Ergebnisliste vom: 08.09.2012 - Tharandter Waldlauf2012 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit Rückst. Schule
1 1   258 Tuchscherer, Franz SG Gebergrund Goppeln 98 m offene Klasse 1   0:10:23 0:00:00  
2 2   245 Petr, Max SG Stahl Schmiedeberg 1 mU12 1   0:10:30 0:00:07  
3 3   223 Katzer, Adrian TV 1848 Bischofswerda 3 mU10 1   0:10:59 0:00:36  
4 4   210 Endler, Dominic SG Stahl Schmiedeberg 2 mU12 2   0:11:01 0:00:38  
5 5   247 Reichelt, Arvid Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 mU12 3   0:11:12 0:00:49  
6   1 233 Metzner, Anika Lok Hainsberg 1 wU12   1 0:11:19 0:00:56  
7 6   211 Endler, Dorian SG Stahl Schmiedeberg 3 mU10 2   0:11:23 0:01:00  
7 6   268 Pietzsch, Robert Pohrsdorf 3 mU10 2   0:11:23 0:01:00  
9 8   271 Sperling, Fridolin USV TU Dresden 1 mU12 4   0:11:25 0:01:02  
10 9   257 ThĂŒmmel, Maximilian SG Stahl Schmiedeberg 1 mU12 5   0:11:41 0:01:18  
11 10   275 Ziller, Luca SV Rotation Weißenborn 2 mU12 6   0:11:44 0:01:21  
12   2 228 KĂŒrten, Louisa Dresden 1 wU12   2 0:11:47 0:01:24  
13   3 243 Patzelt, Carina SG Stahl Schmiedeberg 1 wU12   3 0:11:48 0:01:25  
14   4 240 Oczadly, Viona SG Motor Freital 3 wU10   1 0:11:53 0:01:30  
15 11   203 Böhme, Sebastian Dresden 4 mU10 4   0:11:59 0:01:36  
16 12   269 Franke, Christian TV Dresden   m offene Klasse 2   0:12:11 0:01:48  
17 13   262 Vogt, Carl Leipzig 2 mU12 7   0:12:16 0:01:53  
18 14   274 Dsaak, Nico Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mU10 5   0:12:23 0:02:00  
19 15   250 Rombock, Lotta Skiklub Dresden-Niedersedlitz 1 mU12 8   0:12:26 0:02:03  
20 16   215 Göhler, Lennert SG Motor Freital 3 mU10 6   0:12:32 0:02:09  
21 17   229 Lange, Albrecht SG Motor Freital 3 mU10 7   0:12:35 0:02:12  
22 18   226 Kowalczewski, Benjamin Hetzdorfer SV 4 mU10 8   0:12:48 0:02:25  
23 19   260 Viehweger, John TSV Elekronik Gornsdorf 2 mU12 9   0:12:49 0:02:26  
24 20   267 Fuchs, Frank Pohrsdorf 66 m offene Klasse 3   0:12:54 0:02:31  
25   5 205 Börner, Saskia Hetzdorfer SV 4 wU10   2 0:12:56 0:02:33  
26 21   261 Viehweger, Scott Burkhardtsdorf 4 mU10 9   0:12:57 0:02:34  
27 22   263 Vogt, Wilhelm Oberlausitzer Biathlonverein Ringenhain 4 mU10 10   0:12:58 0:02:35  
28 23   235 Montan, AndrĂ© Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mU10 11   0:13:00 0:02:37  
29   6 204 Böhme, Maxi SG Stahl Schmiedeberg 3 wU10   3 0:13:05 0:02:42  
29 24   207 Dörner, Matti Skiklub Dresden-Niedersedlitz 3 mU10 12   0:13:05 0:02:42  
29   6 208 Dorniok, Anna SG Motor Freital 2 wU12   4 0:13:05 0:02:42  
32   8 264 Weißflog, Nadine SG Motor Freital 3 wU10   4 0:13:09 0:02:46  
33 25   202 Beck, Arthur Hainsberger SV 1 mU12 10   0:13:13 0:02:50  
34 26   242 Otto, Florian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mU10 13   0:13:17 0:02:54  
35   9 270 Zimare, Rose SG Klotzsche 1 wU12   5 0:13:27 0:03:04  
36   10 230 Liebs, Lisa Marie SG Motor Freital 4 wU10   5 0:13:32 0:03:09  
37 27   236 MĂŒhlan, Simon FV Dresden SĂŒd West 3 mU10 14   0:13:33 0:03:10  
38   11 241 Opitz, Nina Chemnitz 2 wU12   6 0:13:34 0:03:11  
39 28   256 Richter, Jens Hetzdorfer SV 5 mU10 15   0:13:46 0:03:23  
40   12 221 Heimen, Emelie Kurort Hartha 4 wU10   6 0:13:50 0:03:27  
41 29   252 Schröter, Marc Grundschule B.Hantzsch 2 mU12 11   0:13:51 0:03:28  
42   13 206 Dietze, Lisa Skiklub Dresden-Niedersedlitz 3 wU10   7 0:13:57 0:03:34  
43   14 254 Schurz, Vivien TV 1848 Bischofswerda 3 wU10   8 0:13:59 0:03:36  
44 30   249 Rjeschni, Mario Chemnitz 70 m offene Klasse 4   0:14:01 0:03:38  
45 31   231 Lucke, Moritz Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mU10 16   0:14:05 0:03:42  
46   15 248 Reichelt, Tina SG Stahl Schmiedeberg 2 wU12   7 0:14:06 0:03:43  
47   16 234 Miskowiec, Marianne Kurort Hartha 3 wU10   9 0:14:07 0:03:44  
48 32   259 Twupack, Alexander SG Stahl Schmiedeberg 4 mU10 17   0:14:12 0:03:49  
48   17 266 Fuchs, Jasmin Pohrsdorf 2 wU12   8 0:14:12 0:03:49  
50   18 224 Kluge, Fiene Schmiedeberg 3 wU10   10 0:14:15 0:03:52  
51 33   212 Flechsig, Tim GS Kurort Hartha 12 mU10 18   0:14:19 0:03:56  
52   19 237 Neises, Marleen Skiklub Dresden-Niedersedlitz 2 wU12   9 0:14:27 0:04:04  
53   20 201 Barthel, Elsa 59. Grundschule DD 3 wU10   11 0:14:31 0:04:08  
53 34   265 Weißling, Yannik Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mU10 19   0:14:31 0:04:08  
55 35   273 Primus, Fabian Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 mU10 20   0:14:35 0:04:12  
56   21 220 Hauswald, Lucy Skiklub Dresden-Niedersedlitz 4 wU10   12 0:14:36 0:04:13  
57   22 272 Uhlig, Insa Skiklub Dresden Niedersedlitz 3 wU10   13 0:14:45 0:04:22  
58   23 219 Hampel, Rowena Kurort Hartha 4 wU10   14 0:14:47 0:04:24  
59 36   227 Kruse, Paul SC Riesa 1 mU12 12   0:14:51 0:04:28  
60   24 232 Marx, Laura KO Hartha 2 wU12   10 0:15:41 0:05:18  
61   25 213 Frost, Darleen SĂ€chsische BĂŒcherstube Frost 2 wU12   11 0:15:49 0:05:26  
62   26 251 Schoenstein, Sirah Pohrsdorf 3 wU10   15 0:16:15 0:05:52  
63 37   218 Hache, Justus Mis LĂ€uferbande 3 mU10 21   0:16:18 0:05:55  
64 38   225 Köhler, Franz-Xaver Fördergersdorf 2 mU12 13   0:17:52 0:07:29  
65 39   209 Eger, Hannes SG Kurort Hartha 3 mU10 22   0:18:09 0:07:46  
66 40   238 Neumann, Nick SG Kurort Hartha 3 mU10 23   0:18:18 0:07:55  
67 41   239 NĂŒĂŸgen, Diego SG Weißig 1861 4 mU10 24   0:18:30 0:08:07  
68   27 246 Pohle, Josie Pohrsdorf 4 wU10   16 0:18:56 0:08:33  
69 42   216 Hache, Emil Mis LĂ€uferbande 5 mU10 25   0:18:57 0:08:34  
70   28 255 Steigler, Melanie Pohrsdorf 2 wU12   12 0:18:59 0:08:36  
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de