Ergebnisliste vom: 26.08.2012 - L÷derburg2012 - 500-29-5 (fitness)

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   314 Walter, Mike TV Valtenberg 73 M30-39 1   1:15:39 0:10:03( 13 ) 0:49:21( 2 ) 0:59:24( 1 ) 0:16:15( 4 ) 0:00:00 8
2 2   280 Hanusch, Ulrich Ib HKM 74 M30-39 2   1:16:49 0:10:57( 26 ) 0:49:04( 1 ) 1:00:01( 2 ) 0:16:48( 7 ) 0:01:10 8
3 3   311 Schr├Ąpel, Frank Magdeburg 71 M40-49 1   1:19:00 0:09:56( 12 ) 0:53:50( 10 ) 1:03:46( 7 ) 0:15:14( 2 ) 0:03:21 8
4 4   318 Geleschus, Eric mt3 81 M30-39 3   1:19:45 0:09:01( 3 ) 0:53:48( 9 ) 1:02:49( 4 ) 0:16:56( 8 ) 0:04:06 8
5 5   380 Bendler, Jens Magdeburger Triathlon Club 73 M30-39 4   1:20:06 0:09:33( 7 ) 0:53:15( 6 ) 1:02:48( 3 ) 0:17:18( 15 ) 0:04:27 8
6 6   339 Lamm, Stefan MSV Meusegast 68 M40-49 2   1:20:34 0:10:07( 15 ) 0:54:35( 15 ) 1:04:42( 9 ) 0:15:52( 3 ) 0:04:55 8
7 7   353 Polzin, Holger Team Lebroy 75 M30-39 5   1:20:50 0:09:00( 2 ) 0:53:56( 11 ) 1:02:56( 5 ) 0:17:54( 26 ) 0:05:11 8
8 8   274 Richter, Enrico Mobile Massage - Enrico Richter 88 M20-29 1   1:20:53 0:09:10( 4 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:05:14 8
9 9   259 Schmidt, Falko Magdeburg 85 M20-29 2   1:22:07 0:11:28( 34 ) 0:52:12( 3 ) 1:03:40( 6 ) 0:18:27( 42 ) 0:06:28 8
9 9   392 Lippmann, Hannes USV Halle Abteilung Basketball 94 mJun 1   1:22:07 0:09:27( 6 ) 0:55:38( 18 ) 1:05:05( 10 ) 0:17:02( 10 ) 0:06:28 8
11 11   319 Kressmann, Carsten Laktatfreunde Mitteldeutschland 80 M30-39 6   1:22:10 0:11:41( 41 ) 0:53:27( 7 ) 1:05:08( 11 ) 0:17:02( 10 ) 0:06:31 8
12 12   354 Brune, Sebastian LG Ihlel├Ąufer 78 M30-39 7   1:23:29 0:10:48( 25 ) 0:53:02( 5 ) 1:03:50( 8 ) 0:19:39( 68 ) 0:07:50 8
13 13   262 Schmidt, Sebastian Burg 80 M30-39 8   1:24:18 0:12:31( 83 ) 0:52:45( 4 ) 1:05:16( 12 ) 0:19:02( 52 ) 0:08:39 8
14 14   442 Ryborz, Gerrit LfV Oberholz 71 M40-49 3   1:24:29 0:10:16( 17 ) 0:56:39( 26 ) 1:06:55( 18 ) 0:17:34( 20 ) 0:08:50 8
15 15   362 Lisurek, Sven Gesundheitsclub Magdeburg 65 M40-49 4   1:24:38 0:10:47( 23 ) 0:56:04( 21 ) 1:06:51( 17 ) 0:17:47( 23 ) 0:08:59 8
16 16   421 Rettig, Thomas Team Hebewerk 70 M40-49 5   1:24:50 0:11:31( 35 ) 0:55:26( 17 ) 1:06:57( 19 ) 0:17:53( 25 ) 0:09:11 8
17 17   273 Hoffmann, Frank SV Rennsteig 60 M50-59 1   1:25:01 0:09:11( 5 ) 0:57:16( 32 ) 1:06:27( 15 ) 0:18:34( 48 ) 0:09:22 8
18 18   438 Pippel, Jan SV Handwerk Leipzig 84 M20-29 3   1:25:10 0:09:50( 9 ) 0:57:51( 34 ) 1:07:41( 22 ) 0:17:29( 18 ) 0:09:31 8
19 19   330 Deutsch, Christian Halle (Saale) 72 M40-49 6   1:25:17 0:00:00 0:00:00 1:07:33( 21 ) 0:17:44( 22 ) 0:09:38 8
20 20   377 Becker, Stephan Tri Team Geisenfeld 75 M30-39 9   1:25:23 0:11:35( 36 ) 0:57:31( 33 ) 1:09:06( 33 ) 0:16:17( 5 ) 0:09:44 8
21 21   440 Schmidt, Andreas Union Sandersdorf 57 M50-59 2   1:25:28 0:12:06( 62 ) 0:55:44( 20 ) 1:07:50( 25 ) 0:17:38( 21 ) 0:09:49 8
22 22   418 Bothe, Nico Sport- und Karate Schule Sta├čfurt 78 M30-39 10   1:25:35 0:11:25( 30 ) 0:54:08( 12 ) 1:05:33( 14 ) 0:20:02( 75 ) 0:09:56 8
23 23   425 Preu├č, Erik Gr├╝n-Wei├č Wittenberg 71 M40-49 7   1:25:41 0:14:22(135) 0:54:09( 13 ) 1:08:31( 29 ) 0:17:10( 13 ) 0:10:02 8
24 24   401 Janele, Alexander TSV Stiebel Eltron Oberg├╝nzburg 82 M30-39 11   1:25:42 0:11:58( 53 ) 0:56:47( 27 ) 1:08:45( 30 ) 0:16:57( 9 ) 0:10:03 8
24 24   426 Prade, Rando TSG Wittenberg 75 M30-39 11   1:25:42 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:03 8
26 26   338 Westphal, Oliver SG Eintracht Ebendorf 86 M20-29 4   1:25:48 0:11:36( 37 ) 0:56:07( 23 ) 1:07:43( 23 ) 0:18:05( 33 ) 0:10:09 8
27 27   430 Unverzagt, Malte   91 M20-29 5   1:26:00 0:11:53( 50 ) 0:57:03( 30 ) 1:08:56( 31 ) 0:17:04( 12 ) 0:10:21 8
28 28   342 Heckert, Gerald TC Merseburg 66 M40-49 8   1:26:33 0:12:01( 56 ) 0:56:29( 24 ) 1:08:30( 28 ) 0:18:03( 32 ) 0:10:54 8
29 29   334 Hofer, Marco Warmsdorf 77 M30-39 13   1:27:15 0:12:11( 66 ) 0:57:01( 28 ) 1:09:12( 34 ) 0:18:03( 31 ) 0:11:36 8
30 30   325 Mews, Carsten Bad Hersfeld 79 M30-39 14   1:27:30 0:11:49( 45 ) 0:53:36( 8 ) 1:05:25( 13 ) 0:22:05(109) 0:11:51 8
31 31   389 Just, Andre Halle (Saale) 83 M20-29 6   1:27:31 0:11:48( 43 ) 0:56:33( 25 ) 1:08:21( 27 ) 0:19:10( 57 ) 0:11:52 8
32 32   363 Hage, Patrick SV Lok Blankenburg 82 M30-39 15   1:27:37 0:16:03(151) 0:54:22( 14 ) 1:10:25( 42 ) 0:17:12( 14 ) 0:11:58 8
33 33   308 Siegert, Egbert Genthiner Radsportclub 66 51 M60+ 1   1:27:39 0:12:52(101) 0:55:13( 16 ) 1:08:05( 26 ) 0:19:34( 65 ) 0:12:00 8
34 34   332 Gr├╝neberg, Stephan Sta├čfurt 85 M20-29 7   1:28:09 0:11:38( 39 ) 0:56:05( 22 ) 1:07:43( 23 ) 0:20:26( 79 ) 0:12:30 8
35 35   266 Kosko, Marc USC Magdeburg 79 M30-39 16   1:28:24 0:11:52( 49 ) 0:57:07( 31 ) 1:08:59( 32 ) 0:19:25( 61 ) 0:12:45 8
36 36   391 Lippmann, Thomas Halle (Saale) 61 M50-59 3   1:28:45 0:12:18( 70 ) 0:57:54( 35 ) 1:10:12( 41 ) 0:18:33( 46 ) 0:13:06 8
37 37   368 D├Ąbernitz, Sven Nachterstedt 73 M30-39 17   1:29:05 0:12:05( 61 ) 0:59:29( 48 ) 1:11:34( 51 ) 0:17:31( 19 ) 0:13:26 8
38 38   346 Lampe, Uwe Lampe Immobilien Magdeburg 62 M50-59 4   1:29:09 0:11:41( 41 ) 0:55:40( 19 ) 1:07:21( 20 ) 0:21:48(101) 0:13:30 8
39 39   371 Porsche, Ingo Team Erdinger Alkoholfrei 72 M40-49 9   1:29:10 0:09:54( 11 ) 0:59:28( 46 ) 1:09:22( 36 ) 0:19:48( 70 ) 0:13:31 8
40 40   336 Pankonien, Stefan Magdeburg 78 M30-39 18   1:29:11 0:11:49( 45 ) 0:59:28( 46 ) 1:11:17( 48 ) 0:17:54( 26 ) 0:13:32 8
41 41   337 Kl├Âsges, Daniel BSG Empor Buckau 79 M30-39 19   1:29:20 0:10:33( 19 ) 1:00:03( 51 ) 1:10:36( 45 ) 0:18:44( 49 ) 0:13:41 8
42 42   386 Sch├╝tze, Matthias Br├Ąunrode 82 M30-39 20   1:29:29 0:12:09( 64 ) 0:58:18( 37 ) 1:10:27( 44 ) 0:19:02( 52 ) 0:13:50 8
43 43   265 Schablinski, Dirk Magdeburg 74 M30-39 21   1:29:33 0:10:47( 23 ) 0:58:51( 43 ) 1:09:38( 39 ) 0:19:55( 72 ) 0:13:54 8
44 44   356 Hartwig, Michael Grimma OT K├Âssern 76 M30-39 22   1:29:35 0:12:03( 59 ) 0:57:58( 36 ) 1:10:01( 40 ) 0:19:34( 63 ) 0:13:56 8
45 45   408 Co├čbau, David Team Erdinger Alkoholfrei 82 M30-39 23   1:29:46 0:12:20( 72 ) 0:59:02( 45 ) 1:11:22( 49 ) 0:18:24( 40 ) 0:14:07 8
46 46   313 Holzmann, J├Ârg SG Leipzig-Bienitz 63 M40-49 10   1:29:52 0:00:00 0:00:00 1:09:30( 37 ) 0:20:22( 77 ) 0:14:13 8
47 47   376 B├Âhlecke, David Hohenwarthe 78 M30-39 24   1:30:09 0:12:45( 92 ) 0:58:19( 38 ) 1:11:04( 47 ) 0:19:05( 54 ) 0:14:30 8
48 48   420 Blo├č, Andreas Physiotherapie Saalecenter 69 M40-49 11   1:30:16 0:10:46( 22 ) 0:58:31( 40 ) 1:09:17( 35 ) 0:20:59( 87 ) 0:14:37 8
49 49   315 R├╝hle, Thomas Woltersdorf 77 M30-39 25   1:30:48 0:14:24(136) 0:58:22( 39 ) 1:12:46( 56 ) 0:18:02( 30 ) 0:15:09 8
50   1 432 Lamm, Jana MSV Meusegast 71 W40-49   1 1:30:55 0:12:47( 95 ) 0:59:54( 49 ) 1:12:41( 55 ) 0:18:14( 36 ) 0:15:16 8
51 50   261 Kittan, Jens Oberkraemer 65 M40-49 12   1:31:02 0:11:39( 40 ) 0:58:46( 42 ) 1:10:25( 42 ) 0:20:37( 81 ) 0:15:23 8
52 51   424 D├Ąsler, Dirk SV Rotation 63 M40-49 13   1:31:03 0:11:51( 47 ) 1:02:40( 73 ) 1:14:31( 70 ) 0:16:32( 6 ) 0:15:24 8
53 52   276 Warnem├╝nde, Ralf SV M├╝hlenbreite 64 M40-49 14   1:31:08 0:10:35( 20 ) 0:59:01( 44 ) 1:09:36( 38 ) 0:21:32( 94 ) 0:15:29 8
54 53   286 Ehrlich, Andre Leipzig 80 M30-39 26   1:31:18 0:08:54( 1 ) 1:05:06( 86 ) 1:14:00( 65 ) 0:17:18( 15 ) 0:15:39 8
55 54   382 H├╝necke, Ralf Genthiner Radsportclub 66 70 M40-49 15   1:31:48 0:12:25( 78 ) 1:00:50( 56 ) 1:13:15( 59 ) 0:18:33( 46 ) 0:16:09 8
56 55   375 Krause, Ralf S├╝lzetal OT Altenweddingen 66 M40-49 16   1:32:01 0:12:24( 77 ) 1:00:44( 54 ) 1:13:08( 58 ) 0:18:53( 51 ) 0:16:22 8
56 55   402 Schumann, Tobias Feuerwehr L├Âderburg 86 M20-29 8   1:32:01 0:12:37( 86 ) 1:00:03( 52 ) 1:12:40( 54 ) 0:19:21( 59 ) 0:16:22 8
58 57   351 Brune, Paul Hohenwarthe 78 M30-39 27   1:32:02 0:10:06( 14 ) 1:01:25( 59 ) 1:11:31( 50 ) 0:20:31( 80 ) 0:16:23 8
59 58   364 Blankenburg, Michael Gesundheitszentrum Aschersleben 68 M40-49 17   1:32:03 0:12:49( 97 ) 1:00:50( 55 ) 1:13:39( 63 ) 0:18:24( 40 ) 0:16:24 8
60 59   398 Schaffer, Ronald kickers seehausen 73 M30-39 28   1:32:14 0:12:22( 75 ) 1:01:30( 60 ) 1:13:52( 64 ) 0:18:22( 39 ) 0:16:35 8
61 60   348 Hallmann, Helge SG LVB Leipzig 58 M50-59 5   1:32:31 0:12:21( 73 ) 1:01:40( 63 ) 1:14:01( 66 ) 0:18:30( 45 ) 0:16:52 8
62 61   435 Fritsche, Jens   80 M30-39 29   1:32:42 0:11:56( 51 ) 1:02:25( 71 ) 1:14:21( 68 ) 0:18:21( 38 ) 0:17:03 8
63 62   352 Bahn, Ralph SSV Eintracht Naumburg 65 M40-49 18   1:32:44 0:12:57(105) 0:59:58( 50 ) 1:12:55( 57 ) 0:19:49( 71 ) 0:17:05 8
64 63   357 T├Âpfer, Andreas Hundisburg 70 M40-49 19   1:33:01 0:12:02( 58 ) 1:01:36( 62 ) 1:13:38( 62 ) 0:19:23( 60 ) 0:17:22 8
65 64   287 Rokohl, Marian Gaensefurther Sportbewegung 83 M20-29 9   1:33:24 0:12:26( 80 ) 0:58:35( 41 ) 1:11:01( 46 ) 0:22:23(115) 0:17:45 8
66 65   443 Sommer, Roman BLV Rot Weiss 90 Bautzen 77 M30-39 30   1:33:38 0:10:14( 16 ) 1:01:43( 64 ) 1:11:57( 52 ) 0:21:41( 96 ) 0:17:59 8
67 66   291 Le├čmann, Frank Leipzig 70 M40-49 20   1:33:46 0:11:58( 53 ) 1:03:56( 82 ) 1:15:54( 81 ) 0:17:52( 24 ) 0:18:07 8
68 67   293 B├Ârner, Jens-Uwe Gaensefurther Sportbewegung 64 M40-49 21   1:33:47 0:13:11(109) 1:01:01( 58 ) 1:14:12( 67 ) 0:19:35( 66 ) 0:18:08 8
69 68   296 Braasch, Uwe Leipzig 67 M40-49 22   1:33:53 0:11:21( 29 ) 1:02:07( 67 ) 1:13:28( 61 ) 0:20:25( 78 ) 0:18:14 8
70 69   372 Reeg, Wolfram Halle (Saale) 67 M40-49 23   1:33:54 0:12:14( 68 ) 1:03:12( 79 ) 1:15:26( 77 ) 0:18:28( 43 ) 0:18:15 8
71 70   419 Machlitt, Enrico Sport- und Karate Schule Sta├čfurt 75 M30-39 31   1:34:41 0:12:55(103) 1:03:17( 80 ) 1:16:12( 82 ) 0:18:29( 44 ) 0:19:02 8
72 71   379 Langer, Andreas Salzwedel 84 M20-29 10   1:34:49 0:14:12(132) 1:02:21( 69 ) 1:16:33( 83 ) 0:18:16( 37 ) 0:19:10 8
73   2 397 Bolle, Beate Genthin 69 W40-49   2 1:35:06 0:12:50( 99 ) 1:02:42( 74 ) 1:15:32( 79 ) 0:19:34( 63 ) 0:19:27 8
74   3 289 Weiser, Sindy Magdeburg 80 W30-39   1 1:35:07 0:12:47( 95 ) 1:02:24( 70 ) 1:15:11( 74 ) 0:19:56( 73 ) 0:19:28 8
75 72   429 Rahn, Hans-Peter Team Bunterhund 56 M50-59 6   1:35:11 0:12:30( 82 ) 1:00:56( 57 ) 1:13:26( 60 ) 0:21:45( 99 ) 0:19:32 8
76   4 390 Lippmann, Jette Halle (Saale) 88 W20-29   1 1:35:30 0:11:48( 43 ) 1:03:01( 78 ) 1:14:49( 71 ) 0:20:41( 84 ) 0:19:51 8
77   5 281 Zeidler, Mandy Ib HKM 74 W30-39   2 1:35:37 0:13:00(106) 1:10:49(118) 1:23:49(120) 0:11:48( 1 ) 0:19:58 8
78 73   428 Heiner, Peter TC Mia 63 M40-49 24   1:35:44 0:12:51(100) 1:02:02( 65 ) 1:14:53( 72 ) 0:20:51( 86 ) 0:20:05 8
79 74   399 Gericke, Helmut SG Eintracht Ebendorf 58 M50-59 7   1:35:58 0:14:03(127) 1:02:30( 72 ) 1:16:33( 83 ) 0:19:25( 62 ) 0:20:19 8
80 75   307 Lentwojt, Klaus The Hooters 60 M50-59 8   1:36:01 0:12:36( 85 ) 1:02:48( 75 ) 1:15:24( 76 ) 0:20:37( 81 ) 0:20:22 8
81 76   268 Messerschmidt, Lutz Magdeburg 62 M50-59 9   1:36:12 0:10:42( 21 ) 1:07:35(101) 1:18:17( 92 ) 0:17:55( 28 ) 0:20:33 8
82 77   427 G├Âpfarth, Rocco TC Mia 65 M40-49 25   1:36:18 0:15:14(147) 1:00:14( 53 ) 1:15:28( 78 ) 0:20:50( 85 ) 0:20:39 8
83   6 417 Schr├Âder, Katharina Kleinmachnow 67 W40-49   3 1:36:28 0:09:51( 10 ) 1:05:19( 87 ) 1:15:10( 73 ) 0:21:18( 88 ) 0:20:49 8
84 78   272 Th├╝ne, Paul GutsMuthsRennsteiglaufverein 53 M50-59 10   1:36:35 0:13:00(106) 1:01:30( 60 ) 1:14:30( 69 ) 0:22:05(111) 0:20:56 8
85 79   256 Effler, Klaus Grima 46 M60+ 2   1:36:55 0:14:29(138) 1:02:50( 76 ) 1:17:19( 86 ) 0:19:36( 67 ) 0:21:16 8
86 80   264 Quilitz, Hans-J├╝rgen SC Magdeburg 54 M50-59 11   1:36:56 0:10:24( 18 ) 1:02:15( 68 ) 1:12:39( 53 ) 0:24:17(134) 0:21:17 8
87 81   321 Rothmund, Holger TSG Glauchau 71 M40-49 26   1:37:11 0:13:25(115) 1:04:58( 84 ) 1:18:23( 93 ) 0:18:48( 50 ) 0:21:32 8
88   7 413 Witzel, Aileen Recource Leistungsdiagnostik 83 W20-29   2 1:37:12 0:14:16(133) 1:03:48( 81 ) 1:18:04( 90 ) 0:19:08( 56 ) 0:21:33 8
89 82   258 Elsner, Wolfgang Wolfsburg 57 M50-59 12   1:38:02 0:12:40( 87 ) 1:03:56( 82 ) 1:16:36( 85 ) 0:21:26( 93 ) 0:22:23 8
90 83   277 Abraham, Jan Buckenhof 79 M30-39 32   1:38:18 0:13:11(109) 1:02:03( 66 ) 1:15:14( 75 ) 0:23:04(119) 0:22:39 8
91 84   271 Bielfeld, David Stassfurt 80 M30-39 33   1:38:30 0:11:56( 51 ) 1:08:23(105) 1:20:19(106) 0:18:11( 34 ) 0:22:51 8
92 85   441 Dunsch, Michael FSV Meuselwitz 55 M50-59 13   1:38:57 0:12:34( 84 ) 1:08:23(105) 1:20:57(108) 0:18:00( 29 ) 0:23:18 8
93 86   405 Cla├čen, Matthias USC Magdeburg 73 M30-39 34   1:39:02 0:12:21( 73 ) 1:04:59( 85 ) 1:17:20( 87 ) 0:21:42( 98 ) 0:23:23 8
94 87   358 Grabenberg, Ben Irxlleben 96 mJugA 1   1:39:08 0:12:41( 88 ) 1:07:13( 99 ) 1:19:54(104) 0:19:14( 58 ) 0:23:29 8
95 88   285 Keller, Thomas Zahna-Elster/OT Z├Ârnigall 72 M40-49 27   1:39:28 0:12:15( 69 ) 1:06:34( 95 ) 1:18:49( 96 ) 0:20:39( 83 ) 0:23:49 8
96 89   344 Stein, Steffen Team Abnormal 79 M30-39 35   1:39:37 0:14:05(128) 1:05:31( 88 ) 1:19:36(102) 0:20:01( 74 ) 0:23:58 8
97 90   367 Neduck, Florian Mansfeld 86 M20-29 11   1:39:42 0:11:26( 31 ) 1:05:57( 92 ) 1:17:23( 88 ) 0:22:19(113) 0:24:03 8
98 91   253 Lukaschewski, Rene Dannigkow 82 M30-39 36   1:40:17 0:12:45( 92 ) 1:02:56( 77 ) 1:15:41( 80 ) 0:24:36(139) 0:24:38 8
99   8 383 B├Ârner, Sabine Gaensefurther Sportbewegung 66 W40-49   4 1:40:20 0:12:42( 89 ) 1:05:49( 91 ) 1:18:31( 94 ) 0:21:49(102) 0:24:41 8
100 92   349 Wasser, Chris Magdeburg 68 M40-49 28   1:40:40 0:12:01( 56 ) 1:06:49( 97 ) 1:18:50( 97 ) 0:21:50(105) 0:25:01 8
101   9 350 Zurleit, Anne Halle Saale 90 W20-29   3 1:40:48 0:12:25( 78 ) 1:06:34( 95 ) 1:18:59( 98 ) 0:21:49(102) 0:25:09 8
102 93   403 Schwerdtfeger, Frank CFC Germania K├Âthen 62 M50-59 14   1:41:06 0:11:17( 28 ) 1:08:03(104) 1:19:20(101) 0:21:46(100) 0:25:27 8
103 94   412 Witzel, Maik Rapid Harz 78 M30-39 37   1:41:41 0:11:13( 27 ) 1:07:02( 98 ) 1:18:15( 91 ) 0:23:26(125) 0:26:02 8
104 95   433 Knopf, Stephan RTC Bernburger B├Ąren 50 M60+ 3   1:41:56 0:12:56(104) 1:05:47( 89 ) 1:18:43( 95 ) 0:23:13(121) 0:26:17 8
105 96   254 Sauerhering, Jens Hohe B├Ârde OT Niederndodelebe 65 M40-49 29   1:42:06 0:11:27( 32 ) 1:06:12( 93 ) 1:17:39( 89 ) 0:24:27(136) 0:26:27 8
106 97   359 Schie├čer, Bernd Eichenbarleben 67 M40-49 30   1:43:16 0:12:29( 81 ) 1:07:20(100) 1:19:49(103) 0:23:27(126) 0:27:37 8
107 98   360 R├Âse, Rene Gesundheitszentrum Aschersleben 73 M30-39 38   1:43:39 0:13:55(125) 1:08:25(107) 1:22:20(114) 0:21:19( 89 ) 0:28:00 8
108 99   340 Prantl, Franz Aschersleben OT Freckleben 47 M60+ 4   1:43:42 0:13:23(114) 1:05:48( 90 ) 1:19:11( 99 ) 0:24:31(137) 0:28:03 8
109 100   267 Reetz, Manfred mkg-reetz 55 M50-59 15   1:44:05 0:12:49( 97 ) 1:07:41(103) 1:20:30(107) 0:23:35(129) 0:28:26 8
110   10 298 Seipelt, Angela Triathlon Team - Ferchland 62 W50-59   1 1:44:10 0:12:08( 63 ) 1:09:08(109) 1:21:16(109) 0:22:54(117) 0:28:31 8
111 101   282 Wernsdorf, Eckhard Triathlon Team - Ferchland 53 M50-59 16   1:44:13 0:13:40(122) 1:06:31( 94 ) 1:20:11(105) 0:24:02(132) 0:28:34 8
112 102   251 Scharfenberg, Hans-Dieter Wolfsburg 56 M50-59 17   1:44:22 0:13:33(119) 1:09:29(112) 1:23:02(118) 0:21:20( 90 ) 0:28:43 8
113 103   316 Hartleib, Stefan Halberstadt 76 M30-39 39   1:44:27 0:13:20(113) 1:09:26(111) 1:22:46(117) 0:21:41( 96 ) 0:28:48 8
114 104   335 Hofer, Detlef Sta├čfurt 57 M50-59 18   1:44:42 0:14:51(142) 1:08:28(108) 1:23:19(119) 0:21:23( 91 ) 0:29:03 8
115 105   416 Herbert, Rene VFB OSCHERSLEBEN 70 M40-49 31   1:45:08 0:12:43( 90 ) 1:09:38(114) 1:22:21(115) 0:22:47(116) 0:29:29 8
116 106   292 Liebetruth, Matthias ├ťllnitz 85 M20-29 12   1:45:12 0:11:51( 47 ) 1:10:03(116) 1:21:54(112) 0:23:18(123) 0:29:33 8
117 107   414 V├Âlker, Ralph   66 M40-49 32   1:45:23 0:11:27( 32 ) 1:10:25(117) 1:21:52(111) 0:23:31(128) 0:29:44 8
118 108   327 Siegemund, Frank SV Rotation Halle 49 M60+ 5   1:45:37 0:11:37( 38 ) 1:07:35(102) 1:19:12(100) 0:26:25(145) 0:29:58 8
119 109   341 Helmrich, Mario Genthiner Radsportclub 66 66 M40-49 33   1:46:10 0:12:43( 90 ) 1:09:42(115) 1:22:25(116) 0:23:45(130) 0:30:31 8
120   11 309 Wieblitz, Annica Wanzleben 80 W30-39   3 1:46:32 0:13:29(117) 1:10:59(120) 1:24:28(121) 0:22:04(108) 0:30:53 8
121   12 331 Becker, Kerstin Halberstadt 74 W30-39   4 1:46:43 0:12:12( 67 ) 1:09:20(110) 1:21:32(110) 0:25:11(141) 0:31:04 8
122 110   437 Nischang, Martin   71 M40-49 34   1:46:50 0:12:03( 59 ) 1:15:41(135) 1:27:44(133) 0:19:06( 55 ) 0:31:11 8
123 111   366 Einecke, Adrian LSG Askania Aschersleben 72 M40-49 35   1:47:08 0:14:10(131) 1:13:11(130) 1:27:21(131) 0:19:47( 69 ) 0:31:29 8
124   13 322 Rothmund, Anja SV Motor Meerane 74 W30-39   5 1:47:17 0:14:07(130) 1:11:45(124) 1:25:52(126) 0:21:25( 92 ) 0:31:38 8
125   14 381 H├╝necke, Anneliese Genthiner Radsportclub 66 47 W60+   1 1:47:19 0:14:30(139) 1:10:54(119) 1:25:24(125) 0:21:55(106) 0:31:40 8
126   15 323 Biedermann, Silke Meerane 71 W40-49   5 1:47:56 0:13:47(124) 1:12:12(127) 1:25:59(128) 0:21:57(107) 0:32:17 8
127 112   361 Nettlau, Herbert Sta├čfurt 52 M60+ 6   1:48:03 0:12:54(102) 1:12:09(125) 1:25:03(123) 0:23:00(118) 0:32:24 8
128 113   288 Sparfeld, Karsten Halle Saale 67 M40-49 36   1:48:12 0:13:07(108) 1:12:48(129) 1:25:55(127) 0:22:17(112) 0:32:33 8
129 114   294 Wegener, J├Ârg Neuruppin 66 M40-49 37   1:48:30 0:13:15(111) 1:15:13(133) 1:28:28(134) 0:20:02( 75 ) 0:32:51 8
130   16 345 Stein, Susanne Team Abnormal 83 W20-29   4 1:49:07 0:13:35(120) 1:11:24(122) 1:24:59(122) 0:24:08(133) 0:33:28 8
131   17 329 Noll, Ulrike USV Halle 80 W30-39   6 1:49:30 0:11:58( 53 ) 1:14:15(131) 1:26:13(130) 0:23:17(122) 0:33:51 8
132 115   365 Kotzan, Karl-Heinz Gesundheitszentrum Aschersleben 58 M50-59 19   1:49:42 0:13:44(123) 1:11:39(123) 1:25:23(124) 0:24:19(135) 0:34:03 8
133   18 422 Radak, Anika   84 W20-29   5 1:50:03 0:14:44(141) 1:11:19(121) 1:26:03(129) 0:24:00(131) 0:34:24 8
134   19 252 Gartemann, Carolin Dannigkow 85 W20-29   6 1:50:10 0:15:08(145) 1:16:51(139) 1:31:59(143) 0:18:11( 34 ) 0:34:31 8
135   20 388 Kloss, Nadine USC Magdeburg 76 W30-39   7 1:50:18 0:12:22( 75 ) 1:09:37(113) 1:21:59(113) 0:28:19(150) 0:34:39 8
136 116   423 Grieger, Kai IB HKM 78 M30-39 40   1:51:02 0:13:28(116) 1:15:45(136) 1:29:13(136) 0:21:49(102) 0:35:23 8
137 117   406 B├Ânisch, Burkhard S├╝zetal OT Bahrendorf 59 M50-59 20   1:51:11 0:15:06(144) 1:12:35(128) 1:27:41(132) 0:23:30(127) 0:35:32 8
138   21 300 Mehlhase, Aline Magdeburg 78 W30-39   8 1:51:46 0:15:26(149) 1:14:45(132) 1:30:11(137) 0:21:35( 95 ) 0:36:07 8
139 118   290 Schewel, Kevin Magdeburg 85 M20-29 13   1:52:25 0:13:30(118) 1:21:27(148) 1:34:57(148) 0:17:28( 17 ) 0:36:46 8
140   22 284 Hupe, Anne-Katrin SSV Neuhaus 86 W20-29   7 1:53:46 0:12:10( 65 ) 1:18:24(143) 1:30:34(140) 0:23:12(120) 0:38:07 8
141   23 275 Warnem├╝nde, Anette SV M├╝hlenbreite 63 W40-49   6 1:53:56 0:15:04(143) 1:15:28(134) 1:30:32(139) 0:23:24(124) 0:38:17 8
142 119   255 Dathe, Klaus Quedlinburg 54 M50-59 21   1:53:59 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:38:20 8
143   24 320 Sch├╝lert, Jacqueline SG Leipzig-Bienitz 72 W40-49   7 1:56:48 0:00:00 0:00:00 1:32:16(144) 0:24:32(138) 0:41:09 8
144 120   415 Wieczorek, Axel Gymnasium Stephaneum 70 M40-49 38   1:57:06 0:12:19( 71 ) 1:16:51(138) 1:29:10(135) 0:27:56(149) 0:41:27 8
145   25 257 Elsner, Anne Marie Wolfsburg 58 W50-59   2 1:57:41 0:18:03(153) 1:12:12(126) 1:30:15(138) 0:27:26(147) 0:42:02 8
146 121   326 Digmann, Klaus Thale 54 M50-59 22   1:58:11 0:15:59(150) 1:20:07(145) 1:36:06(150) 0:22:05(109) 0:42:32 8
147 122   317 Haendler, Lothar Stassfurt 60 M50-59 23   1:58:46 0:15:13(146) 1:17:12(141) 1:32:25(145) 0:26:21(144) 0:43:07 8
148 123   310 Franke, Wilfried Arnstedt 55 M50-59 24   1:58:59 0:13:58(126) 1:19:05(144) 1:33:03(146) 0:25:56(143) 0:43:20 8
149   26 409 Co├čbau, Susanne SV Zscherben 84 W20-29   8 1:59:07 0:14:34(140) 1:16:56(140) 1:31:30(142) 0:27:37(148) 0:43:28 8
150   27 373 Zech, Claudia SV HK Stralsund 69 W40-49   8 1:59:36 0:14:06(129) 1:23:07(149) 1:37:13(152) 0:22:23(114) 0:43:57 8
151 124   263 Grube, Matthias Eintracht Leipzig S├╝d 78 M30-39 41   2:00:24 0:13:39(121) 1:21:02(147) 1:34:41(147) 0:25:43(142) 0:44:45 8
152 125   431 Simsohn, Torsten   77 M30-39 42   2:01:25 0:12:46( 94 ) 1:18:17(142) 1:31:03(141) 0:30:22(151) 0:45:46 8
153   28 374 Geldner, Stefanie Welbsleben 83 W20-29   9 2:02:07 0:14:27(137) 1:20:41(146) 1:35:08(149) 0:26:59(146) 0:46:28 8
154 126   312 Ruhland, Mike SG Leipzig-Bienitz 66 M40-49 39   2:03:31 0:14:19(134) 1:24:34(150) 1:38:53(153) 0:24:38(140) 0:47:52 8
155   29 250 Scharfenberg, Karin Wolfsburg 56 W50-59   3 2:11:28 0:15:16(148) 1:25:14(151) 1:40:30(154) 0:30:58(152) 0:55:49 8
      278 Wagner, Manuel K├Âthener SV 09 82 M30-39     0:00:00 0:09:40( 8 ) 0:57:03( 29 ) 1:06:43( 16 ) 0:00:00 0:00:00 8
      299 Mandelbaum, Hans Go Vegan 84 M20-29     0:00:00 0:20:26(154) 1:16:29(137) 1:36:55(151) 0:00:00 0:00:00 8
      378 Langer, Lydia Braunsbedra 60 W50-59     0:00:00 0:16:24(152) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
      434 Apel, Konstanze SV Lok Aschersleben 96 wJugA     0:00:00 0:13:19(112) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 8
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de