Ergebnisliste vom: 11.05.2003 - 2. Mercure Frauenlauf - 10km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 208   1 Carlsohn, Anja LG Nike Berlin 78 W20   1 0:37:44 0:00:00
2 207   2 Carlsohn, Irina SC Eintr. Innova 56 W45   1 0:43:49 0:06:05
3 299   3 Wilke, Angelika SC Potsdam 65 W35   1 0:43:57 0:06:13
4 284   4 Wollenberg, Ute ESV Lok Potsdam 66 W35   2 0:44:27 0:06:43
5 203   5 Böcker, Lina   79 W20   2 0:44:53 0:07:09
6 291   6 Köhler, Marina ESV Lok Potsdam 54 W45   2 0:45:12 0:07:28
7 285   7 Rook, Maria   50 W50   1 0:45:14 0:07:30
8 295   8 Knuth, Alexandra   71 W30   1 0:46:55 0:09:11
9 297   9 Masch, Heike 1. FFC Turbine Potsdam 72 W30   2 0:48:18 0:10:34
10 296   10 Wagner, Ulrike 1. FFC Turbine Potsdam 79 W20   3 0:48:19 0:10:35
11 255   11 Sommer, Juana SC Potsdam 81 W20   4 0:49:17 0:11:33
12 256   12 Sommer, Gisela   54 W45   3 0:49:18 0:11:34
13 276   13 GrĂŒnewald, Linda   81 W20   5 0:49:37 0:11:53
14 222   14 Heine, Christl SCC Berlin 48 W55   1 0:49:45 0:12:01
15 270   15 Wertheimer, Grit   63 W40   1 0:50:06 0:12:22
16 290   16 MĂŒller, Elona   53 W50   2 0:50:15 0:12:31
17 257   17 Stiller, Ulrike LWV - Potsdam 63 W40   2 0:51:00 0:13:16
18 261   18 Ungefroren, Sylvia Werder 66 W35   3 0:51:08 0:13:24
19 218   19 Grundmann, Ute Lauftreff 2000 61 W40   3 0:52:12 0:14:28
20 205   20 BrĂŒgmann, Heike SV 90 Borkheide 66 W35   4 0:52:17 0:14:33
21 246   21 Pietschmann, Katja   78 W20   6 0:52:50 0:15:06
22 253   22 SchĂ€fer, Gabriele   52 W50   3 0:52:51 0:15:07
23 234   23 Lichtenberg, Claudia   72 W30   3 0:53:16 0:15:32
24 294   24 Heinrich, Jana Potsdamer Laufclub 67 W35   5 0:53:29 0:15:45
25 250   25 Rheinheimer, Vivian   60 W40   4 0:53:31 0:15:47
26 260   26 ThĂ€le, Simone Iron Moms e.V. 74 W20   7 0:53:33 0:15:49
27 251   27 Richstein, Barbara   65 W35   6 0:53:56 0:16:12
28 215   28 Golde, Doris ESVLOK Potsdam 46 W55   2 0:53:57 0:16:13
29 231   29 Ladner, Heide-Marie   47 W55   3 0:53:58 0:16:14
30 281   30 Stephan, Hannelore SCC-Berlin 48 W55   4 0:54:00 0:16:16
31 279   31 Busch, Andrea   70 W30   4 0:54:16 0:16:32
32 212   32 Gause, Sabine Nippon 57 W45   4 0:54:33 0:16:49
33 274   33 Brinkmann, Heike   66 W35   7 0:54:58 0:17:14
34 268   34 Schaefer, Antje   65 W35   8 0:55:37 0:17:53
35 287   35 LĂŒddemann, Maren   64 W35   9 0:55:46 0:18:02
36 282   36 Poyda, Gundi PLC 60 W40   5 0:55:56 0:18:12
37 272   37 Polowczyk, Sybille   67 W35   10 0:55:57 0:18:13
38 239   38 Matthus, Ilona   56 W45   5 0:56:08 0:18:24
39 235   39 Lindner, Martina   71 W30   5 0:56:12 0:18:28
39 238   39 Marx-Diemen, Monika   52 W50   4 0:56:12 0:18:28
41 206   41 Burghardt, Susann WSG Stern Pdm. 68 W35   11 0:56:17 0:18:33
42 283   42 Wollenberg, Grit TOLF Berlin 86 wJugB   1 0:56:44 0:19:00
43 264   43 Zech, Kerstin   62 W40   6 0:57:11 0:19:27
44 269   44 Beyer, Elke   60 W40   7 0:57:16 0:19:32
45 242   45 Meffert, Julia   65 W35   12 0:57:26 0:19:42
46 254   46 Seidlitz, Grit   69 W30   6 0:57:37 0:19:53
47 219   47 Gutstein, BĂ€rbel Lauftreff 2000 57 W45   6 0:57:41 0:19:57
48 280   48 Franke, Kerstin WSG 81 62 W40   8 0:57:52 0:20:08
49 263   49 Westhues, Elisabeth   54 W45   7 0:57:53 0:20:09
50 245   50 Petermann, Katrin   69 W30   7 0:58:02 0:20:18
51 223   51 Heinrich, Konja   85 wJugA   1 0:58:05 0:20:21
52 293   52 KrĂŒger, Kira   80 W20   8 0:58:14 0:20:30
53 210   53 Dominik, Antje   66 W35   13 0:58:15 0:20:31
54 216   54 Grahlo, Birgit Iron Moms e.V. 61 W40   9 0:58:18 0:20:34
55 233   55 Leiendecker, Silke Iron Moms e.V. 65 W35   14 0:58:19 0:20:35
56 277   56 Gorr, Marion   62 W40   10 0:58:20 0:20:36
57 278   57 Zeller, Ivonete   70 W30   8 0:58:30 0:20:46
58 209   58 Detschades, Ilona   55 W45   8 0:58:37 0:20:53
59 202   59 Blankenstein, Ulrike   59 W40   11 0:58:38 0:20:54
60 240   60 Matthus, Janine   85 wJugA   2 0:59:39 0:21:55
61 273   61 BlĂŒhdorn, Anke LT-2000 65 W35   15 0:59:42 0:21:58
62 286   62 Bittmann, Anne Lauftreff 2000 61 W40   12 0:59:52 0:22:08
63 288   63 RĂ¶ĂŸger, Jeannette Lauftreff 2000 70 W30   9 0:59:53 0:22:09
64 241   64 Mechelkke, Andrea Iron Moms e.V. 66 W35   16 1:00:00 0:22:16
65 227   65 Kirchner, Manuela   74 W20   9 1:00:08 0:22:24
66 302   66 Vierke, Jacqueline Fichtenwalder Sportverein e.V. 66 W35   17 1:00:41 0:22:57
67 211   67 Gasper-Rybka, Antje BĂ€renklauer Sportf. 58 W45   9 1:00:45 0:23:01
68 204   68 Bresse, Liane   61 W40   13 1:00:52 0:23:08
69 259   69 StrĂŒmpel, Jenny   65 W35   18 1:01:01 0:23:17
70 110   70 Richter, Manuela   65 W35   19 1:01:19 0:23:35
71 214   71 Göckler, Doris   52 W50   5 1:01:41 0:23:57
72 224   72 Höfert, Dr. Petra LWV Pots.-Reh. 57 W45   10 1:01:50 0:24:06
73 252   73 Schackner, Sylke Lauftreff 2000 74 W20   10 1:02:00 0:24:16
74 265   74 Bausch, Bettina   66 W35   20 1:02:01 0:24:17
75 300   75 Schleicher, Sibille   53 W50   6 1:02:03 0:24:19
76 244   76 Pamperin, Marion SC Potsdam 57 W45   11 1:02:06 0:24:22
77 230   77 Kuhle, Bellina Lauftreff 2000 63 W40   14 1:02:36 0:24:52
78 298   78 Schubert, Claudia LT Lock 70 W30   10 1:03:25 0:25:41
79 247   79 Poimann, Katrin Iron Moms e.V. 67 W35   21 1:03:35 0:25:51
80 258   80 Stohner, Ute eBaybes 73 W30   11 1:03:36 0:25:52
81 249   81 Retusch, Lydia   70 W30   12 1:04:25 0:26:41
82 217   82 Gronau, Silke   66 W35   22 1:04:30 0:26:46
83 225   83 Jahn, Marion   60 W40   15 1:04:32 0:26:48
84 303   84 Schröder, Karen   67 W35   23 1:04:37 0:26:53
85 229   85 Kuehnel, Saskia   62 W40   16 1:04:39 0:26:55
86 226   86 JĂ€hnke, Angela   66 W35   24 1:04:42 0:26:58
87 243   87 MĂŒcklich, Sandra Post SV 86 wJugB   2 1:09:13 0:31:29
88 221   88 Heidemanns, Dorit   63 W40   17 1:11:10 0:33:26
89 289   89 Rayher, Simone   67 W35   25 1:11:11 0:33:27
90 301   90 Papenfuß, Helga SCC Kilometerfresser 38 W65   1 1:13:52 0:36:08
91 275   91 Germer, Ursula   63 W40   18 1:15:05 0:37:21
92 292   92 Fuhrmann, Marion SCC Berlin 61 W40   19 1:16:15 0:38:31
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de