurther-Sportbewegung 96 mJugA 6   1:30:41 0:14:32( 46 ) 0:58:06( 54 ) 1:12:38( 53 ) 0:18:03( 42 ) 0:17:58 6
51 47   805 Kohlert, S├Âren Tangerm├╝nder LV 94 82 TM30 (AK3) 11   1:30:46 0:14:12( 41 ) 0:56:03( 40 ) 1:10:15( 37 ) 0:20:31( 70 ) 0:18:03 6
52 48   759 Moch, Olaf Gaensefurther Sportbewegung 66 TM45 (Sen2) 4   1:30:55 0:14:59( 50 ) 0:56:52( 47 ) 1:11:51( 46 ) 0:19:04( 58 ) 0:18:12 6
53   5 794 Lindemann, Laura Triathlon Potsdam 96 wJugA   2 1:30:58 0:10:36( 6 ) 1:03:59( 73 ) 1:14:35( 61 ) 0:16:23( 16 ) 0:18:15 6
54 49   776 Baier, Thomas Merseburg OT Geusa 68 TM40 (Sen1) 8   1:31:26 0:16:40( 76 ) 0:54:51( 33 ) 1:11:31( 45 ) 0:19:55( 66 ) 0:18:43 6
55 50   706 Anders, Chris USV Halle 71 TM40 (Sen1) 9   1:31:46 0:17:15( 80 ) 0:55:52( 37 ) 1:13:07( 57 ) 0:18:39( 51 ) 0:19:03 6
56 51   773 Sturm, Ralph Tangerm├╝nder LV 94 63 TM45 (Sen2) 5   1:32:05 0:16:32( 74 ) 0:57:06( 49 ) 1:13:38( 59 ) 0:18:27( 48 ) 0:19:22 6
57 52   782 Curth, Daniel SV Halle 72 TM40 (Sen1) 10   1:32:12 0:18:07( 82 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:19:29 6
58 53   758 Rosenmeier, Ralf Gaensefurther Sportbewegung 62 TM50 (Sen3) 2   1:32:15 0:15:11( 56 ) 0:57:04( 48 ) 1:12:15( 50 ) 0:20:00( 67 ) 0:19:32 6
59 54   738 Piazena, J├Ârg TSV Cottbus 64 TM45 (Sen2) 6   1:32:55 0:16:19( 72 ) 0:56:29( 44 ) 1:12:48( 56 ) 0:20:07( 68 ) 0:20:12 6
60 55   769 Wojahn, Robert Hasselaner Triathlon Club 79 TM30 (AK3) 12   1:33:14 0:15:04( 52 ) 0:59:05( 56 ) 1:14:09( 60 ) 0:19:05( 59 ) 0:20:31 6
61 56   802 Gr├╝ndel, Thorsten SG Eintracht Ebendorf 66 TM45 (Sen2) 7   1:33:27 0:16:39( 75 ) 0:56:08( 41 ) 1:12:47( 55 ) 0:20:40( 71 ) 0:20:44 6
62   6 703 Wachter, Inka Ronnenberg 77 TW35 (AK4)   1 1:33:36 0:15:08( 55 ) 0:57:31( 51 ) 1:12:39( 54 ) 0:20:57( 74 ) 0:20:53 6
63 57   775 Triebel, Dennis Hasselaner Triathlon Club 79 TM30 (AK3) 13   1:33:40 0:16:09( 70 ) 0:59:11( 57 ) 1:15:20( 64 ) 0:18:20( 46 ) 0:20:57 6
64   7 767 Lampe, Annett Gaensefurther Sportbewegung 70 TW40 (Sen1)   1 1:33:52 0:15:13( 57 ) 0:59:51( 61 ) 1:15:04( 62 ) 0:18:48( 55 ) 0:21:09 6
65 58   732 Jahns, Armin USC Magdeburg Abteilung Triathlon 65 TM45 (Sen2) 8   1:34:16 0:15:32( 61 ) 0:59:43( 59 ) 1:15:15( 63 ) 0:19:01( 56 ) 0:21:33 6
66 59   719 Be├čler, Hans-Peter Saaleschwimmer Halle 55 TM55 (Sen4) 1   1:34:42 0:15:25( 60 ) 1:00:11( 63 ) 1:15:36( 65 ) 0:19:06( 60 ) 0:21:59 6
67 60   716 K├╝stermann, J├Ârg Runners Point/MTC 52 TM60+(Sen5) 1   1:35:15 0:12:22( 18 ) 1:00:00( 62 ) 1:12:22( 51 ) 0:22:53( 83 ) 0:22:32 6
68 61   721 Feldbinder, Daniel SV Halle Triathlon 96 mJugA 7   1:35:40 0:11:16( 11 ) 1:04:34( 75 ) 1:15:50( 66 ) 0:19:50( 65 ) 0:22:57 6
69   8 722 Reuter, Katja SV Halle Triathlon 96 wJugA   3 1:35:43 0:12:56( 29 ) 1:03:06( 70 ) 1:16:02( 68 ) 0:19:41( 63 ) 0:23:00 6
70 62   720 Hirsch, Paul SV Halle Triathlon 93 mJun 2   1:36:52 0:13:25( 31 ) 1:02:28( 67 ) 1:15:53( 67 ) 0:20:59( 76 ) 0:24:09 6
71 63   783 Borauke, Torsten Team ADREIKA / USV Halle 72 TM40 (Sen1) 11   1:37:14 0:17:28( 81 ) 0:58:38( 55 ) 1:16:06( 69 ) 0:21:08( 77 ) 0:24:31 6
72 64   760 Schlenker, Janko Gaensefurther Sportbewegung 82 TM30 (AK3) 14   1:37:47 0:15:02( 51 ) 1:03:01( 69 ) 1:18:03( 70 ) 0:19:44( 64 ) 0:25:04 6
73   9 774 Sturm, Lisa Tangerm├╝nder LV 94 96 wJugA   4 1:39:36 0:14:05( 38 ) 1:05:08( 77 ) 1:19:13( 72 ) 0:20:23( 69 ) 0:26:53 6
74 65   714 Wisny, Heiko Hasselaner Triathlon Club 78 TM30 (AK3) 15   1:40:07 0:18:42( 85 ) 1:02:58( 68 ) 1:21:40( 78 ) 0:18:27( 48 ) 0:27:24 6
75   10 807 Wolter, Senta Ulrike USC Magdeburg 87 TW25 (AK2)   2 1:40:10 0:15:17( 58 ) 1:03:55( 71 ) 1:19:12( 71 ) 0:20:58( 75 ) 0:27:27 6
76   11 756 Luft, Susan TC Merseburg 83 TW25 (AK2)   3 1:40:25 0:15:40( 63 ) 1:03:57( 72 ) 1:19:37( 73 ) 0:20:48( 72 ) 0:27:42 6
77   12 731 K├Âhler, Anja USC Magdeburg Abteilung Triathlon 71 TW40 (Sen1)   2 1:40:31 0:19:47( 88 ) 1:01:56( 65 ) 1:21:43( 79 ) 0:18:48( 54 ) 0:27:48 6
78   13 705 Stenzel, Sabine SV Halle Triathlon 84 TW25 (AK2)   4 1:41:21 0:15:43( 64 ) 1:07:50( 82 ) 1:23:33( 80 ) 0:17:48( 39 ) 0:28:38 6
79 66   709 Schaar, Stefan SG Eintracht Ebendorf 78 TM30 (AK3) 16   1:41:57 0:18:23( 83 ) 1:06:39( 79 ) 1:25:02( 83 ) 0:16:55( 27 ) 0:29:14 6
80 67   772 Graetz, G├╝nther SV Lokomotive Aschersleben 65 TM45 (Sen2) 9   1:42:10 0:18:48( 86 ) 1:00:59( 64 ) 1:19:47( 74 ) 0:22:23( 80 ) 0:29:27 6
81   14 725 Maa├č, Linda-Madeleine USC Magdeburg Abteilung Triathlon 85 TW25 (AK2)   5 1:42:13 0:15:57( 67 ) 1:04:41( 76 ) 1:20:38( 75 ) 0:21:35( 78 ) 0:29:30 6
82 68   768 Kieckh├Ąfer, Herbert Triathlonf├╝chse Osterburg 67 TM45 (Sen2) 10   1:42:51 0:16:28( 73 ) 1:04:13( 74 ) 1:20:41( 76 ) 0:22:10( 79 ) 0:30:08 6
83   15 701 M├Âckl, Ines Merseburg 72 TW40 (Sen1)   3 1:43:38 0:14:04( 37 ) 1:07:07( 81 ) 1:21:11( 77 ) 0:22:27( 81 ) 0:30:55 6
84   16 762 Wille, Annegret Gaensefurther Sportbewegung 66 TW45 (Sen2)   1 1:44:39 0:16:43( 77 ) 1:06:59( 80 ) 1:23:42( 81 ) 0:20:57( 73 ) 0:31:56 6
85 69   766 Eisfeld, J├╝rgen gaensefurther Sportbewegung 42 TM60+(Sen5) 2   1:48:05 0:22:13( 90 ) 1:02:26( 66 ) 1:24:39( 82 ) 0:23:26( 84 ) 0:35:22 6
86 70   785 Kr├╝ger, Ronald Pitt Triathlonf├╝chse Osterburg 61 TM50 (Sen3) 3   1:48:57 0:19:41( 87 ) 1:06:27( 78 ) 1:26:08( 84 ) 0:22:49( 82 ) 0:36:14 6
87   17 735 Hagel, Silvia SG Eintracht Ebendorf 60 TW50 (Sen3)   1 1:58:33 0:14:26( 43 ) 1:19:28( 83 ) 1:33:54( 85 ) 0:24:39( 85 ) 0:45:50 6
88   18 753 Uebersch├Ąr, Ina LFV Oberholz 52 TW60+(Sen5)   1 2:09:26 0:19:47( 88 ) 1:22:27( 84 ) 1:42:14( 86 ) 0:27:12( 86 ) 0:56:43 6
      723 Kreutzmann, Hannes SV Halle Triathlon 96 mJugA     0:00:00 0:12:51( 28 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 6
      737 Schulz, Andreas USC Magdeburg 79 TM30 (AK3)     0:00:00 0:15:06( 54 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 6
      743 Naumann, Anja SV Halle Triathlon 84 TW25 (AK2)     0:00:00 0:12:16( 17 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 6
      747 Wahle, Jana RTC Bernburger B├Ąren 96 wJugA     0:00:00 0:12:37( 21 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de