Ergebnisliste vom: 22.08.2004 - Löderburg - Fitness

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit Rückst.
1 1   Hoffmann, Thomas USV MĂ€nner 1   1:13:52 0:10:56( 3 ) 0:42:07( 2 ) 0:53:03( 1 ) 0:20:49( 3 ) 0:00:00
2 2   Bendler, Jens SV Kali Wolmirstedt MĂ€nner 2   1:14:20 0:09:58( 1 ) 0:43:05( 3 ) 0:53:03( 1 ) 0:21:17( 8 ) 0:00:28
3 3   Behr, Hagen SV Rotation Halle MĂ€nner 3   1:15:24 0:10:24( 2 ) 0:45:44( 8 ) 0:56:08( 4 ) 0:19:16( 1 ) 0:01:32
4 4   Braun, Clemens   MĂ€nner 4   1:16:46 0:13:46( 11 ) 0:41:32( 1 ) 0:55:18( 3 ) 0:21:28( 9 ) 0:02:54
5 5   PflĂŒger, Sebastian LFV Oberholz MĂ€nner 5   1:19:33 0:11:23( 5 ) 0:45:16( 7 ) 0:56:39( 5 ) 0:22:54( 15 ) 0:05:41
6 6   PflĂŒger, Jochen LFV Oberholz MĂ€nner 6   1:20:06 0:14:31( 15 ) 0:43:34( 4 ) 0:58:05( 6 ) 0:22:01( 12 ) 0:06:14
7 7   Ryborz, Gerrit   MĂ€nner 7   1:22:35 0:13:33( 9 ) 0:46:35( 9 ) 1:00:08( 8 ) 0:22:27( 14 ) 0:08:43
8 8   BlĂ€ttermann, Thoralf RTC Bernburger BĂ€ren MĂ€nner 8   1:23:29 0:15:04( 19 ) 0:45:01( 6 ) 1:00:05( 7 ) 0:23:24( 18 ) 0:09:37
9 9   Bieganski, Ingo TSG Calbe MĂ€nner 9   1:24:14 0:16:23( 33 ) 0:46:44( 10 ) 1:03:07( 12 ) 0:21:07( 7 ) 0:10:22
10 10   Franke, Alexander Arnstedt MĂ€nner 10   1:24:15 0:16:30( 34 ) 0:44:41( 5 ) 1:01:11( 9 ) 0:23:04( 16 ) 0:10:23
11 11   Ehrlich, AndrĂ© VfL Köthen Abt. Schwimmen MĂ€nner 11   1:25:45 0:11:03( 4 ) 0:50:36( 19 ) 1:01:39( 10 ) 0:24:06( 24 ) 0:11:53
12 12   Rockmann, Holger SV 1861 Schönbeck MĂ€nner 12   1:26:23 0:13:06( 6 ) 0:49:37( 15 ) 1:02:43( 11 ) 0:23:40( 21 ) 0:12:31
13 13   Lichtenberg, Frank   MĂ€nner 13   1:26:45 0:15:25( 25 ) 0:49:21( 13 ) 1:04:46( 17 ) 0:21:59( 11 ) 0:12:53
14 14   Probst, Thomas SV Halle MĂ€nner 14   1:26:48 0:15:27( 26 ) 0:49:09( 11 ) 1:04:36( 16 ) 0:22:12( 13 ) 0:12:56
15 15   Warthmann, Herko   MĂ€nner 15   1:28:44 0:15:06( 20 ) 0:49:18( 12 ) 1:04:24( 15 ) 0:24:20( 25 ) 0:14:52
16 16   Dr. Reeg, Wolfram   MĂ€nner 16   1:28:50 0:15:38( 28 ) 0:49:34( 14 ) 1:05:12( 18 ) 0:23:38( 20 ) 0:14:58
17 17   MĂŒnster, Christian HSV Medizin Magdeburg MĂ€nner 17   1:29:11 0:15:08( 21 ) 0:53:06( 28 ) 1:08:14( 24 ) 0:20:57( 4 ) 0:15:19
18 18   Wolf, Thomas Aschersleben MĂ€nner 18   1:29:43 0:16:33( 35 ) 0:50:03( 16 ) 1:06:36( 20 ) 0:23:07( 17 ) 0:15:51
19 19   KĂ€thner, Uwe RTC Bernburger BĂ€ren MĂ€nner 19   1:30:00 0:17:47( 41 ) 0:51:16( 21 ) 1:09:03( 25 ) 0:20:57( 4 ) 0:16:08
20 20   Spengler, Tom   MĂ€nner 20   1:30:01 0:15:31( 27 ) 0:50:27( 18 ) 1:05:58( 19 ) 0:24:03( 22 ) 0:16:09
21 21   WarnemĂŒnde, Ralf SV MĂŒhlenbreite MĂ€nner 21   1:30:16 0:13:16( 7 ) 0:50:23( 17 ) 1:03:39( 13 ) 0:26:37( 29 ) 0:16:24
22 22   Born, Torsten SV Concordia Staßfurt MĂ€nner 22   1:30:44 0:16:03( 30 ) 0:51:16( 21 ) 1:07:19( 22 ) 0:23:25( 19 ) 0:16:52
23   1 Willberg, Sabine VLG 1991 Magdeburg Frauen   1 1:30:53 0:16:22( 32 ) 0:53:46( 30 ) 1:10:08( 32 ) 0:20:45( 2 ) 0:17:01
24 23   SchĂ€fer, Detlef   MĂ€nner 23   1:31:39 0:15:24( 24 ) 0:54:38( 36 ) 1:10:02( 31 ) 0:21:37( 10 ) 0:17:47
25 24   Zimmermann, Gerd Ballenstedt MĂ€nner 24   1:32:20 0:15:39( 29 ) 0:55:43( 39 ) 1:11:22( 39 ) 0:20:58( 6 ) 0:18:28
26 25   Schumann, Ralf VS Bernburg MĂ€nner 25   1:33:13 0:15:22( 22 ) 0:53:47( 31 ) 1:09:09( 26 ) 0:24:04( 23 ) 0:19:21
27 26   Richter, Enrico SV Halle MĂ€nner 26   1:34:26 0:13:42( 10 ) 0:50:38( 20 ) 1:04:20( 14 ) 0:30:06( 46 ) 0:20:34
28 27   Kotzyba, Rene   MĂ€nner 27   1:35:33 0:13:52( 12 ) 0:56:17( 42 ) 1:10:09( 33 ) 0:25:24( 26 ) 0:21:41
29 28   Rötz, Jens Kusey MĂ€nner 28   1:35:56 0:14:52( 18 ) 0:52:38( 25 ) 1:07:30( 23 ) 0:28:26( 36 ) 0:22:04
30 29   Dimitz, Paul TSG Calbe MĂ€nner 29   1:36:00 0:18:32( 44 ) 0:51:23( 23 ) 1:09:55( 30 ) 0:26:05( 27 ) 0:22:08
31 30   Bieganski, Mathias Gaensefurth MĂ€nner 30   1:36:36 0:14:27( 14 ) 0:52:43( 26 ) 1:07:10( 21 ) 0:29:26( 42 ) 0:22:44
32   2 Menz, Simone SV Chemie Genthin Frauen   2 1:36:50 0:16:07( 31 ) 0:54:36( 34 ) 1:10:43( 36 ) 0:26:07( 28 ) 0:22:58
33 31   Sperling, Holger SV Förderstedt MĂ€nner 31   1:37:45 0:14:35( 16 ) 0:54:37( 35 ) 1:09:12( 27 ) 0:28:33( 37 ) 0:23:53
34 32   Dahl, Carsten Kreissparkasse MĂ€nner 32   1:37:59 0:17:37( 39 ) 0:53:16( 29 ) 1:10:53( 37 ) 0:27:06( 31 ) 0:24:07
35   3 MĂŒnster-Rendel, Birgit HSV Medizin Magdeburg Frauen   3 1:38:14 0:13:26( 8 ) 0:56:03( 41 ) 1:09:29( 28 ) 0:28:45( 38 ) 0:24:22
36 33   Nettlau, Herbert   MĂ€nner 33   1:38:23 0:14:49( 17 ) 0:55:42( 38 ) 1:10:31( 35 ) 0:27:52( 33 ) 0:24:31
37 34   Lausmann, Peter SV Wolmirsleben MĂ€nner 34   1:38:30 0:17:49( 42 ) 0:53:51( 32 ) 1:11:40( 40 ) 0:26:50( 30 ) 0:24:38
38 35   Winkelmann, Heiko EDV Systemhaus Genthin MĂ€nner 35   1:38:38 0:16:44( 36 ) 0:53:05( 27 ) 1:09:49( 29 ) 0:28:49( 39 ) 0:24:46
39 36   Völker, Ralph SVC MĂ€nner 36   1:39:58 0:14:24( 13 ) 0:55:58( 40 ) 1:10:22( 34 ) 0:29:36( 44 ) 0:26:06
40 37   Mackiol, Detlef RTC Bernburger BĂ€ren MĂ€nner 37   1:40:34 0:17:56( 43 ) 0:54:56( 37 ) 1:12:52( 41 ) 0:27:42( 32 ) 0:26:42
41 38   SchlĂŒter, Thomas   MĂ€nner 38   1:42:05 0:21:10( 50 ) 0:52:36( 24 ) 1:13:46( 42 ) 0:28:19( 34 ) 0:28:13
42   4 Brauns, Christine   Frauen   4 1:42:54 0:17:09( 38 ) 0:53:56( 33 ) 1:11:05( 38 ) 0:31:49( 49 ) 0:29:02
43 39   Schmidtschneider, Toralf SKS Staßfurt e.V. MĂ€nner 39   1:51:02 0:20:59( 48 ) 1:00:55( 46 ) 1:21:54( 45 ) 0:29:08( 40 ) 0:37:10
44 40   Kittan, Horst TV Dessau MĂ€nner 40   1:52:07 0:22:42( 51 ) 1:00:01( 44 ) 1:22:43( 47 ) 0:29:24( 41 ) 0:38:15
45 41   Sauer, H.-JĂŒrgen   MĂ€nner 41   1:52:16 0:16:53( 37 ) 1:06:58( 51 ) 1:23:51( 49 ) 0:28:25( 35 ) 0:38:24
46 42   Smolinski, Maik   MĂ€nner 42   1:52:46 0:17:45( 40 ) 0:57:42( 43 ) 1:15:27( 43 ) 0:37:19( 52 ) 0:38:54
47 43   Ludwig, Sandro   MĂ€nner 43   1:53:07 0:22:54( 52 ) 1:00:43( 45 ) 1:23:37( 48 ) 0:29:30( 43 ) 0:39:15
48   5 Hermann, Kathrin Wolfen Frauen   5 1:54:50 0:15:23( 23 ) 1:03:58( 48 ) 1:19:21( 44 ) 0:35:29( 51 ) 0:40:58
49 44   Fuhrmann, Andreas LSG Ascania Aschersleben MĂ€nner 44   1:55:18 0:20:49( 47 ) 1:01:44( 47 ) 1:22:33( 46 ) 0:32:45( 50 ) 0:41:26
50 45   Schelsky, Lars Injoy-Team Aschersleben MĂ€nner 45   1:57:10 0:20:16( 46 ) 1:07:06( 52 ) 1:27:22( 52 ) 0:29:48( 45 ) 0:43:18
51   6 Brauns, Jana   Frauen   6 1:57:28 0:21:05( 49 ) 1:05:27( 49 ) 1:26:32( 51 ) 0:30:56( 47 ) 0:43:36
51   6 WarnemĂŒnde, Anette Osterweddinger TV Frauen   6 1:57:28 0:20:06( 45 ) 1:06:08( 50 ) 1:26:14( 50 ) 0:31:14( 48 ) 0:43:36
53 46   Staude, Holm Borna MĂ€nner 46   2:40:59 0:23:49( 53 ) 1:22:17( 53 ) 1:46:06( 53 ) 0:54:53( 53 ) 1:27:07
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de