Ergebnisliste vom: 26.08.2012 - Löderburg2012 - 500-29-5 (Staffel)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Stnr. Verein Starter 1 Starter 2 Starter 3 Ak PlAk Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit Rückst. WB
1 911 Team KMM Livia Keusch Bernhard Möhwald Daniel Medenwald Mix 1 1:12:03 0:07:44( 3 ) 0:50:02( 3 ) 0:57:46( 3 ) 0:14:17( 1 ) 0:00:00 7
2 912 Team KRE Torsten Keusch Ben Reszel Katharina Endt Mix 2 1:13:54 0:08:46( 4 ) 0:46:40( 2 ) 0:55:26( 1 ) 0:18:28( 9 ) 0:01:51 7
3 908 Team Nettlau Sebastian Schrader Matthias Lampe RĂŒddiger Nettlau MĂ€nner 1 1:17:05 0:10:03( 8 ) 0:50:47( 4 ) 1:00:50( 4 ) 0:16:15( 4 ) 0:05:02 7
4 915 Team TRIjunkeys2008 Kathrin Lange Christian Lange Eike Sievert Mix 3 1:18:18 0:11:17( 11 ) 0:46:16( 1 ) 0:57:33( 2 ) 0:20:45( 15 ) 0:06:15 7
5 928 Vorsicht- a Knippel Konrad Fiedler Raik Recksiedler Jonathan Cierpinski MĂ€nner 2 1:19:27 0:08:54( 5 ) 0:54:53( 6 ) 1:03:47( 5 ) 0:15:40( 2 ) 0:07:24 7
6 907 DLRG Strömungsretter Kay Trippmacher Sven Richter Rene Kotzyba MÀnner 3 1:23:08 0:10:28( 10 ) 0:55:36( 7 ) 1:06:04( 6 ) 0:17:04( 6 ) 0:11:05 7
7 903 Team 240 Jens Krone Dirk Erdmann Jörg Hoffmann MÀnner 4 1:25:02 0:12:18( 16 ) 0:53:59( 5 ) 1:06:17( 7 ) 0:18:45( 10 ) 0:12:59 7
8 922 KuSie Steffen Kuse GĂŒnther Siebold Silvana Kuse Mix 4 1:28:25 0:09:49( 6 ) 0:58:32( 9 ) 1:08:21( 8 ) 0:20:04( 12 ) 0:16:22 7
9 925 Team MMG Jörg Blankenburg Matthias TrĂŒck GĂŒnther Voigt MĂ€nner 5 1:30:20 0:12:49( 20 ) 0:56:55( 8 ) 1:09:44( 9 ) 0:20:36( 14 ) 0:18:17 7
10 900 Die Luschen Sven BrĂŒche Mike Path Steffen Keerl MĂ€nner 6 1:32:28 0:12:03( 13 ) 0:59:29( 10 ) 1:11:32( 10 ) 0:20:56( 16 ) 0:20:25 7
11 927 Sport- und Karate Schule Staßfurt Thomas Röyer Manfred Buchholz Michel Olschewski MĂ€nner 7 1:32:42 0:12:12( 14 ) 1:02:15( 14 ) 1:14:27( 14 ) 0:18:15( 7 ) 0:20:39 7
12 931 Dream Team Yvonne Ihlefeld Jochen Krautwald Jens Blaschke Mix 5 1:33:09 0:12:46( 19 ) 1:00:13( 11 ) 1:12:59( 11 ) 0:20:10( 13 ) 0:21:06 7
13 904 Team307 Dennis Kranert Torsten Zander Michael Schließer MĂ€nner 8 1:37:00 0:13:08( 23 ) 1:01:41( 12 ) 1:14:49( 15 ) 0:22:11( 19 ) 0:24:57 7
14 906 Die IrrlÀufer...die nach dem Weg fragen. Ralf Maleska Uwe Buchwald Grit Maleska Mix 6 1:37:13 0:11:58( 12 ) 1:01:52( 13 ) 1:13:50( 13 ) 0:23:23( 22 ) 0:25:10 7
15 926 Gießerei Hellstedt Andreas Schede Michael Funke Peter Teutloff MĂ€nner 9 1:37:45 0:12:17( 15 ) 1:09:34( 20 ) 1:21:51( 20 ) 0:15:54( 3 ) 0:25:42 7
16 909 Wir drei Marie Fersterra Kevin Pröttel Doreen Kraska Mix 7 1:37:46 0:12:41( 18 ) 1:06:42( 16 ) 1:19:23( 17 ) 0:18:23( 8 ) 0:25:43 7
17 910 Speed-Ladys Gabi Meyer-Lotz Sylke TrĂŒck Claudia Blankenburg Frauen 1 1:39:53 0:12:20( 17 ) 1:04:00( 15 ) 1:16:20( 16 ) 0:23:33( 24 ) 0:27:50 7
18 920 TSV Schackensleben/ LG Hopfen Birgit Diesing Detlef Wiese Marga Wiese Mix 8 1:40:51 0:14:36( 26 ) 1:06:50( 17 ) 1:21:26( 19 ) 0:19:25( 11 ) 0:28:48 7
19 913 Die Fantastischen Drei Claudia Meier Frank Temper Dirk Meier Mix 9 1:41:24 0:14:33( 25 ) 1:10:18( 21 ) 1:24:51( 22 ) 0:16:33( 5 ) 0:29:21 7
20 916 Die Damen die Uwe Beine machen Renate Kranz Petra Niebergall Elke Hirsch Frauen 2 1:43:59 0:10:13( 9 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:31:56 7
21 923 Gaensefurther Sportbewegung Renate Liedtke Petra Kaufmann Petra Becker Frauen 3 1:44:32 0:12:55( 22 ) 1:10:18( 22 ) 1:23:13( 21 ) 0:21:19( 18 ) 0:32:29 7
22 921 Die schnellen Schildkröten Steffi Schulz Ulrike Zechner Andrea Maly Frauen 4 1:44:41 0:10:02( 7 ) 1:10:22( 23 ) 1:20:24( 18 ) 0:24:17( 26 ) 0:32:38 7
23 902 Just for Fu Heiner-Frank Schmidt Klaus Wegener Simone Belde Mix 10 1:48:21 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:36:18 7
24 914 Followers Sandra Spitzer Janine Hurtig Astrid Schmitz Frauen 5 1:48:35 0:12:53( 21 ) 1:13:01( 24 ) 1:25:54( 23 ) 0:22:41( 21 ) 0:36:32 7
25 929 Sambuka 1 Heiko Brode Ralf Brett Henry Körber MÀnner 10 1:51:47 0:13:58( 24 ) 1:14:22( 25 ) 1:28:20( 25 ) 0:23:27( 23 ) 0:39:44 7
26 919 Gesundheitszentrum Aschersleben/Team 162 Uwe Göpel Joachim Stief GĂŒnther Urgien MĂ€nner 11 1:53:51 0:22:00( 27 ) 1:07:51( 18 ) 1:29:51( 26 ) 0:24:00( 25 ) 0:41:48 7
27 917 Gesundheitszentrum Aschersleben/Team 213 Dieter Göpel Eduard Ducke Peter Stoisiek MÀnner 12 1:59:56 0:22:49( 29 ) 1:14:33( 26 ) 1:37:22( 27 ) 0:22:34( 20 ) 0:47:53 7
28 918 Gesundheitszentrum Aschersleben/Team 117 Sören Bergmann Wolfgang Sturm Steffen Ostermann MÀnner 13 2:04:00 0:22:32( 28 ) 1:20:31( 27 ) 1:43:03( 28 ) 0:20:57( 17 ) 0:51:57 7
  905 ErlangenPeißenLeipzig Jan Abraham Florian Priese Patrick Volkmar MĂ€nner   0:00:00 0:04:21( 1 ) 1:09:27( 19 ) 1:13:48( 12 ) 0:00:00 0:00:00 7
  930 Die 3 Frohnaturen Anja Liebing-Gröhl Mike Richter Beate Quasthoff Mix   0:00:00 0:06:37( 2 ) 1:21:36( 28 ) 1:28:13( 24 ) 0:00:00 0:00:00 7
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de