Ergebnisliste vom: 01.09.2012 - Cottbuser SchŁlertriathlon2012 - KL3/4m

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB
1 1   207 Auch, Dario Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 4 1   0:14:17 0:01:48( 2 ) 0:08:04( 2 ) 0:09:52( 1 ) 0:04:25( 4 ) 0:00:00 5
2 2   267 Schumann, Simeon Grundschule Krieschow m Kl. 4 2   0:14:50 0:02:10( 4 ) 0:07:44( 1 ) 0:09:54( 2 ) 0:04:56( 18 ) 0:00:33 5
3 3   217 Kamke, Janis Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 4 3   0:15:48 0:02:45( 7 ) 0:08:28( 7 ) 0:11:13( 4 ) 0:04:35( 8 ) 0:01:31 5
4 4   162 M√ľller, Lauris Evangel. Gottfried-Forck-Grundsch. m Kl. 4 4   0:15:55 0:02:40( 5 ) 0:08:34( 9 ) 0:11:14( 5 ) 0:04:41( 12 ) 0:01:38 5
5 5   194 Rosenow, Cedric Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 4 5   0:15:59 0:03:02( 11 ) 0:08:05( 3 ) 0:11:07( 3 ) 0:04:52( 17 ) 0:01:42 5
6 6   210 Beimler, Rodion Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 4 6   0:16:27 0:01:52( 3 ) 0:10:24( 59 ) 0:12:16( 11 ) 0:04:11( 1 ) 0:02:10 5
7 7   193 Hegewald, Hannes Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 4 7   0:16:37 0:02:48( 8 ) 0:09:33( 31 ) 0:12:21( 15 ) 0:04:16( 2 ) 0:02:20 5
8 8   211 K√∂nig, Yannes Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 4 8   0:16:40 0:01:47( 1 ) 0:09:32( 30 ) 0:11:19( 6 ) 0:05:21( 32 ) 0:02:23 5
9 9   154 Brose, Aaron Evangel. Gottfried-Forck-Grundsch. m Kl. 3 1   0:16:43 0:03:15( 17 ) 0:08:18( 5 ) 0:11:33( 7 ) 0:05:10( 26 ) 0:02:26 7
10 10   216 Ohlinger, Uam Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 4 9   0:16:49 0:03:35( 28 ) 0:08:42( 12 ) 0:12:17( 12 ) 0:04:32( 6 ) 0:02:32 5
11 11   176 Schreck, Matt-Jared Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 3 2   0:16:55 0:03:12( 16 ) 0:08:52( 13 ) 0:12:04( 9 ) 0:04:51( 16 ) 0:02:38 7
12 12   242 Zachau, Maurice Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 10   0:17:04 0:03:20( 20 ) 0:09:09( 22 ) 0:12:29( 17 ) 0:04:35( 8 ) 0:02:47 5
13 13   247 Kunz, Bruno Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 11   0:17:11 0:03:54( 42 ) 0:08:33( 8 ) 0:12:27( 16 ) 0:04:44( 14 ) 0:02:54 5
14 14   231 Drescher, Joseph Erich K√§stner Grundschule m Kl. 3 3   0:17:14 0:03:25( 23 ) 0:08:38( 10 ) 0:12:03( 8 ) 0:05:11( 27 ) 0:02:57 7
15 15   246 Sperling, Maximilian Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 12   0:17:19 0:03:22( 22 ) 0:08:56( 15 ) 0:12:18( 13 ) 0:05:01( 21 ) 0:03:02 5
16 16   201 Stewmetz, Johann Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 4 13   0:17:20 0:03:11( 15 ) 0:09:08( 21 ) 0:12:19( 14 ) 0:05:01( 21 ) 0:03:03 5
17 17   214 Wenske, Niklas Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 4 14   0:17:21 0:03:03( 12 ) 0:09:28( 28 ) 0:12:31( 18 ) 0:04:50( 15 ) 0:03:04 5
18 18   279 Just, Maximilian Fr√∂bel Grundschule m Kl. 4 15   0:17:23 0:02:53( 9 ) 0:10:08( 52 ) 0:13:01( 29 ) 0:04:22( 3 ) 0:03:06 5
19 19   153 Suffa, Konstantin Evangel. Gottfried-Forck-Grundsch. m Kl. 3 4   0:17:29 0:03:43( 34 ) 0:08:21( 6 ) 0:12:04( 9 ) 0:05:25( 36 ) 0:03:12 7
20 20   204 Marscher, Denny Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 4 16   0:17:32 0:03:36( 30 ) 0:09:15( 24 ) 0:12:51( 25 ) 0:04:41( 10 ) 0:03:15 5
21 21   168 Juckenburg, Yule Paul Europa R.-Hildebrandt Grunschule m Kl. 4 17   0:17:33 0:03:47( 38 ) 0:09:12( 23 ) 0:12:59( 28 ) 0:04:34( 7 ) 0:03:16 5
21 21   269 Schwibs, Mike Astrid-Lindgren-Schule m Kl. 4 17   0:17:33 0:03:16( 18 ) 0:09:15( 24 ) 0:12:31( 18 ) 0:05:02( 24 ) 0:03:16 5
23 23   152 Stopp, Wendelin Evangel. Gottfried-Forck-Grundsch. m Kl. 3 5   0:17:35 0:03:42( 32 ) 0:08:52( 13 ) 0:12:34( 21 ) 0:05:01( 21 ) 0:03:18 7
24 24   167 Burghardt, Robin Europa R.-Hildebrandt Grunschule m Kl. 4 19   0:17:50 0:03:38( 31 ) 0:09:41( 41 ) 0:13:19( 37 ) 0:04:31( 5 ) 0:03:33 5
25 25   264 G√∂pfer, Julius Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 20   0:17:54 0:03:09( 14 ) 0:09:34( 34 ) 0:12:43( 22 ) 0:05:11( 27 ) 0:03:37 5
26 26   187 Eckert, Louis Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 3 6   0:17:57 0:03:27( 24 ) 0:09:47( 44 ) 0:13:14( 33 ) 0:04:43( 13 ) 0:03:40 7
27 27   169 Lawecki, Enid Europa R.-Hildebrandt Grunschule m Kl. 4 21   0:18:02 0:03:52( 40 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:03:45 5
28 28   212 Keller, Niklas Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 4 22   0:18:06 0:04:15( 49 ) 0:08:17( 4 ) 0:12:32( 20 ) 0:05:34( 42 ) 0:03:49 5
29 29   182 Glo√ümann, Florian Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 3 7   0:18:08 0:04:46( 59 ) 0:08:41( 11 ) 0:13:27( 39 ) 0:04:41( 10 ) 0:03:51 7
30 30   151 Sch√∂pe, Paul Kiwi Evangel. Gottfried-Forck-Grundsch. m Kl. 3 8   0:18:09 0:03:32( 26 ) 0:09:40( 38 ) 0:13:12( 32 ) 0:04:57( 19 ) 0:03:52 7
31 31   177 Loecke, Toni Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 3 9   0:18:11 0:02:54( 10 ) 0:10:20( 56 ) 0:13:14( 33 ) 0:04:57( 19 ) 0:03:54 7
32 32   227 Krause, Noah Erich K√§stner Grundschule m Kl. 3 10   0:18:13 0:03:20( 20 ) 0:09:33( 31 ) 0:12:53( 26 ) 0:05:20( 31 ) 0:03:56 7
33 33   286 Kalliske, Lorenz Wilhelm-Nevoigt Grundschule m Kl. 4 23   0:18:21 0:03:42( 32 ) 0:09:07( 19 ) 0:12:49( 23 ) 0:05:32( 40 ) 0:04:04 5
34 34   252 Kobbe, Johannes Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 24   0:18:27 0:03:58( 43 ) 0:09:06( 18 ) 0:13:04( 30 ) 0:05:23( 33 ) 0:04:10 5
35 35   273 Lehnigk, Nils Bewegte Schule Cottbus m Kl. 4 25   0:18:32 0:03:17( 19 ) 0:09:33( 31 ) 0:12:50( 24 ) 0:05:42( 45 ) 0:04:15 5
36 36   222 Schmidt, Ari Grundschule Sielow m Kl. 4 26   0:18:41 0:02:44( 6 ) 0:10:32( 61 ) 0:13:16( 35 ) 0:05:25( 36 ) 0:04:24 5
37 37   202 Konzagk, Ole Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 4 27   0:18:56 0:03:50( 39 ) 0:09:07( 19 ) 0:12:57( 27 ) 0:05:59( 47 ) 0:04:39 5
38 38   296 Naumann, Max GS Sielow m Kl. 3 11   0:18:57 0:03:05( 13 ) 0:10:20( 56 ) 0:13:25( 38 ) 0:05:32( 40 ) 0:04:40 7
39 39   244 Mohaupt, Mateo Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 28   0:18:58 0:03:30( 25 ) 0:10:00( 48 ) 0:13:30( 40 ) 0:05:28( 38 ) 0:04:41 5
40 40   186 Briet, Jakob Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 3 12   0:19:21 0:03:43( 34 ) 0:10:01( 49 ) 0:13:44( 44 ) 0:05:37( 43 ) 0:05:04 7
41 41   225 Krokor, Paul Grundschule Sielow m Kl. 3 13   0:19:32 0:04:20( 50 ) 0:10:06( 50 ) 0:14:26( 55 ) 0:05:06( 25 ) 0:05:15 7
42 42   172 Weihrauch, Gero Alessio Europa R.-Hildebrandt Grunschule m Kl. 4 29   0:19:38 0:03:34( 27 ) 0:09:58( 47 ) 0:13:32( 42 ) 0:06:06( 49 ) 0:05:21 5
43 43   270 Erbe, Moritz Grundschule Briesen m Kl. 3 14   0:19:41 0:04:37( 54 ) 0:09:41( 39 ) 0:14:18( 50 ) 0:05:23( 33 ) 0:05:24 7
44 44   155 Baumert, Moritz Evangel. Gottfried-Forck-Grundsch. m Kl. 3 15   0:19:45 0:03:35( 29 ) 0:10:20( 56 ) 0:13:55( 46 ) 0:05:50( 46 ) 0:05:28 7
45 45   230 Sch√ľlzke, Leonhard Erich K√§stner Grundschule m Kl. 3 16   0:19:48 0:04:55( 62 ) 0:09:36( 36 ) 0:14:31( 57 ) 0:05:17( 30 ) 0:05:31 7
46 46   248 Petrow, J√∂rn Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 30   0:19:51 0:04:01( 44 ) 0:09:16( 27 ) 0:13:17( 36 ) 0:06:34( 57 ) 0:05:34 5
47 47   178 Scharknoff, Moritz Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 3 17   0:19:55 0:04:01( 44 ) 0:09:49( 45 ) 0:13:50( 45 ) 0:06:05( 48 ) 0:05:38 7
48 48   181 H√§rte, Robin Ference Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 3 18   0:19:58 0:03:53( 41 ) 0:09:15( 24 ) 0:13:08( 31 ) 0:06:50( 61 ) 0:05:41 7
49 49   229 M√§rl√§nder, Sullivan Erich K√§stner Grundschule m Kl. 3 19   0:20:01 0:05:08( 65 ) 0:09:40( 37 ) 0:14:48( 59 ) 0:05:13( 29 ) 0:05:44 7
50 50   250 Hendel, Calvin Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 31   0:20:17 0:03:46( 37 ) 0:09:45( 43 ) 0:13:31( 41 ) 0:06:46( 59 ) 0:06:00 5
51 51   198 Harra√ü, Tom Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 4 32   0:20:33 0:00:00 0:00:00 0:14:19( 51 ) 0:06:14( 51 ) 0:06:16 5
52 52   228 Wingrich, Johannes Erich K√§stner Grundschule m Kl. 3 20   0:20:34 0:04:04( 46 ) 0:10:24( 59 ) 0:14:28( 56 ) 0:06:06( 49 ) 0:06:17 7
53 53   283 R√∂der, Moritz Christoph-Kolumbus Grundschule m Kl. 4 33   0:20:40 0:04:31( 53 ) 0:09:44( 42 ) 0:14:15( 48 ) 0:06:25( 54 ) 0:06:23 5
54 54   277 Rinza, Toni Carl-Blechen Grundschule m Kl. 4 34   0:20:41 0:04:53( 61 ) 0:09:29( 29 ) 0:14:22( 53 ) 0:06:19( 52 ) 0:06:24 5
55 55   245 Tietze, Benedict Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 35   0:20:43 0:04:40( 57 ) 0:09:41( 39 ) 0:14:21( 52 ) 0:06:22( 53 ) 0:06:26 5
56 56   205 Lehmann, Luca Benito Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 4 36   0:21:17 0:03:45( 36 ) 0:09:50( 46 ) 0:13:35( 43 ) 0:07:42( 66 ) 0:07:00 5
57 57   149 Ludwig, Marvin GS Kolkwitz m Kl. 3 21   0:21:35 0:04:38( 55 ) 0:10:09( 53 ) 0:14:47( 58 ) 0:06:48( 60 ) 0:07:18 7
57 57   249 Branick, Till Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 37   0:21:35 0:04:20( 50 ) 0:11:52( 64 ) 0:16:12( 63 ) 0:05:23( 33 ) 0:07:18 5
59 59   189 Nevermann, Lukas Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 3 22   0:21:49 0:05:09( 66 ) 0:08:59( 16 ) 0:14:08( 47 ) 0:07:41( 65 ) 0:07:32 7
60 60   191 Bielitza, Ben Lucas Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 3 23   0:21:50 0:05:11( 67 ) 0:09:05( 17 ) 0:14:16( 49 ) 0:07:34( 64 ) 0:07:33 7
61 61   253 Cuznetov, Daniel Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 38   0:21:54 0:05:06( 64 ) 0:10:16( 55 ) 0:15:22( 62 ) 0:06:32( 56 ) 0:07:37 5
62 62   195 Kr√ľger, Leon Sportbetonte Grunschule Cottbus m Kl. 4 39   0:22:09 0:04:12( 47 ) 0:10:44( 62 ) 0:14:56( 61 ) 0:07:13( 62 ) 0:07:52 5
62 62   254 Juje, Cedric Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 39   0:22:09 0:04:14( 48 ) 0:10:11( 54 ) 0:14:25( 54 ) 0:07:44( 67 ) 0:07:52 5
64 64   171 Bui, Rai Europa R.-Hildebrandt Grunschule m Kl. 4 41   0:22:55 0:04:49( 60 ) 0:12:29( 65 ) 0:17:18( 65 ) 0:05:37( 43 ) 0:08:38 5
65 65   281 Pade, Anthony Christoph-Kolumbus Grundschule m Kl. 3 24   0:22:59 0:04:45( 58 ) 0:10:06( 50 ) 0:14:51( 60 ) 0:08:08( 68 ) 0:08:42 7
66 66   174 Schmiedel, Tim Europa R.-Hildebrandt Grunschule m Kl. 3 25   0:23:11 0:05:00( 63 ) 0:11:31( 63 ) 0:16:31( 64 ) 0:06:40( 58 ) 0:08:54 7
67 67   294 Spandig, Max Bewegte Schule Cottbus m Kl. 4 42   0:23:51 0:04:27( 52 ) 0:12:55( 67 ) 0:17:22( 66 ) 0:06:29( 55 ) 0:09:34 5
68 68   243 Singh, Darwin Erich K√§stner Grundschule m Kl. 4 43   0:24:39 0:04:39( 56 ) 0:12:44( 66 ) 0:17:23( 67 ) 0:07:16( 63 ) 0:10:22 5
69 69   295 Pigola, Paul Bewegte Schule Cottbus m Kl. 4 44   0:24:47 0:09:43( 69 ) 0:09:34( 34 ) 0:19:17( 68 ) 0:05:30( 39 ) 0:10:30 5
70 70   280 Siermann, Lukas Christoph-Kolumbus Grundschule m Kl. 3 26   0:34:13 0:05:23( 68 ) 0:13:59( 68 ) 0:19:22( 69 ) 0:14:51( 69 ) 0:19:56 7
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de