Ergebnisliste vom: 22.08.2004 - L÷derburg - 2. Bundesliga

weitere Ergebnisse >>

Plg. StNr. Name,Vorname Verein Ak Pl.AK Endzeit Schwimm Radzeit Laufzeit RŘckst.
1 31 Schulke, Claus-Henning Erdinger AF TSV Cottbus TM35 1 2:09:29 0:21:10( 12 ) 1:11:18( 1 ) 0:37:01( 2 ) 0:00:00
2 30 Berg, Thoralf Erdinger AF TSV Cottbus TM30 1 2:10:58 0:22:17( 18 ) 1:11:54( 2 ) 0:36:47( 1 ) 0:01:29
3 21 M├╝ller, Frank-Peter SG Triathlon Dresden I TM20 1 2:14:55 0:21:02( 8 ) 1:15:40( 6 ) 0:38:13( 4 ) 0:05:26
4 65 Lindner, Stefan SG Triathlon Dresden II TM20 2 2:14:58 0:22:14( 16 ) 1:14:19( 3 ) 0:38:25( 8 ) 0:05:29
5 42 M├Ąde, Stefan Zeppelin-Team OSC Potsdam II TM35 2 2:17:07 0:22:52( 28 ) 1:15:52( 8 ) 0:38:23( 7 ) 0:07:38
6 33 Chmielowski, Adam Erdinger AF TSV Cottbus TM25 1 2:17:37 0:20:47( 5 ) 1:18:35( 21 ) 0:38:15( 5 ) 0:08:08
7 51 Hauer, Sebastian SG Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM25 2 2:18:20 0:22:15( 17 ) 1:15:15( 4 ) 0:40:50( 17 ) 0:08:51
8 27 Rockoff, Daniel SG Triathlon Dresden I TM20 3 2:18:46 0:22:19( 19 ) 1:18:45( 23 ) 0:37:42( 3 ) 0:09:17
9 81 Rutkowski, Frank Triathlon Team Berlin TM35 3 2:19:03 0:22:48( 27 ) 1:16:29( 10 ) 0:39:46( 10 ) 0:09:34
10 23 Perschneck, Sven SG Triathlon Dresden I TM30 2 2:19:12 0:23:33( 34 ) 1:17:02( 11 ) 0:38:37( 9 ) 0:09:43
11 64 Helm, Bj├Ârn SG Triathlon Dresden II TM20 4 2:19:34 0:21:06( 11 ) 1:17:23( 13 ) 0:41:05( 19 ) 0:10:05
12 54 Blumenthal, Nils SG Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM20 5 2:19:49 0:20:56( 6 ) 1:15:42( 7 ) 0:43:11( 32 ) 0:10:20
13 26 Kebelmann, Conrad SG Triathlon Dresden I TM25 3 2:19:59 0:20:02( 1 ) 1:18:40( 22 ) 0:41:17( 20 ) 0:10:30
14 12 Hochstein, Stefan SG Triathlon Jena TM20 6 2:20:38 0:20:36( 3 ) 1:19:03( 26 ) 0:40:59( 18 ) 0:11:09
15 53 Scheibe, Robert SG Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie mJun 1 2:20:46 0:21:03( 9 ) 1:17:02( 12 ) 0:42:41( 28 ) 0:11:17
16 35 Krisa, Tobias Erdinger AF TSV Cottbus mJun 2 2:20:47 0:20:03( 2 ) 1:19:59( 33 ) 0:40:45( 14 ) 0:11:18
17 50 Schmidt, Daniel SG Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM20 7 2:20:50 0:21:05( 10 ) 1:16:19( 9 ) 0:43:26( 33 ) 0:11:21
18 14 Pfundkeller, Frank SG Triathlon Jena TM35 4 2:21:25 0:22:59( 30 ) 1:18:25( 20 ) 0:40:01( 11 ) 0:11:56
19 55 Kurt, Sebastian SG Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM20 8 2:21:38 0:22:40( 23 ) 1:18:13( 19 ) 0:40:45( 14 ) 0:12:09
20 74 Altner, Peter adreikateam USV Halle TM40 1 2:22:47 0:22:45( 26 ) 1:20:01( 34 ) 0:40:01( 11 ) 0:13:18
21 73 Peschka, Andreas adreikateam USV Halle TM30 3 2:22:57 0:25:28( 39 ) 1:15:27( 5 ) 0:42:02( 26 ) 0:13:28
22 61 T├Ârpsch, Andreas SG Triathlon Dresden II TM20 9 2:23:10 0:20:40( 4 ) 1:18:12( 18 ) 0:44:18( 38 ) 0:13:41
23 103 Wegener, Gerrit Triathlon Sisu Berlin TM20 10 2:23:27 0:23:29( 33 ) 1:18:06( 16 ) 0:41:52( 24 ) 0:13:58
24 70 Berger, Rodrigo adreikateam USV Halle TM30 4 2:23:39 0:24:37( 37 ) 1:20:40( 39 ) 0:38:22( 6 ) 0:14:10
25 11 Fritze, Christian SG Triathlon Jena TM25 4 2:23:46 0:23:02( 31 ) 1:20:35( 38 ) 0:40:09( 13 ) 0:14:17
26 80 M├╝hl, Eiko Triathlon Team Berlin TM35 5 2:24:23 0:24:35( 36 ) 1:18:06( 16 ) 0:41:42( 23 ) 0:14:54
27 82 Grosser, Hendrik Triathlon Team Berlin TM20 11 2:24:47 0:21:48( 14 ) 1:17:25( 14 ) 0:45:34( 42 ) 0:15:18
28 10 Liebald, Sebastian SG Triathlon Jena TM25 5 2:24:52 0:21:12( 13 ) 1:20:05( 35 ) 0:43:35( 35 ) 0:15:23
29 45 Kiele, Christian Zeppelin-Team OSC Potsdam II TM20 12 2:25:01 0:23:24( 32 ) 1:20:51( 41 ) 0:40:46( 16 ) 0:15:32
30 100 Naparty, Dirk Triathlon Sisu Berlin TM30 5 2:25:02 0:22:37( 22 ) 1:18:48( 24 ) 0:43:37( 36 ) 0:15:33
31 66 Sch├Ąfer, Sergej SG Triathlon Dresden II mJun 3 2:26:19 0:22:20( 20 ) 1:20:32( 37 ) 0:43:27( 34 ) 0:16:50
32 101 Greve, David Triathlon Sisu Berlin TM30 6 2:26:25 0:25:36( 40 ) 1:19:28( 31 ) 0:41:21( 21 ) 0:16:56
33 47 Hinsch, Sebastian Zeppelin-Team OSC Potsdam II TM25 6 2:26:42 0:25:03( 38 ) 1:19:20( 30 ) 0:42:19( 27 ) 0:17:13
34 83 Nemitz, Jan Triathlon Team Berlin TM25 7 2:27:05 0:26:14( 42 ) 1:19:10( 27 ) 0:41:41( 22 ) 0:17:36
35 106 Thiemer, Thomas Triathlon Sisu Berlin TM25 8 2:27:16 0:22:44( 25 ) 1:20:14( 36 ) 0:44:18( 38 ) 0:17:47
36 60 Sarfert, Ren├ę SG Triathlon Dresden II TM20 13 2:27:18 0:22:13( 15 ) 1:20:58( 42 ) 0:44:07( 37 ) 0:17:49
37 92 Hoffmann, Roger TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 2 2:27:33 0:26:38( 43 ) 1:17:50( 15 ) 0:43:05( 31 ) 0:18:04
38 97 Landgraf, Rene TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 3 2:27:34 0:25:37( 41 ) 1:19:11( 29 ) 0:42:46( 30 ) 0:18:05
39 56 Blumenthal, Lars SG Seesportclub Berlin Gr├╝nau Chemie TM20 14 2:28:09 0:22:27( 21 ) 1:20:41( 40 ) 0:45:01( 41 ) 0:18:40
40 46 Wolschendorf, Andreas Zeppelin-Team OSC Potsdam II TM25 9 2:29:45 0:22:40( 23 ) 1:19:10( 27 ) 0:47:55( 43 ) 0:20:16
41 17 Roth, Stefan SG Triathlon Jena TM20 15 2:29:58 0:20:59( 7 ) 1:19:00( 25 ) 0:49:59( 44 ) 0:20:29
42 94 Paul, Frank TuS Neuk├Âlln Berlin TM35 6 2:31:28 0:26:40( 44 ) 1:22:48( 43 ) 0:42:00( 25 ) 0:21:59
43 90 Pelz, Andreas TuS Neuk├Âlln Berlin TM30 7 2:32:29 0:22:55( 29 ) 1:26:50( 45 ) 0:42:44( 29 ) 0:23:00
44 95 Raczynski, Robert TuS Neuk├Âlln Berlin TM25 10 2:32:32 0:28:35( 45 ) 1:19:35( 32 ) 0:44:22( 40 ) 0:23:03
45 104 Loll, Hartwig Triathlon Sisu Berlin TM25 11 2:41:35 0:24:24( 35 ) 1:22:57( 44 ) 0:54:14( 45 ) 0:32:06
46 71 B├Âhm , Christian adreikateam USV Halle TM25 12 5:23:10 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3:13:41
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de