Ergebnisliste vom: 01.09.2012 - Cottbuser SchŘlertriathlon2012 - SchB

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. Wertung
1 1   456 Engisch, Jonathan SC Chemnitz Triathlon m Sch├╝ler B 1   0:17:14 0:03:51( 3 ) 0:09:59( 3 ) 0:13:50( 2 ) 0:03:24( 1 ) 0:00:00 Sachsen
2 2   469 B├╝ttel, Janne Weltraumjogger m Sch├╝ler B 2   0:17:17 0:04:14( 9 ) 0:09:30( 1 ) 0:13:44( 1 ) 0:03:33( 3 ) 0:00:03 Berlin
3 3   457 Kosbothe, Max Emil TVB 09 m Sch├╝ler B 3   0:17:20 0:04:05( 7 ) 0:09:49( 2 ) 0:13:54( 3 ) 0:03:26( 2 ) 0:00:06 Berlin
4   1 451 Harbig, Lea SC Chemnitz Triathlon w Sch├╝ler B   1 0:17:33 0:03:57( 6 ) 0:09:59( 3 ) 0:13:56( 5 ) 0:03:37( 5 ) 0:00:19 Sachsen
5   2 489 Saremba, Hanna Eberswalder Schwimmverein w Sch├╝ler B   2 0:17:55 0:03:54( 5 ) 0:10:05( 6 ) 0:13:59( 6 ) 0:03:56( 9 ) 0:00:41 Brandenburg
6   3 487 Schinkitz, Theresa SC Chemnitz Triathlon w Sch├╝ler B   3 0:18:14 0:03:45( 1 ) 0:10:10( 8 ) 0:13:55( 4 ) 0:04:19( 19 ) 0:01:00 Sachsen
7 4   482 Neuber, Marius SV Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 4   0:18:23 0:04:07( 8 ) 0:10:07( 7 ) 0:14:14( 7 ) 0:04:09( 16 ) 0:01:09 Brandenburg
8   4 455 Engisch, Michele SC Chemnitz Triathlon w Sch├╝ler B   4 0:18:40 0:04:27( 12 ) 0:10:28( 14 ) 0:14:55( 11 ) 0:03:45( 7 ) 0:01:26 Sachsen
8   4 477 Ungewickell, Lara Thekla TuS Neuk├Âlln Berlin w Sch├╝ler B   4 0:18:40 0:03:51( 3 ) 0:11:00( 20 ) 0:14:51( 8 ) 0:03:49( 8 ) 0:01:26 Berlin
10 5   470 Skalitz, Erik TuS Neuk├Âln m Sch├╝ler B 5   0:18:42 0:04:40( 18 ) 0:10:29( 15 ) 0:15:09( 16 ) 0:03:33( 3 ) 0:01:28 Berlin
11 6   465 Dierkes, Jan- Hendrik TSV Cottbus m Sch├╝ler B 6   0:18:50 0:04:46( 21 ) 0:10:20( 10 ) 0:15:06( 14 ) 0:03:44( 6 ) 0:01:36 Brandenburg
12 7   460 Hirsch, Friedrich SV Halle Triathlon m Sch├╝ler B 7   0:18:52 0:04:33( 16 ) 0:10:21( 11 ) 0:14:54( 10 ) 0:03:58( 10 ) 0:01:38 Sachsen-Anhalt
13 8   462 Schmidt, Giovanni Zeppelin-Team OSC Potsdam m Sch├╝ler B 8   0:18:58 0:04:30( 14 ) 0:10:23( 12 ) 0:14:53( 9 ) 0:04:05( 13 ) 0:01:44 Brandenburg
14   6 479 Krahl, Judith SV Neptun 08 Finsterwalde w Sch├╝ler B   6 0:19:08 0:04:55( 24 ) 0:10:12( 9 ) 0:15:07( 15 ) 0:04:01( 12 ) 0:01:54 Brandenburg
15 9   458 Amende, Franz SV Halle Triathlon m Sch├╝ler B 9   0:19:12 0:04:59( 26 ) 0:09:59( 3 ) 0:14:58( 12 ) 0:04:14( 17 ) 0:01:58 Sachsen-Anhalt
16 10   486 Ahnert, Dean SC Chemnitz Triathlon m Sch├╝ler B 10   0:19:22 0:04:27( 12 ) 0:10:35( 16 ) 0:15:02( 13 ) 0:04:20( 20 ) 0:02:08 Sachsen
17 11   463 Alhorn, Finn Zeppelin-Team OSC Potsdam m Sch├╝ler B 11   0:19:24 0:04:40( 18 ) 0:10:37( 17 ) 0:15:17( 17 ) 0:04:07( 15 ) 0:02:10 Brandenburg
18 12   464 D├╝now, Gabriel Zeppelin-Team OSC Potsdam m Sch├╝ler B 12   0:19:49 0:05:44( 31 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:02:35 Brandenburg
19 13   461 Sch├╝tze, Kai Zeppelin-Team OSC Potsdam m Sch├╝ler B 13   0:19:50 0:05:14( 29 ) 0:10:38( 18 ) 0:15:52( 21 ) 0:03:58( 10 ) 0:02:36 Brandenburg
20   7 474 Kaselowski, Andara Sportclub Riesa e.V. w Sch├╝ler B   7 0:20:03 0:03:50( 2 ) 0:11:28( 23 ) 0:15:18( 18 ) 0:04:45( 27 ) 0:02:49 Sachsen
20 14   476 Drews, Niklas Sportclub Riesa e.V. m Sch├╝ler B 14   0:20:03 0:04:24( 10 ) 0:10:54( 19 ) 0:15:18( 18 ) 0:04:45( 27 ) 0:02:49 Sachsen
22 15   468 Piazena, Matti TSV Cottbus m Sch├╝ler B 15   0:20:17 0:04:46( 21 ) 0:11:11( 21 ) 0:15:57( 22 ) 0:04:20( 21 ) 0:03:03 Brandenburg
23   8 480 Rink, Leonie SV Neptun 08 Finsterwalde w Sch├╝ler B   8 0:20:18 0:04:26( 11 ) 0:11:13( 22 ) 0:15:39( 20 ) 0:04:39( 23 ) 0:03:04 Brandenburg
24 16   466 Grunski, Daniel TSV Cottbus m Sch├╝ler B 16   0:20:37 0:04:57( 25 ) 0:11:34( 25 ) 0:16:31( 26 ) 0:04:06( 14 ) 0:03:23 Brandenburg
25   9 475 F├Ârster, Anna-Lena Sportclub Riesa e.V. w Sch├╝ler B   9 0:20:38 0:04:33( 16 ) 0:11:48( 26 ) 0:16:21( 24 ) 0:04:17( 18 ) 0:03:24 Sachsen
26 17   459 Curth, Maurice SV Halle Triathlon m Sch├╝ler B 17   0:20:46 0:05:42( 30 ) 0:10:24( 13 ) 0:16:06( 23 ) 0:04:40( 25 ) 0:03:32 Sachsen-Anhalt
27 18   484 Ockert, Otto SV Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 18   0:21:02 0:05:00( 27 ) 0:11:28( 23 ) 0:16:28( 25 ) 0:04:34( 22 ) 0:03:48 Brandenburg
28   10 478 Kr├╝ger, Thea SV Neptun 08 Finsterwalde w Sch├╝ler B   10 0:21:22 0:04:31( 15 ) 0:12:10( 28 ) 0:16:41( 27 ) 0:04:41( 26 ) 0:04:08 Brandenburg
29   11 481 Kroschel, Lucie SV Neptun 08 Finsterwalde w Sch├╝ler B   11 0:21:23 0:04:50( 23 ) 0:11:53( 27 ) 0:16:43( 28 ) 0:04:40( 24 ) 0:04:09 Brandenburg
30 19   485 Lehmann, Hannes SV Neptun 08 Finsterwalde m Sch├╝ler B 19   0:23:11 0:04:43( 20 ) 0:12:17( 29 ) 0:17:00( 29 ) 0:06:11( 32 ) 0:05:57 Brandenburg
31   12 472 Thiele, Fiene Tsv Cottbus w Sch├╝ler B   12 0:24:15 0:05:03( 28 ) 0:13:48( 31 ) 0:18:51( 30 ) 0:05:24( 30 ) 0:07:01 Brandenburg
32 20   467 Kr├╝ger, Niklas TSV Cottbus m Sch├╝ler B 20   0:25:18 0:05:51( 32 ) 0:14:17( 32 ) 0:20:08( 32 ) 0:05:10( 29 ) 0:08:04 Brandenburg
33   13 471 Schultz, Nele Tsv Cottbus w Sch├╝ler B   13 0:25:31 0:05:55( 34 ) 0:13:34( 30 ) 0:19:29( 31 ) 0:06:02( 31 ) 0:08:17 Brandenburg
34   14 488 Udewenz, Pia Marie TSV Cottbus w Sch├╝ler B   14 0:26:56 0:05:54( 33 ) 0:14:18( 33 ) 0:20:12( 33 ) 0:06:44( 33 ) 0:09:42 Brandenburg
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de