Ergebnisliste vom: 01.09.2012 - Cottbuser SchŁlertriathlon2012 - KL3/4w

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmen Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB
1   1 218 Jentsch, Greta Sportbetonte Grunschule Cottbus w Kl. 4   1 0:15:57 0:02:06( 1 ) 0:08:37( 4 ) 0:10:43( 2 ) 0:05:14( 9 ) 0:00:00 6
2   2 209 Drinkmann, Lena Sportbetonte Grunschule Cottbus w Kl. 4   2 0:16:11 0:02:07( 2 ) 0:08:54( 8 ) 0:11:01( 3 ) 0:05:10( 8 ) 0:00:14 6
3   3 159 Bickenbach, Lydia Evangel. Gottfried-Forck-Grundsch. w Kl. 3   1 0:16:26 0:02:28( 4 ) 0:09:05( 17 ) 0:11:33( 4 ) 0:04:53( 5 ) 0:00:29 8
4   4 164 Bunar, Henrieke Evangel. Gottfried-Forck-Grundsch. w Kl. 4   3 0:16:30 0:02:47( 6 ) 0:08:47( 6 ) 0:11:34( 5 ) 0:04:56( 7 ) 0:00:33 6
5   5 148 Pollack, Celina GS Kolkwitz w Kl. 3   2 0:16:45 0:03:23( 21 ) 0:08:28( 2 ) 0:11:51( 8 ) 0:04:54( 6 ) 0:00:48 8
6   6 265 Raab, Johanna Albert Einstein Grundschule w Kl. 4   4 0:16:52 0:03:10( 12 ) 0:08:55( 10 ) 0:12:05( 13 ) 0:04:47( 2 ) 0:00:55 6
7   7 196 Nagel, Leonie Sportbetonte Grunschule Cottbus w Kl. 4   5 0:16:59 0:03:10( 12 ) 0:08:57( 11 ) 0:12:07( 14 ) 0:04:52( 4 ) 0:01:02 6
8   8 199 Hermann, Hannah Rike Sportbetonte Grunschule Cottbus w Kl. 4   6 0:17:00 0:03:13( 15 ) 0:09:00( 15 ) 0:12:13( 16 ) 0:04:47( 2 ) 0:01:03 6
9   9 150 Duck, Josephin Die Duckys w Kl. 3   3 0:17:07 0:03:37( 32 ) 0:08:46( 5 ) 0:12:23( 19 ) 0:04:44( 1 ) 0:01:10 8
10   10 188 Fuhlroth, Clara Sportbetonte Grunschule Cottbus w Kl. 3   4 0:17:25 0:03:29( 26 ) 0:08:21( 1 ) 0:11:50( 7 ) 0:05:35( 15 ) 0:01:28 8
11   11 290 Arnold, Joyce Wilhelm-Nevoigt Grundschule w Kl. 4   7 0:17:50 0:02:53( 9 ) 0:08:59( 14 ) 0:11:52( 9 ) 0:05:58( 19 ) 0:01:53 6
12   12 260 Winzer, Malou Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   8 0:18:00 0:03:06( 10 ) 0:08:50( 7 ) 0:11:56( 11 ) 0:06:04( 21 ) 0:02:03 6
12   12 300 Weber, Hanna GS Sielow w Kl. 3   5 0:18:00 0:03:37( 32 ) 0:09:09( 20 ) 0:12:46( 27 ) 0:05:14( 9 ) 0:02:03 8
14   14 255 Heine, Laila Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   9 0:18:02 0:03:32( 29 ) 0:08:58( 13 ) 0:12:30( 21 ) 0:05:32( 14 ) 0:02:05 6
15   15 272 Stegitz, Enya Grundschule Briesen w Kl. 3   6 0:18:05 0:03:28( 25 ) 0:09:10( 21 ) 0:12:38( 22 ) 0:05:27( 13 ) 0:02:08 8
16   16 147 Ne√ü, Emelie GS Kolkwitz w Kl. 3   7 0:18:06 0:02:29( 5 ) 0:10:01( 36 ) 0:12:30( 20 ) 0:05:36( 16 ) 0:02:09 8
17   17 185 Gratz, Jolina Sportbetonte Grunschule Cottbus w Kl. 3   8 0:18:08 0:02:13( 3 ) 0:09:21( 27 ) 0:11:34( 5 ) 0:06:34( 34 ) 0:02:11 8
17   17 293 Cremer, Julia Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   10 0:18:08 0:02:50( 8 ) 0:09:03( 16 ) 0:11:53( 10 ) 0:06:15( 27 ) 0:02:11 6
19   19 160 S√§gner, Victoria Evangel. Gottfried-Forck-Grundsch. w Kl. 3   9 0:18:32 0:03:34( 31 ) 0:09:07( 19 ) 0:12:41( 23 ) 0:05:51( 17 ) 0:02:35 8
20   20 158 Kaiser, Billie Evangel. Gottfried-Forck-Grundsch. w Kl. 3   10 0:18:43 0:03:45( 37 ) 0:09:42( 30 ) 0:13:27( 34 ) 0:05:16( 12 ) 0:02:46 8
21   21 240 Djalali, Helen Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   11 0:18:52 0:04:20( 52 ) 0:09:17( 24 ) 0:13:37( 37 ) 0:05:15( 11 ) 0:02:55 8
22   22 197 Oswarek, Karolina Sportbetonte Grunschule Cottbus w Kl. 4   11 0:19:02 0:03:45( 37 ) 0:08:57( 11 ) 0:12:42( 24 ) 0:06:20( 31 ) 0:03:05 6
23   23 275 Hermann, Leonie Carl-Blechen Grundschule w Kl. 4   12 0:19:03 0:03:20( 19 ) 0:09:34( 29 ) 0:12:54( 28 ) 0:06:09( 22 ) 0:03:06 6
25   25 165 Sch√ľtze, Marie Evangel. Gottfried-Forck-Grundsch. w Kl. 4   13 0:19:12 0:03:46( 39 ) 0:09:11( 22 ) 0:12:57( 29 ) 0:06:15( 27 ) 0:03:15 6
24   24 179 Czerwenka, Kartharina Sportbetonte Grunschule Cottbus w Kl. 3   12 0:19:12 0:03:19( 17 ) 0:09:51( 32 ) 0:13:10( 30 ) 0:06:02( 20 ) 0:03:15 8
26   26 288 Neubert, Nelly Wilhelm-Nevoigt Grundschule w Kl. 4   14 0:19:14 0:03:12( 14 ) 0:09:05( 18 ) 0:12:17( 18 ) 0:06:57( 42 ) 0:03:17 6
27   27 259 Bruchatz, Charlotte Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   15 0:19:19 0:03:30( 27 ) 0:09:56( 34 ) 0:13:26( 33 ) 0:05:53( 18 ) 0:03:22 6
28   28 166 Gierach, Nina Europa R.-Hildebrandt Grunschule w Kl. 4   16 0:19:23 0:02:48( 7 ) 0:09:16( 23 ) 0:12:04( 12 ) 0:07:19( 47 ) 0:03:26 6
29   29 239 Lampe, Paula Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   13 0:19:24 0:03:19( 17 ) 0:09:26( 28 ) 0:12:45( 25 ) 0:06:39( 35 ) 0:03:27 8
30   30 221 Thiel, Vanessa Grundschule Sielow w Kl. 3   14 0:19:26 0:03:22( 20 ) 0:08:54( 9 ) 0:12:16( 17 ) 0:07:10( 45 ) 0:03:29 8
31   31 220 Hurras, Annalena Grundschule Sielow w Kl. 4   17 0:19:40 0:03:18( 16 ) 0:10:05( 38 ) 0:13:23( 31 ) 0:06:17( 29 ) 0:03:43 6
32   32 262 Mattig, Naira Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   18 0:19:41 0:03:23( 21 ) 0:10:04( 37 ) 0:13:27( 34 ) 0:06:14( 24 ) 0:03:44 6
33   33 256 Liefl√§nder, Clara Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   19 0:19:47 0:04:07( 48 ) 0:09:18( 26 ) 0:13:25( 32 ) 0:06:22( 32 ) 0:03:50 6
34   34 276 Twarock, Kaja-Malu Carl-Blechen Grundschule w Kl. 4   20 0:19:56 0:03:33( 30 ) 0:08:34( 3 ) 0:12:07( 14 ) 0:07:49( 50 ) 0:03:59 6
35   35 297 Kr√§he, Lea GS Sielow w Kl. 3   15 0:20:22 0:03:09( 11 ) 0:10:34( 43 ) 0:13:43( 38 ) 0:06:39( 35 ) 0:04:25 8
36   36 238 Schenk, Arwyn Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   16 0:20:31 0:04:03( 45 ) 0:10:14( 39 ) 0:14:17( 42 ) 0:06:14( 24 ) 0:04:34 8
37   37 257 Heinke, Julia Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   21 0:20:32 0:03:40( 35 ) 0:09:50( 31 ) 0:13:30( 36 ) 0:07:02( 44 ) 0:04:35 6
38   38 156 Kaiser, Jule Evangel. Gottfried-Forck-Grundsch. w Kl. 3   17 0:20:36 0:03:47( 40 ) 0:09:58( 35 ) 0:13:45( 39 ) 0:06:51( 39 ) 0:04:39 8
39   39 232 Schmid, Amelie Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   18 0:20:38 0:03:55( 42 ) 0:09:51( 32 ) 0:13:46( 40 ) 0:06:52( 40 ) 0:04:41 8
40   40 274 M√ľller, Sarina Carl-Blechen Grundschule w Kl. 3   19 0:20:50 0:03:44( 36 ) 0:10:47( 48 ) 0:14:31( 44 ) 0:06:19( 30 ) 0:04:53 8
41   41 146 Riemer, Emilia Astrid-Lindgren-Grundschule w Kl. 3   20 0:20:59 0:04:02( 44 ) 0:10:43( 45 ) 0:14:45( 45 ) 0:06:14( 24 ) 0:05:02 8
42   42 261 Rodehau, Sonja Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   22 0:21:00 0:03:27( 24 ) 0:09:18( 25 ) 0:12:45( 25 ) 0:08:15( 55 ) 0:05:03 6
43   43 271 P√§ttke, Alanis Grundschule Briesen w Kl. 3   21 0:21:19 0:04:09( 49 ) 0:10:46( 47 ) 0:14:55( 50 ) 0:06:24( 33 ) 0:05:22 8
44   44 298 Schalko, Ally GS Sielow w Kl. 3   22 0:21:31 0:04:19( 51 ) 0:10:30( 42 ) 0:14:49( 47 ) 0:06:42( 37 ) 0:05:34 8
45   45 266 Zwicker, Jula Umweltschule Dissenchen w Kl. 4   23 0:21:38 0:04:04( 47 ) 0:10:17( 41 ) 0:14:21( 43 ) 0:07:17( 46 ) 0:05:41 6
46   46 163 Riepe, Hanna-Maria Evangel. Gottfried-Forck-Grundsch. w Kl. 4   24 0:21:49 0:03:38( 34 ) 0:11:25( 55 ) 0:15:03( 51 ) 0:06:46( 38 ) 0:05:52 6
47   47 258 Ko√ü, Nandini Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   25 0:21:50 0:03:25( 23 ) 0:11:24( 54 ) 0:14:49( 47 ) 0:07:01( 43 ) 0:05:53 6
48   48 200 Jank, Kiara Sportbetonte Grunschule Cottbus w Kl. 4   26 0:21:59 0:04:11( 50 ) 0:11:37( 57 ) 0:15:48( 57 ) 0:06:11( 23 ) 0:06:02 6
49   49 299 Schneider, Vanessa Erich K√§stner Grundschule w Kl. 4   27 0:22:11 0:03:55( 42 ) 0:10:15( 40 ) 0:14:10( 41 ) 0:08:01( 53 ) 0:06:14 6
50   50 237 Wolf, Coco Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   23 0:22:13 0:04:44( 57 ) 0:10:35( 44 ) 0:15:19( 53 ) 0:06:54( 41 ) 0:06:16 8
51   51 183 Schlicht, Leonie Sportbetonte Grunschule Cottbus w Kl. 3   24 0:22:19 0:03:51( 41 ) 0:10:57( 50 ) 0:14:48( 46 ) 0:07:31( 48 ) 0:06:22 8
52   52 234 Thiessat, Franca Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   25 0:23:07 0:04:31( 55 ) 0:10:49( 49 ) 0:15:20( 54 ) 0:07:47( 49 ) 0:07:10 8
53   53 235 Hermann, Frieda Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   26 0:23:23 0:04:25( 54 ) 0:11:07( 51 ) 0:15:32( 55 ) 0:07:51( 51 ) 0:07:26 8
54   54 268 Schneider, Fabienne Grundschule Kolkwitz w Kl. 3   27 0:23:47 0:04:23( 53 ) 0:11:10( 52 ) 0:15:33( 56 ) 0:08:14( 54 ) 0:07:50 8
55   55 206 Marx, Lara Sportbetonte Grunschule Cottbus w Kl. 4   28 0:24:05 0:04:03( 45 ) 0:12:06( 58 ) 0:16:09( 58 ) 0:07:56( 52 ) 0:08:08 6
56   56 263 Wilkosz, Hania Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   28 0:25:01 0:04:46( 58 ) 0:11:31( 56 ) 0:16:17( 59 ) 0:08:44( 56 ) 0:09:04 8
57   57 233 Abraham, Alina Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   29 0:25:06 0:03:30( 27 ) 0:11:20( 53 ) 0:14:50( 49 ) 0:10:16( 58 ) 0:09:09 8
58   58 236 Tydykova, Maria Erich K√§stner Grundschule w Kl. 3   30 0:25:21 0:04:33( 56 ) 0:10:44( 46 ) 0:15:17( 52 ) 0:10:04( 57 ) 0:09:24 8
      287 Henke, Vanessa Wilhelm-Nevoigt Grundschule w Kl. 3     0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:08:49( 1 ) 0:00:00 0:00:00 8
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de