Ergebnisliste vom: 02.09.2012 - Magdeburger Team-Triathlon2012 - 500-21-5 (Einzelwertung)

weitere Ergebnisse >>

Platz StNr. Teamname Starter Endzeit Schwimmzeit PL-S Radzeit PL-R Laufzeit PL-L
1 182 TVB09-Panzerknacker Florian Seifert 00:55:23 00:07:48 4 00:31:29 1 00:16:06 1
2 174 trimago elite Martin Fischer 00:56:30 00:07:39 3 00:32:02 2 00:16:49 9
3 174 trimago elite Moritz Bösenberg 00:58:04 00:08:06 10 00:33:07 11 00:16:51 10
4 160 TuS Neukölln Berlin Stefan Kratzenstein 00:58:24 00:08:32 15 00:32:59 10 00:16:53 11
5 179 Riemer MTC Marcel Glaser 00:58:24 00:08:48 24 00:32:58 9 00:16:38 6
6 160 TuS Neukölln Berlin Hendrik Grosser 00:58:27 00:07:49 5 00:32:37 5 00:18:01 32
7 304 A3K Berlin Mix 1 Christian Tölg 00:58:41 00:08:21 13 00:32:52 7 00:17:28 21
8 182 TVB09-Panzerknacker Georg Opitz 00:58:43 00:07:49 5 00:34:15 23 00:16:39 7
9 182 TVB09-Panzerknacker Christian Riedrich 00:58:45 00:07:37 2 00:34:33 29 00:16:35 5
10 179 Riemer MTC Thomas Riemer 00:58:51 00:08:01 8 00:33:50 20 00:17:00 16
11 179 Riemer MTC Ulf Starke 00:59:11 00:08:33 17 00:32:41 6 00:17:57 29
12 304 A3K Berlin Mix 1 Raoul Dobroschke 00:59:46 00:08:03 9 00:32:36 4 00:19:07 57
13 321 demmerts-tria-trupp Sebastian Kestner 00:59:55 00:10:04 70 00:33:35 14 00:16:16 2
14 174 trimago elite Max Peters 01:00:01 00:09:16 33 00:32:23 3 00:18:22 41
15 347 3 Hübel Matthias Hünig 01:00:39 00:08:18 12 00:36:02 52 00:16:19 3
16 160 TuS Neukölln Berlin Rene Landgraf 01:00:43 00:09:10 30 00:33:44 18 00:17:49 25
17 328 KopfKinoKomplizen Jochen Weber 01:00:54 00:08:37 21 00:35:22 43 00:16:55 13
18 140 A3K-FTL-Masters Jörg Plenzke 01:00:59 00:08:51 25 00:35:15 37 00:16:53 11
19 322 Trimago MIX Dirk Mädicke 01:01:00 00:09:34 43 00:33:40 15 00:17:46 24
20 140 A3K-FTL-Masters Steffen Rada 01:01:02 00:08:36 20 00:34:15 23 00:18:11 36
21 313 A3K Berlin Gemischtes Trio Olaf Peschel 01:01:05 00:09:44 57 00:33:28 13 00:17:53 26
22 347 3 Hübel Steffen Rarek 01:01:36 00:10:59 138 00:33:40 15 00:16:57 14
23 316 A3K Berlin +120 Jan Nicklaus 01:02:15 00:08:35 18 00:36:18 57 00:17:22 18
24 339 USC Masters Mix Christian Damboldt 01:02:24 00:09:13 31 00:35:10 36 00:18:01 32
25 118 Ihleläufer Hot-Runner Thomas Barrasch 01:02:24 00:07:51 7 00:35:18 40 00:19:15 64
26 320 Die wilde Hausgemeinschaft Maik Köhler 01:02:27 00:08:32 15 00:33:55 22 00:20:00 103
27 140 A3K-FTL-Masters Christof Latendorf 01:02:34 00:09:16 33 00:36:58 69 00:16:20 4
28 136 Die Wuwis Mathias Dilling 01:02:41 00:10:31 97 00:34:30 27 00:17:40 23
29 344 Einer kann französisch Ole Ditten 01:02:44 00:09:25 40 00:33:54 21 00:19:25 72
30 124 old champion team Guido Junker 01:03:00 00:10:23 89 00:33:21 12 00:19:16 65
31 175 Telegen Frank Schräpel 01:03:07 00:09:38 46 00:36:04 53 00:17:25 19
32 328 KopfKinoKomplizen Robert König 01:03:11 00:09:19 36 00:35:07 34 00:18:45 49
33 118 Ihleläufer Hot-Runner Thomas Misera 01:03:13 00:09:41 50 00:33:44 18 00:19:48 92
34 159 USC - Beckenrandschwimmer Christian Huth 01:03:19 00:10:10 74 00:34:45 32 00:18:24 42
35 120 Team MRD Dustin Franz 01:03:23 00:10:11 76 00:35:15 37 00:17:57 29
36 175 Telegen Ulrich Hanusch 01:03:25 00:12:01 191 00:32:56 8 00:18:28 43
37 316 A3K Berlin +120 Alexander Behr 01:03:34 00:09:42 52 00:34:45 32 00:19:07 57
38 334 diesmal wieder ohne annett Andreas Suck 01:03:48 00:07:26 1 00:35:18 40 00:21:04 149
39 304 A3K Berlin Mix 1 Diana Weißbach 01:03:51 00:08:35 18 00:35:33 45 00:19:43 86
40 152 Ebendorfer Powerwaden Holger Rothenberger 01:03:55 00:10:40 110 00:33:43 17 00:19:32 75
41 184 A3K newbies Björn Dommann 01:04:10 00:10:36 106 00:34:28 26 00:19:06 56
42 316 A3K Berlin +120 Uwe Rösch 01:04:23 00:09:19 36 00:36:12 55 00:18:52 51
43 139 Die zwei lustigen drei Tino Rosenburg 01:04:56 00:08:25 14 00:37:13 82 00:19:18 67
44 113 Die Rollator-Rocker Ante Golldack 01:04:59 00:09:41 50 00:36:17 56 00:19:01 54
45 120 Team MRD Matthias Scheffler 01:05:22 00:10:00 67 00:35:08 35 00:20:14 114
46 102 TEAM-ELEVEN.DE Thomas Haile Rahn 01:05:30 00:09:05 27 00:36:08 54 00:20:17 116
47 213 Trödeltanten Franziska Tiex 01:05:36 00:08:15 11 00:36:59 71 00:20:22 117
48 326 Fischkopp mit Buletten Heiko Schönherr 01:05:38 00:12:50 254 00:35:51 51 00:16:57 14
49 312 Sonne/ Mond und Sterne Sven Gores 01:05:39 00:10:28 95 00:35:27 44 00:19:44 87
50 311 Maus-Bären Jürgen Klatt 01:05:45 00:09:40 49 00:37:10 78 00:18:55 52
51 111 Die Gazellen aus Basu Steve (Shaun) Hellmann 01:05:51 00:09:13 31 00:37:05 74 00:19:33 76
52 156 HTC weps-finanz.de Alexander Stefan Albrecht 01:05:54 00:09:43 55 00:37:07 76 00:19:04 55
53 317 Berlin Chemie Mixed Master Thomas Stoldt 01:06:10 00:10:10 74 00:36:23 59 00:19:37 80
54 307 Mit einem Lächeln Jörg Popke 01:06:12 00:09:18 35 00:36:27 62 00:20:27 120
55 344 Einer kann französisch Dick Gnauck 01:06:12 00:10:23 89 00:37:32 94 00:18:17 40
56 136 Die Wuwis Mario Lieseke 01:06:17 00:12:01 191 00:34:39 30 00:19:37 80
57 169 Gälawi Martin Wille 01:06:21 00:09:34 43 00:37:38 98 00:19:09 59
58 141 MAM-Power André Ehrlich 01:06:24 00:09:42 52 00:37:06 75 00:19:36 79
59 350 unrasiert aber trotzdem geil Mathias Gutsch 01:06:30 00:11:32 173 00:35:19 42 00:19:39 84
60 184 A3K newbies Olaf Salchow 01:06:41 00:12:17 211 00:34:30 27 00:19:54 99
61 120 Team MRD René Just 01:06:45 00:10:56 132 00:37:39 99 00:18:10 35
62 329 Angie und KoKo Sören Kohlert 01:06:45 00:10:00 67 00:35:39 47 00:21:06 150
63 339 USC Masters Mix Markus Wirth 01:06:47 00:08:41 23 00:37:53 108 00:20:13 112
64 142 SV Berlin- Chemie 7 Lars Gudd 01:06:47 00:10:05 71 00:36:41 67 00:20:01 104
65 342 Jankomanette Mathias Lampe 01:06:47 00:10:54 127 00:36:58 69 00:18:55 52
66 161 Die Bauchklatscher Simon Soppart 01:06:50 00:09:19 36 00:37:46 102 00:19:45 89
67 159 USC - Beckenrandschwimmer Ronny Meier 01:06:53 00:10:18 84 00:36:25 60 00:20:10 109
68 335 USC - Die BauchEnten Robin Nitzer 01:06:53 00:10:12 78 00:39:11 154 00:17:30 22
69 168 Drei mal Hanf - Familienpower Lars Hanf 01:06:57 00:10:43 116 00:35:33 45 00:20:41 131
70 118 Ihleläufer Hot-Runner Sebastian Brune 01:07:07 00:10:29 96 00:35:17 39 00:21:21 163
71 103 USC - Vitello tonnato Haiko Schepel 01:07:10 00:11:31 172 00:36:18 57 00:19:21 71
72 178 Otte man Philipp Kluba 01:07:10 00:12:48 252 00:35:42 48 00:18:40 47
73 333 Fackel im Sturm Ralph Sturm 01:07:12 00:10:51 124 00:36:44 68 00:19:37 80
74 150 Triathlonfüchse Osterburg Thomas Nitzsche 01:07:14 00:09:54 61 00:37:31 92 00:19:49 95
75 104 Diesdorfer Old-Stars Andreas Harloff 01:07:14 00:10:37 107 00:36:27 62 00:20:10 109
76 333 Fackel im Sturm Colett Rampf 01:07:15 00:09:20 39 00:38:30 128 00:19:25 72
77 173 Team Hebewerk Sven Lisurek 01:07:22 00:10:24 91 00:37:47 104 00:19:11 62
78 155 Die Brausetabletten K.o. / H2O Sebastian Schmidt 01:07:26 00:12:22 220 00:34:21 25 00:20:43 132
79 313 A3K Berlin Gemischtes Trio Patricia Jaehnz 01:07:28 00:09:39 48 00:36:36 65 00:21:13 157
80 141 MAM-Power Markus Schneider 01:07:28 00:11:18 160 00:38:57 145 00:17:13 17
81 146 Die Wechselspezialisten Ingo Starke 01:07:32 00:10:58 135 00:38:18 122 00:18:16 38
82 150 Triathlonfüchse Osterburg Kersten Friedrich 01:07:37 00:11:02 143 00:37:16 84 00:19:19 70
83 133 Ihleläufer Youngsters Sebastian Anselm 01:07:43 00:09:58 65 00:40:18 202 00:17:27 20
84 307 Mit einem Lächeln Hans Bindzau 01:07:52 00:10:57 133 00:37:46 102 00:19:09 59
85 161 Die Bauchklatscher Detlef Planert 01:08:04 00:10:11 76 00:38:28 126 00:19:25 72
86 313 A3K Berlin Gemischtes Trio Sebastian Seiffarth 01:08:06 00:10:33 99 00:37:00 72 00:20:33 127
87 338 Gemein und schnell Jörg Gehne 01:08:09 00:11:20 162 00:38:15 120 00:18:34 45
88 133 Ihleläufer Youngsters Johannes Schmidt 01:08:11 00:09:43 55 00:37:37 97 00:20:51 139
89 184 A3K newbies Sirko Reinert 01:08:12 00:10:47 120 00:37:34 95 00:19:51 96
90 317 Berlin Chemie Mixed Master Michaela Döll 01:08:13 00:09:52 59 00:37:12 81 00:21:09 152
91 347 3 Hübel Lisa Schubert 01:08:24 00:10:55 130 00:39:35 175 00:17:54 28
92 159 USC - Beckenrandschwimmer Andreas Schulz 01:08:27 00:09:58 65 00:38:04 114 00:20:25 119
93 103 USC - Vitello tonnato Michael Zack 01:08:28 00:09:27 42 00:37:59 113 00:21:02 147
94 152 Ebendorfer Powerwaden Ralf Wegener 01:08:30 00:09:52 59 00:37:14 83 00:21:24 167
95 161 Die Bauchklatscher Jan Albrecht 01:08:30 00:11:04 147 00:37:27 91 00:19:59 102
96 106 Soschnellwiesgeht Tino Schönfeld 01:08:32 00:10:24 91 00:38:04 114 00:20:04 105
97 156 HTC weps-finanz.de Dennis Triebel 01:08:43 00:10:57 133 00:37:53 108 00:19:53 98
98 173 Team Hebewerk Thomas Rettig 01:08:43 00:11:11 152 00:37:21 88 00:20:11 111
99 164 Gaensesporter Fortbewegung Thomas Vetter 01:08:44 00:11:15 155 00:37:00 72 00:20:29 124
100 105 Two and a Half Tri-Men Marco Polzin 01:08:58 00:09:25 40 00:38:36 134 00:20:57 145
101 350 unrasiert aber trotzdem geil Mario Schönherr 01:09:02 00:10:38 109 00:36:26 61 00:21:58 192
102 330 Der flotte Dreier Uwe Lampe 01:09:03 00:10:33 99 00:34:44 31 00:23:46 272
103 152 Ebendorfer Powerwaden Thorsten Gründel 01:09:09 00:11:03 144 00:36:40 66 00:21:26 168
104 213 Trödeltanten Marisa Pfeifer 01:09:12 00:10:59 138 00:37:45 101 00:20:28 121
105 320 Die wilde Hausgemeinschaft Armin Jahns 01:09:14 00:10:40 110 00:38:50 140 00:19:44 87
106 312 Sonne/ Mond und Sterne Gerald Heckert 01:09:26 00:12:20 219 00:37:20 87 00:19:46 90
107 141 MAM-Power Manuel Wagner 01:09:27 00:10:25 94 00:38:16 121 00:20:46 133
108 302 Die Alerts Marcus Alert 01:09:29 00:12:25 224 00:37:47 104 00:19:17 66
109 147 Herzeleid Stefan Klauck 01:09:32 00:12:17 211 00:39:00 148 00:18:15 37
110 158 HTC - harzferien24.de Robert Wojahn 01:09:39 00:10:54 127 00:39:07 151 00:19:38 83
111 101 Latitud III Andreas Kästner 01:09:43 00:11:47 184 00:38:42 137 00:19:14 63
112 129 Milch-Mädchen-Magdeburg Martin Leifholz 01:09:43 00:12:03 195 00:38:05 116 00:19:35 77
113 331 HTC Hotel Schwarzer Adler Peter-Andreas Habendorf 01:09:46 00:12:29 228 00:38:37 135 00:18:40 47
114 335 USC - Die BauchEnten Stefan Pankonien 01:09:46 00:11:32 173 00:39:23 164 00:18:51 50
115 146 Die Wechselspezialisten Ulrich Schmidt 01:09:47 00:11:01 142 00:37:51 107 00:20:55 143
116 312 Sonne/ Mond und Sterne Ronny Meinhardt 01:09:56 00:11:14 154 00:37:21 88 00:21:21 163
117 178 Otte man Steffen Dietzmeyer 01:10:04 00:10:22 87 00:39:34 172 00:20:08 107
118 169 Gälawi Nils Lampert 01:10:06 00:10:34 103 00:37:57 111 00:21:35 179
119 328 KopfKinoKomplizen Ulrike Schmitt 01:10:17 00:11:53 187 00:37:10 78 00:21:14 158
120 156 HTC weps-finanz.de Michael Jüstel 01:10:17 00:10:34 103 00:39:56 188 00:19:47 91
121 133 Ihleläufer Youngsters Andreas Finze 01:10:18 00:11:38 181 00:37:11 80 00:21:29 172
122 116 Team IHP Sebastian Schulze 01:10:20 00:10:12 78 00:40:17 201 00:19:51 96
123 322 Trimago MIX Martin Giening 01:10:23 00:08:37 21 00:38:14 119 00:23:32 257
124 306 ACC akut Christian Mawrin 01:10:27 00:11:29 171 00:37:24 90 00:21:34 177
125 171 OvGU Medizintechnik Axel Boese 01:10:28 00:11:52 185 00:38:08 117 00:20:28 121
126 170 Tick/Trick und Track Tobias Dahm 01:10:33 00:12:23 222 00:39:32 169 00:18:38 46
127 147 Herzeleid Stephan Beeskow 01:10:38 00:11:27 169 00:39:17 159 00:19:54 99
128 108 Niemals nach Hawaii Heiko Boywitt 01:10:46 00:08:57 26 00:37:16 84 00:24:33 301
129 342 Jankomanette Janko Schlenker 01:10:56 00:10:58 135 00:38:39 136 00:21:19 161
130 158 HTC - harzferien24.de Felix Jüttner 01:11:07 00:10:59 138 00:40:33 209 00:19:35 77
131 142 SV Berlin- Chemie 7 Thomas Ziska 01:11:08 00:10:43 116 00:35:44 49 00:24:41 308
132 307 Mit einem Lächeln Carina Zimmermann 01:11:11 00:10:22 87 00:38:45 138 00:22:04 197
133 127 Dittsches Imbiss Trio Andreas Töpfer 01:11:12 00:10:46 119 00:39:35 175 00:20:51 139
134 126 die Goldbäcker Karsten Köhn 01:11:25 00:10:37 107 00:37:08 77 00:23:40 265
135 302 Die Alerts Sebastian Windeck 01:11:26 00:10:12 78 00:39:30 168 00:21:44 186
136 114 Pleißenbiker Jens Schwarzkopf 01:11:27 00:10:21 86 00:37:18 86 00:23:48 275
137 325 www.saw-assekuranz.de Stephan Brückner 01:11:31 00:12:19 216 00:38:24 123 00:20:48 136
138 342 Jankomanette Annett Lampe 01:11:36 00:10:54 127 00:39:56 188 00:20:46 133
139 177 Lü 1 Thomas Warnke 01:11:38 00:10:15 82 00:37:48 106 00:23:35 260
140 181 Misanthropen Oliver Hädicke 01:11:44 00:11:37 180 00:39:19 162 00:20:48 136
141 130 tri4tri David Böhlecke 01:11:44 00:12:43 242 00:38:24 123 00:20:37 129
142 130 tri4tri Paul Brune 01:11:45 00:10:51 124 00:39:11 154 00:21:43 185
143 128 Ebendorfer Trupp Stefan Schaar 01:11:46 00:12:53 259 00:40:37 213 00:18:16 38
144 170 Tick/Trick und Track Stefan Götze 01:11:50 00:12:05 197 00:39:32 169 00:20:13 112
145 126 die Goldbäcker Steffen Herms 01:11:52 00:12:23 222 00:38:29 127 00:21:00 146
146 146 Die Wechselspezialisten Andreas Backhaus 01:11:53 00:09:55 62 00:41:03 226 00:20:55 143
147 108 Niemals nach Hawaii Ronald Müller 01:11:56 00:09:56 64 00:38:53 141 00:23:07 244
148 329 Angie und KoKo Michael Kohlert 01:11:56 00:11:16 157 00:39:18 160 00:21:22 165
149 128 Ebendorfer Trupp Helmut Gericke 01:11:56 00:11:52 185 00:39:28 166 00:20:36 128
150 324 Einsam an der Spitze Alexander Jurczok 01:11:58 00:13:42 304 00:40:16 199 00:18:00 31
151 323 Team Altmark Enrico Behrens 01:12:08 00:11:16 157 00:37:56 110 00:22:56 234
152 163 A3K Seepferdchen Sven Eppelsheimer 01:12:08 00:12:28 226 00:42:58 295 00:16:42 8
153 122 Rescue Team Ulf Seiler 01:12:09 00:13:09 275 00:37:31 92 00:21:29 172
154 343 A3K Berlin - just 4 fun Maino Von Eitzen 01:12:10 00:11:26 168 00:37:57 111 00:22:47 225
155 166 Glocknerkönige Dirk Pfeifer 01:12:19 00:14:10 329 00:40:16 199 00:17:53 26
156 325 www.saw-assekuranz.de Uwe Lehr 01:12:20 00:12:19 216 00:38:49 139 00:21:12 155
157 311 Maus-Bären Jens Riechers 01:12:20 00:12:36 235 00:38:30 128 00:21:14 158
158 143 MeiJaTi Nico Tiersch 01:12:23 00:13:36 295 00:38:59 146 00:19:48 92
159 212 Evi und die Dodos Doreen Lücke 01:12:32 00:10:50 123 00:39:46 184 00:21:56 191
160 157 HTC Cocktailbar Heiko Wisny 01:12:34 00:12:51 255 00:39:27 165 00:20:16 115
161 136 Die Wuwis Thoralf Noack 01:12:37 00:10:40 110 00:39:07 151 00:22:50 228
162 130 tri4tri Alexander Halm 01:12:44 00:12:57 261 00:37:35 96 00:22:12 199
163 348 trimago mix old Mario Meier 01:12:47 00:14:14 333 00:35:45 50 00:22:48 227
164 126 die Goldbäcker Alexander Pfuhl 01:12:51 00:10:24 91 00:38:56 144 00:23:31 256
165 138 Primero Montelino Carsten Kolbe 01:13:09 00:12:05 197 00:38:24 123 00:22:40 219
166 115 Die Ohren Klas Boer 01:13:10 00:12:13 206 00:39:11 154 00:21:46 187
167 331 HTC Hotel Schwarzer Adler Thomas Habendorf 01:13:20 00:13:13 281 00:40:25 205 00:19:42 85
168 333 Fackel im Sturm Lisa Sturm 01:13:24 00:10:32 98 00:40:05 190 00:22:47 225
169 317 Berlin Chemie Mixed Master Dieter Dietze 01:13:27 00:12:15 210 00:38:55 143 00:22:17 205
170 115 Die Ohren Michael Scherfke 01:13:30 00:12:34 233 00:38:30 128 00:22:26 209
171 318 USC MalleDiven Marc Kosko 01:13:32 00:12:33 232 00:39:28 166 00:21:31 175
172 113 Die Rollator-Rocker Norbert Becker 01:13:43 00:13:01 266 00:39:32 169 00:21:10 154
173 117 GEHÜLÜ Team Frank Lüder 01:13:43 00:13:32 290 00:40:13 196 00:19:58 101
174 180 Rettungsschwimmer 1 Marcel Brenner 01:13:44 00:10:51 124 00:41:26 235 00:21:27 170
175 306 ACC akut Theresa Lowinus 01:13:44 00:10:42 113 00:42:34 287 00:20:28 121
176 151 R-Quadrat G Ralf Datow 01:13:52 00:09:55 62 00:41:57 256 00:22:00 193
177 302 Die Alerts Marie Alert 01:13:54 00:09:42 52 00:41:33 241 00:22:39 217
178 147 Herzeleid Thomas Klauck 01:14:00 00:13:38 299 00:41:13 230 00:19:09 59
179 173 Team Hebewerk Hans-Jürgen Quilitz 01:14:09 00:10:01 69 00:39:51 186 00:24:17 290
180 116 Team IHP Alexander Scheit 01:14:11 00:12:17 211 00:39:37 178 00:22:17 205
181 209 Die 3 gestiefelten Muskelkater Christine Bartels 01:14:11 00:09:09 29 00:42:57 294 00:22:05 198
182 138 Primero Montelino Nicolai Gunar 01:14:12 00:13:22 284 00:39:14 158 00:21:36 181
183 139 Die zwei lustigen drei Nikolai Engel 01:14:14 00:12:46 248 00:42:10 268 00:19:18 67
184 170 Tick/Trick und Track Torsten Wegner 01:14:24 00:11:35 176 00:39:34 172 00:23:15 246
185 112 Die 3 lahmen Enten Denny Piele 01:14:27 00:13:24 286 00:41:45 250 00:19:18 67
186 322 Trimago MIX Linda Striebing 01:14:30 00:12:49 253 00:37:43 100 00:23:58 279
187 122 Rescue Team Stephan Severidt 01:14:30 00:13:54 318 00:36:28 64 00:24:08 286
188 142 SV Berlin- Chemie 7 Mike Paschke 01:14:39 00:13:22 284 00:39:43 183 00:21:34 177
189 166 Glocknerkönige Benjamin Schmidt 01:14:40 00:13:24 286 00:39:38 180 00:21:38 183
190 164 Gaensesporter Fortbewegung Toralf Schmidtschneider 01:14:40 00:12:17 211 00:39:48 185 00:22:35 215
191 154 Altmärker Bullen Heimo Arlt 01:14:44 00:12:52 258 00:40:26 206 00:21:26 168
192 183 Triathlonfüchse II Paul Neumann 01:14:45 00:10:42 113 00:41:27 237 00:22:36 216
193 175 Telegen Martin Nischang 01:14:47 00:11:34 175 00:43:06 299 00:20:07 106
194 315 Team Captain Planet Mathias Herms 01:14:49 00:14:10 329 00:42:09 266 00:18:30 44
195 348 trimago mix old Maik Schirmer 01:14:51 00:11:03 144 00:40:13 196 00:23:35 260
196 135 Team Awesome Gunnar Kirstein 01:14:51 00:13:45 311 00:40:34 210 00:20:32 125
197 150 Triathlonfüchse Osterburg Herbert Kieckhäfer 01:14:52 00:10:49 122 00:39:37 178 00:24:26 296
198 110 Granny S. Best Dirk Stoffregen 01:14:55 00:11:58 189 00:39:40 181 00:23:17 250
199 151 R-Quadrat G Raphael Tiele 01:14:58 00:11:04 147 00:39:53 187 00:24:01 281
200 321 demmerts-tria-trupp Steve Krüger 01:15:00 00:14:18 341 00:40:10 192 00:20:32 125
201 114 Pleißenbiker Frank Priemer 01:15:03 00:12:14 209 00:38:13 118 00:24:36 304
202 321 demmerts-tria-trupp Dirk Overdick 01:15:05 00:12:19 216 00:39:04 150 00:23:42 267
203 176 Rettungsschwimmer 2 Nobert Piechutta - Semsch 01:15:09 00:10:55 130 00:43:23 310 00:20:51 139
204 205 Wasserball Nixen Katja Koppe 01:15:11 00:10:47 120 00:42:08 265 00:22:16 204
205 104 Diesdorfer Old-Stars Marco Laesecke 01:15:12 00:11:23 164 00:41:22 233 00:22:27 210
206 320 Die wilde Hausgemeinschaft Anja Köhler 01:15:13 00:13:34 293 00:40:10 192 00:21:29 172
207 339 USC Masters Mix Katja Albrecht 01:15:19 00:12:18 215 00:39:00 148 00:24:01 281
208 335 USC - Die BauchEnten Senta- Ulrike Wolter 01:15:23 00:11:07 149 00:40:59 223 00:23:17 250
209 341 USC- The Nobodies Penzlin Bernhard 01:15:26 00:12:04 196 00:40:58 222 00:22:24 208
210 165 Tangermünder Wasserplumpser Frank Voigtländer 01:15:26 00:13:44 308 00:40:19 203 00:21:23 166
211 338 Gemein und schnell Daniel Hofmann 01:15:28 00:14:25 349 00:38:33 131 00:22:30 212
212 330 Der flotte Dreier Frank Reinemann 01:15:36 00:10:07 73 00:40:37 213 00:24:52 314
213 349 ADK2 Matthias Rodner 01:15:41 00:11:22 163 00:41:28 238 00:22:51 230
214 306 ACC akut Christian Vorwerk 01:15:48 00:13:32 290 00:39:36 177 00:22:40 219
215 102 TEAM-ELEVEN.DE Hans-Peter Der Kenianer Rahn 01:15:50 00:13:12 280 00:38:33 131 00:24:05 285
216 341 USC- The Nobodies Jörn Malter 01:15:50 00:14:19 342 00:40:19 203 00:21:12 155
217 127 Dittsches Imbiss Trio Ben Grabenberg 01:15:53 00:13:11 278 00:42:04 262 00:20:38 130
218 102 TEAM-ELEVEN.DE Torsten Der Schwager Wiemann 01:16:00 00:12:07 201 00:39:18 160 00:24:35 303
219 331 HTC Hotel Schwarzer Adler Nancy Wisny 01:16:05 00:11:09 150 00:41:50 253 00:23:06 242
220 162 Iron[ic] men Florian Metzler 01:16:10 00:14:47 360 00:38:53 141 00:22:30 212
221 114 Pleißenbiker Fred Zickerick 01:16:10 00:12:42 240 00:38:59 146 00:24:29 298
222 213 Trödeltanten Katrin Ronge 01:16:12 00:13:06 270 00:42:15 270 00:20:51 139
223 181 Misanthropen Rene Laube 01:16:12 00:13:11 278 00:41:44 248 00:21:17 160
224 128 Ebendorfer Trupp Mathias Bode 01:16:13 00:11:23 164 00:39:09 153 00:25:41 342
225 309 3 D Jens Dressler 01:16:14 00:12:01 191 00:40:48 219 00:23:25 253
226 135 Team Awesome Karsten Schulz 01:16:28 00:14:23 346 00:40:46 217 00:21:19 161
227 332 Altmann Team Rohrreinigung Denis Altmann 01:16:46 00:13:09 275 00:42:02 261 00:21:35 179
228 327 Sprizz Thomas Kriebitzsch 01:16:46 00:12:45 245 00:40:31 207 00:23:30 255
229 207 DieHarMo-nie Susan Luft 01:16:47 00:12:12 204 00:41:38 245 00:22:57 235
230 207 DieHarMo-nie Ines Möckl 01:16:49 00:10:35 105 00:41:44 248 00:24:30 299
231 121 de luftretter Steffen Becker 01:16:50 00:12:40 238 00:40:59 223 00:23:11 245
232 124 old champion team Ingo Teichmann 01:16:52 00:13:09 275 00:41:57 256 00:21:46 187
233 132 Biertrinker Team Uwe Klomhus 01:16:56 00:13:06 270 00:40:32 208 00:23:18 252
234 323 Team Altmark Olivia Brennecke 01:16:59 00:13:15 282 00:42:13 269 00:21:31 175
235 165 Tangermünder Wasserplumpser Marco Piec 01:17:02 00:13:42 304 00:45:13 346 00:18:07 34
236 209 Die 3 gestiefelten Muskelkater Maria Anders 01:17:04 00:09:48 58 00:43:38 314 00:23:38 263
237 103 USC - Vitello tonnato Matthias Claßen 01:17:06 00:12:58 263 00:41:35 243 00:22:33 214
238 139 Die zwei lustigen drei Stephan Hädicke 01:17:09 00:13:33 292 00:42:28 282 00:21:08 151
239 122 Rescue Team René Marmulla 01:17:10 00:10:05 71 00:41:41 246 00:25:24 330
240 183 Triathlonfüchse II Dirk Ploog 01:17:11 00:14:45 359 00:40:45 216 00:21:41 184
241 107 rayon-schmuckwerkstatt Lorenz Ladewig 01:17:13 00:12:32 230 00:39:22 163 00:25:19 327
242 315 Team Captain Planet Rene Lukaschewski 01:17:14 00:13:08 273 00:40:05 190 00:24:01 281
243 155 Die Brausetabletten K.o. / H2O Jochen Tuchen 01:17:26 00:15:32 380 00:39:42 182 00:22:12 199
244 212 Evi und die Dodos Doreen Gladis 01:17:29 00:10:58 135 00:43:49 317 00:22:42 221
245 119 Burg Tourist Dennis Heinrich 01:17:38 00:15:34 382 00:40:36 211 00:21:28 171
246 157 HTC Cocktailbar Steffen Riedinger 01:17:38 00:12:46 248 00:42:35 288 00:22:17 205
247 121 de luftretter Peter Ziegler 01:17:44 00:14:14 333 00:42:43 291 00:20:47 135
248 124 old champion team Chris Wasser 01:17:45 00:12:45 245 00:42:06 264 00:22:54 233
249 132 Biertrinker Team Steffen Manz 01:17:46 00:13:38 299 00:41:05 227 00:23:03 241
250 157 HTC Cocktailbar Mathias Schneider 01:17:49 00:13:41 303 00:42:21 278 00:21:47 189
251 210 Pareto-Optimum Jeannette Brauer 01:17:52 00:14:07 328 00:41:30 239 00:22:15 203
252 348 trimago mix old Bianka Pietz 01:17:54 00:11:03 144 00:42:09 266 00:24:42 311
253 104 Diesdorfer Old-Stars Hartmut Ötschi Schöne 01:17:55 00:14:29 350 00:41:14 232 00:22:12 199
254 163 A3K Seepferdchen Max Ringel 01:17:56 00:15:12 373 00:41:35 243 00:21:09 152
255 171 OvGU Medizintechnik Johannes Krug 01:17:57 00:12:43 242 00:43:14 303 00:22:00 193
256 111 Die Gazellen aus Basu Martin (Hobbit) Hacker 01:17:58 00:11:36 177 00:42:36 289 00:23:46 272
257 107 rayon-schmuckwerkstatt Dirk Gorges 01:18:01 00:12:40 238 00:41:48 252 00:23:33 258
258 115 Die Ohren Jörg Berkholz 01:18:07 00:12:06 200 00:40:11 195 00:25:50 350
259 127 Dittsches Imbiss Trio Bernd Schießer 01:18:10 00:12:25 224 00:42:00 260 00:23:45 270
260 134 Judoteam Kai Sonne 01:18:17 00:14:40 357 00:43:28 311 00:20:09 108
261 181 Misanthropen Felix Czapla 01:18:19 00:12:46 248 00:43:56 320 00:21:37 182
262 203 3 Mädels aus TF Katrin Wölk 01:18:21 00:09:34 43 00:43:14 303 00:25:33 336
263 168 Drei mal Hanf - Familienpower Rene Hanf 01:18:24 00:14:14 333 00:42:17 271 00:21:53 190
264 105 Two and a Half Tri-Men Ronny Schulze 01:18:27 00:14:21 343 00:40:38 215 00:23:28 254
265 338 Gemein und schnell Carolin Gehne 01:18:34 00:10:59 138 00:43:59 321 00:23:36 262
266 106 Soschnellwiesgeht Rüdiger Behrens 01:18:34 00:13:34 293 00:41:59 258 00:23:01 239
267 334 diesmal wieder ohne annett Linda-Madeline Maaß 01:18:34 00:11:36 177 00:43:16 306 00:23:42 267
268 341 USC- The Nobodies Alice Giffey 01:18:40 00:12:35 234 00:42:18 274 00:23:47 274
269 155 Die Brausetabletten K.o. / H2O Guido Focke 01:18:50 00:10:33 99 00:44:29 330 00:23:48 275
270 311 Maus-Bären Ariane Niendorf 01:18:57 00:13:01 266 00:43:06 299 00:22:50 228
271 123 BMWVWWSA Uwe Nawrocki 01:18:59 00:11:36 177 00:41:00 225 00:26:23 362
272 176 Rettungsschwimmer 2 Matthias Angerski 01:19:00 00:13:43 307 00:40:10 192 00:25:07 320
273 336 Zu Dritt und im Alter fit Heiko Maly 01:19:01 00:13:39 301 00:41:33 241 00:23:49 277
274 143 MeiJaTi Gregor Meineke 01:19:05 00:13:50 316 00:41:26 235 00:23:49 277
275 208 drei für drei Christina Al Habib 01:19:08 00:12:43 242 00:42:40 290 00:23:45 270
276 324 Einsam an der Spitze Jan Jurczok 01:19:08 00:14:21 343 00:44:59 342 00:19:48 92
277 168 Drei mal Hanf - Familienpower Uwe Hanf 01:19:13 00:13:49 315 00:40:46 217 00:24:38 305
278 105 Two and a Half Tri-Men Alexander Godulla 01:19:13 00:11:13 153 00:42:27 281 00:25:33 336
279 169 Gälawi Maximilian Gäde 01:19:14 00:11:25 166 00:44:34 332 00:23:15 246
280 119 Burg Tourist Alexander Behr 01:19:18 00:13:07 272 00:43:11 302 00:23:00 236
281 208 drei für drei Jana Müller 01:19:20 00:10:20 85 00:46:09 356 00:22:51 230
282 349 ADK2 Robert Harsdorf 01:19:22 00:14:05 324 00:42:17 271 00:23:00 236
283 172 idee & bau solartechnik Oliver Lentze 01:19:23 00:12:39 237 00:43:03 297 00:23:41 266
284 203 3 Mädels aus TF Franka Fischer 01:19:23 00:10:15 82 00:43:37 313 00:25:31 335
285 164 Gaensesporter Fortbewegung Jürgen Eisfeld 01:19:31 00:15:03 367 00:39:11 154 00:25:17 326
286 343 A3K Berlin - just 4 fun John Von Eitzen 01:19:37 00:11:57 188 00:42:54 293 00:24:46 312
287 151 R-Quadrat G Gunnar Behrens 01:19:40 00:12:36 235 00:40:36 211 00:26:28 363
288 149 Rayon Silber Dustin Heße 01:19:51 00:14:29 350 00:38:33 131 00:26:49 369
289 167 Glocknerkönige 1 Frank Schnerr 01:19:52 00:13:52 317 00:41:30 239 00:24:30 299
290 132 Biertrinker Team Eckerhart Wernsdorf 01:20:11 00:13:44 308 00:40:57 221 00:25:30 334
291 131 MON Bernd Sievers 01:20:13 00:14:15 337 00:42:20 276 00:23:38 263
292 137 Manne und Co Maik Pötzl 01:20:16 00:14:34 355 00:40:15 198 00:25:27 331
293 172 idee & bau solartechnik Ralf Warnecke 01:20:17 00:14:23 346 00:42:20 276 00:23:34 259
294 202 Kaderschmiede BaSu Sandra Menzel Emma Muffin 01:20:25 00:12:28 226 00:44:55 340 00:23:02 240
295 119 Burg Tourist Jörg Te Vehne 01:20:32 00:16:20 391 00:41:59 258 00:22:13 202
296 131 MON Ronald Nehrkorn 01:20:37 00:12:32 230 00:43:31 312 00:24:34 302
297 205 Wasserball Nixen Birgit Seifert 01:20:37 00:09:06 28 00:45:43 351 00:25:48 347
298 180 Rettungsschwimmer 1 Dirk Conrad 01:20:39 00:12:53 259 00:41:47 251 00:25:59 353
299 336 Zu Dritt und im Alter fit Jens Sauerhering 01:20:41 00:11:17 159 00:42:32 283 00:26:52 373
300 183 Triathlonfüchse II Andre Wenisch 01:20:45 00:14:00 322 00:42:22 279 00:24:23 294
301 112 Die 3 lahmen Enten Andreas Figiel 01:20:46 00:10:44 118 00:44:06 324 00:25:56 352
302 163 A3K Seepferdchen Ulrich Meinecke 01:20:47 00:14:05 324 00:42:32 283 00:24:10 287
303 138 Primero Montelino Schäfer Knut 01:20:54 00:14:15 337 00:39:34 172 00:27:05 376
304 323 Team Altmark Hansjoachim Henning 01:20:57 00:11:25 166 00:41:22 233 00:28:10 386
305 108 Niemals nach Hawaii Thomas Koppe 01:21:02 00:15:25 377 00:41:11 228 00:24:26 296
306 107 rayon-schmuckwerkstatt Matthias Callehn 01:21:03 00:14:05 324 00:41:13 230 00:25:45 344
307 343 A3K Berlin - just 4 fun Maria Hilpert 01:21:06 00:11:19 161 00:46:55 369 00:22:52 232
308 210 Pareto-Optimum Melanie Wiechert 01:21:17 00:15:28 378 00:42:33 286 00:23:16 248
309 203 3 Mädels aus TF Janina Just 01:21:17 00:12:45 245 00:43:54 319 00:24:38 305
310 111 Die Gazellen aus Basu Thomas (Bärchen) Kopka 01:21:21 00:13:02 268 00:41:50 253 00:26:29 364
311 318 USC MalleDiven Nadine Kloss 01:21:21 00:12:09 202 00:41:12 229 00:28:00 384
312 334 diesmal wieder ohne annett Max Jahns 01:21:25 00:13:56 320 00:44:44 335 00:22:45 223
313 123 BMWVWWSA Thomas Karbe 01:21:31 00:13:44 308 00:45:04 345 00:22:43 222
314 177 Lü 1 Christoph Warnke 01:21:36 00:12:30 229 00:44:49 337 00:24:17 290
315 326 Fischkopp mit Buletten Kathrin Meilchen 01:21:45 00:14:22 345 00:42:18 274 00:25:05 319
316 110 Granny S. Best Frank Stoffregen 01:21:48 00:12:22 220 00:43:15 305 00:26:11 357
317 154 Altmärker Bullen André Lange 01:21:49 00:13:47 314 00:43:08 301 00:24:54 316
318 207 DieHarMo-nie Kathrin Dietl 01:21:51 00:12:01 191 00:45:34 349 00:24:16 289
319 314 1/3/7-Trimethylxanteam Marta Swiatton 01:21:54 00:09:38 46 00:49:48 393 00:22:28 211
320 125 Harmlos Janis Weigel 01:22:02 00:12:57 261 00:44:48 336 00:24:17 290
321 212 Evi und die Dodos Evelyn Gehne 01:22:04 00:13:27 288 00:43:03 297 00:25:34 339
322 350 unrasiert aber trotzdem geil Katharina Müller 01:22:04 00:12:46 248 00:44:37 333 00:24:41 308
323 113 Die Rollator-Rocker Detlef Fritsche 01:22:29 00:12:51 255 00:44:18 326 00:25:20 328
324 330 Der flotte Dreier Silvia Hagel 01:22:29 00:10:33 99 00:46:49 368 00:25:07 320
325 178 Otte man Mirko Ebert 01:22:34 00:13:59 321 00:44:25 328 00:24:10 287
326 171 OvGU Medizintechnik Sebastian Gugel 01:22:40 00:16:14 389 00:45:37 350 00:20:49 138
327 177 Lü 1 Florian Kluge 01:22:41 00:11:40 182 00:44:21 327 00:26:40 366
328 211 A.K.A. Replay Antje Kankel 01:22:45 00:11:10 151 00:44:39 334 00:26:56 374
329 176 Rettungsschwimmer 2 Frank Neumann 01:22:46 00:11:59 190 00:45:03 344 00:25:44 343
330 154 Altmärker Bullen Ralf Ronneburg 01:22:54 00:14:10 329 00:45:44 352 00:23:00 236
331 202 Kaderschmiede BaSu Bianca Hacker Rebecca Rooibusch 01:22:58 00:13:16 283 00:44:50 338 00:24:52 314
332 210 Pareto-Optimum Anika Henning 01:23:02 00:13:30 289 00:43:45 316 00:25:47 345
333 134 Judoteam Christian Döbberthin 01:23:05 00:13:37 297 00:45:45 353 00:23:43 269
334 125 Harmlos Torvid Köppe 01:23:06 00:12:59 264 00:43:21 309 00:26:46 368
335 166 Glocknerkönige Heiko Weigt 01:23:17 00:14:12 332 00:41:42 247 00:27:23 378
336 180 Rettungsschwimmer 1 Frederick Kauert 01:23:22 00:13:42 304 00:43:51 318 00:25:49 348
337 110 Granny S. Best Marcel Kühne 01:23:23 00:11:15 155 00:51:05 398 00:21:03 148
338 332 Altmann Team Rohrreinigung Fritz-Rainer Döbbelin 01:23:36 00:13:37 297 00:44:51 339 00:25:08 322
339 112 Die 3 lahmen Enten Falko Döring 01:23:36 00:16:17 390 00:42:25 280 00:24:54 316
340 308 1 Hahn mit 2 (S)chicken Aline Mehlhase 01:23:40 00:13:45 311 00:46:39 366 00:23:16 248
341 162 Iron[ic] men Dirk Hartwig 01:23:49 00:12:42 240 00:43:39 315 00:27:28 379
342 106 Soschnellwiesgeht Thomas Polzin 01:23:55 00:15:04 368 00:42:17 271 00:26:34 365
343 308 1 Hahn mit 2 (S)chicken Dirk Rudolph 01:24:00 00:12:51 255 00:41:50 253 00:29:19 392
344 208 drei für drei Renate Strich 01:24:01 00:10:42 113 00:48:40 387 00:24:39 307
345 125 Harmlos Remus Wiggermann 01:24:04 00:12:13 206 00:47:10 374 00:24:41 308
346 172 idee & bau solartechnik Tomas Schulz 01:24:07 00:14:49 364 00:44:03 322 00:25:15 325
347 344 Einer kann französisch Katrin Grabow 01:24:10 00:14:35 356 00:43:18 308 00:26:17 358
348 101 Latitud III Rajko Scharf 01:24:17 00:15:16 375 00:44:58 341 00:24:03 284
349 167 Glocknerkönige 1 Thomas Köhler 01:24:18 00:14:48 363 00:44:03 322 00:25:27 331
350 121 de luftretter Marek Pecher 01:24:22 00:15:55 388 00:42:58 295 00:25:29 333
351 310 Das SAW-Dreamteam Claudia Ziems 01:24:23 00:12:12 204 00:46:58 370 00:25:13 324
352 310 Das SAW-Dreamteam Steffen Kuhnert 01:24:28 00:14:24 348 00:44:30 331 00:25:34 339
353 206 Windsee Long Yvonne Sanne 01:24:46 00:13:08 273 00:47:39 380 00:23:59 280
354 314 1/3/7-Trimethylxanteam Michael Müller 01:24:51 00:13:39 301 00:46:26 359 00:24:46 312
355 202 Kaderschmiede BaSu Peggy Menzel Annamaria Spaghetti 01:24:52 00:13:03 269 00:45:00 343 00:26:49 369
356 134 Judoteam Matthias Nagel 01:25:03 00:14:32 354 00:47:52 381 00:22:39 217
357 209 Die 3 gestiefelten Muskelkater Christine Busse 01:25:11 00:10:13 81 00:50:34 395 00:24:24 295
358 327 Sprizz Martin Pluntke 01:25:29 00:14:01 323 00:45:19 348 00:26:09 356
359 346 Körnergörlz und Quittenbaum Lena Scheidig 01:25:30 00:12:59 264 00:47:23 377 00:25:08 322
360 345 Saalekreis Nadine Anspach 01:25:30 00:15:09 371 00:44:17 325 00:26:04 354
361 158 HTC - harzferien24.de Tobias Heim 01:25:32 00:14:05 324 00:48:21 384 00:23:06 242
362 205 Wasserball Nixen Claudia Flügel 01:25:38 00:12:13 206 00:46:35 363 00:26:50 372
363 308 1 Hahn mit 2 (S)chicken Phyllis Rudolph 01:26:04 00:13:45 311 00:46:30 360 00:25:49 348
364 162 Iron[ic] men Rainer Jahnke 01:26:09 00:17:29 398 00:45:55 355 00:22:45 223
365 325 www.saw-assekuranz.de Sylvia Kunert 01:26:09 00:12:11 203 00:45:50 354 00:28:08 385
366 346 Körnergörlz und Quittenbaum Rene Quittenbaum 01:26:20 00:14:43 358 00:45:15 347 00:26:22 361
367 117 GEHÜLÜ Team Jörg Hübner 01:26:23 00:14:31 353 00:42:05 263 00:29:47 394
368 346 Körnergörlz und Quittenbaum Trixi Bohm 01:26:32 00:11:28 170 00:49:30 392 00:25:34 339
369 165 Tangermünder Wasserplumpser Dr. Wolfgang Ludwicki 01:26:41 00:18:05 400 00:46:36 365 00:22:00 193
370 329 Angie und KoKo Angela Holz 01:26:41 00:13:55 319 00:46:59 371 00:25:47 345
371 310 Das SAW-Dreamteam Mario Bürger 01:26:43 00:14:15 337 00:43:17 307 00:29:11 391
372 349 ADK2 Fanny Förster 01:26:56 00:14:51 365 00:46:32 361 00:25:33 336
373 129 Milch-Mädchen-Magdeburg Michael Hoberg 01:27:10 00:15:50 387 00:46:59 371 00:24:21 293
374 309 3 D Lisa Dressler 01:27:17 00:11:45 183 00:48:30 386 00:27:02 375
375 116 Team IHP Marco Lisker 01:27:30 00:13:36 295 00:42:50 292 00:31:04 400
376 167 Glocknerkönige 1 Mario Schlaak 01:27:32 00:16:35 395 00:40:56 220 00:30:01 397
377 135 Team Awesome Marcus Hesse 01:28:00 00:15:06 369 00:50:54 396 00:22:00 193
378 345 Saalekreis Ines Schlaak 01:28:28 00:16:52 396 00:44:26 329 00:27:10 377
379 101 Latitud III Mario Sack 01:28:46 00:15:47 386 00:47:36 379 00:25:23 329
380 326 Fischkopp mit Buletten Ann-Kathrin Stoldt 01:28:56 00:15:28 378 00:47:11 375 00:26:17 358
381 149 Rayon Silber Martin Kruse 01:29:09 00:16:21 392 00:42:32 283 00:30:16 399
382 211 A.K.A. Replay Annett Grützner 01:29:33 00:15:32 380 00:46:25 358 00:27:36 381
383 314 1/3/7-Trimethylxanteam Anne Schlewitt 01:29:49 00:14:14 333 00:49:18 390 00:26:17 358
384 143 MeiJaTi René Janicke 01:30:10 00:14:47 360 00:55:01 400 00:20:22 117
385 309 3 D Antje Dressler 01:30:15 00:17:12 397 00:46:14 357 00:26:49 369
386 315 Team Captain Planet Carolin Gartemann 01:30:20 00:15:12 373 00:46:35 363 00:28:33 388
387 211 A.K.A. Replay Katrin Schmidt 01:30:25 00:15:36 383 00:48:06 382 00:26:43 367
388 204 Cheesecake Stephanie Oeding 01:30:45 00:14:16 340 00:49:01 389 00:27:28 379
389 123 BMWVWWSA Bertram Briest 01:30:53 00:14:47 360 00:51:07 399 00:24:59 318
390 206 Windsee Long Regina Holzapfel 01:31:07 00:15:07 370 00:50:05 394 00:25:55 351
391 137 Manne und Co Hartmut Behrens 01:31:09 00:15:43 384 00:46:46 367 00:28:40 389
392 206 Windsee Long Birgit Münster-Rendel 01:31:20 00:12:05 197 00:50:58 397 00:28:17 387
393 327 Sprizz Franci Pohl 01:31:27 00:16:28 394 00:48:52 388 00:26:07 355
394 332 Altmann Team Rohrreinigung Tina Döbbelin 01:31:37 00:15:21 376 00:48:28 385 00:27:48 382
395 318 USC MalleDiven Annett König 01:31:46 00:15:11 372 00:47:11 375 00:29:24 393
396 117 GEHÜLÜ Team Gero Gerber 01:31:56 00:14:56 366 00:48:15 383 00:28:45 390
397 137 Manne und Co Manfred Grunewald 01:33:04 00:18:39 403 00:46:32 361 00:27:53 383
398 149 Rayon Silber Torsten Radtke 01:33:42 00:16:25 393 00:47:24 378 00:29:53 395
399 345 Saalekreis Susanne Helling 01:34:35 00:15:43 384 00:47:03 373 00:31:49 402
400 129 Milch-Mädchen-Magdeburg Mathias Keitel 01:37:39 00:18:06 401 00:49:20 391 00:30:13 398
401 336 Zu Dritt und im Alter fit Andrea Maly 01:42:37 00:14:30 352 00:58:11 402 00:29:56 396
402 324 Einsam an der Spitze Ulrike Jurczok 01:45:26 00:18:46 404 00:55:26 401 00:31:14 401
403 204 Cheesecake Julia Geißler 01:49:46 00:18:07 402 00:58:53 403 00:32:46 403
404 204 Cheesecake Christin Schröder 01:58:04 00:17:46 399 00:59:36 404 00:40:42 405
405 131 MON Cora Rozawski 02:06:48 00:21:04 405 01:07:34 405 00:38:10 404
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de