Ergebnisliste vom: 09.09.2012 - Berlinman2012 - Mitteltriathlon (LM BB/BRB)

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK GJ AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŘckst. WB
1 1   454 Seifert, Florian TVB 09 TM20 90 1   3:59:25 0:27:50( 2 ) 2:13:43( 2 ) 2:41:33( 1 ) 1:17:52( 2 ) 0:00:00 4
2 2   323 Hoffmann, Christian BSV Friesen TM30 81 1   4:01:57 0:30:27( 12 ) 2:13:05( 1 ) 2:43:32( 3 ) 1:18:25( 3 ) 0:02:32 4
3 3   288 Grosser, Hendrik TuS Neuk├Âlln Berlin TM30 81 2   4:04:32 0:27:49( 1 ) 2:13:49( 3 ) 2:41:38( 2 ) 1:22:54( 6 ) 0:05:07 4
4 4   314 Kindel, Matthias TuS Neuk├Âlln Berlin TM25 87 1   4:09:59 0:31:26( 20 ) 2:21:11( 8 ) 2:52:37( 9 ) 1:17:22( 1 ) 0:10:34 4
5 5   205 Kr├Âhnert, Kevin SCC Berlin Triathlon TM20 88 2   4:16:49 0:29:49( 10 ) 2:15:54( 4 ) 2:45:43( 4 ) 1:31:06( 30 ) 0:17:24 4
6 6   364 Sturm, S├Âren BSV-Friesen TM25 85 2   4:18:29 0:29:28( 7 ) 2:19:47( 6 ) 2:49:15( 5 ) 1:29:14( 25 ) 0:19:04 4
7 7   213 Kl├Âpper, Robert SCC Berlin Triathlon TM30 80 3   4:20:18 0:28:12( 3 ) 2:31:13( 34 ) 2:59:25( 14 ) 1:20:53( 4 ) 0:20:53 4
8 8   382 Wagener, Robert Zeppelin Team OSC Potsdam TM30 80 4   4:20:49 0:29:41( 8 ) 2:21:21( 9 ) 2:51:02( 7 ) 1:29:47( 26 ) 0:21:24 4
9 9   56 Schr├Âder, Andreas TuS Neuk├Âlln Berlin TM50 61 1   4:20:59 0:30:01( 11 ) 2:20:35( 7 ) 2:50:36( 6 ) 1:30:23( 28 ) 0:21:34 2
10 10   298 Hannover, Danny Tri Team Berlin TM35 75 1   4:22:00 0:33:44( 33 ) 2:24:28( 17 ) 2:58:12( 13 ) 1:23:48( 7 ) 0:22:35 4
11 11   531 Ernst, Alexander-Maximilian Z 88 Berlin TM45 66 1   4:22:23 0:29:10( 4 ) 2:22:37( 12 ) 2:51:47( 8 ) 1:30:36( 29 ) 0:22:58 6
12 12   584 Aris, Stephan Kleinmachnower Laufclub TM40 68 1   4:23:53 0:33:23( 29 ) 2:28:50( 25 ) 3:02:13( 24 ) 1:21:40( 5 ) 0:24:28 6
13 13   748 Panzer, Mitja KSV Ajax-Neptun Berlin TM40 70 2   4:25:37 0:36:19( 60 ) 2:25:19( 19 ) 3:01:38( 22 ) 1:23:59( 9 ) 0:26:12 6
14 14   605 Simon-B├Âttger, Daniel Tri Team Berlin TM40 72 3   4:26:21 0:35:22( 46 ) 2:18:38( 5 ) 2:54:00( 10 ) 1:32:21( 32 ) 0:26:56 6
15 15   286 Greve, David Sisu Berlin TM35 74 2   4:26:25 0:30:28( 13 ) 2:28:58( 26 ) 2:59:26( 16 ) 1:26:59( 19 ) 0:27:00 4
16 16   698 Richter, Daniel TLV Rangsdorf TM40 72 4   4:26:47 0:40:56(101) 2:21:55( 10 ) 3:02:51( 26 ) 1:23:56( 8 ) 0:27:22 6
17 17   453 Eisleben, Maik ASV Elsterwerda TM25 83 3   4:27:21 0:32:44( 27 ) 2:28:33( 24 ) 3:01:17( 21 ) 1:26:04( 14 ) 0:27:56 4
18   1 1 Leenders, Julia LTC Berlin TW25 83   1 4:27:23 0:30:56( 17 ) 2:31:31( 38 ) 3:02:27( 25 ) 1:24:56( 12 ) 0:27:58 2
19 18   567 Baumg├Ąrtner, Dieter Bernauer Lauffreunde Triathlon TM40 69 5   4:27:27 0:35:55( 56 ) 2:23:30( 14 ) 2:59:25( 14 ) 1:28:02( 24 ) 0:28:02 6
20 19   269 Malik, Christoph Yves SCC Berlin Triathlon TM35 77 3   4:27:36 0:36:36( 63 ) 2:23:54( 16 ) 3:00:30( 18 ) 1:27:06( 20 ) 0:28:11 4
21 20   502 Burkhardt, Frank SCC Berlin Triathlon TM40 69 6   4:28:11 0:29:46( 9 ) 2:30:53( 32 ) 3:00:39( 19 ) 1:27:32( 21 ) 0:28:46 6
22 21   249 Kurrat, Christian TLV Rangsdorf TM25 85 4   4:28:24 0:33:42( 32 ) 2:30:17( 30 ) 3:03:59( 31 ) 1:24:25( 10 ) 0:28:59 4
23 22   330 Buhl, Marc BSV Friesen TM35 76 4   4:28:27 0:37:09( 71 ) 2:23:42( 15 ) 3:00:51( 20 ) 1:27:36( 22 ) 0:29:02 4
24 23   706 Schwarz, Klaus SCC Berlin Triathlon TM40 68 7   4:29:28 0:33:28( 30 ) 2:31:09( 33 ) 3:04:37( 32 ) 1:24:51( 11 ) 0:30:03 6
25 24   329 Br├╝ggemann, Nils Laufgruppe Wassersuppe TM25 85 5   4:29:34 0:39:58( 95 ) 2:23:11( 13 ) 3:03:09( 27 ) 1:26:25( 16 ) 0:30:09 4
26 25   85 Manthey, Frank Teamwork Berlin TM50 59 2   4:31:30 0:30:32( 14 ) 2:26:45( 20 ) 2:57:17( 11 ) 1:34:13( 40 ) 0:32:05 2
27 26   597 Braun, Reiner SCC Berlin Triathlon TM45 67 2   4:31:58 0:38:50( 88 ) 2:26:58( 21 ) 3:05:48( 35 ) 1:26:10( 15 ) 0:32:33 6
28 27   240 Alvarez, Carlos TuS Neuk├Âlln TM25 86 6   4:32:05 0:29:20( 5 ) 2:30:11( 29 ) 2:59:31( 17 ) 1:32:34( 33 ) 0:32:40 4
29 28   554 Mistareck, Olaf TLV Rangsdorf TM45 64 3   4:32:55 0:34:19( 38 ) 2:31:55( 41 ) 3:06:14( 36 ) 1:26:41( 17 ) 0:33:30 6
30 29   771 Krebs, Peter A3K Berlin TM45 67 4   4:33:54 0:32:25( 26 ) 2:25:16( 18 ) 2:57:41( 12 ) 1:36:13( 52 ) 0:34:29 6
31 30   222 Eggers, Jan TuS Neuk├Âlln TM20 90 3   4:34:03 0:29:24( 6 ) 2:34:25( 51 ) 3:03:49( 30 ) 1:30:14( 27 ) 0:34:38 4
32 31   781 Bartusch, J├Ârn TV F├╝rstenwalde 1990 TM40 69 8   4:35:03 0:37:14( 72 ) 2:32:10( 42 ) 3:09:24( 50 ) 1:25:39( 13 ) 0:35:38 6
33 32   712 Geier, Robert Triathlon Team Berlin TM45 63 5   4:35:04 0:34:46( 41 ) 2:32:28( 43 ) 3:07:14( 40 ) 1:27:50( 23 ) 0:35:39 6
34 33   759 Niemann, Heiko SCC Berlin Triathlon TM40 68 9   4:35:26 0:39:30( 92 ) 2:22:10( 11 ) 3:01:40( 23 ) 1:33:46( 38 ) 0:36:01 6
35 34   620 Bettge, Dirk Sisu Berlin TM45 67 6   4:37:49 0:32:16( 25 ) 2:32:46( 44 ) 3:05:02( 34 ) 1:32:47( 34 ) 0:38:24 6
36 35   413 Tischendorf, Robert A3K Berlin TM30 80 5   4:38:33 0:34:27( 39 ) 2:29:21( 27 ) 3:03:48( 29 ) 1:34:45( 44 ) 0:39:08 4
37 36   512 Trabandt, Jan TiB 1848 Berlin TM45 66 7   4:41:49 0:37:04( 70 ) 2:31:18( 35 ) 3:08:22( 46 ) 1:33:27( 36 ) 0:42:24 6
38 37   456 Rensch, Danny TV F├╝rstenwalde 1990 TM35 75 5   4:41:51 0:32:13( 24 ) 2:35:22( 53 ) 3:07:35( 41 ) 1:34:16( 42 ) 0:42:26 4
39 38   289 Groth, Steffen Berliner Wasserratten TM35 75 6   4:41:53 0:35:40( 50 ) 2:30:47( 31 ) 3:06:27( 38 ) 1:35:26( 49 ) 0:42:28 4
40 39   734 Senger, Dietmar TLV Rangsdorf TM45 65 8   4:41:58 0:37:17( 74 ) 2:29:45( 28 ) 3:07:02( 39 ) 1:34:56( 45 ) 0:42:33 6
41 40   301 Kannapinn, Ole Weltraumjogger TM20 92 4   4:42:05 0:37:00( 68 ) 2:31:37( 39 ) 3:08:37( 47 ) 1:33:28( 37 ) 0:42:40 4
42 41   656 Sauder, Mario Zeppelin Team OSC Potsdam TM45 66 9   4:42:14 0:34:05( 36 ) 2:33:54( 49 ) 3:07:59( 43 ) 1:34:15( 41 ) 0:42:49 6
43 42   102 Prei├č, J├Ârg Tri Team Berlin TM50 59 3   4:42:21 0:37:33( 76 ) 2:27:08( 22 ) 3:04:41( 33 ) 1:37:40( 57 ) 0:42:56 2
44 43   736 Seidenst├╝cker, Ronald A3K Berlin TM40 68 10   4:43:50 0:34:15( 37 ) 2:36:31( 57 ) 3:10:46( 52 ) 1:33:04( 35 ) 0:44:25 6
45 44   61 Kr├╝ger, Hans-Torsten TSV Cottbus TM55 56 1   4:44:36 0:39:07( 89 ) 2:38:44( 66 ) 3:17:51( 73 ) 1:26:45( 18 ) 0:45:11 2
46 45   688 Isaac, Carl Sisu Berlin TM40 69 11   4:45:34 0:36:21( 61 ) 2:37:51( 63 ) 3:14:12( 63 ) 1:31:22( 31 ) 0:46:09 6
47 46   339 Scholz, Janek Eberswalder Schwimmverein TM30 79 6   4:45:43 0:31:06( 18 ) 2:36:48( 58 ) 3:07:54( 42 ) 1:37:49( 58 ) 0:46:18 4
48 47   337 Glantz, Alexander SCC Berlin Triathlon TM35 77 7   4:46:15 0:30:37( 15 ) 2:41:31( 78 ) 3:12:08( 57 ) 1:34:07( 39 ) 0:46:50 4
49 48   668 K├Âhler, Bernd Tri-Finisher Berlin TM40 68 12   4:46:35 0:35:49( 54 ) 2:33:17( 45 ) 3:09:06( 48 ) 1:37:29( 56 ) 0:47:10 6
50 49   709 Gbur, Andreas Weltraumjogger Berlin TM40 72 13   4:47:55 0:35:43( 51 ) 2:33:32( 47 ) 3:09:15( 49 ) 1:38:40( 62 ) 0:48:30 6
51 50   569 Bauwens, Kai Teamwork Berlin TM45 67 10   4:48:46 0:38:07( 81 ) 2:35:38( 55 ) 3:13:45( 62 ) 1:35:01( 46 ) 0:49:21 6
52 51   440 Meisen, Daniel Sisu Berlin TM30 81 7   4:49:23 0:32:10( 23 ) 2:31:31( 37 ) 3:03:41( 28 ) 1:45:42( 82 ) 0:49:58 4
53 52   420 Thude, Andreas SCC Berlin TM30 80 8   4:49:26 0:37:03( 69 ) 2:37:19( 59 ) 3:14:22( 64 ) 1:35:04( 47 ) 0:50:01 4
54 53   580 Altendorf, Ben-Alexander BSV-Friesen TM40 68 14   4:49:52 0:36:43( 64 ) 2:34:19( 50 ) 3:11:02( 53 ) 1:38:50( 63 ) 0:50:27 6
55 54   450 Franz, Dustin DLRG Luckenwalde TM25 84 7   4:50:03 0:36:18( 59 ) 2:31:49( 40 ) 3:08:07( 44 ) 1:41:56( 69 ) 0:50:38 4
56 55   426 Mertens, Nick Tri-Finisher Berlin TM30 82 9   4:50:22 0:33:40( 31 ) 2:38:38( 65 ) 3:12:18( 58 ) 1:38:04( 59 ) 0:50:57 4
57 56   201 Berner, Fabian SCC Berlin Traithlon TM20 88 5   4:50:45 0:33:54( 35 ) 2:37:39( 61 ) 3:11:33( 55 ) 1:39:12( 64 ) 0:51:20 4
58 57   670 Kaup, Matthias Teamwork Berlin TM40 71 15   4:53:50 0:39:54( 94 ) 2:31:27( 36 ) 3:11:21( 54 ) 1:42:29( 70 ) 0:54:25 6
59 58   677 Remscheid, Markus TiB 1848 Berlin TM40 72 16   4:54:24 0:36:27( 62 ) 2:39:35( 68 ) 3:16:02( 66 ) 1:38:22( 60 ) 0:54:59 6
60 59   593 Zimmermann, J├Ârg Bernauer Lauffreunde Triathlon TM40 72 17   4:54:58 0:38:10( 84 ) 2:41:13( 75 ) 3:19:23( 77 ) 1:35:35( 50 ) 0:55:33 6
61 60   533 Exner, Ren├ę Bernauer Lauffreunde TM40 71 18   4:55:27 0:36:01( 57 ) 2:36:00( 56 ) 3:12:01( 56 ) 1:43:26( 73 ) 0:56:02 6
62 61   280 Bolm, Oliver LTC Berlin TM25 86 8   4:55:47 0:35:08( 44 ) 2:45:13( 93 ) 3:20:21( 80 ) 1:35:26( 48 ) 0:56:22 4
63 62   565 L├╝ders, Roland Berliner Wasserratten TM45 66 11   4:55:57 0:37:48( 78 ) 2:41:17( 76 ) 3:19:05( 76 ) 1:36:52( 53 ) 0:56:32 6
64 63   275 Hein, Benjamin Sisu Berlin TM30 78 10   4:56:02 0:32:05( 22 ) 2:48:07(100) 3:20:12( 79 ) 1:35:50( 51 ) 0:56:37 4
65 64   344 Schulthei├č, Stephen KSV Ajax-Neptun Berlin TM35 77 8   4:56:28 0:36:58( 67 ) 2:40:02( 71 ) 3:17:00( 71 ) 1:39:28( 65 ) 0:57:03 4
66 65   640 Kopisch, Sven Sisu Berlin TM45 66 12   4:57:08 0:37:16( 73 ) 2:35:19( 52 ) 3:12:35( 59 ) 1:44:33( 79 ) 0:57:43 6
67 66   115 Oppatt, Frank TVB 09 TM50 58 4   4:58:18 0:35:21( 45 ) 2:44:32( 91 ) 3:19:53( 78 ) 1:38:25( 61 ) 0:58:53 2
68 67   764 Nokel, Christian Teamwork Berlin TM45 65 13   4:58:37 0:37:52( 79 ) 2:28:33( 23 ) 3:06:25( 37 ) 1:52:12(101) 0:59:12 6
69 68   662 Herrmann, Christian SV Stahl Hennigsdorf TM40 71 19   4:59:15 0:38:07( 81 ) 2:37:52( 64 ) 3:15:59( 65 ) 1:43:16( 72 ) 0:59:50 6
70 69   768 Grimmer, Mathias SISU Berlin TM45 67 14   4:59:25 0:38:34( 86 ) 2:37:45( 62 ) 3:16:19( 67 ) 1:43:06( 71 ) 1:00:00 6
71 70   761 Gradelet, Sylvain TSC Berlin TM45 67 15   5:00:07 0:34:52( 42 ) 2:33:19( 46 ) 3:08:11( 45 ) 1:51:56( 98 ) 1:00:42 6
72   2 187 Katrin Burow TuS Neuk├Âlln Berlin TW35 76   1 5:01:16 0:33:03( 28 ) 2:43:22( 85 ) 3:16:25( 68 ) 1:44:51( 81 ) 1:01:51 2
73 71   371 Rudat, Steffen Zeppelin Team OSC Potsdam TM35 75 9   5:02:11 0:35:03( 43 ) 2:43:03( 84 ) 3:18:06( 74 ) 1:44:05( 77 ) 1:02:46 4
74 72   633 Riemscheid, Dirk TVB 09 TM40 68 20   5:02:12 0:38:10( 84 ) 2:39:28( 67 ) 3:17:38( 72 ) 1:44:34( 80 ) 1:02:47 6
75 73   68 Kupka, Raimund SV Stahl Hennigsdorf TM50 59 5   5:02:33 0:46:12(126) 2:41:57( 81 ) 3:28:09(102) 1:34:24( 43 ) 1:03:08 2
76 74   705 G├Âtze, Bj├Ârn Teamwork Berlin TM40 72 21   5:03:46 0:41:21(104) 2:35:34( 54 ) 3:16:55( 70 ) 1:46:51( 87 ) 1:04:21 6
77 75   665 Sachse, Steffen Berliner TSC TM45 65 16   5:07:14 0:36:16( 58 ) 2:47:26( 99 ) 3:23:42( 87 ) 1:43:32( 74 ) 1:07:49 6
78 76   623 Beile, Andy KSC Strausberg TM40 69 22   5:07:37 0:40:18( 97 ) 2:41:08( 73 ) 3:21:26( 82 ) 1:46:11( 84 ) 1:08:12 6
79   3 44 Sch├Ânhardt, Elke TuS Neuk├Âlln Berlin TW35 74   2 5:09:19 0:36:45( 65 ) 2:48:29(102) 3:25:14( 92 ) 1:44:05( 78 ) 1:09:54 2
80 77   636 Rudolf, Kai-Dieter Triathlon Potsdam TM45 63 17   5:09:30 0:43:10(117) 2:48:55(103) 3:32:05(110) 1:37:25( 55 ) 1:10:05 6
81 78   112 Paluch, Rolf Teamwork Berlin TM50 60 6   5:10:46 0:35:38( 49 ) 2:48:18(101) 3:23:56( 89 ) 1:46:50( 86 ) 1:11:21 2
82 79   297 Hannemann, Alexander TVB 09 TM30 79 11   5:11:02 0:36:53( 66 ) 2:33:36( 48 ) 3:10:29( 51 ) 2:00:33(115) 1:11:37 4
83 80   643 Roll, Stefan SCC Berlin Triathlon TM45 63 18   5:11:37 0:45:52(124) 2:44:18( 87 ) 3:30:10(109) 1:41:27( 68 ) 1:12:12 6
84 81   120 Wannewitz, Helke TV F├╝rstenwalde 1990 TM65 47 1   5:11:41 0:40:52(100) 2:41:55( 80 ) 3:22:47( 85 ) 1:48:54( 92 ) 1:12:16 2
85 82   40 Schwob, Klaus TuS Neuk├Âlln Berlin TM50 60 7   5:12:01 0:34:34( 40 ) 2:42:01( 82 ) 3:16:35( 69 ) 1:55:26(104) 1:12:36 2
86 83   122 Wall, Dietmar Teamwork Berlin TM50 61 8   5:12:03 0:42:37(114) 2:45:27( 94 ) 3:28:04(101) 1:43:59( 76 ) 1:12:38 2
87 84   214 Beyer, Martin TUS Neuk├Âlln Berlin TM30 82 12   5:12:12 0:35:43( 51 ) 2:46:49( 95 ) 3:22:32( 84 ) 1:49:40( 95 ) 1:12:47 4
88 85   782 Rohmann, Nic TV F├╝rstenwalde 1990 TM45 67 19   5:12:36 0:40:11( 96 ) 2:44:46( 92 ) 3:24:57( 91 ) 1:47:39( 89 ) 1:13:11 6
89 86   254 Lange, Martin SCC Berlin Triathlon TM30 81 13   5:12:38 0:31:36( 21 ) 2:41:11( 74 ) 3:12:47( 60 ) 1:59:51(114) 1:13:13 4
90 87   372 Scherner, Sven Sisu Berlin TM35 76 10   5:12:55 0:40:50( 99 ) 2:40:04( 72 ) 3:20:54( 81 ) 1:52:01( 99 ) 1:13:30 4
91 88   104 Pohler, Dieter Tri Team Berlin TM55 53 2   5:13:33 0:44:32(123) 2:41:43( 79 ) 3:26:15( 97 ) 1:47:18( 88 ) 1:14:08 2
92 89   671 Keil, Alf Berliner Wasserratten TM45 67 20   5:14:52 0:42:02(109) 2:47:07( 97 ) 3:29:09(105) 1:45:43( 83 ) 1:15:27 6
93 90   556 Volgnandt, Torsten Team Erdinger Alkoholfrei TM40 70 23   5:16:01 0:39:36( 93 ) 2:56:23(114) 3:35:59(113) 1:40:02( 66 ) 1:16:36 6
94   4 81 Liepner, Sybille Bernauer Lauffreunde/ Erdinger TW40 72   1 5:16:07 0:35:49( 54 ) 2:53:53(111) 3:29:42(106) 1:46:25( 85 ) 1:16:42 2
95 91   710 K├╝hnel, Thomas Teamwork Berlin TM40 68 24   5:16:32 0:41:07(102) 2:37:27( 60 ) 3:18:34( 75 ) 1:57:58(110) 1:17:07 6
96 92   100 Rabeler, Joachim Weltraumjogger TM50 62 9   5:18:10 0:35:27( 47 ) 2:54:35(112) 3:30:02(108) 1:48:08( 90 ) 1:18:45 2
97 93   752 Schmachtenberg, Dirk Berliner TSC TM40 71 25   5:18:47 0:41:08(103) 2:44:21( 88 ) 3:25:29( 94 ) 1:53:18(102) 1:19:22 6
98 94   523 Ebner, J├╝rgen Sisu Berlin TM45 66 21   5:20:52 0:48:51(131) 2:51:04(107) 3:39:55(115) 1:40:57( 67 ) 1:21:27 6
99 95   385 Wetzel, Torsten Vorspiel SSL Berlin TM35 74 11   5:21:54 0:35:38( 48 ) 2:51:23(108) 3:27:01( 99 ) 1:54:53(103) 1:22:29 4
100 96   548 Donner, Ralf Sisu Berlin TM45 63 22   5:22:55 0:41:36(107) 2:44:02( 86 ) 3:25:38( 95 ) 1:57:17(108) 1:23:30 6
101 97   635 R├╝hlemann, Uwe TV F├╝rstenwalde 1990 TM45 66 23   5:23:04 0:41:23(106) 2:44:30( 89 ) 3:25:53( 96 ) 1:57:11(107) 1:23:39 6
102   5 29 Immendorff, Gabriele Triathlon Potsdam TW45 66   1 5:23:36 0:41:22(105) 3:04:54(123) 3:46:16(118) 1:37:20( 54 ) 1:24:11 2
103 98   348 Schmidt, Martin SV Stahl Hennigsdorf TM25 84 9   5:25:34 0:35:45( 53 ) 2:52:27(110) 3:28:12(103) 1:57:22(109) 1:26:09 4
104 99   64 Kulack, Frank BSV Friesen TM50 58 10   5:25:58 0:38:46( 87 ) 2:50:14(104) 3:29:00(104) 1:56:58(106) 1:26:33 2
105 100   751 Hasse, Sven Vorspiel SSL Berlin TM40 70 26   5:27:53 0:40:31( 98 ) 2:58:21(116) 3:38:52(114) 1:49:01( 93 ) 1:28:28 6
106 101   435 Michl, Christopher Berliner Wasserratten TM35 75 12   5:28:10 0:37:30( 75 ) 2:44:31( 90 ) 3:22:01( 83 ) 2:06:09(120) 1:28:45 4
107   6 162 Bettge, Susi Sisu Berlin TW45 66   2 5:29:20 0:43:05(116) 2:57:00(115) 3:40:05(116) 1:49:15( 94 ) 1:29:55 2
108 102   50 Schulz, Jan SV Stahl Hennigsdorf TM50 62 11   5:32:47 0:43:20(118) 2:50:32(106) 3:33:52(111) 1:58:55(112) 1:33:22 2
109 103   685 K├Ânig, Lars TuS Neuk├Âlln Berlin TM40 70 27   5:32:48 0:41:39(108) 2:41:17( 76 ) 3:22:56( 86 ) 2:09:52(122) 1:33:23 6
110 104   96 Keller, Lutz Teamwork Berlin e.V. TM55 57 3   5:34:37 0:51:51(135) 2:59:14(117) 3:51:05(126) 1:43:32( 74 ) 1:35:12 2
111 105   723 Fistler, Alf Sisu Berlin TM45 64 24   5:37:41 0:49:07(132) 3:00:17(118) 3:49:24(122) 1:48:17( 91 ) 1:38:16 6
112 106   163 Weimar, Andr├ę BSV Friesen / Spielbank Berlin TM50 60 12   5:38:29 0:38:01( 80 ) 3:08:26(127) 3:46:27(119) 1:52:02(100) 1:39:04 2
113 107   542 Teicher, Andreas Teamwork Berlin TM45 67 25   5:39:30 0:39:23( 90 ) 2:50:24(105) 3:29:47(107) 2:09:43(121) 1:40:05 6
114   7 67 M├╝ller, Diana TVB 09 TW30 82   1 5:39:41 0:44:01(121) 2:42:53( 83 ) 3:26:54( 98 ) 2:12:47(123) 1:40:16 2
115   8 76 Michel, Julia TIB 1848 Berlin TW45 66   3 5:41:18 0:48:22(130) 3:01:05(119) 3:49:27(123) 1:51:51( 97 ) 1:41:53 2
116 108   433 Olberg, Lars Berliner Wasserratten TM35 77 13   5:43:37 0:38:09( 83 ) 2:47:18( 98 ) 3:25:27( 93 ) 2:18:10(125) 1:44:12 4
117   9 136 Unverricht, Tina TiB 1848 Berlin TW40 69   2 5:46:15 0:42:23(112) 3:04:09(122) 3:46:32(120) 1:59:43(113) 1:46:50 2
118 109   687 Kolasinski, Kola Weltraumjogger TM40 68 28   5:47:03 0:48:17(129) 3:07:42(126) 3:55:59(128) 1:51:04( 96 ) 1:47:38 6
119   10 15 Sch├Âppner, Ilka Weltraumjogger TW40 68   3 5:47:51 0:42:15(110) 3:03:52(121) 3:46:07(117) 2:01:44(116) 1:48:26 2
120   11 19 Hildebrandt, Sandra Weltraumjogger TW40 71   4 5:48:53 0:42:17(111) 3:09:55(128) 3:52:12(127) 1:56:41(105) 1:49:28 2
121   12 103 Kr├Âger, Maja LC Stolpertruppe TW45 66   4 5:52:58 0:43:04(115) 3:07:13(125) 3:50:17(125) 2:02:41(117) 1:53:33 2
122   13 113 Paech, Claudia Tri Team Senftenberg/Pebe Spor TW45 66   5 5:53:17 0:46:18(127) 3:03:13(120) 3:49:31(124) 2:03:46(118) 1:53:52 2
123 110   423 Pfeiffer, Sebastian SG Berliner Wasserratten TM20 88 6   6:04:21 0:30:47( 16 ) 3:27:29(135) 3:58:16(129) 2:06:05(119) 2:04:56 4
124   14 131 Vincenz, Nicole A3K Berlin TW30 82   2 6:05:16 0:43:39(119) 3:05:18(124) 3:48:57(121) 2:16:19(124) 2:05:51 2
125   15 176 Stettner, Inge Tri Team Berlin TW60 48   1 6:09:19 0:43:48(120) 3:27:17(134) 4:11:05(135) 1:58:14(111) 2:09:54 2
126 111   388 von Chrzanowski, Lars Weltraumjogger TM35 74 14   6:11:28 0:42:28(113) 2:52:26(109) 3:34:54(112) 2:36:34(131) 2:12:03 4
127 112   13 Schill, Volkhard IDAA Deutschland TM50 61 13   6:24:54 0:51:25(134) 3:12:12(130) 4:03:37(131) 2:21:17(127) 2:25:29 2
128 113   14 Schicketanz, Helmut Zeppelin Team OSC Potsdam TM70 42 1   6:27:33 0:51:56(136) 3:14:32(131) 4:06:28(133) 2:21:05(126) 2:28:08 2
129 114   340 Scholze, Matthias Sisu Berlin TM35 74 15   6:30:42 0:47:34(128) 3:10:48(129) 3:58:22(130) 2:32:20(129) 2:31:17 4
130 115   408 Telschow, Michael A3K Berlin TM35 73 16   6:31:29 0:50:50(133) 3:18:58(133) 4:09:48(134) 2:21:41(128) 2:32:04 4
131   16 183 Springer, Grit Berliner TSC TW50 61   1 6:37:51 0:46:01(125) 3:18:00(132) 4:04:01(132) 2:33:50(130) 2:38:26 2
132 116   174 Engel, Joachim KSV Ajax-Neptun Berlin TM55 53 4   6:59:18 0:54:17(138) 3:28:07(136) 4:22:24(136) 2:36:54(132) 2:59:53 2
      170 Dr. Burkert, Barbara Tri-Finisher Berlin TW45 66     0:00:00 0:39:25( 91 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      294 H├Ąrtel, Oliver BSV Friesen TM20 89     0:00:00 0:31:24( 19 ) 2:55:44(113) 3:27:08(100) 0:00:00 0:00:00 4
      403 Splitt, Frank Berliner TSC TM25 83     0:00:00 0:33:52( 34 ) 2:39:51( 70 ) 3:13:43( 61 ) 0:00:00 0:00:00 4
      653 Schepers, Dietrich Teamwork Berlin TM45 66     0:00:00 0:37:37( 77 ) 2:46:58( 96 ) 3:24:35( 90 ) 0:00:00 0:00:00 6
      663 Salchow, Olaf A3K berlin TM40 68     0:00:00 0:44:10(122) 2:39:39( 69 ) 3:23:49( 88 ) 0:00:00 0:00:00 6
      779 Klukas, Henri SCC Berlin TM45 63     0:00:00 0:54:08(137) 3:52:00(137) 4:46:08(137) 0:00:00 0:00:00 6
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de