Ergebnisliste vom: 02.09.2012 - Stauseelauf-Rabenstein2012 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   661 Rockoff, Daniel SG Adelsberg 82 M30 1   0:37:01 0:00:00
2 2   680 Hein, Carsten Werbe-Grafik-Werk 80 M30 2   0:37:28 0:00:27
3 3   445 Herold, Tim ASV Erfurt 86 M20 1   0:37:55 0:00:54
4 4   522 Schr├Âder, Thomas TSV 1888 Falkenau 80 M30 3   0:38:18 0:01:17
5 5   501 Paufler, Willi Bernsdorf 91 M20 2   0:38:24 0:01:23
6 6   621 Reif, Sebastian SV Tanne Thalheim 83 M20 3   0:39:30 0:02:29
7 7   693 Ruschke, Malte Lichtenberg 79 M30 4   0:41:00 0:03:59
8 8   658 Trommer, S├Âren FC Deutsche Post 75 M35 1   0:41:02 0:04:01
9 9   647 Scharf, Michael Traktor Hermsdorf 70 M40 1   0:41:07 0:04:06
10 10   504 Pfeifer, Olaf Traktor Hermsdorf 69 M40 2   0:41:20 0:04:19
11 11   407 Bauer, Rico Chemnitzer LV Megware 80 M30 5   0:41:28 0:04:27
12 12   692 Wiser, Jens RSV Jena 64 M45 1   0:41:31 0:04:30
13 13   543 Urban, Andreas VS-R├Âthenbach 61 M50 1   0:41:33 0:04:32
14 14   493 Muhl, Konrad SV Wacker 22 Auerswalde 84 M20 4   0:42:34 0:05:33
14 14   514 Richter, Philipp SV 1870 Gro├čolbersdorf 89 M20 4   0:42:34 0:05:33
16 16   567 Schreiber, Frank eins energie in sachsen 65 M45 2   0:42:41 0:05:40
17 17   458 Jungh├Ąnel, Markus Lengenfeld 80 M30 6   0:43:06 0:06:05
18 18   673 Eifert, Erik SG Adelsberg 68 M40 3   0:43:43 0:06:42
19 19   650 Gr├╝ndig, Hartmut Post SV Chemnitz 59 M50 2   0:44:02 0:07:01
20 20   695 Kwahs, Mario Schwimm-Club Chemnitz von 1892 67 M45 3   0:44:05 0:07:04
21 21   604 Viertel, Andre LB Schwarzenberg 80 M30 7   0:44:11 0:07:10
22 22   609 Gr├╝ndler, Jochen SG Adelsberg 62 M50 3   0:44:33 0:07:32
23 23   510 Reichel, Hannes Pobershau 51 M60 1   0:44:44 0:07:43
24   1 686 Jacobs, Sylvia LC Ron Hill Berlin 62 W50   1 0:44:55 0:07:54
25   2 608 Gr├╝ndler, Anne SG Adelsberg 89 W20   1 0:45:10 0:08:09
26 24   613 Sachse, Matthias Rennschnecken Mittweida 59 M50 4   0:45:43 0:08:42
27 25   634 Rappe, Uwe Fl├Âha 72 M40 4   0:45:51 0:08:50
28 26   443 Herbrich, Dirk TSV 1888 Falkenau 76 M35 2   0:45:55 0:08:54
29 27   588 Gr├Ąbner, Thomas Schwimm-Club Chemnitz 67 M45 4   0:46:05 0:09:04
30 28   626 Scheffler, Daniel Grenzland Erzgebirge 83 M20 6   0:46:09 0:09:08
31 29   572 Gl├Âckner, Ralf LV Limbach 2000 68 M40 5   0:46:21 0:09:20
32 30   615 Gro├čer, Tobias LV Limbach 2000 96 mU18 1   0:46:28 0:09:27
33 31   617 Knoll, Markus ATSV Gebirge-Gelobtland 88 M20 7   0:46:46 0:09:45
34   3 591 Ehnert, Jenny TSV 1872 Pobershau 93 wU20   1 0:46:53 0:09:52
35 32   556 Wickert, Michael Laufteam Geyer 75 M35 3   0:46:56 0:09:55
36 33   590 H├Ąhnel, Olaf Schwimm-Club Chemnitz 70 M40 6   0:46:57 0:09:56
37 34   696 Hildebrand, Volkmar WSC Erzgebirge 52 M60 2   0:46:59 0:09:58
38 35   593 Berger, Marek SV Remse 76 M35 4   0:47:13 0:10:12
39 36   473 Krause, Michael SV Vorw├Ąrts Zwickau 95 mU18 2   0:47:16 0:10:15
40 37   551 Wehr, Christian TSV Olbernhau 96 mU18 3   0:47:28 0:10:27
41 38   489 Mertz, Matthias Post SV Chemnitz 59 M50 5   0:47:30 0:10:29
42 39   530 Stricker, Frank Burkhardtsdorf 65 M45 5   0:47:34 0:10:33
43 40   409 Behrend, Matthias Chemnitz 68 M40 7   0:47:46 0:10:45
44 41   598 Gottschall, Ullrich Post SV Chemnitz 64 M45 6   0:47:51 0:10:50
45 42   596 Zill, Hendrik Chemnitz 76 M35 5   0:48:01 0:11:00
46 43   603 Hartig, Christof Chemnitz 88 M20 8   0:48:08 0:11:07
47 44   536 Tautenhahn, Frank SG Adelsberg 55 M55 1   0:48:09 0:11:08
48 45   659 Wei├čbach, Frank Chemnitz 69 M40 8   0:48:10 0:11:09
49   4 414 Blumtritt, Ute Chemnitz 62 W50   2 0:48:18 0:11:17
50 46   594 Dietel, Thomas GuS Aue 65 M45 7   0:48:29 0:11:28
51 47   469 Knorr, Joachim SV Vorw├Ąrts Zwickau 40 M70 1   0:48:34 0:11:33
51 47   515 Rockoff, Andreas Fl├Âha 60 M50 6   0:48:34 0:11:33
53 49   587 Th├╝mmler, Arne Chemnitzer LV Megware 96 mU18 4   0:48:43 0:11:42
54 50   430 Franz, Jens   84 M20 9   0:49:01 0:12:00
55 51   425 Feudel, Ren├Ę SSV K├Ânigshain-Wiederau 67 M45 8   0:49:05 0:12:04
56 52   459 Jungh├Ąnel, Sven RC 1898 Radeberg 65 M45 9   0:49:14 0:12:13
57 53   503 Petzold, Rico Chemnitz 73 M35 6   0:49:20 0:12:19
58   5 586 Gasch, Janine Chemnitzer LV Megware 81 W30   1 0:49:25 0:12:24
59 54   611 Hammer, J├Ârg Gr├╝na 74 M35 7   0:49:31 0:12:30
60 55   683 Uhlich, Frank Chemnitz 65 M45 10   0:49:32 0:12:31
61 56   663 Hartrampf, Max Wasserwacht Chemnit 94 mU20 1   0:49:37 0:12:36
62 57   478 k├╝nze, jens BV Chemnitz 99 59 M50 7   0:49:38 0:12:37
63 58   576 Mende, Jens LV Limbach 2000 62 M50 8   0:49:40 0:12:39
64 59   481 Legler, Udo TSV Olbernhau 67 M45 11   0:49:41 0:12:40
64 59   535 Tauscher, Alexander Chemnitz 88 M20 10   0:49:41 0:12:40
66 61   483 Lorenz, Tino Niederdorf 82 M30 8   0:49:47 0:12:46
67 62   524 Seidel, Joachim Sonntagsl├Ąufer 53 M55 2   0:49:55 0:12:54
68   6 531 Stricker, Nadine LV 90 Erzgebirge 95 wU18   1 0:50:01 0:13:00
69 63   652 Weidm├╝ller, Tino Chemnitz 65 M45 12   0:50:07 0:13:06
70 64   640 Neubauer, Pascale Gr├╝na 96 mU18 5   0:50:08 0:13:07
71 65   671 Knorr, Jens Gr├╝na 64 M45 13   0:50:10 0:13:09
72 66   538 Trautmann, Lutz Freiberg 62 M50 9   0:50:11 0:13:10
73 67   470 Korb, Thomas Chemnitz 66 M45 14   0:50:18 0:13:17
74 68   595 Bach, Steffen Team Schlettau 65 M45 15   0:50:23 0:13:22
75 69   674 Decker, Daniel Ehrenfriedersdorf 74 M35 8   0:50:25 0:13:24
76 70   689 Ilsche, Lutz LC Oelsnitz Erzgebirge 60 M50 10   0:50:29 0:13:28
77   7 584 G├╝ttler, Ines LV Limbach 2000 71 W40   1 0:50:34 0:13:33
78 71   492 Mothes, Wolfgang SV Reumtengr├╝n 48 M60 3   0:50:42 0:13:41
79 72   574 Hecht, Philipp LV Limbach 2000 93 mU20 2   0:50:45 0:13:44
80 73   642 Schuffenhauer, Rene Chemnitz 74 M35 9   0:51:04 0:14:03
81 74   401 Ahner, Ralf Chemnitz 71 M40 9   0:51:06 0:14:05
81 74   474 Krause, Heiko SV Vorw├Ąrts Zwickau 67 M45 16   0:51:06 0:14:05
83 76   687 Richter, Hennig Chemnitz 61 M50 11   0:51:08 0:14:07
84 77   688 M├╝ller, Patrick Chemnitz 69 M40 10   0:51:09 0:14:08
85 78   607 Sanderhoff, Torsten Der unorganisierte Haufen 66 M45 17   0:51:11 0:14:10
86   8 466 Kempe, Melanie TSV Fl├Âha 1848 96 wU18   2 0:51:13 0:14:12
87 79   463 Keller, Thomas Hetzdorfer SV 1990 65 M45 18   0:51:14 0:14:13
88   9 637 Kerl, Isabel Chemnitz 86 W20   2 0:51:15 0:14:14
89 80   464 Keller, Tilo Chemnitz 68 M40 11   0:51:24 0:14:23
90 81   622 Reif, Martin BC Stollberg-Niederdorf 54 M55 3   0:51:34 0:14:33
91 82   577 Schneider, J├Ârg LV Limbach 2000 58 M50 12   0:51:38 0:14:37
92 83   575 G├╝ttler, Hans-Joachim LV Limbach 2000 63 M45 19   0:51:39 0:14:38
93 84   675 Beck, Alexander Schwimm Club Chemnitz 1892 76 M35 10   0:51:48 0:14:47
94 85   429 Forchheim, Ullrich TSV 1888 Falkenau 54 M55 4   0:51:49 0:14:48
95 86   629 M├╝ller, Lorenz Dresden 86 M20 11   0:51:50 0:14:49
96 87   529 Stock, Raik Chemnitz 86 M20 12   0:52:01 0:15:00
97 88   479 Kurzawa, Silvio Chemnitz 73 M35 11   0:52:04 0:15:03
98   10 666 Gr├╝nke, Sonja LKG St. Annen Annaberg 64 W45   1 0:52:06 0:15:05
99   11 519 Schmidt, Cathleen Chemnitzer LV Megware 86 W20   3 0:52:11 0:15:10
100 89   649 Wienert, Wolfram Waldkirchen 64 M45 20   0:52:15 0:15:14
101 90   513 Richter, Hans-J├╝rgen Chemnitz 54 M55 5   0:52:18 0:15:17
102   12 540 T├╝rke, Christiane SG Adelsberg 76 W35   1 0:52:19 0:15:18
103   13 582 Harbig, Daniela LV Limbach 2000 70 W40   2 0:52:25 0:15:24
104 91   639 Neubauer, Paul Gr├╝na 96 mU18 6   0:52:27 0:15:26
105 92   526 Simon, Frank Plauen 81 M30 9   0:52:30 0:15:29
106 93   638 Walther, J├Âerg LG Pomalo Borstendorf 62 M50 13   0:52:33 0:15:32
107 94   691 Schubert, Etienne SC Chemnitz 72 M40 12   0:52:35 0:15:34
108   14 527 Spranger, Katrin Chemnitz 67 W45   2 0:52:39 0:15:38
109 95   449 H├Âpfner, Andreas Zwickau 72 M40 13   0:52:42 0:15:41
110 96   667 Focke, Alexander Schm├Âlln 77 M35 12   0:52:43 0:15:42
111 97   412 Bilek, Marcel CWSV 68 M40 14   0:52:48 0:15:47
112   15 424 Falke, Andrea SV Vorw├Ąrts Zwickau 89 W20   4 0:52:51 0:15:50
113 98   662 Veigel, Raoul Chemnitz 95 mU18 7   0:52:55 0:15:54
114 99   448 H├Âlzer, Udo Chemnitz 64 M45 21   0:52:56 0:15:55
115   16 605 Langer, Katrin Jahnsbach 69 W40   3 0:53:06 0:16:05
116 100   630 Kristalla, Nico FZA Chemnitz 77 M35 13   0:53:08 0:16:07
117   17 431 Franz, Yvonne SV Zwickau 04 77 W35   2 0:53:10 0:16:09
118 101   441 Helbig, Jens Chemnitz 61 M50 14   0:53:13 0:16:12
119 102   436 Grimm, Steffen M├╝lsen 62 M50 15   0:53:14 0:16:13
120 103   547 Wahlich, Joachim Post SV Chemnitz 41 M70 2   0:53:16 0:16:15
121   18 552 Weigel, Ursula LG Thalheim 56 W55   1 0:53:18 0:16:17
122 104   502 Pestel, Jan Augustusburg 65 M45 22   0:53:19 0:16:18
122 104   627 Naumann, Sven Chemnitz 74 M35 14   0:53:19 0:16:18
124   19 636 Wawra, Marlen Chemnitz 85 W20   5 0:53:34 0:16:33
125 106   646 Herklner, ... Chemnitz 69 M40 15   0:53:37 0:16:36
126   20 690 Schubert, Marie-Luis Schwimmclub Chemnitz 95 wU18   3 0:53:44 0:16:43
127 107   440 Hartenstein, Ronny Chemnitz 81 M30 10   0:53:46 0:16:45
128 108   486 May, Walter SV 1870 Gro├čolbersdorf 45 M65 1   0:53:49 0:16:48
129 109   498 Neubert, Mike Chemnitz 86 M20 13   0:53:52 0:16:51
130 110   488 Mehnert, Sebastian Chemnitz 87 M20 14   0:53:55 0:16:54
131 111   602 Safarik, Milan Jirkov 82 M30 11   0:54:11 0:17:10
132 112   562 W├╝rpel, Dominik TSV Olbernhau 96 mU18 8   0:54:12 0:17:11
133 113   523 Schwanitz, Udo SV Gr├╝n-Wei├č Mohsdorf 66 M45 23   0:54:15 0:17:14
134 114   620 Bachmann, Cornel LV Limbach 2000 65 M45 24   0:54:17 0:17:16
135   21 439 Halfter, Sybille SG Adelsberg 57 W55   2 0:54:19 0:17:18
135 115   539 Troxler, Pirmin Chemnitz 60 M50 16   0:54:19 0:17:18
137 116   672 Lange, Roland Postsportverein Chemnitz 35 M75+ 1   0:54:23 0:17:22
138 117   450 Horn, Thomas Chemnitz 57 M55 6   0:54:24 0:17:23
139   22 499 Opitz, Annett Chemnitz 77 W35   3 0:54:42 0:17:41
140 118   660 Lermer, Ingo Chemnitzer PCV 64 M45 25   0:54:52 0:17:51
141 119   645 Lauth, Andre Chemnitz 73 M35 15   0:55:00 0:17:59
142 120   664 K├Âhler, Andreas Gymnastikverein Gablenz 54 M55 7   0:55:04 0:18:03
143 121   555 Welsch, Michael SG Sozialverwaltung Sachsen e.V. 67 M45 26   0:55:06 0:18:05
144 122   422 Enger, Michael Fuentes Werksteam 74 M35 16   0:55:15 0:18:14
145   23 550 Wehr, Franziska W├Ąchtersbach 85 W20   6 0:55:18 0:18:17
146 123   410 Bernstein, Friedrich Hetzdorfer SV 92 M20 15   0:55:21 0:18:20
147 124   641 Zwahr, J├Ârg Amtsberg 66 M45 27   0:55:24 0:18:23
148 125   472 Krause, Thomas Henka 72 M40 16   0:55:30 0:18:29
149 126   408 Becker, Markus Chemnitz 77 M35 17   0:55:35 0:18:34
150 127   566 Maseberg, Carsten eins energie in sachsen 54 M55 8   0:55:36 0:18:35
151 128   656 Fankh├Ąnel, Werner LG Vogtland 41 M70 3   0:55:37 0:18:36
152 129   699 Fiebig, Eberhard R+V Generalagentur 52 M60 4   0:55:38 0:18:37
153 130   453 Ihle, S├Âren Chemnitz 68 M40 17   0:55:41 0:18:40
154 131   447 Hohmann, Martin Frankenberg 91 M20 16   0:55:42 0:18:41
155   24 428 Fischer, Birgit Burgst├Ądter LV 68 W40   4 0:55:43 0:18:42
156 132   653 Weidm├╝ller, Max Chemnitz 95 mU18 9   0:55:44 0:18:43
157 133   573 Gro├č, Dietmar LV Limbach 2000 51 M60 5   0:55:46 0:18:45
158 134   619 J├Âdicke, Ralph Lauf-KulTour Chemnitz 65 M45 28   0:55:48 0:18:47
159   25 648 Winkler, Kerstin Chemnitzer LV MEGware 72 W40   5 0:55:49 0:18:48
160 135   423 Eschenbach, Andreas Team Erdinger Alkoholfrei 78 M30 12   0:55:51 0:18:50
161 136   509 Puschmann, Ralf Lichtenau 66 M45 29   0:55:52 0:18:51
162   26 570 Glei├čberg, Sandra eins energie in sachsen 80 W30   2 0:56:00 0:18:59
163 137   697 Michel, Matteo IBM Deutschland 78 M30 13   0:56:05 0:19:04
164 138   403 Barthel, Andreas Post SV Chemnitz 58 M50 17   0:56:09 0:19:08
165 139   635 M├╝ller, J├╝rgen LG Geyer 42 M70 4   0:56:10 0:19:09
166 140   571 Gl├Âckner, Wolfgang LV Limbach 2000 40 M70 5   0:56:15 0:19:14
167 141   420 Ellrich-Neugebaur, Jens Auerbach 75 M35 18   0:56:17 0:19:16
168   27 475 Kreher, Ines Chemnitz 70 W40   6 0:56:18 0:19:17
169 142   681 Yang, Aiguo Chemntz 80 M30 14   0:56:21 0:19:20
170 143   657 Oertelt, Marcus Chemnitz 84 M20 17   0:56:22 0:19:21
171   28 512 Rempel, Sylvia Chemnitz 69 W40   7 0:56:25 0:19:24
172 144   505 Pieper, Frank Team Stein Bikes 63 M45 30   0:56:29 0:19:28
173 145   685 Voigt, Michael Meter f├╝r Meter 66 M45 31   0:56:31 0:19:30
174   29 500 Otto, Karin Chemnitz 71 W40   8 0:56:45 0:19:44
175 146   496 M├╝ller, Olaf Chemnitz 67 M45 32   0:56:46 0:19:45
176 147   497 Neubert, Andre Chemnitz 75 M35 19   0:56:47 0:19:46
177 148   569 Freit├Ąger, Udo eins energie in sachsen 65 M45 33   0:56:53 0:19:52
178   30 477 K├╝hnert, Claudia Limbach-Oberfrohna 79 W30   3 0:57:00 0:19:59
179 149   698 R├╝ckert, Andre Chemnitz 84 M20 18   0:57:02 0:20:01
180 150   416 B├Âhme, Nico Lichtenau 83 M20 19   0:57:07 0:20:06
181 151   578 Fache, Henri LV Limbach 2000 94 mU20 3   0:57:08 0:20:07
182   31 628 Hoppe, Daniela Gr├╝na 72 W40   9 0:57:12 0:20:11
183   32 506 Pinkernelle, Manuela Glauchau 67 W45   3 0:57:17 0:20:16
184   33 460 Kannegie├čer, Cornelia Familie auf Tour 76 W35   4 0:57:31 0:20:30
185 152   468 Kl├Âtzer, Matthias Klettersport STL 75 M35 20   0:57:34 0:20:33
186 153   694 Naumann, Torsten Chemnitz 71 M40 18   0:57:39 0:20:38
187 154   541 Uhlig, Steffen SFVDK 62 M50 18   0:57:41 0:20:40
188   34 583 Oehlschl├Ągel, Lisa Marie LV Limbach 2000 94 wU20   2 0:57:43 0:20:42
189   35 585 Schramm, Yvonne Chemnitzer LV Megware 75 W35   5 0:57:44 0:20:43
190   36 643 Born, Elke Chemnitz 63 W45   4 0:57:51 0:20:50
191 155   484 L├Âsche, Matthias Lusaner SC 1980 51 M60 6   0:57:56 0:20:55
192   37 485 Mantey, Danuta Grimma 50 W60   1 0:58:03 0:21:02
193 156   624 K├Âhler, Harry Postsport Chemnitz 37 M75+ 2   0:58:05 0:21:04
193 156   682 M├╝ller, Wolfgang SV Eiche 49 M60 7   0:58:05 0:21:04
195   38 625 Kreusel, Kathrin LV Limbach 2000 69 W40   10 0:58:11 0:21:10
196 158   618 Fritzsch, G├╝nter ATSV Gebirge-Gelobtland 55 M55 9   0:58:15 0:21:14
197   39 623 Dost, Hannelore Gr├╝na 53 W55   3 0:58:18 0:21:17
198   40 592 Schubert, Sophie Team Auto und Freizeit Chemnitz 85 W20   7 0:58:22 0:21:21
199 159   461 Kapust, Michael Chemnitz 63 M45 34   0:58:23 0:21:22
199 159   665 Gr├╝nke, Michael Mildenau 60 M50 19   0:58:23 0:21:22
201 161   434 Gahut, Dieter TSV 1888 Falkenau 52 M60 8   0:58:25 0:21:24
202 162   525 Seidenglanz, Rene Chemnitz 61 M50 20   0:58:43 0:21:42
203   41 545 Vos, Antje Reitverein B├Ârnichen e.V. 69 W40   11 0:58:54 0:21:53
204   42 419 D├╝newald, Katja TSV 1888 Falkenau 76 W35   6 0:58:56 0:21:55
205 163   677 M├╝ller, Toni Gornau 96 mU18 10   0:58:58 0:21:57
206   43 444 Herbrich, Antje TSV 1888 Falkenau 74 W35   7 0:59:00 0:21:59
207   44 482 Lehnert, Kerstin TSV 1872 Pobershau 64 W45   5 0:59:04 0:22:03
208   45 454 Ihle, Cath├ęrine Chemnitz 83 W20   8 0:59:14 0:22:13
209 164   516 Rockstroh, Sven Chemnitz 67 M45 35   0:59:16 0:22:15
210 165   494 M├╝ller, Ulf ESV LOK Freiberg 50 M60 9   0:59:22 0:22:21
211   46 612 Steudte, Kathleen Gr├╝na 75 W35   8 0:59:30 0:22:29
212 166   462 Kehrer, Mathias Chemnitz 69 M40 19   0:59:35 0:22:34
213 167   544 Vieweg, Jens Chemnitz 63 M45 36   0:59:42 0:22:41
214   47 467 Kiesel, Jacqueline Thalheim 65 W45   6 0:59:43 0:22:42
215   48 631 Pfeifer, Brigitte FL DHA 53 W55   4 0:59:55 0:22:54
216 168   438 Grundmann, Lothar SV Vorw├Ąrts Zwickau 50 M60 10   1:00:19 0:23:18
217   49 581 Dittrich, Lisa LV Limbach 2000 93 wU20   3 1:00:27 0:23:26
218   50 418 Bornemann, Rita TSV Einheit S├╝d Chemnitz 59 W50   3 1:00:30 0:23:29
219   51 651 G├Âthel, Gisela LAC Erdgas Chemnitz 50 W60   2 1:00:31 0:23:30
220   52 589 Zaumseil, Ute Schwimm-Club Chemnitz 67 W45   7 1:00:32 0:23:31
221   53 508 Preller, Isa SV Vorw├Ąrts Zwickau 55 W55   5 1:00:42 0:23:41
222   54 521 Schramm, Andrea Annaberg-Buchholz 58 W50   4 1:00:51 0:23:50
223   55 560 Wolf, Anne-Marie Chemnitz 2 wU18   4 1:00:59 0:23:58
224 169   546 Wagner, Tilo Chemnitz 64 M45 37   1:01:00 0:23:59
225 170   446 Hildebrand, Volkmar   52 M60 11   1:01:39 0:24:38
226   56 442 Henzel, Denise Dingelhopper 81 W30   4 1:01:47 0:24:46
227   57 437 Gropp, Isabella Lengenfeld 86 W20   9 1:02:00 0:24:59
228 171   518 Schubert, Bernd Chemnitz 44 M65 2   1:02:23 0:25:22
229 172   616 Keussen, Thomas Chemnitz 56 M55 10   1:02:27 0:25:26
230 173   432 Freudenberg, Arndt Gro├čr├Âhrsdorf 53 M55 11   1:02:28 0:25:27
231 174   684 Rupf, Sebastian Chemnitz 64 M45 38   1:02:40 0:25:39
232   58 456 Jensch, Kathrin Hartmannsdorf 68 W40   12 1:02:43 0:25:42
233 175   413 Blumtritt, Frank Chemnitz 59 M50 21   1:02:58 0:25:57
234 176   406 B├Ątz, Christian Hartmannsdorf 57 M55 12   1:03:12 0:26:11
235   59 669 K├╝nze, Katrin Plauen 85 W20   10 1:03:37 0:26:36
236   60 668 Weise, Ramona Chemnitz 69 W40   13 1:04:10 0:27:09
237   61 537 Tillner, Elke Hohenstein-Ernstthal 71 W40   14 1:04:14 0:27:13
238 177   579 Tauscher, Ralf LV Limbach 2000 64 M45 39   1:04:23 0:27:22
239   62 520 Schramm, Susanne Augustusburg 67 W45   8 1:04:38 0:27:37
240 178   433 Frischat, Dirk TSV 1888 Falkenau 64 M45 40   1:04:39 0:27:38
241 179   654 Windrich, Tino SC Chemnitz 63 M45 41   1:05:18 0:28:17
242   63 542 Urban, Barbara VS R├Âthenbach 63 W45   9 1:05:24 0:28:23
243 180   599 Gr├Âer, Lars HRV Chemnitz 74 M35 21   1:05:35 0:28:34
244 181   597 Strebe, Karl-Heinz Schneeberg 41 M70 6   1:05:36 0:28:35
245   64 600 Morgenstern, Margrit Fuentes Werksteam 81 W30   5 1:05:37 0:28:36
246   65 564 Unfried, Juliane eins energie in sachsen 83 W20   11 1:05:50 0:28:49
247   66 614 Hennig, Brigitte SV 1920 Herrenhaide 49 W60   3 1:06:06 0:29:05
248 182   455 Jakob, Roman Chemnitz 91 M20 20   1:06:26 0:29:25
249   67 644 Engelhardt, Grit Gornsdorf 66 W45   10 1:06:27 0:29:26
250   68 553 Weikert, Sabine info@psvaltenhain.de 63 W45   11 1:07:03 0:30:02
251 183   678 M├╝ller, Torsten Gornau 68 M40 20   1:07:24 0:30:23
252   69 655 Fankh├Ąnel, Christiane LG Voigtland 47 W65   1 1:07:40 0:30:39
253   70 400 Ackermann, Erika Chemnitz 42 W70+   1 1:07:54 0:30:53
254 184   561 Wollmann, Bernd Post SV Chemnitz 40 M70 7   1:08:50 0:31:49
255   71 606 P├╝schmann, Karin Limbach-Oberfrohna 54 W55   6 1:08:53 0:31:52
256 185   676 Lein, Rolf SG Handwerk Rabenstein 61 M50 22   1:09:11 0:32:10
257 186   633 Riebe, Mirko SC Chemnitz 70 M40 21   1:10:26 0:33:25
258   72 563 Tr├╝mper, Silvia eins energie in sachsen 61 W50   5 1:11:23 0:34:22
259   73 421 Ellrich-Neugebaur, Anett Chemnitz 78 W30   6 1:11:24 0:34:23
260   74 465 Kempe, Caroline SV Gr├╝n Wei├č Leubsdorf 70 W40   15 1:11:25 0:34:24
261   75 426 Fischer, Claudia SV Eppendorf 70 W40   16 1:11:26 0:34:25
262 187   480 Lahn, Gerhard Lichtenstein 35 M75+ 3   1:13:43 0:36:42
263   76 670 Voigt, Gudrun Post SV Chemnitz 41 W70+   2 1:15:40 0:38:39
264   77 632 Meier, Jeannette Burgst├Ądter Laufverein 63 W45   12 1:20:42 0:43:41
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de