Ergebnisliste vom: 02.09.2012 - Magdeburger Team-Triathlon2012 - 3*(500-21-5)

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Teamname Starter 1 Starter 2 Starter 3 Wertung Pl. Endzeit RŁckst. Schw1 Schw2 Schw3 Rad1 Rad2 Rad3 Lauf1 Lauf2 Lauf3 ZS WB
1 182 TVB09-Panzerknacker Christian Riedrich Georg Opitz Florian Seifert M<120 1 2:52:51 0:00:00 0:07:37( 1 ) 0:07:49( 2 ) 0:07:48( 1 ) 0:34:33( 11 ) 0:34:15( 6 ) 0:31:29( 1 ) 0:16:35( 3 ) 0:16:39( 2 ) 0:16:06( 1 )   1
2 174 trimago elite Martin Fischer Max Peters Moritz B√∂senberg M<120 2 2:54:35 0:01:44 0:07:39( 2 ) 0:09:16( 8 ) 0:08:06( 2 ) 0:32:02( 1 ) 0:32:23( 1 ) 0:33:07( 5 ) 0:16:49( 4 ) 0:18:22( 8 ) 0:16:51( 4 )   2
3 179 Riemer MTC Thomas Riemer Ulf Starke Marcel Glaser M>120 1 2:56:26 0:03:35 0:08:01( 5 ) 0:08:33( 3 ) 0:08:48( 5 ) 0:33:50( 6 ) 0:32:41( 2 ) 0:32:58( 3 ) 0:17:00( 6 ) 0:17:57( 6 ) 0:16:38( 2 )   1
4 160 TuS Neuk√∂lln Berlin Hendrik Grosser Rene Landgraf Stefan Kratzenstein M<120 3 2:57:34 0:04:43 0:07:49( 3 ) 0:09:10( 6 ) 0:08:32( 4 ) 0:32:37( 3 ) 0:33:44( 5 ) 0:32:59( 4 ) 0:18:01( 11 ) 0:17:49( 4 ) 0:16:53( 6 )   1
5 304 A3K Berlin Mix 1 Raoul Dobroschke Diana Wei√übach Christian T√∂lg Mix<120 1 3:02:18 0:09:27 0:08:03( 6 ) 0:08:35( 4 ) 0:08:21( 3 ) 0:32:36( 2 ) 0:35:33( 14 ) 0:32:52( 2 ) 0:19:07( 20 ) 0:19:43( 19 ) 0:17:28( 10 )   1
6 140 A3K-FTL-Masters Steffen Rada Christof Latendorf J√∂rg Plenzke M>120 2 3:04:35 0:11:44 0:08:36( 12 ) 0:09:16( 9 ) 0:08:51( 6 ) 0:34:15( 9 ) 0:36:58( 22 ) 0:35:15( 16 ) 0:18:11( 12 ) 0:16:20( 1 ) 0:16:53( 5 )   1
7 316 A3K Berlin +120 Jan Nicklaus Uwe R√∂sch Alexander Behr M>120 3 3:10:12 0:17:21 0:08:35( 11 ) 0:09:19( 11 ) 0:09:42( 15 ) 0:36:18( 19 ) 0:36:12( 16 ) 0:34:45( 12 ) 0:17:22( 8 ) 0:18:52( 10 ) 0:19:07( 28 )   1
8 347 3 H√ľbel Matthias H√ľnig Lisa Schubert Steffen Rarek Mix<120 2 3:10:39 0:17:48 0:08:18( 8 ) 0:10:55( 44 ) 0:10:59( 43 ) 0:36:02( 16 ) 0:39:35( 53 ) 0:33:40( 7 ) 0:16:19( 2 ) 0:17:54( 5 ) 0:16:57( 7 )   1
9 118 Ihlel√§ufer Hot-Runner Thomas Barrasch Sebastian Brune Thomas Misera M<120 4 3:12:44 0:19:53 0:07:51( 4 ) 0:10:29( 30 ) 0:09:41( 14 ) 0:35:18( 13 ) 0:35:17( 10 ) 0:33:44( 9 ) 0:19:15( 22 ) 0:21:21( 48 ) 0:19:48( 42 )   1
10 328 KopfKinoKomplizen Jochen Weber Ulrike Schmitt Robert K√∂nig Mix<120 3 3:14:22 0:21:31 0:08:37( 13 ) 0:11:53( 60 ) 0:09:19( 10 ) 0:35:22( 14 ) 0:37:10( 26 ) 0:35:07( 14 ) 0:16:55( 5 ) 0:21:14( 46 ) 0:18:45( 24 )   1
11 120 Team MRD Matthias Scheffler Ren√© Just Dustin Franz M<120 5 3:15:30 0:22:39 0:10:00( 30 ) 0:10:56( 45 ) 0:10:11( 22 ) 0:35:08( 12 ) 0:37:39( 32 ) 0:35:15( 17 ) 0:20:14( 36 ) 0:18:10( 7 ) 0:17:57( 14 )   1
12 313 A3K Berlin Gemischtes Trio Olaf Peschel Patricia Jaehnz Sebastian Seiffarth Mix<120 4 3:16:39 0:23:48 0:09:44( 25 ) 0:09:39( 15 ) 0:10:33( 31 ) 0:33:28( 4 ) 0:36:36( 20 ) 0:37:00( 28 ) 0:17:53( 10 ) 0:21:13( 45 ) 0:20:33( 54 )   1
13 159 USC - Beckenrandschwimmer Andreas Schulz Ronny Meier Christian Huth M<120 6 3:18:39 0:25:48 0:09:58( 29 ) 0:10:18( 26 ) 0:10:10( 20 ) 0:38:04( 34 ) 0:36:25( 17 ) 0:34:45( 12 ) 0:20:25( 38 ) 0:20:10( 27 ) 0:18:24( 21 )   2
14 184 A3K newbies Bj√∂rn Dommann Olaf Salchow Sirko Reinert M<120 7 3:19:03 0:26:12 0:10:36( 40 ) 0:12:17( 69 ) 0:10:47( 38 ) 0:34:28( 10 ) 0:34:30( 8 ) 0:37:34( 36 ) 0:19:06( 19 ) 0:19:54( 23 ) 0:19:51( 43 )   1
15 175 Telegen Frank Schr√§pel Ulrich Hanusch Martin Nischang M>120 4 3:21:19 0:28:28 0:09:38( 20 ) 0:12:01( 63 ) 0:11:34( 57 ) 0:36:04( 17 ) 0:32:56( 3 ) 0:43:06(110) 0:17:25( 9 ) 0:18:28( 9 ) 0:20:07( 48 )   1
16 152 Ebendorfer Powerwaden Ralf Wegener Holger Rothenberger Thorsten Gr√ľndel M>120 5 3:21:34 0:28:43 0:09:52( 27 ) 0:10:40( 35 ) 0:11:03( 48 ) 0:37:14( 26 ) 0:33:43( 4 ) 0:36:40( 25 ) 0:21:24( 46 ) 0:19:32( 13 ) 0:21:26( 73 )   2
17 136 Die Wuwis Thoralf Noack Mario Lieseke Mathias Dilling M>120 6 3:21:35 0:28:44 0:10:40( 42 ) 0:12:01( 63 ) 0:10:31( 29 ) 0:39:07( 51 ) 0:34:39( 9 ) 0:34:30( 10 ) 0:22:50( 73 ) 0:19:37( 16 ) 0:17:40( 11 )   1
18 141 MAM-Power Markus Schneider Andr√© Ehrlich Manuel Wagner M<120 8 3:23:19 0:30:28 0:11:18( 58 ) 0:09:42( 16 ) 0:10:25( 28 ) 0:38:57( 47 ) 0:37:06( 24 ) 0:38:16( 50 ) 0:17:13( 7 ) 0:19:36( 15 ) 0:20:46( 58 )   1
19 161 Die Bauchklatscher Simon Soppart Detlef Planert Jan Albrecht M<120 9 3:23:24 0:30:33 0:09:19( 17 ) 0:10:11( 21 ) 0:11:04( 49 ) 0:37:46( 31 ) 0:38:28( 36 ) 0:37:27( 33 ) 0:19:45( 29 ) 0:19:25( 12 ) 0:19:59( 45 )   2
20 339 USC Masters Mix Markus Wirth Katja Albrecht Christian Damboldt Mix<120 5 3:24:30 0:31:39 0:08:41( 15 ) 0:12:18( 71 ) 0:09:13( 9 ) 0:37:53( 32 ) 0:39:00( 42 ) 0:35:10( 15 ) 0:20:13( 35 ) 0:24:01( 88 ) 0:18:01( 16 )   2
21 156 HTC weps-finanz.de Dennis Triebel Michael J√ľstel Alexander Stefan Albrecht M<120 10 3:24:54 0:32:03 0:10:57( 48 ) 0:10:34( 32 ) 0:09:43( 16 ) 0:37:53( 32 ) 0:39:56( 58 ) 0:37:07( 29 ) 0:19:53( 33 ) 0:19:47( 21 ) 0:19:04( 27 )   2
22 312 Sonne/ Mond und Sterne Ronny Meinhardt Sven Gores Gerald Heckert M<120 11 3:25:01 0:32:10 0:11:14( 55 ) 0:10:28( 29 ) 0:12:20( 72 ) 0:37:21( 28 ) 0:35:27( 13 ) 0:37:20( 31 ) 0:21:21( 44 ) 0:19:44( 20 ) 0:19:46( 41 )   1
23 307 Mit einem L√§cheln Carina Zimmermann J√∂rg Popke Hans Bindzau Mix>120 1 3:25:15 0:32:24 0:10:22( 37 ) 0:09:18( 10 ) 0:10:57( 41 ) 0:38:45( 44 ) 0:36:27( 18 ) 0:37:46( 38 ) 0:22:04( 60 ) 0:20:27( 30 ) 0:19:09( 29 )   1
24 322 Trimago MIX Martin Giening Linda Striebing Dirk M√§dicke Mix<120 6 3:25:53 0:33:02 0:08:37( 13 ) 0:12:49( 80 ) 0:09:34( 13 ) 0:38:14( 36 ) 0:37:43( 33 ) 0:33:40( 8 ) 0:23:32( 84 ) 0:23:58( 86 ) 0:17:46( 12 )   2
25 133 Ihlel√§ufer Youngsters Johannes Schmidt Andreas Finze Sebastian Anselm M<120 12 3:26:12 0:33:21 0:09:43( 24 ) 0:11:38( 58 ) 0:09:58( 17 ) 0:37:37( 30 ) 0:37:11( 27 ) 0:40:18( 75 ) 0:20:51( 42 ) 0:21:29( 50 ) 0:17:27( 9 )   1
26 320 Die wilde Hausgemeinschaft Maik K√∂hler Anja K√∂hler Armin Jahns Mix>120 2 3:26:54 0:34:03 0:08:32( 10 ) 0:13:34( 94 ) 0:10:40( 35 ) 0:33:55( 8 ) 0:40:10( 60 ) 0:38:50( 56 ) 0:20:00( 34 ) 0:21:29( 50 ) 0:19:44( 40 )   2
27 317 Berlin Chemie Mixed Master Dieter Dietze Michaela D√∂ll Thomas Stoldt Mix>120 3 3:27:50 0:34:59 0:12:15( 75 ) 0:09:52( 17 ) 0:10:10( 20 ) 0:38:55( 45 ) 0:37:12( 28 ) 0:36:23( 23 ) 0:22:17( 63 ) 0:21:09( 43 ) 0:19:37( 38 )   1
28 333 Fackel im Sturm Colett Rampf Ralph Sturm Lisa Sturm Mix<120 7 3:27:51 0:35:00 0:09:20( 18 ) 0:10:51( 42 ) 0:10:32( 30 ) 0:38:30( 40 ) 0:36:44( 21 ) 0:40:05( 68 ) 0:19:25( 26 ) 0:19:37( 16 ) 0:22:47( 85 )   1
29 146 Die Wechselspezialisten Ingo Starke Andreas Backhaus Ulrich Schmidt M>120 7 3:29:12 0:36:21 0:10:58( 49 ) 0:09:55( 18 ) 0:11:01( 45 ) 0:38:18( 37 ) 0:41:03( 67 ) 0:37:51( 42 ) 0:18:16( 13 ) 0:20:55( 40 ) 0:20:55( 62 )   1
30 342 Jankomanette Janko Schlenker Annett Lampe Mathias Lampe Mix<120 8 3:29:19 0:36:28 0:10:58( 49 ) 0:10:54( 43 ) 0:10:54( 39 ) 0:38:39( 43 ) 0:39:56( 59 ) 0:36:58( 27 ) 0:21:19( 43 ) 0:20:46( 36 ) 0:18:55( 26 )   2
31 150 Triathlonf√ľchse Osterburg Thomas Nitzsche Herbert Kieckh√§fer Kersten Friedrich M>120 8 3:29:43 0:36:52 0:09:54( 28 ) 0:10:49( 41 ) 0:11:02( 46 ) 0:37:31( 29 ) 0:39:37( 55 ) 0:37:16( 30 ) 0:19:49( 32 ) 0:24:26( 94 ) 0:19:19( 35 )   2
32 321 demmerts-tria-trupp Sebastian Kestner Steve Kr√ľger Dirk Overdick M<120 13 3:30:00 0:37:09 0:10:04( 32 ) 0:14:18(108) 0:12:19( 71 ) 0:33:35( 5 ) 0:40:10( 60 ) 0:39:04( 59 ) 0:16:16( 1 ) 0:20:32( 33 ) 0:23:42( 97 )   1
33 173 Team Hebewerk Hans-J√ľrgen Quilitz Thomas Rettig Sven Lisurek M>120 9 3:30:14 0:37:23 0:10:01( 31 ) 0:11:11( 49 ) 0:10:24( 27 ) 0:39:51( 62 ) 0:37:21( 30 ) 0:37:47( 39 ) 0:24:17( 97 ) 0:20:11( 28 ) 0:19:11( 31 )   1
34 213 Tr√∂deltanten Franziska Tiex Marisa Pfeifer Katrin Ronge W<120 1 3:31:00 0:38:09 0:08:15( 7 ) 0:10:59( 46 ) 0:13:06( 94 ) 0:36:59( 22 ) 0:37:45( 34 ) 0:42:15( 98 ) 0:20:22( 37 ) 0:20:28( 31 ) 0:20:51( 60 )   1
35 335 USC - Die BauchEnten Senta- Ulrike Wolter Robin Nitzer Stefan Pankonien Mix<120 9 3:32:02 0:39:11 0:11:07( 53 ) 0:10:12( 22 ) 0:11:32( 56 ) 0:40:59( 71 ) 0:39:11( 43 ) 0:39:23( 63 ) 0:23:17( 81 ) 0:17:30( 3 ) 0:18:51( 25 )   2
36 142 SV Berlin- Chemie 7 Mike Paschke Thomas Ziska Lars Gudd M>120 10 3:32:34 0:39:43 0:13:22( 91 ) 0:10:43( 39 ) 0:10:05( 19 ) 0:39:43( 60 ) 0:35:44( 15 ) 0:36:41( 26 ) 0:21:34( 50 ) 0:24:41( 97 ) 0:20:01( 46 )   1
37 103 USC - Vitello tonnato Haiko Schepel Matthias Cla√üen Michael Zack M<120 14 3:32:44 0:39:53 0:11:31( 63 ) 0:12:58( 86 ) 0:09:27( 11 ) 0:36:18( 20 ) 0:41:35( 74 ) 0:37:59( 45 ) 0:19:21( 25 ) 0:22:33( 66 ) 0:21:02( 64 )   1
38 344 Einer kann franz√∂sisch Ole Ditten Katrin Grabow Dick Gnauck Mix>120 4 3:33:06 0:40:15 0:09:25( 19 ) 0:14:35(114) 0:10:23( 24 ) 0:33:54( 7 ) 0:43:18( 99 ) 0:37:32( 35 ) 0:19:25( 27 ) 0:26:17(113) 0:18:17( 20 )   1
39 147 Herzeleid Thomas Klauck Stephan Beeskow Stefan Klauck M<120 15 3:34:10 0:41:19 0:13:38(100) 0:11:27( 54 ) 0:12:17( 69 ) 0:41:13( 74 ) 0:39:17( 44 ) 0:39:00( 58 ) 0:19:09( 21 ) 0:19:54( 23 ) 0:18:15( 18 )   1
40 302 Die Alerts Marie Alert Sebastian Windeck Marcus Alert Mix<120 10 3:34:49 0:41:58 0:09:42( 23 ) 0:10:12( 22 ) 0:12:25( 74 ) 0:41:33( 78 ) 0:39:30( 49 ) 0:37:47( 40 ) 0:22:39( 65 ) 0:21:44( 54 ) 0:19:17( 34 )   1
41 169 G√§lawi Maximilian G√§de Nils Lampert Martin Wille M<120 16 3:35:41 0:42:50 0:11:25( 60 ) 0:10:34( 32 ) 0:09:34( 12 ) 0:44:34(108) 0:37:57( 35 ) 0:37:38( 37 ) 0:23:15( 79 ) 0:21:35( 53 ) 0:19:09( 30 )   2
42 126 die Goldb√§cker Alexander Pfuhl Karsten K√∂hn Steffen Herms M<120 17 3:36:08 0:43:17 0:10:24( 38 ) 0:10:37( 34 ) 0:12:23( 73 ) 0:38:56( 46 ) 0:37:08( 25 ) 0:38:29( 52 ) 0:23:31( 83 ) 0:23:40( 82 ) 0:21:00( 63 )   2
43 130 tri4tri Paul Brune Alexander Halm David B√∂hlecke M<120 18 3:36:13 0:43:22 0:10:51( 45 ) 0:12:57( 84 ) 0:12:43( 80 ) 0:39:11( 53 ) 0:37:35( 31 ) 0:38:24( 51 ) 0:21:43( 53 ) 0:22:12( 59 ) 0:20:37( 55 )   1
44 139 Die zwei lustigen drei Tino Rosenburg Nikolai Engel Stephan H√§dicke M<120 19 3:36:19 0:43:28 0:08:25( 9 ) 0:12:46( 79 ) 0:13:33(104) 0:37:13( 25 ) 0:42:10( 85 ) 0:42:28(102) 0:19:18( 24 ) 0:19:18( 11 ) 0:21:08( 67 )   1
45 170 Tick/Trick und Track Tobias Dahm Torsten Wegner Stefan G√∂tze M<120 20 3:36:47 0:43:56 0:12:23( 78 ) 0:11:35( 56 ) 0:12:05( 63 ) 0:39:32( 57 ) 0:39:34( 50 ) 0:39:32( 64 ) 0:18:38( 15 ) 0:23:15( 78 ) 0:20:13( 50 )   1
46 311 Maus-B√§ren J√ľrgen Klatt Ariane Niendorf Jens Riechers Mix>120 5 3:37:02 0:44:11 0:09:40( 21 ) 0:13:01( 88 ) 0:12:36( 77 ) 0:37:10( 24 ) 0:43:06( 96 ) 0:38:30( 53 ) 0:18:55( 17 ) 0:22:50( 69 ) 0:21:14( 71 )   1
47 102 TEAM-ELEVEN.DE Hans-Peter Der Kenianer Rahn Torsten Der Schwager Wiemann Thomas Haile Rahn M>120 11 3:37:20 0:44:29 0:13:12( 89 ) 0:12:07( 65 ) 0:09:05( 7 ) 0:38:33( 41 ) 0:39:18( 45 ) 0:36:08( 22 ) 0:24:05( 93 ) 0:24:35( 95 ) 0:20:17( 51 )   1
48 350 unrasiert aber trotzdem geil Mario Sch√∂nherr Mathias Gutsch Katharina M√ľller Mix<120 11 3:37:36 0:44:45 0:10:38( 41 ) 0:11:32( 55 ) 0:12:46( 83 ) 0:36:26( 21 ) 0:35:19( 12 ) 0:44:37(121) 0:21:58( 57 ) 0:19:39( 18 ) 0:24:41(109)   2
49 124 old champion team Chris Wasser Ingo Teichmann Guido Junker M>120 12 3:37:37 0:44:46 0:12:45( 87 ) 0:13:09( 91 ) 0:10:23( 24 ) 0:42:06( 84 ) 0:41:57( 80 ) 0:33:21( 6 ) 0:22:54( 75 ) 0:21:46( 55 ) 0:19:16( 33 )   1
50 331 HTC Hotel Schwarzer Adler Peter-Andreas Habendorf Nancy Wisny Thomas Habendorf Mix>120 6 3:39:11 0:46:20 0:12:29( 80 ) 0:11:09( 48 ) 0:13:13(101) 0:38:37( 42 ) 0:41:50( 78 ) 0:40:25( 77 ) 0:18:40( 16 ) 0:23:06( 76 ) 0:19:42( 39 )   2
51 178 Otte man Mirko Ebert Steffen Dietzmeyer Philipp Kluba M<120 21 3:39:48 0:46:57 0:13:59(110) 0:10:22( 28 ) 0:12:48( 85 ) 0:44:25(106) 0:39:34( 52 ) 0:35:42( 20 ) 0:24:10( 94 ) 0:20:08( 25 ) 0:18:40( 23 )   1
52 128 Ebendorfer Trupp Mathias Bode Helmut Gericke Stefan Schaar M>120 13 3:39:55 0:47:04 0:11:23( 59 ) 0:11:52( 59 ) 0:12:53( 88 ) 0:39:09( 52 ) 0:39:28( 48 ) 0:40:37( 83 ) 0:25:41(120) 0:20:36( 34 ) 0:18:16( 19 )   2
53 306 ACC akut Christian Vorwerk Theresa Lowinus Christian Mawrin Mix<120 12 3:39:59 0:47:08 0:13:32( 95 ) 0:10:42( 36 ) 0:11:29( 55 ) 0:39:36( 58 ) 0:42:34( 93 ) 0:37:24( 32 ) 0:22:40( 67 ) 0:20:28( 31 ) 0:21:34( 76 )   1
54 104 Diesdorfer Old-Stars Hartmut √Ėtschi Sch√∂ne Marco Laesecke Andreas Harloff M>120 14 3:40:21 0:47:30 0:14:29(120) 0:11:23( 53 ) 0:10:37( 34 ) 0:41:14( 75 ) 0:41:22( 69 ) 0:36:27( 24 ) 0:22:12( 61 ) 0:22:27( 63 ) 0:20:10( 49 )   1
55 113 Die Rollator-Rocker Ante Golldack Detlef Fritsche Norbert Becker M>120 15 3:41:11 0:48:20 0:09:41( 22 ) 0:12:51( 81 ) 0:13:01( 91 ) 0:36:17( 18 ) 0:44:18(103) 0:39:32( 64 ) 0:19:01( 18 ) 0:25:20(104) 0:21:10( 68 )   1
56 338 Gemein und schnell Carolin Gehne Daniel Hofmann J√∂rg Gehne Mix<120 13 3:42:11 0:49:20 0:10:59( 51 ) 0:14:25(111) 0:11:20( 53 ) 0:43:59(103) 0:38:33( 38 ) 0:38:15( 49 ) 0:23:36( 86 ) 0:22:30( 65 ) 0:18:34( 22 )   1
57 114 Plei√üenbiker Fred Zickerick Jens Schwarzkopf Frank Priemer M>120 16 3:42:40 0:49:49 0:12:42( 86 ) 0:10:21( 27 ) 0:12:14( 67 ) 0:38:59( 49 ) 0:37:18( 29 ) 0:38:13( 48 ) 0:24:29(100) 0:23:48( 84 ) 0:24:36(107)   1
58 164 Gaensesporter Fortbewegung Thomas Vetter Toralf Schmidtschneider J√ľrgen Eisfeld M>120 17 3:42:55 0:50:04 0:11:15( 56 ) 0:12:17( 69 ) 0:15:03(125) 0:37:00( 23 ) 0:39:48( 57 ) 0:39:11( 60 ) 0:20:29( 40 ) 0:22:35( 67 ) 0:25:17(111)   2
59 155 Die Brausetabletten K.o. / H2O Guido Focke Sebastian Schmidt Jochen Tuchen M<120 22 3:43:42 0:50:51 0:10:33( 39 ) 0:12:22( 72 ) 0:15:32(130) 0:44:29(107) 0:34:21( 7 ) 0:39:42( 67 ) 0:23:48( 91 ) 0:20:43( 35 ) 0:22:12( 81 )   1
60 108 Niemals nach Hawaii Heiko Boywitt Ronald M√ľller Thomas Koppe M>120 18 3:43:44 0:50:53 0:08:57( 16 ) 0:09:56( 20 ) 0:15:25(128) 0:37:16( 27 ) 0:38:53( 41 ) 0:41:11( 88 ) 0:24:33(101) 0:23:07( 77 ) 0:24:26(104)   1
61 334 diesmal wieder ohne annett Max Jahns Andreas Suck Linda-Madeline Maa√ü Mix<120 14 3:43:47 0:50:56 0:13:56(109) 0:07:26( 1 ) 0:11:36( 58 ) 0:44:44(110) 0:35:18( 11 ) 0:43:16(112) 0:22:45( 71 ) 0:21:04( 42 ) 0:23:42( 97 )   2
62 122 Rescue Team Ren√© Marmulla Stephan Severidt Ulf Seiler M>120 19 3:43:49 0:50:58 0:10:05( 33 ) 0:13:54( 98 ) 0:13:09( 97 ) 0:41:41( 79 ) 0:36:28( 19 ) 0:37:31( 34 ) 0:25:24(114) 0:24:08( 90 ) 0:21:29( 75 )   1
63 168 Drei mal Hanf - Familienpower Uwe Hanf Rene Hanf Lars Hanf M>120 20 3:44:34 0:51:43 0:13:49(108) 0:14:14(105) 0:10:43( 36 ) 0:40:46( 69 ) 0:42:17( 87 ) 0:35:33( 18 ) 0:24:38(103) 0:21:53( 56 ) 0:20:41( 57 )   1
64 115 Die Ohren Klas Boer Michael Scherfke J√∂rg Berkholz M>120 21 3:44:47 0:51:56 0:12:13( 73 ) 0:12:34( 75 ) 0:12:06( 64 ) 0:39:11( 54 ) 0:38:30( 37 ) 0:40:11( 70 ) 0:21:46( 54 ) 0:22:26( 62 ) 0:25:50(118)   1
65 111 Die Gazellen aus Basu Martin (Hobbit) Hacker Steve (Shaun) Hellmann Thomas (B√§rchen) Kopka M<120 23 3:45:10 0:52:19 0:11:36( 64 ) 0:09:13( 7 ) 0:13:02( 92 ) 0:42:36( 91 ) 0:37:05( 23 ) 0:41:50( 95 ) 0:23:46( 90 ) 0:19:33( 14 ) 0:26:29(124)   1
66 127 Dittsches Imbiss Trio Bernd Schie√üer Andreas T√∂pfer Ben Grabenberg M<120 24 3:45:15 0:52:24 0:12:25( 79 ) 0:10:46( 40 ) 0:13:11(100) 0:42:00( 83 ) 0:39:35( 53 ) 0:42:04( 97 ) 0:23:45( 89 ) 0:20:51( 39 ) 0:20:38( 56 )   1
67 329 Angie und KoKo Michael Kohlert Angela Holz S√∂ren Kohlert Mix>120 7 3:45:22 0:52:31 0:11:16( 57 ) 0:13:55( 99 ) 0:10:00( 18 ) 0:39:18( 55 ) 0:46:59(119) 0:35:39( 19 ) 0:21:22( 45 ) 0:25:47(109) 0:21:06( 66 )   2
68 348 trimago mix old Mario Meier Bianka Pietz Maik Schirmer Mix>120 8 3:45:32 0:52:41 0:14:14(115) 0:11:03( 47 ) 0:11:03( 47 ) 0:35:45( 15 ) 0:42:09( 84 ) 0:40:13( 71 ) 0:22:48( 72 ) 0:24:42( 98 ) 0:23:35( 94 )   2
69 181 Misanthropen Felix Czapla Oliver H√§dicke Rene Laube M>120 22 3:46:15 0:53:24 0:12:46( 88 ) 0:11:37( 57 ) 0:13:11( 99 ) 0:43:56(102) 0:39:19( 46 ) 0:41:44( 93 ) 0:21:37( 51 ) 0:20:48( 38 ) 0:21:17( 72 )   1
70 158 HTC - harzferien24.de Robert Wojahn Tobias Heim Felix J√ľttner M<120 25 3:46:18 0:53:27 0:10:54( 47 ) 0:14:05(101) 0:10:59( 44 ) 0:39:07( 50 ) 0:48:21(125) 0:40:33( 80 ) 0:19:38( 28 ) 0:23:06( 75 ) 0:19:35( 36 )   2
71 105 Two and a Half Tri-Men Ronny Schulze Marco Polzin Alexander Godulla M<120 26 3:46:38 0:53:47 0:14:21(117) 0:09:25( 12 ) 0:11:13( 50 ) 0:40:38( 68 ) 0:38:36( 40 ) 0:42:27(101) 0:23:28( 82 ) 0:20:57( 41 ) 0:25:33(115)   1
72 330 Der flotte Dreier Frank Reinemann Silvia Hagel Uwe Lampe Mix>120 9 3:47:08 0:54:17 0:10:07( 34 ) 0:10:33( 31 ) 0:10:33( 32 ) 0:40:37( 67 ) 0:46:49(116) 0:34:44( 11 ) 0:24:52(107) 0:25:07(101) 0:23:46(101)   1
73 157 HTC Cocktailbar Mathias Schneider Heiko Wisny Steffen Riedinger M<120 27 3:48:01 0:55:10 0:13:41(103) 0:12:51( 81 ) 0:12:46( 83 ) 0:42:21( 88 ) 0:39:27( 47 ) 0:42:35(105) 0:21:47( 55 ) 0:20:16( 29 ) 0:22:17( 82 )   2
74 138 Primero Montelino Carsten Kolbe Sch√§fer Knut Nicolai Gunar M>120 23 3:48:15 0:55:24 0:12:05( 71 ) 0:14:15(107) 0:13:22(102) 0:38:24( 38 ) 0:39:34( 50 ) 0:39:14( 61 ) 0:22:40( 68 ) 0:27:05(120) 0:21:36( 78 )   1
75 341 USC- The Nobodies Penzlin Bernhard Alice Giffey J√∂rn Malter Mix<120 15 3:49:56 0:57:05 0:12:04( 70 ) 0:12:35( 76 ) 0:14:19(118) 0:40:58( 70 ) 0:42:18( 89 ) 0:40:19( 76 ) 0:22:24( 64 ) 0:23:47( 83 ) 0:21:12( 70 )   2
76 325 www.saw-assekuranz.de Stephan Br√ľckner Sylvia Kunert Uwe Lehr Mix>120 10 3:50:00 0:57:09 0:12:19( 76 ) 0:12:11( 66 ) 0:12:19( 70 ) 0:38:24( 38 ) 0:45:50(112) 0:38:49( 55 ) 0:20:48( 41 ) 0:28:08(125) 0:21:12( 69 )   2
77 323 Team Altmark Hansjoachim Henning Olivia Brennecke Enrico Behrens Mix>120 11 3:50:04 0:57:13 0:11:25( 60 ) 0:13:15( 92 ) 0:11:16( 52 ) 0:41:22( 76 ) 0:42:13( 86 ) 0:37:56( 43 ) 0:28:10(127) 0:21:31( 52 ) 0:22:56( 87 ) 1 min 1
78 166 Glocknerk√∂nige Benjamin Schmidt Heiko Weigt Dirk Pfeifer M<120 28 3:50:16 0:57:25 0:13:24( 92 ) 0:14:12(104) 0:14:10(114) 0:39:38( 59 ) 0:41:42( 77 ) 0:40:16( 73 ) 0:21:38( 52 ) 0:27:23(122) 0:17:53( 13 )   1
79 151 R-Quadrat G Raphael Tiele Ralf Datow Gunnar Behrens M>120 24 3:50:30 0:57:39 0:11:04( 52 ) 0:09:55( 18 ) 0:12:36( 78 ) 0:39:53( 63 ) 0:41:57( 80 ) 0:40:36( 82 ) 0:24:01( 92 ) 0:22:00( 57 ) 0:28:28(134) 2 min 1
80 163 A3K Seepferdchen Ulrich Meinecke Max Ringel Sven Eppelsheimer M<120 29 3:50:51 0:58:00 0:14:05(113) 0:15:12(119) 0:12:28( 75 ) 0:42:32( 90 ) 0:41:35( 74 ) 0:42:58(108) 0:24:10( 94 ) 0:21:09( 43 ) 0:16:42( 3 )   1
81 106 Soschnellwiesgeht R√ľdiger Behrens Thomas Polzin Tino Sch√∂nfeld M>120 25 3:51:01 0:58:10 0:13:34( 96 ) 0:15:04(117) 0:10:24( 26 ) 0:41:59( 82 ) 0:42:17( 87 ) 0:38:04( 46 ) 0:23:01( 76 ) 0:26:34(115) 0:20:04( 47 )   1
82 171 OvGU Medizintechnik Axel Boese Johannes Krug Sebastian Gugel M<120 30 3:51:05 0:58:14 0:11:52( 67 ) 0:12:43( 78 ) 0:16:14(133) 0:38:08( 35 ) 0:43:14( 97 ) 0:45:37(125) 0:20:28( 39 ) 0:22:00( 58 ) 0:20:49( 59 )   1
83 116 Team IHP Marco Lisker Sebastian Schulze Alexander Scheit M<120 31 3:52:01 0:59:10 0:13:36( 97 ) 0:10:12( 22 ) 0:12:17( 68 ) 0:42:50( 92 ) 0:40:17( 62 ) 0:39:37( 66 ) 0:31:04(133) 0:19:51( 22 ) 0:22:17( 82 )   1
84 212 Evi und die Dodos Doreen L√ľcke Evelyn Gehne Doreen Gladis W>120 1 3:52:05 0:59:14 0:10:50( 44 ) 0:13:27( 93 ) 0:10:58( 42 ) 0:39:46( 61 ) 0:43:03( 95 ) 0:43:49(115) 0:21:56( 56 ) 0:25:34(106) 0:22:42( 84 )   2
85 183 Triathlonf√ľchse II Andre Wenisch Paul Neumann Dirk Ploog M<120 32 3:52:41 0:59:50 0:14:00(111) 0:10:42( 36 ) 0:14:45(121) 0:42:22( 89 ) 0:41:27( 71 ) 0:40:45( 84 ) 0:24:23( 99 ) 0:22:36( 68 ) 0:21:41( 79 )   1
86 343 A3K Berlin - just 4 fun John Von Eitzen Maria Hilpert Maino Von Eitzen Mix>120 12 3:52:53 1:00:02 0:11:57( 68 ) 0:11:19( 51 ) 0:11:26( 54 ) 0:42:54( 93 ) 0:46:55(117) 0:37:57( 44 ) 0:24:46(105) 0:22:52( 71 ) 0:22:47( 85 )   1
87 132 Biertrinker Team Steffen Manz Uwe Klomhus Eckerhart Wernsdorf M>120 26 3:54:53 1:02:02 0:13:38(100) 0:13:06( 89 ) 0:13:44(109) 0:41:05( 73 ) 0:40:32( 64 ) 0:40:57( 86 ) 0:23:03( 77 ) 0:23:18( 80 ) 0:25:30(114)   1
88 207 DieHarMo-nie Kathrin Dietl Susan Luft Ines M√∂ckl W<120 2 3:55:27 1:02:36 0:12:01( 69 ) 0:12:12( 67 ) 0:10:35( 33 ) 0:45:34(116) 0:41:38( 76 ) 0:41:44( 92 ) 0:24:16( 96 ) 0:22:57( 72 ) 0:24:30(105)   2
89 177 L√ľ 1 Florian Kluge Christoph Warnke Thomas Warnke M<120 33 3:55:55 1:03:04 0:11:40( 65 ) 0:12:30( 74 ) 0:10:15( 23 ) 0:44:21(105) 0:44:49(106) 0:37:48( 41 ) 0:26:40(124) 0:24:17( 91 ) 0:23:35( 94 )   1
90 107 rayon-schmuckwerkstatt Dirk Gorges Matthias Callehn Lorenz Ladewig M>120 27 3:56:17 1:03:26 0:12:40( 84 ) 0:14:05(100) 0:12:32( 76 ) 0:41:48( 81 ) 0:41:13( 68 ) 0:39:22( 62 ) 0:23:33( 85 ) 0:25:45(108) 0:25:19(112)   1
91 326 Fischkopp mit Buletten Kathrin Meilchen Ann-Kathrin Stoldt Heiko Sch√∂nherr Mix<120 16 3:56:19 1:03:28 0:14:22(119) 0:15:28(123) 0:12:50( 86 ) 0:42:18( 87 ) 0:47:11(120) 0:35:51( 21 ) 0:25:05(110) 0:26:17(113) 0:16:57( 7 )   1
92 209 Die 3 gestiefelten Muskelkater Maria Anders Christine Busse Christine Bartels W<120 3 3:56:26 1:03:35 0:09:48( 26 ) 0:10:13( 25 ) 0:09:09( 8 ) 0:43:38(100) 0:50:34(131) 0:42:57(107) 0:23:38( 87 ) 0:24:24( 93 ) 0:22:05( 80 )   1
93 176 Rettungsschwimmer 2 Matthias Angerski Frank Neumann Nobert Piechutta - Semsch M>120 28 3:56:55 1:04:04 0:13:43(104) 0:11:59( 62 ) 0:10:55( 40 ) 0:40:10( 64 ) 0:45:03(109) 0:43:23(114) 0:25:07(111) 0:25:44(107) 0:20:51( 60 )   1
94 119 Burg Tourist Dennis Heinrich J√∂rg Te Vehne Alexander Behr M<120 34 3:57:28 1:04:37 0:15:34(128) 0:16:20(127) 0:13:07( 95 ) 0:40:36( 66 ) 0:41:59( 82 ) 0:43:11(111) 0:21:28( 48 ) 0:22:13( 60 ) 0:23:00( 88 )   2
95 180 Rettungsschwimmer 1 Marcel Brenner Frederick Kauert Dirk Conrad M<120 35 3:57:45 1:04:54 0:10:51( 45 ) 0:13:42( 95 ) 0:12:53( 88 ) 0:41:26( 77 ) 0:43:51(102) 0:41:47( 94 ) 0:21:27( 47 ) 0:25:49(111) 0:25:59(121)   1
96 112 Die 3 lahmen Enten Denny Piele Falko D√∂ring Andreas Figiel M>120 29 3:58:49 1:05:58 0:13:24( 92 ) 0:16:17(126) 0:10:44( 37 ) 0:41:45( 80 ) 0:42:25( 91 ) 0:44:06(118) 0:19:18( 23 ) 0:24:54( 99 ) 0:25:56(120)   1
97 121 de luftretter Steffen Becker Peter Ziegler Marek Pecher M>120 30 3:58:56 1:06:05 0:12:40( 84 ) 0:14:14(106) 0:15:55(132) 0:40:59( 72 ) 0:42:43( 94 ) 0:42:58(108) 0:23:11( 78 ) 0:20:47( 37 ) 0:25:29(113)   1
98 203 3 M√§dels aus TF Franka Fischer Katrin W√∂lk Janina Just W>120 2 3:59:01 1:06:10 0:10:15( 35 ) 0:09:34( 13 ) 0:12:45( 81 ) 0:43:37( 99 ) 0:43:14( 97 ) 0:43:54(116) 0:25:31(117) 0:25:33(105) 0:24:38(108)   1
99 165 Tangerm√ľnder Wasserplumpser Dr. Wolfgang Ludwicki Frank Voigtl√§nder Marco Piec M>120 31 3:59:09 1:06:18 0:18:05(134) 0:13:44( 96 ) 0:13:42(108) 0:46:36(121) 0:40:19( 63 ) 0:45:13(123) 0:22:00( 59 ) 0:21:23( 49 ) 0:18:07( 17 )   2
100 135 Team Awesome Marcus Hesse Karsten Schulz Gunnar Kirstein M<120 36 3:59:19 1:06:28 0:15:06(127) 0:14:23(110) 0:13:45(110) 0:50:54(132) 0:40:46( 65 ) 0:40:34( 81 ) 0:22:00( 58 ) 0:21:19( 47 ) 0:20:32( 53 )   1
101 154 Altm√§rker Bullen Andr√© Lange Ralf Ronneburg Heimo Arlt M>120 32 3:59:27 1:06:36 0:13:47(107) 0:14:10(103) 0:12:52( 87 ) 0:43:08( 95 ) 0:45:44(111) 0:40:26( 78 ) 0:24:54(109) 0:23:00( 73 ) 0:21:26( 73 )   1
102 110 Granny S. Best Frank Stoffregen Dirk Stoffregen Marcel K√ľhne M<120 37 4:00:06 1:07:15 0:12:22( 77 ) 0:11:58( 61 ) 0:11:15( 51 ) 0:43:15( 96 ) 0:39:40( 56 ) 0:51:05(134) 0:26:11(123) 0:23:17( 79 ) 0:21:03( 65 )   1
103 205 Wasserball Nixen Katja Koppe Birgit Seifert Claudia Fl√ľgel W<120 4 4:01:26 1:08:35 0:10:47( 43 ) 0:09:06( 5 ) 0:12:13( 66 ) 0:42:08( 85 ) 0:45:43(110) 0:46:35(130) 0:22:16( 62 ) 0:25:48(110) 0:26:50(127)   1
104 143 MeiJaTi Nico Tiersch Gregor Meineke Ren√© Janicke M<120 38 4:01:38 1:08:47 0:13:36( 97 ) 0:13:50( 97 ) 0:14:47(122) 0:38:59( 48 ) 0:41:26( 70 ) 0:55:01(135) 0:19:48( 31 ) 0:23:49( 85 ) 0:20:22( 52 )   1
105 349 ADK2 Fanny F√∂rster Matthias Rodner Robert Harsdorf Mix<120 17 4:01:59 1:09:08 0:14:51(125) 0:11:22( 52 ) 0:14:05(113) 0:46:32(120) 0:41:28( 72 ) 0:42:17( 99 ) 0:25:33(118) 0:22:51( 70 ) 0:23:00( 89 )   1
106 210 Pareto-Optimum Anika Henning Jeannette Brauer Melanie Wiechert W<120 5 4:02:11 1:09:20 0:13:30( 94 ) 0:14:07(102) 0:15:28(129) 0:43:45(101) 0:41:30( 73 ) 0:42:33(104) 0:25:47(121) 0:22:15( 61 ) 0:23:16( 90 )   1
107 315 Team Captain Planet Mathias Herms Carolin Gartemann Rene Lukaschewski Mix<120 18 4:02:23 1:09:32 0:14:10(114) 0:15:12(120) 0:13:08( 96 ) 0:42:09( 86 ) 0:46:35(114) 0:40:05( 68 ) 0:18:30( 14 ) 0:28:33(126) 0:24:01(103)   1
108 208 drei f√ľr drei Jana M√ľller Renate Strich Christina Al Habib W>120 3 4:02:29 1:09:38 0:10:20( 36 ) 0:10:42( 36 ) 0:12:43( 79 ) 0:46:09(118) 0:48:40(127) 0:42:40(106) 0:22:51( 74 ) 0:24:39( 96 ) 0:23:45(100)   1
109 101 Latitud III Mario Sack Rajko Scharf Andreas K√§stner M>120 33 4:02:46 1:09:55 0:15:47(130) 0:15:16(121) 0:11:47( 60 ) 0:47:36(127) 0:44:58(108) 0:38:42( 54 ) 0:25:23(113) 0:24:03( 89 ) 0:19:14( 32 )   1
110 172 idee & bau solartechnik Oliver Lentze Ralf Warnecke Tomas Schulz M>120 34 4:03:47 1:10:56 0:12:39( 83 ) 0:14:23(109) 0:14:49(124) 0:43:03( 94 ) 0:42:20( 90 ) 0:44:03(117) 0:23:41( 88 ) 0:23:34( 81 ) 0:25:15(110)   1
111 134 Judoteam Matthias Nagel Kai Sonne Christian D√∂bberthin M<120 39 4:06:25 1:13:34 0:14:32(122) 0:14:40(115) 0:13:37(105) 0:47:52(128) 0:43:28(100) 0:45:45(126) 0:22:39( 65 ) 0:20:09( 26 ) 0:23:43( 99 )   1
112 318 USC MalleDiven Marc Kosko Annett K√∂nig Nadine Kloss Mix<120 19 4:06:39 1:13:48 0:12:33( 82 ) 0:15:11(118) 0:12:09( 65 ) 0:39:28( 56 ) 0:47:11(120) 0:41:12( 89 ) 0:21:31( 49 ) 0:29:24(129) 0:28:00(133)   1
113 162 Iron[ic] men Rainer Jahnke Dirk Hartwig Florian Metzler M<120 40 4:07:08 1:14:17 0:17:29(133) 0:12:42( 77 ) 0:14:47(122) 0:45:55(117) 0:43:39(101) 0:38:53( 57 ) 0:22:45( 70 ) 0:27:28(123) 0:23:30( 92 ) 1 min 1
114 202 Kaderschmiede BaSu Bianca Hacker Rebecca Rooibusch Sandra Menzel Emma Muffin Peggy Menzel Annamaria Spaghetti W<120 6 4:08:15 1:15:24 0:13:16( 90 ) 0:12:28( 73 ) 0:13:03( 93 ) 0:44:50(111) 0:44:55(107) 0:45:00(122) 0:24:52(107) 0:23:02( 74 ) 0:26:49(126)   1
115 125 Harmlos Remus Wiggermann Janis Weigel Torvid K√∂ppe M<120 41 4:09:12 1:16:21 0:12:13( 73 ) 0:12:57( 84 ) 0:12:59( 90 ) 0:47:10(125) 0:44:48(105) 0:43:21(113) 0:24:41(104) 0:24:17( 91 ) 0:26:46(125)   1
116 123 BMWVWWSA Thomas Karbe Bertram Briest Uwe Nawrocki M>120 35 4:11:23 1:18:32 0:13:44(105) 0:14:47(116) 0:11:36( 59 ) 0:45:04(114) 0:51:07(132) 0:41:00( 87 ) 0:22:43( 69 ) 0:24:59(100) 0:26:23(123)   1
117 167 Glocknerk√∂nige 1 Thomas K√∂hler Mario Schlaak Frank Schnerr M>120 36 4:11:42 1:18:51 0:14:48(124) 0:16:35(129) 0:13:52(112) 0:44:03(104) 0:40:56( 66 ) 0:41:30( 90 ) 0:25:27(115) 0:30:01(131) 0:24:30(105)   1
118 332 Altmann Team Rohrreinigung Fritz-Rainer D√∂bbelin Tina D√∂bbelin Denis Altmann Mix<120 20 4:11:59 1:19:08 0:13:37( 99 ) 0:15:21(122) 0:13:09( 97 ) 0:44:51(112) 0:48:28(126) 0:42:02( 96 ) 0:25:08(112) 0:27:48(124) 0:21:35( 77 )   1
119 117 GEH√úL√ú Team Gero Gerber J√∂rg H√ľbner Frank L√ľder M>120 37 4:12:02 1:19:11 0:14:56(126) 0:14:31(113) 0:13:32(103) 0:48:15(129) 0:42:05( 83 ) 0:40:13( 71 ) 0:28:45(129) 0:29:47(130) 0:19:58( 44 )   1
120 327 Sprizz Martin Pluntke Franci Pohl Thomas Kriebitzsch Mix<120 21 4:13:42 1:20:51 0:14:01(112) 0:16:28(128) 0:12:45( 81 ) 0:45:19(115) 0:48:52(128) 0:40:31( 79 ) 0:26:09(122) 0:26:07(112) 0:23:30( 92 )   1
121 308 1 Hahn mit 2 (S)chicken Aline Mehlhase Dirk Rudolph Phyllis Rudolph Mix<120 22 4:13:44 1:20:53 0:13:45(106) 0:12:51( 81 ) 0:13:45(110) 0:46:39(122) 0:41:50( 78 ) 0:46:30(128) 0:23:16( 80 ) 0:29:19(128) 0:25:49(117)   1
122 309 3 D Lisa Dressler Antje Dressler Jens Dressler Mix<120 23 4:13:46 1:20:55 0:11:45( 66 ) 0:17:12(131) 0:12:01( 61 ) 0:48:30(130) 0:46:14(113) 0:40:48( 85 ) 0:27:02(126) 0:26:49(117) 0:23:25( 91 )   2
123 129 Milch-M√§dchen-Magdeburg Michael Hoberg Mathias Keitel Martin Leifholz M<120 42 4:14:32 1:21:41 0:15:50(131) 0:18:06(133) 0:12:03( 62 ) 0:46:59(123) 0:49:20(129) 0:38:05( 47 ) 0:24:21( 98 ) 0:30:13(132) 0:19:35( 36 )   1
124 310 Das SAW-Dreamteam Mario B√ľrger Claudia Ziems Steffen Kuhnert Mix>120 13 4:15:34 1:22:43 0:14:15(116) 0:12:12( 67 ) 0:14:24(119) 0:43:17( 97 ) 0:46:58(118) 0:44:30(120) 0:29:11(130) 0:25:13(103) 0:25:34(116)   1
125 324 Einsam an der Spitze Jan Jurczok Ulrike Jurczok Alexander Jurczok Mix<120 24 4:16:32 1:23:41 0:14:21(117) 0:18:46(134) 0:13:42(107) 0:44:59(113) 0:55:26(133) 0:40:16( 74 ) 0:19:48( 30 ) 0:31:14(133) 0:18:00( 15 )   1
126 314 1/3/7-Trimethylxanteam Michael M√ľller Marta Swiatton Anne Schlewitt Mix<120 25 4:16:34 1:23:43 0:13:39(102) 0:09:38( 14 ) 0:14:14(115) 0:46:26(119) 0:49:48(130) 0:49:18(132) 0:24:46(105) 0:22:28( 64 ) 0:26:17(122)   1
127 346 Körnergörlz und Quittenbaum Trixi Bohm Lena Scheidig Rene Quittenbaum Mix<120 26 4:19:22 1:26:31 0:11:28( 62 ) 0:12:59( 87 ) 0:14:43(120) 0:49:30(131) 0:47:23(122) 0:45:15(124) 0:25:34(119) 0:25:08(102) 0:27:22(129) 1 min 1
128 336 Zu Dritt und im Alter fit Andrea Maly Jens Sauerhering Heiko Maly Mix>120 14 4:22:19 1:29:28 0:14:30(121) 0:11:17( 50 ) 0:13:39(106) 0:58:11(134) 0:42:32( 92 ) 0:41:33( 91 ) 0:29:56(132) 0:26:52(119) 0:23:49(102)   1
129 149 Rayon Silber Torsten Radtke Dustin He√üe Martin Kruse M>120 38 4:22:42 1:29:51 0:16:25(132) 0:14:29(112) 0:16:21(134) 0:47:24(126) 0:38:33( 38 ) 0:42:32(103) 0:29:53(131) 0:26:49(117) 0:30:16(135)   1
130 211 A.K.A. Replay Antje Kankel Katrin Schmidt Annett Gr√ľtzner W<120 7 4:22:43 1:29:52 0:11:10( 54 ) 0:15:36(124) 0:15:32(131) 0:44:39(109) 0:48:06(124) 0:46:25(127) 0:26:56(125) 0:26:43(116) 0:27:36(131)   1
131 137 Manne und Co Maik P√∂tzl Hartmut Behrens Manfred Grunewald M>120 39 4:24:29 1:31:38 0:14:34(123) 0:15:43(125) 0:18:39(135) 0:40:15( 65 ) 0:46:46(115) 0:46:32(129) 0:25:27(115) 0:28:40(127) 0:27:53(132)   1
132 206 Windsee Long Birgit M√ľnster-Rendel Yvonne Sanne Regina Holzapfel W<120 8 4:27:13 1:34:22 0:12:05( 71 ) 0:13:08( 90 ) 0:15:07(126) 0:50:58(133) 0:47:39(123) 0:50:05(133) 0:28:17(128) 0:23:59( 87 ) 0:25:55(119)   1
133 345 Saalekreis Susanne Helling Ines Schlaak Nadine Anspach W>120 4 4:29:33 1:36:42 0:15:43(129) 0:16:52(130) 0:15:09(127) 0:47:03(124) 0:44:26(104) 0:44:17(119) 0:31:49(134) 0:27:10(121) 0:27:04(128) 1 min 1
134 131 MON Ronald Nehrkorn Cora Rozawski Bernd Sievers Mix<120 27 4:47:38 1:54:47 0:12:32( 81 ) 0:21:04(135) 0:14:15(116) 0:43:31( 98 ) 1:07:34(135) 0:42:20(100) 0:24:34(102) 0:38:10(134) 0:23:38( 96 )   1
135 204 Cheesecake Julia Gei√üler Christin Schr√∂der Stephanie Oeding W<120 9 5:18:35 2:25:44 0:18:07(135) 0:17:46(132) 0:14:16(117) 0:58:53(135) 0:59:36(134) 0:49:01(131) 0:32:46(135) 0:40:42(135) 0:27:28(130)   1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de