Ergebnisliste vom: 22.08.2004 - LŲderburg - Sprint

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŁckst.
1 1   Cierpinski, Falk asics-Team SV Halle TM25 1   1:05:47 0:08:35( 4 ) 0:38:51( 2 ) 0:47:26( 1 ) 0:18:21( 5 ) 0:00:00
2 2   Jeschke, Josef asics-Team SV Halle TM25 2   1:06:52 0:09:12( 6 ) 0:40:10( 4 ) 0:49:22( 4 ) 0:17:30( 1 ) 0:01:05
3 3   Herrmann, Philipp OSC Potsdam TM20 1   1:07:13 0:08:33( 1 ) 0:41:08( 6 ) 0:49:41( 6 ) 0:17:32( 2 ) 0:01:26
4 4   Buchholz, Gregor SSC Berlin Gr√ľnau mJun 1   1:07:16 0:00:00 0:00:00 0:49:26( 5 ) 0:17:50( 3 ) 0:01:29
5 5   Vibrans, Martin Triathlon-Fr. Wittenberg TM20 2   1:07:41 0:10:33( 14 ) 0:37:39( 1 ) 0:48:12( 2 ) 0:19:29( 12 ) 0:01:54
6 6   Raeke, Matthias SV Halle TM30 1   1:07:50 0:09:10( 5 ) 0:39:25( 3 ) 0:48:35( 3 ) 0:19:15( 10 ) 0:02:03
7 7   Westphal, Karl Magnus TC FIKO Rostock mJun 2   1:09:20 0:08:34( 3 ) 0:42:41( 18 ) 0:51:15( 8 ) 0:18:05( 4 ) 0:03:33
8 8   Wydra, Matthias TV Sangerhausen TM20 3   1:09:39 0:11:05( 20 ) 0:40:11( 5 ) 0:51:16( 9 ) 0:18:23( 6 ) 0:03:52
9 9   R√∂ver, Thomas SV Kali Wolmirstedt TM25 3   1:09:46 0:10:04( 9 ) 0:41:13( 8 ) 0:51:17( 10 ) 0:18:29( 7 ) 0:03:59
10 10   Binnemann, Sebastian TV Sangerhausen TM20 4   1:09:49 0:09:52( 8 ) 0:41:19( 9 ) 0:51:11( 7 ) 0:18:38( 8 ) 0:04:02
11 11   Bendler, Matthias SV Kali Wolmirsleben TM20 5   1:10:56 0:09:30( 7 ) 0:41:51( 11 ) 0:51:21( 11 ) 0:19:35( 13 ) 0:05:09
12 12   Krell, Philip OSC Potsdam mJugA 1   1:11:45 0:08:33( 1 ) 0:43:34( 20 ) 0:52:07( 13 ) 0:19:38( 14 ) 0:05:58
13 13   R√∂ver, J√∂rg SV Kali Wolmirstedt TM25 4   1:13:00 0:10:09( 10 ) 0:42:26( 16 ) 0:52:35( 15 ) 0:20:25( 18 ) 0:07:13
13 13   Schulz, Christian SV Braunsbedra TM25 4   1:13:00 0:10:28( 12 ) 0:41:59( 15 ) 0:52:27( 14 ) 0:20:33( 19 ) 0:07:13
15 15   Kuhne, Heiner SV Braunsbedra TM35 1   1:13:27 0:10:27( 11 ) 0:41:09( 7 ) 0:51:36( 12 ) 0:21:51( 31 ) 0:07:40
16 16   Faltus, Andreas SSV Eintracht Naumburg TM35 2   1:13:46 0:12:13( 29 ) 0:41:54( 12 ) 0:54:07( 19 ) 0:19:39( 15 ) 0:07:59
17 17   Kuhne, J√ľrgen Braunsbedra TM30 2   1:14:11 0:11:31( 23 ) 0:41:56( 14 ) 0:53:27( 18 ) 0:20:44( 21 ) 0:08:24
18 18   Starke, Ulf MTC TM35 3   1:14:23 0:10:32( 13 ) 0:42:30( 17 ) 0:53:02( 16 ) 0:21:21( 27 ) 0:08:36
19 19   Hartung, Michael SV Braunsbedra TM25 6   1:15:13 0:11:53( 26 ) 0:43:18( 19 ) 0:55:11( 24 ) 0:20:02( 17 ) 0:09:26
20 20   Judenhahn, Holger RTC Bernburger B√§ren TM45 1   1:16:37 0:13:28( 41 ) 0:41:55( 13 ) 0:55:23( 25 ) 0:21:14( 26 ) 0:10:50
21 21   Thurm, Stefan USV Halle TM40 1   1:16:44 0:11:25( 22 ) 0:43:40( 21 ) 0:55:05( 22 ) 0:21:39( 28 ) 0:10:57
22 22   Vibrans, Gottfried Tri-Freunde WB TM45 2   1:16:58 0:11:02( 19 ) 0:43:54( 23 ) 0:54:56( 20 ) 0:22:02( 35 ) 0:11:11
23 23   Recksiedler, Raik SV Halle mJugA 2   1:17:04 0:00:00 0:00:00 0:56:19( 27 ) 0:20:45( 22 ) 0:11:17
24 24   Pernt, Ingo RTC Bernburger B√§ren TM40 2   1:17:16 0:12:13( 29 ) 0:45:53( 31 ) 0:58:06( 33 ) 0:19:10( 9 ) 0:11:29
25 25   Ganter, Nico SV Kali Wolmirstedt TM25 7   1:17:24 0:10:50( 17 ) 0:44:38( 26 ) 0:55:28( 26 ) 0:21:56( 34 ) 0:11:37
26 26   Bremer, Falko SV Kali Wolmirstedt TM30 3   1:17:57 0:11:01( 18 ) 0:44:04( 24 ) 0:55:05( 22 ) 0:22:52( 43 ) 0:12:10
27 27   Be√üler, Hans-Peter USV Halle TM45 3   1:18:16 0:11:12( 21 ) 0:43:51( 22 ) 0:55:03( 21 ) 0:23:13( 46 ) 0:12:29
28 28   Dienemann, Alexander SSC Berlin Gr√ľnau mJun 3   1:18:30 0:12:11( 28 ) 0:44:26( 25 ) 0:56:37( 28 ) 0:21:53( 32 ) 0:12:43
29 29   Hilbrecht, Sven TV Sangerhausen TM25 8   1:18:34 0:12:48( 37 ) 0:45:05( 29 ) 0:57:53( 31 ) 0:20:41( 20 ) 0:12:47
30 30   B√∂ttger, Frank SV Braunsbedra TM40 3   1:18:39 0:14:13( 44 ) 0:44:45( 28 ) 0:58:58( 35 ) 0:19:41( 16 ) 0:12:52
31   1 Beyer, Susanne USV Halle TW25   1 1:18:58 0:11:37( 24 ) 0:41:41( 10 ) 0:53:18( 17 ) 0:25:40( 54 ) 0:13:11
32 31   Suckau, Stefan TV Sangerhausen TM20 6   1:19:19 0:10:38( 15 ) 0:46:07( 33 ) 0:56:45( 29 ) 0:22:34( 40 ) 0:13:32
33 32   Schackert, Denis Triathlon-Fr. Wittenberg TM25 9   1:19:50 0:12:28( 32 ) 0:46:19( 34 ) 0:58:47( 34 ) 0:21:03( 23 ) 0:14:03
34 33   Kloppe, Volker USV Halle TM50 1   1:19:56 0:11:40( 25 ) 0:46:06( 32 ) 0:57:46( 30 ) 0:22:10( 36 ) 0:14:09
35 34   Harms, Oliver SSC Berlin Gr√ľnau TM35 4   1:20:45 0:12:37( 33 ) 0:45:26( 30 ) 0:58:03( 32 ) 0:22:42( 41 ) 0:14:58
36 35   Gehne, J√∂rg TLV Tangerm√ľnde TM40 4   1:21:10 0:14:55( 52 ) 0:46:55( 37 ) 1:01:50( 42 ) 0:19:20( 11 ) 0:15:23
37 36   H√ľnecke, Ralf GRC 66 TM30 4   1:21:21 0:13:06( 39 ) 0:47:03( 38 ) 1:00:09( 38 ) 0:21:12( 25 ) 0:15:34
38 37   R√∂fke, Heiko SV Chemie Mieste TM35 5   1:21:26 0:14:30( 45 ) 0:44:44( 27 ) 0:59:14( 36 ) 0:22:12( 37 ) 0:15:39
39   2 Walte, Nicole NSV Wernigerode TW30   1 1:22:12 0:12:47( 36 ) 0:46:53( 36 ) 0:59:40( 37 ) 0:22:32( 39 ) 0:16:25
40 38   Liebnitzky, Harald SSC Berlin Gr√ľnau TM45 4   1:24:39 0:13:36( 42 ) 0:49:58( 45 ) 1:03:34( 48 ) 0:21:05( 24 ) 0:18:52
41 39   Kr√∂ger, Andreas RTC Bernburger B√§ren TM25 10   1:24:58 0:12:17( 31 ) 0:50:48( 50 ) 1:03:05( 45 ) 0:21:53( 32 ) 0:19:11
42 40   Knopf, Klaus RTC Bernburger B√§ren TM50 2   1:25:22 0:12:43( 34 ) 0:48:45( 42 ) 1:01:28( 41 ) 0:23:54( 47 ) 0:19:35
43 41   Rauch, Christian SV Halle TM35 6   1:26:29 0:14:38( 48 ) 0:47:33( 39 ) 1:02:11( 44 ) 0:24:18( 49 ) 0:20:42
44   3 Herder, Juliane SSC Berlin Gr√ľnau TW20   1 1:26:44 0:12:45( 35 ) 0:48:14( 40 ) 1:00:59( 39 ) 0:25:45( 55 ) 0:20:57
45   4 V√∂kler, Diana TV Sangerhausen TW30   2 1:26:52 0:13:22( 40 ) 0:51:13( 52 ) 1:04:35( 50 ) 0:22:17( 38 ) 0:21:05
46 42   Schulze, Sebastian   TM25 11   1:27:02 0:14:49( 50 ) 0:50:26( 47 ) 1:05:15( 51 ) 0:21:47( 30 ) 0:21:15
47   5 Rauch, Martina SV Halle TW35   1 1:27:37 0:11:59( 27 ) 0:50:02( 46 ) 1:02:01( 43 ) 0:25:36( 53 ) 0:21:50
48   6 Faltus, Lydia SSV Eintracht Naumburg wJugA   1 1:28:57 0:12:49( 38 ) 0:53:02( 55 ) 1:05:51( 53 ) 0:23:06( 45 ) 0:23:10
49 43   Warenholz, Enno TSV Anderten TM30 5   1:29:00 0:10:42( 16 ) 0:50:41( 49 ) 1:01:23( 40 ) 0:27:37( 62 ) 0:23:13
50 44   Beinlich, Mike LTV Erfurt TM40 5   1:29:50 0:15:53( 59 ) 0:50:52( 51 ) 1:06:45( 57 ) 0:23:05( 44 ) 0:24:03
51 45   Lapschansky, Thomas TV Dessau TM30 6   1:29:54 0:14:34( 46 ) 0:49:13( 44 ) 1:03:47( 49 ) 0:26:07( 57 ) 0:24:07
52 46   Schulze, G√ľnter TLV Tangerm√ľnde TM55 1   1:30:12 0:14:09( 43 ) 0:49:02( 43 ) 1:03:11( 47 ) 0:27:01( 61 ) 0:24:25
53 47   Holz, Lothar TLV Tangerm√ľnde TM45 5   1:30:46 0:17:54( 62 ) 0:48:39( 41 ) 1:06:33( 55 ) 0:24:13( 48 ) 0:24:59
54 48   Deparade, Martin USV Halle TM60 1   1:30:48 0:15:49( 58 ) 0:53:13( 57 ) 1:09:02( 60 ) 0:21:46( 29 ) 0:25:01
55 49   Koch, Marcel Triathlon-Fr. Wittenberg TM25 12   1:30:52 0:15:05( 53 ) 0:53:05( 56 ) 1:08:10( 58 ) 0:22:42( 41 ) 0:25:05
56 50   M√ľller, Christian TV-Sangerhausen TM20 7   1:31:37 0:16:26( 61 ) 0:46:39( 35 ) 1:03:05( 45 ) 0:28:32( 64 ) 0:25:50
57 51   Kr√ľger, Ronald Osterburg TM20 8   1:32:35 0:15:12( 55 ) 0:51:29( 53 ) 1:06:41( 56 ) 0:25:54( 56 ) 0:26:48
58 52   Kaiser, Andreas Tangerm√ľnder LV TM40 6   1:32:41 0:15:07( 54 ) 0:50:37( 48 ) 1:05:44( 52 ) 0:26:57( 60 ) 0:26:54
59 53   Helmrich, Mario GRC 66 TM35 7   1:34:53 0:14:37( 47 ) 0:51:54( 54 ) 1:06:31( 54 ) 0:28:22( 63 ) 0:29:06
60   7 Harder, Petra SSC Berlin Gr√ľnau TW40   1 1:35:24 0:15:13( 56 ) 0:54:54( 61 ) 1:10:07( 63 ) 0:25:17( 51 ) 0:29:37
61   8 H√ľnecke, Anneliese GRC 66 TW55   1 1:36:04 0:16:13( 60 ) 0:54:21( 59 ) 1:10:34( 64 ) 0:25:30( 52 ) 0:30:17
62   9 Taraba, Karin RTC Bernberger B√§ren TW40   2 1:36:08 0:15:29( 57 ) 0:54:21( 60 ) 1:09:50( 61 ) 0:26:18( 58 ) 0:30:21
63   10 Holz, Angela TLV Tangerm√ľnde TW45   1 1:36:22 0:14:44( 49 ) 0:55:19( 62 ) 1:10:03( 62 ) 0:26:19( 59 ) 0:30:35
64 54   Heyde, Christian   TM25 13   1:38:14 0:14:49( 50 ) 0:53:57( 58 ) 1:08:46( 59 ) 0:29:28( 65 ) 0:32:27
65   11 Kaiser, Doreen Tangerm√ľnder LV wJun   1 1:43:25 0:18:43( 63 ) 1:00:22( 63 ) 1:19:05( 65 ) 0:24:20( 50 ) 0:37:38
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de