Ergebnisliste vom: 22.08.2004 - Triathlon Herzberg - Volkssport

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1   1 212 Brunkhorst, Lena Hannover 96 TW20   1 0:59:47 0:05:33( 1 ) 0:32:49( 2 ) 0:38:22( 2 ) 0:21:25( 7 ) 0:00:00 1
2 1   233 Kessel, Thiemo   TM25 1   0:59:59 0:05:37( 2 ) 0:33:17( 5 ) 0:38:54( 3 ) 0:21:05( 6 ) 0:00:12 1
3 2   258 Stucke, Marcus H├Ąmelerwald TM20 1   1:00:10 0:06:31( 9 ) 0:30:53( 1 ) 0:37:24( 1 ) 0:22:46( 16 ) 0:00:23 1
4 3   236 Lindert, J├Ârg MTV F├Ârste TM30 1   1:00:20 0:00:00 0:00:00 0:39:21( 4 ) 0:20:59( 5 ) 0:00:33 1
5 4   250 Schorcht, Michael SV Nordhausen 90 TM30 2   1:00:47 0:05:45( 3 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:01:00 1
6 5   248 Schmidt, Thorsten SV Ruhmspringe TM35 1   1:01:15 0:00:00 0:00:00 0:42:13( 12 ) 0:19:02( 1 ) 0:01:28 1
7 6   275 Hoppmann, Stefan Gr├╝n-Wei├č Bad Gandersheim mJun 1   1:01:49 0:06:32( 10 ) 0:33:41( 6 ) 0:40:13( 5 ) 0:21:36( 9 ) 0:02:02 1
8 7   264 Zinke, Frank   TM30 3   1:01:57 0:07:11( 19 ) 0:33:04( 3 ) 0:40:15( 6 ) 0:21:42( 11 ) 0:02:10 1
9 8   221 G├Ąckle, Fabian SVG Gr├╝n-Wei├č Bad Gandersheim mJugA 1   1:01:58 0:07:44( 27 ) 0:34:36( 8 ) 0:42:20( 13 ) 0:19:38( 2 ) 0:02:11 1
10 9   235 Libitowski, Paul LSKW Bad Lauterberg TM45 1   1:02:02 0:07:13( 20 ) 0:35:07( 11 ) 0:42:20( 13 ) 0:19:42( 3 ) 0:02:15 1
11 10   223 Gerhardt, Georg HSG Uni Greifswald e.V. TM25 2   1:02:20 0:07:25( 23 ) 0:33:15( 4 ) 0:40:40( 7 ) 0:21:40( 10 ) 0:02:33 1
12 11   215 Coesfeld, Reiner LSKW Bad Lauterberg TM35 2   1:02:35 0:07:09( 18 ) 0:34:34( 7 ) 0:41:43( 8 ) 0:20:52( 4 ) 0:02:48 1
13 12   208 Beushausen, Moritz MTV Freiheit mJugA 2   1:04:27 0:00:00 0:00:00 0:41:57( 9 ) 0:22:30( 14 ) 0:04:40 1
14 13   232 J├╝rgens, Mirco Gr├╝n Wei├č Bad Gandershaeim TM40 1   1:04:36 0:06:44( 12 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:04:49 1
15 14   268 Eckloff, Christian Waspo 08 TM35 3   1:06:03 0:07:28( 24 ) 0:36:31( 15 ) 0:43:59( 23 ) 0:22:04( 13 ) 0:06:16 1
16 15   204 Barkow, Torsten MTV Freiheit TM40 2   1:06:05 0:07:13( 20 ) 0:35:49( 13 ) 0:43:02( 15 ) 0:23:03( 21 ) 0:06:18 1
17 16   262 W├Âhler, Peter WSV Wolfenb├╝ttel/Squeezy Team TM40 3   1:06:07 0:06:21( 8 ) 0:36:53( 16 ) 0:43:14( 16 ) 0:22:53( 18 ) 0:06:20 1
18 17   226 Heine, Sebastian SuS Northeim mJugB 1   1:06:27 0:06:56( 14 ) 0:35:04( 10 ) 0:42:00( 10 ) 0:24:27( 29 ) 0:06:40 1
19 18   207 Beihsner, Michael   TM35 4   1:06:42 0:00:00 0:00:00 0:43:41( 19 ) 0:23:01( 19 ) 0:06:55 1
20 19   261 Wiese, Lutz Bremer Schwimmclub TM40 4   1:07:08 0:05:56( 5 ) 0:37:48( 19 ) 0:43:44( 21 ) 0:23:24( 23 ) 0:07:21 1
21   2 203 Baehr, Katy Hannover 96 TW30   1 1:07:31 0:06:33( 11 ) 0:35:28( 12 ) 0:42:01( 11 ) 0:25:30( 38 ) 0:07:44 1
22 20   238 Neisen, Michael   TM35 5   1:07:32 0:00:00 0:00:00 0:44:31( 24 ) 0:23:01( 19 ) 0:07:45 1
23 21   205 Beckert, Holger MTV F├ľRSTE TM35 6   1:07:44 0:08:55( 35 ) 0:34:45( 9 ) 0:43:40( 18 ) 0:24:04( 25 ) 0:07:57 1
24 22   242 Quint, Volker Triathlon Team S├╝dharz TM35 7   1:07:49 0:07:29( 25 ) 0:36:13( 14 ) 0:43:42( 20 ) 0:24:07( 26 ) 0:08:02 1
25 23   239 Nolte, Olaf CSK 98 Kassel TM40 5   1:08:04 0:06:46( 13 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:17 1
26 24   265 Willh├Âft, Kai Trisport Schwerin TM30 4   1:08:34 0:00:00 0:00:00 0:43:37( 17 ) 0:24:57( 34 ) 0:08:47 1
27 25   245 Schier, Wolfgang TSV Heiligenrode TM35 8   1:09:05 0:09:01( 37 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:09:18 1
28 26   260 Wiese, Nils Bremer Schwimmclub mJugB 2   1:09:14 0:05:55( 4 ) 0:38:03( 21 ) 0:43:58( 22 ) 0:25:16( 37 ) 0:09:27 1
29 27   263 Zastrau, Sven   TM25 3   1:09:51 0:07:34( 26 ) 0:39:26( 25 ) 0:47:00( 30 ) 0:22:51( 17 ) 0:10:04 1
30 28   201 Arnecke, Alexander   TM25 4   1:10:03 0:07:16( 22 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:10:16 1
31 29   202 Bade, Hans-Henning MTV Freiheit TM40 6   1:10:33 0:08:21( 30 ) 0:37:36( 18 ) 0:45:57( 27 ) 0:24:36( 31 ) 0:10:46 1
32 30   267 Khajooe, Mehran SGW Norderstedt TM45 2   1:11:06 0:06:14( 6 ) 0:43:22( 35 ) 0:49:36( 37 ) 0:21:30( 8 ) 0:11:19 1
33 31   266 Neuhaus, Markus Hannover TM35 9   1:11:23 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:11:36 1
34 32   216 Cuckson, David Hardegser SV TM30 5   1:11:28 0:08:27( 32 ) 0:39:42( 27 ) 0:48:09( 32 ) 0:23:19( 22 ) 0:11:41 1
35 33   210 B├Âttcher, Andreas Lehrter SV Triathlon TM40 7   1:11:38 0:06:57( 15 ) 0:42:45( 34 ) 0:49:42( 38 ) 0:21:56( 12 ) 0:11:51 1
36 34   271 Hesse, Matthias Hattorf TM35 10   1:11:41 0:08:04( 28 ) 0:40:06( 28 ) 0:48:10( 33 ) 0:23:31( 24 ) 0:11:54 1
37 35   244 Ritter, Uwe TriTeam SuS Northeim TM40 8   1:11:44 0:07:02( 16 ) 0:37:32( 17 ) 0:44:34( 25 ) 0:27:10( 42 ) 0:11:57 1
38 36   211 Bretschneider, Thorsten SC Delphin Ingolstadt TM30 6   1:11:49 0:00:00 0:00:00 0:46:49( 29 ) 0:25:00( 36 ) 0:12:02 1
39 37   231 Janecke, Klaus Dynamo Rostviertel TM45 3   1:12:39 0:09:54( 42 ) 0:37:57( 20 ) 0:47:51( 31 ) 0:24:48( 32 ) 0:12:52 1
40 38   273 Heisecke, Reiner TV H├Ârden TM40 9   1:12:56 0:09:34( 38 ) 0:38:52( 22 ) 0:48:26( 34 ) 0:24:30( 30 ) 0:13:09 1
41   3 259 Wemuth, Christine Hannover 96 TW25   1 1:14:04 0:07:06( 17 ) 0:39:13( 24 ) 0:46:19( 28 ) 0:27:45( 44 ) 0:14:17 1
42 39   276 Goedecke, Bernward LTV Obereichsfeld TM50 1   1:14:06 0:09:36( 39 ) 0:40:19( 30 ) 0:49:55( 39 ) 0:24:11( 27 ) 0:14:19 1
43 40   228 Hertwig, Wilfried waspo 08 G├Âttingen TM45 4   1:14:30 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:14:43 1
44   4 225 Harms, Anna-Lena Gr├╝n Wei├č Bad Gandersheim wJugB   1 1:14:43 0:06:15( 7 ) 0:39:41( 26 ) 0:45:56( 26 ) 0:28:47( 46 ) 0:14:56 1
45   5 237 Lindert, Kathrin TSV Schwiegershausen TW30   2 1:14:55 0:08:50( 34 ) 0:40:14( 29 ) 0:49:04( 36 ) 0:25:51( 39 ) 0:15:08 1
46 41   249 Scholz, Oliver   TM40 10   1:15:01 0:00:00 0:00:00 0:52:19( 45 ) 0:22:42( 15 ) 0:15:14 1
47 42   272 Rh├Âse, Jens Giesoldehausen TM30 7   1:15:26 0:09:59( 44 ) 0:41:08( 31 ) 0:51:07( 41 ) 0:24:19( 28 ) 0:15:39 1
48 43   253 Sommer, Stefan MTV Herzberg TM30 8   1:16:44 0:10:12( 45 ) 0:41:34( 33 ) 0:51:46( 42 ) 0:24:58( 35 ) 0:16:57 1
49 44   270 Sellier, Christian LSKW Bad Lauterberg TM45 5   1:17:09 0:08:24( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:17:22 1
50 45   222 Geisler, Andr├ę Tri Team Tus Engter TM30 9   1:17:49 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:18:02 1
50 45   230 Jackisch, Peter   TM60 1   1:17:49 0:09:00( 36 ) 0:41:32( 32 ) 0:50:32( 40 ) 0:27:17( 43 ) 0:18:02 1
52 47   246 Schimmeyer, Dirk Triple X TM35 11   1:18:03 0:08:06( 29 ) 0:45:03( 37 ) 0:53:09( 46 ) 0:24:54( 33 ) 0:18:16 1
53 48   217 Degenhardt, Thomas LTV Obereichsfeld TM45 6   1:18:21 0:00:00 0:00:00 0:52:06( 44 ) 0:26:15( 40 ) 0:18:34 1
54 49   269 Basler, J├╝rgen Heide TM55 1   1:18:59 0:09:54( 42 ) 0:38:59( 23 ) 0:48:53( 35 ) 0:30:06( 47 ) 0:19:12 1
55 50   256 Stephan, Lothar SSV Obereichsfeld TM60 2   1:19:02 0:00:00 0:00:00 0:51:59( 43 ) 0:27:03( 41 ) 0:19:15 1
56 51   252 S├Âhnel, Heiko   TM30 10   1:22:11 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:22:24 1
57   6 206 Beckert, Sabine SFC Harz-Weser TW35   1 1:23:35 0:09:43( 41 ) 0:43:45( 36 ) 0:53:28( 47 ) 0:30:07( 48 ) 0:23:48 1
58 52   209 Bidinger, Christoph   TM35 12   1:23:56 0:08:44( 33 ) 0:46:59( 38 ) 0:55:43( 48 ) 0:28:13( 45 ) 0:24:09 1
59   7 229 Hertwig, Heike waspo 08 G├Âttingen TW45   1 1:34:18 0:09:42( 40 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:34:31 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de