Ergebnisliste vom: 15.09.2012 - DTM-Eibenstock2012 - 50 km-MTB

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB
1 1   535 Stark, Immanuel TBR-biEHLER 94 mJugend 1   1:42:28 0:00:00 2
2 2   654 Voigt, Rumen Team Project X 87 Männer-HK 1   1:43:02 0:00:34 2
3 3   613 Kleiner, Sebastian Bikestore Racing Team 86 Männer-HK 2   1:43:48 0:01:20 2
4 4   652 Schwarz, Ernst Race-Team-Schwarz 90 Männer-HK 3   1:43:55 0:01:27 2
5 5   612 Küllig, Jens Sosa 71 m Sen.2 1   1:44:07 0:01:39 2
6 6   349 Leistner, Rico Team Vogtland-Bike 71 m Sen.2 2   1:44:13 0:01:45 2
7 7   343 Lasseck, Rico www.TEAM-VOGTLAND.de 76 m Sen.1 1   1:45:22 0:02:54 2
8 8   366 Michael, Benjamin Ghost Racing Team 88 Männer-HK 4   1:45:23 0:02:55 2
9 9   551 Kletzin, Daniel Ambulance Mobile SV Hartenstein 88 Männer-HK 5   1:45:24 0:02:56 2
10 10   373 Müller, Patrick RSV Schwarzenberg 83 Männer-HK 6   1:45:26 0:02:58 2
11 11   515 Matzel, Maik Team Stein Bikes / RSV-Erzgebirge 88 Männer-HK 7   1:45:37 0:03:09 2
12 12   295 Hofmann, Lutz RSV Erzgebirge 80 m Sen.1 2   1:45:38 0:03:10 2
13 13   213 Becher, Silvio RSV Team Hoebike 78 m Sen.1 3   1:45:42 0:03:14 2
14 14   476 Weißbach, Martin RSV Erzgebirge 93 Männer-HK 8   1:45:44 0:03:16 2
15 15   633 Kunz, Ronald Team Grille Bockau 78 m Sen.1 4   1:45:58 0:03:30 2
16 16   614 Freudenberg, Stefan RSV Chemnitz 82 m Sen.1 5   1:46:11 0:03:43 2
17 17   577 Hummitzsch, Alexander Craft Rocky Mountain 77 m Sen.1 6   1:47:39 0:05:11 2
18 18   284 Hartung, Philipp TEAM HENKA 80 m Sen.1 7   1:51:07 0:08:39 2
19 19   326 Köllner, Udo Niederwiesa 77 m Sen.1 8   1:51:10 0:08:42 2
20 20   439 Seidel, David SV Erzgebirgssparkasse 89 Männer-HK 9   1:51:13 0:08:45 2
21 21   288 Heinecke, Lars Chemnitz/Sachsen 80 m Sen.1 9   1:51:18 0:08:50 2
22 22   358 Mai, Danilo Team Kuota-Chemnitz.de 89 Männer-HK 10   1:51:19 0:08:51 2
23 23   495 Berger, Marek SV Remse 76 m Sen.1 10   1:51:30 0:09:02 2
24 24   355 Loos, Alexander 1. VRV Plauen 88 Männer-HK 11   1:51:38 0:09:10 2
25 25   570 Wetzel, Lars Thum 75 m Sen.1 11   1:51:42 0:09:14 2
26 26   287 Heine, Ronny Fahrradschmidt Plauen 75 m Sen.1 12   1:52:23 0:09:55 2
27 27   669 Götze, Pitt MTB vD/Poison 78 m Sen.1 13   1:52:27 0:09:59 2
28 28   603 Ullmann, Ludwig bikestore 84 Männer-HK 12   1:52:29 0:10:01 2
29 29   659 Schug, Danny Team Craft Rocky Mountain 74 m Sen.1 14   1:52:30 0:10:02 2
30 30   257 Garn, Christian SV Schönheide 82 m Sen.1 15   1:52:33 0:10:05 2
31 31   397 Przisambor, Stefan Netbreaker Racing 89 Männer-HK 13   1:52:35 0:10:07 2
32 32   565 Fritzsch, Jonas Rittersgrün 76 m Sen.1 16   1:52:46 0:10:18 2
33 33   537 Fahr, Lutz BikeKult 61 m Sen.3 1   1:52:48 0:10:20 2
34 34   467 Wagner, Björn www.kuota-chemnitz.de 81 m Sen.1 17   1:52:51 0:10:23 2
35 35   431 Schricker, Udo SGB Stadtsteinach 61 m Sen.3 2   1:52:55 0:10:27 2
36 36   599 Karnatz, Felix RC Dresden 91 Männer-HK 14   1:53:01 0:10:33 2
37 37   265 Göhler, Gerit Arndt Cannondale Monaco 80 m Sen.1 18   1:53:03 0:10:35 2
38 38   435 Schulze, Michael Ironman Großbrüchter 79 m Sen.1 19   1:53:04 0:10:36 2
39 39   658 Bauschke, Ronald Team Q 76 m Sen.1 20   1:53:29 0:11:01 2
40 40   571 Bauer, Dirk Tri-Team Senftenberg 79 m Sen.1 21   1:53:36 0:11:08 2
41 41   411 Rückriem, Robert Chemnitz/Sachsen 89 Männer-HK 15   1:53:45 0:11:17 2
42 42   408 Röder, Lars Team Schall & Rauch 75 m Sen.1 22   1:53:47 0:11:19 2
43 43   346 Leidenberger, Kai Eibenstock 80 m Sen.1 23   1:54:31 0:12:03 2
44 44   472 Weichel, Norman SSV Lichtenstein 87 Männer-HK 16   1:54:47 0:12:19 2
45 45   496 Knauf, Erik SV Schönheide 90 Männer-HK 17   1:54:52 0:12:24 2
46 46   421 Schmid, Marcus Ambulanz Mobile SV Hartenstein 95 mJugend 2   1:55:02 0:12:34 2
47 47   378 Neubert, Felix SC Carlsfeld 87 Männer-HK 18   1:55:04 0:12:36 2
48 48   511 Schultz, Rigo Genussteam 69 m Sen.2 3   1:55:06 0:12:38 2
49 49   338 Kunz, Hendrik riders4christ 85 Männer-HK 19   1:55:12 0:12:44 2
50 50   531 Berger, Frank www.Kuota-Chemnitz 73 m Sen.1 24   1:55:27 0:12:59 2
51 51   591 Weinhold, Heiko Schall/Rauch 68 m Sen.2 4   1:55:36 0:13:08 2
52 52   673 Lein, Paul RV Rostock 86 Männer-HK 20   1:55:45 0:13:17 2
53 53   550 Rottloff, Dirk Stock & Stein 78 m Sen.1 25   1:56:02 0:13:34 2
54 54   632 Grimmer, Sören Stein-Bikes/RSV Erzgebirge 64 m Sen.2 5   1:56:04 0:13:36 2
55 55   465 Vieweger, Adrian Burgfarrnbach 75 m Sen.1 26   1:56:27 0:13:59 2
56 56   218 Berthold, Andre Team Schall & Rauch 71 m Sen.2 6   1:56:34 0:14:06 2
57 57   242 Fischer, Torsten EBM Team Seiffen 79 m Sen.1 27   1:56:46 0:14:18 2
58 58   375 Müller, Michael SV Antonsthal 84 Männer-HK 21   1:57:06 0:14:38 2
59 59   628 Neumann, Steffen Bikeprofis Zwickau 68 m Sen.2 7   1:57:07 0:14:39 2
60 60   645 Dorst, Sascha SV Dorfchemnitz 77 m Sen.1 28   1:57:29 0:15:01 2
61 61   216 Bergelt, Ralf Annaberg-Buchholz 64 m Sen.2 8   1:57:49 0:15:21 2
62 62   552 Oelschlägel, Andre IBC Racing Team 80 m Sen.1 29   1:57:56 0:15:28 2
63 63   227 Daßler, Marek Ambulanz Mobile SV Hartenstein 83 Männer-HK 22   1:58:39 0:16:11 2
64 64   430 Schreiber, Jens Los Palmeros 79 m Sen.1 30   1:58:41 0:16:13 2
65 65   523 Kämpfe, Thomas Bike-Store-Racing 80 m Sen.1 31   1:58:49 0:16:21 2
66 66   463 Vieth, Alexander Hohenstein-Ernstthal 71 m Sen.2 9   1:59:05 0:16:37 2
67 67   575 Georgi, Torsten SC Carlsfeld 74 m Sen.1 32   1:59:23 0:16:55 2
68 68   546 Süß, Christian Zschorlau 88 Männer-HK 23   1:59:25 0:16:57 2
69 69   401 Rabenhold, Lukas Einsiedler Skiverein 95 mJugend 3   1:59:54 0:17:26 2
70 70   298 Hopfer, Hendrik Hermsdorf/Thüringen 79 m Sen.1 33   2:00:02 0:17:34 2
71 71   644 Eißmann, Jörg Elektro-Blitz-Stangengrün 70 m Sen.2 10   2:00:14 0:17:46 2
72 72   393 Pollmer, Jens SV Pöhlatal Königswalde 72 m Sen.1 34   2:00:59 0:18:31 2
73 73   526 Morgenstern, Frank ESV Lok Chemnitz 59 m Sen.3 3   2:01:31 0:19:03 2
74 74   586 Urban, Matthias Grün-Weiß Röthenbach 84 Männer-HK 24   2:01:48 0:19:20 2
75 75   313 Junghänel, Markus Lengenfeld/Vogtland 80 m Sen.1 35   2:01:59 0:19:31 2
76 76   639 Decker, Mike Jena 74 m Sen.1 36   2:02:01 0:19:33 2
77 77   561 Merkel, Nico Mühlau 75 m Sen.1 37   2:02:03 0:19:35 2
78 78   231 Dietzel, Alexander VfB Lengenfeld 1908 69 m Sen.2 11   2:02:06 0:19:38 2
78 78   615 Bartsch, Daniel RSV Chemnitz 84 Männer-HK 25   2:02:06 0:19:38 2
80 80   544 Einenkel, Dirk Hanstein-Motors 75 m Sen.1 38   2:02:19 0:19:51 2
81 81   342 Lahl, Enrico Stollberg/Erzgebirge 76 m Sen.1 39   2:02:40 0:20:12 2
82 82   345 Lehmann, Dirk Team Schall & Rauch 66 m Sen.2 12   2:02:51 0:20:23 2
83 83   256 Gamig, Alexander SV Erzgebirgssparkasse 72 m Sen.1 40   2:02:55 0:20:27 2
84 84   521 Siegmund, Heiko Marla & Cheyenne 72 m Sen.1 41   2:03:05 0:20:37 2
85 85   453 Stummer, Christoph SV Erzgebirgssparkasse 96 mJugend 4   2:03:10 0:20:42 2
86 86   491 Zschernig, Georg EBM Team/RC Dresden 83 Männer-HK 26   2:03:23 0:20:55 2
87 87   590 Göckeritz, Mario Team Loony Tuns 80 m Sen.1 42   2:03:29 0:21:01 2
88 88   312 Junge, René aquatec junge 75 m Sen.1 43   2:03:37 0:21:09 2
89 89   354 Löffler, Sebastian ERZbiker 88 Männer-HK 27   2:03:45 0:21:17 2
90   1 3 Büttner, Kathrin Zobes/Vogtland 82 w Sen.1   1 2:03:53 0:21:25 2
91 90   409 Röhn, Markus Zobes 80 m Sen.1 44   2:03:56 0:21:28 2
92 91   283 Hartig, Christof   88 Männer-HK 28   2:04:12 0:21:44 2
93 92   507 Geßner, Thomas SV Remse / Radsport 78 m Sen.1 45   2:04:14 0:21:46 2
94 93   548 Müller, Dandy Team Tomic MTB Chemnitz 77 m Sen.1 46   2:04:19 0:21:51 2
95 94   249 Friedrich, Ronald Kirchberg/Sachsen 66 m Sen.2 13   2:04:21 0:21:53 2
96   2 30 Höll, Elisabeth Scott MIO MTB Racing Team 87 Frauen-HK   1 2:04:25 0:21:57 2
97 95   454 Süß, Benjamin Crottendorf/Erzgebirge 84 Männer-HK 29   2:04:29 0:22:01 2
98 96   414 Scharfe, Jörg Berlin 67 m Sen.2 14   2:04:32 0:22:04 2
99 97   308 Jetschke, André ZSCHORLAU/OT ALBERNAU 82 m Sen.1 47   2:04:34 0:22:06 2
100 98   499 Glaß, Andreas SV Morgenröthe-Rautenkranz 62 m Sen.2 15   2:04:43 0:22:15 2
101 99   446 Starke, Tino Erfurt 85 Männer-HK 30   2:04:44 0:22:16 2
102 100   572 Brunner, Robert BSG Pedale Leukersdorf 80 m Sen.1 48   2:04:46 0:22:18 2
103 101   260 Geisler, Olaf Optiker-Appelt 76 m Sen.1 49   2:04:49 0:22:21 2
104 102   580 Krebs, Robert Velowahn Elstertal 85 Männer-HK 31   2:04:52 0:22:24 2
105 103   524 Schiefer, Thoralf Schwarzenberg 70 m Sen.2 16   2:04:54 0:22:26 2
106 104   569 Jenetzky, Olaf Athletico BACARDI 62 m Sen.2 17   2:04:55 0:22:27 2
107 105   488 Zinn, Mario Karl-Marx-Stadt MTB Klub 85 Männer-HK 32   2:05:12 0:22:44 2
108 106   617 Meischner, Andre Erzgebirgssparkasse 82 m Sen.1 50   2:05:13 0:22:45 2
108 106   629 Groh, Dirk Bikeprofis Zwickau 67 m Sen.2 18   2:05:13 0:22:45 2
110 108   379 Neubert, Robby SC Carlsfeld 63 m Sen.2 19   2:05:17 0:22:49 2
111 109   230 Dickert, André PARAMOUNT Fitness & Wellness 74 m Sen.1 51   2:05:19 0:22:51 2
112 110   460 Ulbricht, Olaf Dürr somac 67 m Sen.2 20   2:05:26 0:22:58 2
113 111   478 Wenzel, Peter Jena 66 m Sen.2 21   2:05:31 0:23:03 2
114 112   620 Duba, Peter SV Tanne Thalheim 54 m Sen.3 4   2:05:35 0:23:07 2
115 113   576 Hudalla, Maik Schwarzenberg 82 m Sen.1 52   2:05:52 0:23:24 2
116 114   357 Luft, Alexander O & L Gastroin 66 m Sen.2 22   2:06:06 0:23:38 2
117 115   360 Martin, Gerald Ambulanz Mobile SV Hartenstein 77 m Sen.1 53   2:06:08 0:23:40 2
118 116   203 Bachmann, Jens Team Fahrraddoktor/Relax 72 m Sen.1 54   2:06:10 0:23:42 2
119 117   220 Böhme, Jörg LG eins 61 m Sen.3 5   2:06:17 0:23:49 2
120 118   353 Lippmann, Robert Team Radstop Chemnitz 85 Männer-HK 33   2:06:19 0:23:51 2
121 119   585 Leonhardt, Karsten Fa. Turck 78 m Sen.1 55   2:06:21 0:23:53 2
122 120   314 Jungnickel, Sirko TEAM HENKA 74 m Sen.1 56   2:06:39 0:24:11 2
123 121   513 Schmidt, Karsten Albernau 80 m Sen.1 57   2:07:21 0:24:53 2
124 122   641 Bosma, Jacob NewConcept Biking 63 m Sen.2 23   2:07:26 0:24:58 2
125 123   568 Sievertsen, Marcus RC- Blankenburg 80 m Sen.1 58   2:07:43 0:25:15 2
126 124   368 Moßler, André Stützengrün 78 m Sen.1 59   2:08:00 0:25:32 2
127 125   210 Baumann, Lars Zschorlau 80 m Sen.1 60   2:08:11 0:25:43 2
128 126   306 Jahn, Rüdiger Crinitzberg 77 m Sen.1 61   2:08:26 0:25:58 2
129 127   369 Mothes, Carsten Albernau 77 m Sen.1 62   2:08:29 0:26:01 2
130 128   226 Daßler, Tino Ambulanz Mobile SV Hartenstein 70 m Sen.2 24   2:08:36 0:26:08 2
131 129   534 Grimm, Jens Annaberg-Buchholz 65 m Sen.2 25   2:08:38 0:26:10 2
132 130   315 Kaden, Ronny Johanngeorgenstadt 78 m Sen.1 63   2:08:44 0:26:16 2
133 131   605 Bergk, Matthias Chemnitz 68 m Sen.2 26   2:08:59 0:26:31 2
134 132   559 Knappe, Lars Walthersdorf 69 m Sen.2 27   2:09:02 0:26:34 2
135   3 14 Lein, Mandy Race Team Schwarz 76 w Sen.1   2 2:09:06 0:26:38 2
136 133   383 Nuckelt, Nick Einsiedler Skiverein 94 mJugend 5   2:09:20 0:26:52 2
137 134   680 Eichhorn, Ronny Erzgebirgsbiker 76 m Sen.1 64   2:09:32 0:27:04 2
138   4 1 Arnold, Jamie Lee VSC Klingenthal 96 wJugend   1 2:09:37 0:27:09 2
139 135   679 Klärner, Matthias biEHLER Werksteam 81 m Sen.1 65   2:09:38 0:27:10 2
140 136   619 Lange, Lutz Gornsdorf 68 m Sen.2 28   2:09:42 0:27:14 2
141 137   557 Schulz, Sven Team Reifen Wendel Schwaigern 76 m Sen.1 66   2:09:45 0:27:17 2
142 138   560 Schindler, Mike Elterlein 69 m Sen.2 29   2:09:57 0:27:29 2
143 139   399 Przybylski, Uwe PE Pflasterbau 66 m Sen.2 30   2:10:00 0:27:32 2
144 140   441 Seifert, Holm Chemnitz/Sachsen 69 m Sen.2 31   2:10:02 0:27:34 2
145 141   437 Schwabe, Roy TSG Bau Hammerbrücke 67 m Sen.2 32   2:10:05 0:27:37 2
146 142   592 Schönherr, Sven USC Klingenthal 74 m Sen.1 67   2:10:08 0:27:40 2
147 143   458 Uhlig, Frank Chemnitz 62 m Sen.2 33   2:10:16 0:27:48 2
148 144   584 Lorenz, Swen SG Neukirchen / Erzg. 72 m Sen.1 68   2:10:21 0:27:53 2
149 145   493 Am-Ende, Karsten Johanngeorgenstadt 67 m Sen.2 34   2:10:38 0:28:10 2
150 146   567 Windt, Michael USV Halle 81 m Sen.1 69   2:10:45 0:28:17 2
151 147   536 Schädlich, Jörg Auerbach 72 m Sen.1 70   2:10:49 0:28:21 2
152 148   637 Schreier, Michel Skiverein Stützengrün 97 mJugend 6   2:10:51 0:28:23 2
153 149   365 Meyer, Ralph SpVgg Neundorf/Thermalbad Wiesenbad 69 m Sen.2 35   2:11:12 0:28:44 2
154 150   562 Opitz, Frank Team Lorenz 50 m Sen.4 1   2:11:15 0:28:47 2
155   5 41 Männel, Jacqueline vogtland-bike.de 68 w Sen.2   1 2:11:17 0:28:49 2
156 151   292 Hennig, Tom Werksteam Fuentes 64 m Sen.2 36   2:11:20 0:28:52 2
157 152   532 Jacob, Hartmut Zweiradhaus Lorenz 57 m Sen.3 6   2:11:21 0:28:53 2
158 153   278 Häckel, Jens Bike Store 70 m Sen.2 37   2:11:27 0:28:59 2
159 154   539 Kiesewtter, Jens Easy Rider Plauen 65 m Sen.2 38   2:11:37 0:29:09 2
160 155   381 Nöhring, Dr. Axel TEAM HENKA 62 m Sen.2 39   2:11:44 0:29:16 2
161 156   377 Nestmann, René Westsächsische Hochschule 87 Männer-HK 34   2:11:47 0:29:19 2
162 157   558 Rottluff, Philipp RBT Ehrenfriedersdorf 85 Männer-HK 35   2:11:49 0:29:21 2
163 158   398 Przybylski, Jan PE Pflasterbau 68 m Sen.2 40   2:11:54 0:29:26 2
164 159   449 Stenzel, Roberto Querfeldacht 62 m Sen.2 41   2:11:57 0:29:29 2
165 160   291 Henkel, Thomas Picardellics Velo Club Dresden 71 m Sen.2 42   2:11:59 0:29:31 2
166 161   428 Schöniger, Alexander Chemnitz/Sachsen 79 m Sen.1 71   2:12:01 0:29:33 2
167 162   252 Fritzsche, Marc Chemnitzer AMC 79 m Sen.1 72   2:12:03 0:29:35 2
168 163   508 Biesel, Harry Auto Riedel Schwarzenberg 51 m Sen.4 2   2:12:09 0:29:41 2
169 164   309 Jochim, Alexander   76 m Sen.1 73   2:12:12 0:29:44 2
170 165   494 Dölling, Marcel Oberzwota 74 m Sen.1 74   2:12:13 0:29:45 2
171 166   450 Stiehler, Rainer FAST-Zweirad-Haus 46 m Sen.4 3   2:12:15 0:29:47 2
172 167   547 Herklotz, Rene MC-Frauenstein 75 m Sen.1 75   2:12:17 0:29:49 2
173 168   233 Ebert, Raik Zwickau 74 m Sen.1 76   2:12:19 0:29:51 2
174 169   276 Gühne, Carsten MTB-Bande Schatzki 68 m Sen.2 43   2:12:21 0:29:53 2
175 170   589 Fleischer, Sebastian Chemnitz 88 Männer-HK 36   2:12:24 0:29:56 2
176 171   609 Hölig, Thomas Stützengrün 83 Männer-HK 37   2:12:39 0:30:11 2
177 172   364 Melchior, Torsten Team Querfeldacht 70 m Sen.2 44   2:12:41 0:30:13 2
178 173   337 Kunz, Michael BSG Pedale Jahnsdorf/Leukersdorf 81 m Sen.1 77   2:12:46 0:30:18 2
179 174   434 Schüler, Mike paramount fitness chemnitz 71 m Sen.2 45   2:13:00 0:30:32 2
180 175   522 Talkenberger, Holger Chemnitz 74 m Sen.1 78   2:13:08 0:30:40 2
181 176   279 Hähnel, Olaf TEAM HENKA 70 m Sen.2 46   2:13:09 0:30:41 2
181 176   656 Neubert, Jörg WSV08 Johanngeorgenstadt 70 m Sen.2 46   2:13:09 0:30:41 2
183 178   661 Kaufmann, Johannes VfL Reumtengrün 61 m Sen.3 7   2:13:16 0:30:48 2
184 179   455 Teichert, Frank 71er 71 m Sen.2 48   2:13:34 0:31:06 2
185 180   642 Resch, Michael Eisen Erla 61 m Sen.3 8   2:13:36 0:31:08 2
186 181   297 Holzmüller, Kevin SG Stern Sindelfingen 83 Männer-HK 38   2:13:52 0:31:24 2
187 182   674 Franke, Rene Zwickau 72 m Sen.1 79   2:13:55 0:31:27 2
188 183   367 Morgenstern, Daniel Team ANTEA 80 m Sen.1 80   2:14:04 0:31:36 2
189 184   390 Pietschmann, Stephan Team Antea 85 Männer-HK 39   2:14:06 0:31:38 2
190 185   525 Hößelbarth, Rene Flying Bikers 79 m Sen.1 81   2:14:16 0:31:48 2
191 186   595 Ludwig, Tobias Flying Bikers 82 m Sen.1 82   2:14:17 0:31:49 2
192 187   234 Ehrler, Marko Zwickau/Schneppendorf 69 m Sen.2 49   2:14:26 0:31:58 2
193 188   681 Hauptmann, Johannes Stahl Freital 51 m Sen.4 4   2:14:29 0:32:01 2
194 189   299 Hoppe, Marco Team egoexpress 78 m Sen.1 83   2:14:31 0:32:03 2
195 190   602 Frommelt, Maik Team 16 68 m Sen.2 50   2:14:33 0:32:05 2
196 191   588 Schierig, Joachim Ritzelknacker Werdau 59 m Sen.3 9   2:14:35 0:32:07 2
197   6 22 Stark, Regina RSV Team Hoebike 53 w Sen.3   1 2:14:37 0:32:09 2
198 192   324 Köhler, Torsten VSC Klingenthal 65 m Sen.2 51   2:14:41 0:32:13 2
199 193   611 Lichner, Frank Team Querfeldacht 62 m Sen.2 52   2:14:44 0:32:16 2
200 194   269 Grawitschky, Stefan Henka 57 m Sen.3 10   2:14:46 0:32:18 2
201 195   215 Beier, Jeremias Berlin 69 m Sen.2 53   2:14:48 0:32:20 2
202 196   416 Schettler, Sebastian RSV Erzgebirge 90 Männer-HK 40   2:15:11 0:32:43 2
203 197   677 Ochsmann, Jan Team Chemnitz.com 64 m Sen.2 54   2:15:15 0:32:47 2
204 198   520 Richter, Axel Jahnsdorf Motorsport 72 m Sen.1 84   2:15:17 0:32:49 2
205 199   655 Decker, Jens Thum 70 m Sen.2 55   2:15:20 0:32:52 2
206 200   672 Dittrich, Christian Gornsdorf 85 Männer-HK 41   2:15:22 0:32:54 2
207 201   244 Flemming, Jens TEAM HENKA 61 m Sen.3 11   2:15:36 0:33:08 2
208   7 31 Lengert, Sabine BikeKult Cannondale 68 w Sen.2   2 2:15:38 0:33:10 2
209 202   608 Rybol-Lützow, Henrik Lauter 77 m Sen.1 85   2:15:52 0:33:24 2
210 203   426 Schneider, Jörg LVLimbach 2000 58 m Sen.3 12   2:15:57 0:33:29 2
211 204   208 Baumann, Mike Stollberg/Erzgebirge 97 mJugend 7   2:16:00 0:33:32 2
212 205   621 Schinle, Jürgen Jößnitz 59 m Sen.3 13   2:16:14 0:33:46 2
213 206   486 Zimmer, Kai-Uwe Berlin 56 m Sen.3 14   2:16:25 0:33:57 2
214 207   468 Wald, Andreas Team Spiegelwald 71 m Sen.2 56   2:17:05 0:34:37 2
215 208   254 Frommelt, Heiko Dortelweil 72 m Sen.1 86   2:17:15 0:34:47 2
216 209   423 Schmidt, Thomas Team Goldspatz 69 m Sen.2 57   2:17:16 0:34:48 2
217 210   653 Weinhold, Mathias Zschorlau 61 m Sen.3 15   2:17:20 0:34:52 2
218 211   626 Lindner, Jörg TV Ellefeld 64 m Sen.2 58   2:17:22 0:34:54 2
219 212   419 Schildan, Ingo Event-Team 68 m Sen.2 59   2:17:24 0:34:56 2
220 213   594 Baumann, Frank Lauterhofen 65 m Sen.2 60   2:17:27 0:34:59 2
221 214   241 Fischer, Rico Chemnitz/Sachsen 72 m Sen.1 87   2:17:30 0:35:02 2
222 215   610 Weber, Daniel WSC Erzgebirge 83 Männer-HK 42   2:17:46 0:35:18 2
223 216   533 Frenzel, Frank RSV Erzgebirge/Stein Bikes 73 m Sen.1 88   2:17:50 0:35:22 2
224 217   444 Sroka, Jonny friends of triathlon 58 m Sen.3 16   2:18:02 0:35:34 2
225 218   286 Heilmann, Axel Fahrrad Schmidt Plauen 79 m Sen.1 89   2:18:11 0:35:43 2
226 219   350 Leistner, Dietmar Grünhain-Beierfeld 67 m Sen.2 61   2:18:14 0:35:46 2
227 220   251 Fritzsch, Thomas KTK-Mouldtec GmbH 77 m Sen.1 90   2:18:16 0:35:48 2
228 221   406 Roch, Toralf just for fun 68 m Sen.2 62   2:18:23 0:35:55 2
229 222   417 Schettler, Simon RSV Erzgebirge 97 mJugend 8   2:18:26 0:35:58 2
230 223   484 Zeitler, Peter Reichenbach im Vogtland 67 m Sen.2 63   2:18:33 0:36:05 2
231 224   503 Reuter, Jörg Kirchberg 75 m Sen.1 91   2:18:40 0:36:12 2
232 225   651 Jünghänel, Chris Lengenfeld 70 m Sen.2 64   2:19:08 0:36:40 2
233 226   600 Ludwig, Thomas MFST Dorfchemnitz 87 Männer-HK 43   2:19:11 0:36:43 2
234   8 8 Fritzsch, Katja Chemnitz 84 Frauen-HK   2 2:19:17 0:36:49 2
235 227   457 Tischer, Mirko Drebach 64 m Sen.2 65   2:19:22 0:36:54 2
236 228   670 Wurlitzer, Oliver KUOTA-Chemnitz.de 81 m Sen.1 92   2:19:27 0:36:59 2
237 229   512 Oehme, Robert Criminal-Minds 84 Männer-HK 44   2:19:36 0:37:08 2
238 230   464 Vieweg, Steffen Team Chemnitz.com 49 m Sen.4 5   2:19:40 0:37:12 2
239 231   277 Haberkorn, Sascha Oelsnitz/Erzgebirge 77 m Sen.1 93   2:19:42 0:37:14 2
240 232   487 Zimmermann, Heiko Biker aus Leidenschaft 73 m Sen.1 94   2:19:43 0:37:15 2
241 233   469 Wallschläger, Eric Einsiedler Skiverein 95 mJugend 9   2:19:47 0:37:19 2
242 234   206 Bauer, Christian ASV Vorwärts Wolfgangmaßen 84 Männer-HK 45   2:19:50 0:37:22 2
243 235   556 Baumgarten, Gerd Marathonverein Eibenstock 76 m Sen.1 95   2:20:02 0:37:34 2
244 236   300 Horn, Torsten Henka 66 m Sen.2 66   2:20:09 0:37:41 2
245 237   483 Wolfänger, André Haldensleben 80 m Sen.1 96   2:20:14 0:37:46 2
246 238   543 Badstübner, Maik Langen Weißbach 81 m Sen.1 97   2:20:25 0:37:57 2
247 239   500 Meichßner, Kay Eibenstock 87 Männer-HK 46   2:20:28 0:38:00 2
248 240   386 Otto, Michael PRIOR Lugau 61 m Sen.3 17   2:20:30 0:38:02 2
249 241   391 Pilz, Markus SV Zwickau 04 87 Männer-HK 47   2:20:32 0:38:04 2
250 242   506 Uhlig, Peter RV Remse 62 m Sen.2 67   2:20:43 0:38:15 2
251 243   356 Lorenz, André Niederwürschnitz 69 m Sen.2 68   2:20:46 0:38:18 2
252 244   587 Ott, Jan Lugau 83 Männer-HK 48   2:20:59 0:38:31 2
253 245   374 Müller, Klaus-Peter Johanngeorgenstadt 55 m Sen.3 18   2:21:06 0:38:38 2
254 246   564 Fritzsch, Diethelm Rittersgrün 51 m Sen.4 6   2:21:10 0:38:42 2
255 247   583 Buchholz, Florian Dünib 92 Männer-HK 49   2:21:12 0:38:44 2
256 248   667 Möckel, Sebastian Zwönitz S&N 78 m Sen.1 98   2:21:55 0:39:27 2
257 249   574 Barthold, Norman Team Bike-Scheune Neukirchen 77 m Sen.1 99   2:21:57 0:39:29 2
258 250   259 Geipel, Jörg Diafit Auerbach 65 m Sen.2 69   2:21:59 0:39:31 2
259 251   581 Krebs, Rainer Velowahn Elstertal 59 m Sen.3 19   2:22:00 0:39:32 2
260 252   646 Krämer, Steffen Tauchsportclub TU Chemnitz 69 m Sen.2 70   2:22:08 0:39:40 2
261   9 38 Mendinger, Elisabeth SV Stützengrün 97 wJugend   2 2:22:12 0:39:44 2
262 253   246 Franke, Rene Zwickau 70 m Sen.2 71   2:22:15 0:39:47 2
263 254   332 Kreißig, Thomas Langenargen 79 m Sen.1 100   2:22:31 0:40:03 2
264 255   578 Hecht, Martin Chemnitz 79 m Sen.1 101   2:22:39 0:40:11 2
265 256   336 Kuniss, Dirk Team Fahrraddoktor-Relax 61 m Sen.3 20   2:22:42 0:40:14 2
266   10 33 Müller, Anna SV Grün-Weiß Pirna 98 wSchüler   1 2:22:48 0:40:20 2
267 257   573 Müller, Frank Skiteam Grün-Weiß Pirna 16 m Sen.4 7   2:22:51 0:40:23 2
268 258   340 Künzel, Stephan VSC Klingenthal 49 m Sen.4 8   2:22:56 0:40:28 2
269 259   582 Otto, Gerald Dünib 68 m Sen.2 72   2:23:00 0:40:32 2
270   11 17 Petrowski, Bettina Der Strampelfloh 76 w Sen.1   3 2:23:03 0:40:35 2
271 260   597 Stehlik, Adrian Schwarzenberg 74 m Sen.1 102   2:23:05 0:40:37 2
272 261   341 Kunzmann, Werner Skiclub Carlsfeld 51 m Sen.4 9   2:23:08 0:40:40 2
273 262   317 Kiepke, Juergen RV 88 Berlin 62 m Sen.2 73   2:23:10 0:40:42 2
274 263   243 Flache, Uwe Tri Team Chemnitz 65 m Sen.2 74   2:23:12 0:40:44 2
275   12 23 Teichmann, Anett Lengenfeld/Vogtland 79 w Sen.1   4 2:23:13 0:40:45 2
276 264   418 Schiele, Thomas Pulsschlag 75 m Sen.1 103   2:23:15 0:40:47 2
277 265   459 Ulbrich, Mike Biker aus Leidenschaft 74 m Sen.1 104   2:23:17 0:40:49 2
278 266   396 Pruegner, René RSV Erzgebirge 81 m Sen.1 105   2:23:33 0:41:05 2
279 267   666 Lötzsch, Steffen Drebach 60 m Sen.3 21   2:23:37 0:41:09 2
280 268   201 Anke, Mirko Chemnitz/Sachsen 78 m Sen.1 106   2:23:57 0:41:29 2
281 269   436 Schulze, Thomas Roth & Rau AG 82 m Sen.1 107   2:23:59 0:41:31 2
282 270   352 Linse, Karsten TSG Hatten-Sandkrug 68 m Sen.2 75   2:24:06 0:41:38 2
283 271   394 Porst, Jürgen SV Bockau 49 m Sen.4 10   2:24:16 0:41:48 2
284 272   271 Groenwald, Frank Adorf/Vogtland 68 m Sen.2 76   2:24:20 0:41:52 2
285 273   527 Wenzel, Steven SV Sparkasse Erzgebirge 71 m Sen.2 77   2:24:27 0:41:59 2
286 274   264 Glöckner, Thomas Glocke Racing 80 m Sen.1 108   2:24:29 0:42:01 2
287 275   665 Seidel, Erik Reinsdorf 73 m Sen.1 109   2:24:31 0:42:03 2
288 276   514 Döhler, Uwe VfL Wildenfels 64 m Sen.2 78   2:24:41 0:42:13 2
289 277   382 Noll, Uwe Einsiedler Skiverein 65 m Sen.2 79   2:24:46 0:42:18 2
290 278   302 Huml, Marko Bike Team M&M Gernewitz 68 m Sen.2 80   2:24:50 0:42:22 2
291 279   274 Grundig, Ralf VSC Klingenthal 66 m Sen.2 81   2:24:56 0:42:28 2
292   13 2 Böhme, Ute LG eins 61 w Sen.3   2 2:25:17 0:42:49 2
293 280   410 Römer, Gert Plauen/Vogtland 55 m Sen.3 22   2:25:25 0:42:57 2
294 281   643 Rau, Stefan Lößnitz 87 Männer-HK 50   2:25:28 0:43:00 2
295 282   538 Groß, Stefan Jahnsbach 82 m Sen.1 110   2:25:34 0:43:06 2
296 283   492 Eberlein, Christian   83 Männer-HK 51   2:25:41 0:43:13 2
297   14 25 Weidlich, Antje wsc Erzgebirge Oberwiesenthal 59 w Sen.3   3 2:25:43 0:43:15 2
298 284   214 Beetz, Wolfgang Skiclub Carlsfeld 57 m Sen.3 23   2:26:17 0:43:49 2
299 285   470 Wangemann, Joerg Hamburg 80 m Sen.1 111   2:26:21 0:43:53 2
300 286   363 Meier, Wolfram Radio-Meier 70 m Sen.2 82   2:26:23 0:43:55 2
301 287   623 Landgraf, Danny Scheibenberg 82 m Sen.1 112   2:26:28 0:44:00 2
302 288   407 Roder, Ralf SSV Blau-Weiß Gersdorf 70 m Sen.2 83   2:26:33 0:44:05 2
303 289   403 Reiprich, Toni Aue/Sachsen 90 Männer-HK 52   2:26:46 0:44:18 2
304 290   624 Steinert, Christoph Chemnitz 70 m Sen.2 84   2:26:49 0:44:21 2
305 291   442 Seiler, Peter schönwettertourist 82 m Sen.1 113   2:26:51 0:44:23 2
306 292   387 Pärsch, Thomas Schneeberg/Erzgebirge 69 m Sen.2 85   2:27:00 0:44:32 2
307 293   270 Grimm, Steffen Beierfeld 80 m Sen.1 114   2:27:06 0:44:38 2
308 294   372 Müller, Christian Team Radoase Zwickau 80 m Sen.1 115   2:27:24 0:44:56 2
309 295   275 Gründler, Martin Paramount Fitness 71 m Sen.2 86   2:27:32 0:45:04 2
310 296   481 Wintzer, Dominik Chemnitz/Sachsen 71 m Sen.2 87   2:27:34 0:45:06 2
311 297   420 Schleif, Falko Tauchsportclub TU Chemnitz 79 m Sen.1 116   2:27:36 0:45:08 2
312 298   593 Spörl, Johannes Bad Steben 61 m Sen.3 24   2:27:37 0:45:09 2
313 299   217 Berger, Jens tauchsportclub tu chemnitz 56 m Sen.3 25   2:27:39 0:45:11 2
314 300   385 Ott, Wilfried Fichtelberg Schwebebahn 58 m Sen.3 26   2:27:57 0:45:29 2
315 301   221 Brauer, Wolfgang Harald Kocmo MTB 77 m Sen.1 117   2:28:10 0:45:42 2
316 302   376 Münch, Mike O & L Gastroin 66 m Sen.2 88   2:28:15 0:45:47 2
317 303   266 Goppold, Mario Chemnitz/Sachsen 68 m Sen.2 89   2:28:19 0:45:51 2
318 304   529 Clauß, Sören Chemnitz 70 m Sen.2 90   2:28:30 0:46:02 2
319 305   664 Balzuweit, Peter Gornsdorf 70 m Sen.2 91   2:28:35 0:46:07 2
320 306   422 Schmidt, Alexander Kurbeldunst 85 Männer-HK 53   2:28:46 0:46:18 2
321 307   579 Georgi, Lars bike point 77 m Sen.1 118   2:28:49 0:46:21 2
322 308   219 Blödner, Tobias Dresden 83 Männer-HK 54   2:28:52 0:46:24 2
323 309   475 Weißbach, Rico Langenbernsdorf 74 m Sen.1 119   2:28:54 0:46:26 2
324 310   290 Hendel, Mirko SpoKuV Erzgebirgssparkasse 71 m Sen.2 92   2:28:56 0:46:28 2
325 311   662 Fränschky, Michael MTB Bande Schatzki 57 m Sen.3 27   2:28:59 0:46:31 2
326 312   473 Weigel, Dietmar Reef Paloo 57 m Sen.3 28   2:29:02 0:46:34 2
327 313   261 Gerlach, Frank Kirchberg/Sachsen 69 m Sen.2 93   2:29:12 0:46:44 2
328 314   222 Breitfeld, Sven Grünhainer SV.eV 67 m Sen.2 94   2:29:17 0:46:49 2
329   15 19 Rothe, Aline Zwönitz 82 w Sen.1   5 2:29:19 0:46:51 2
330 315   447 Stasch, Jan Team OUTFIT Werdau 70 m Sen.2 95   2:29:21 0:46:53 2
331 316   471 Wegent, Lukas Einsiedler Skiverein 97 mJugend 10   2:29:30 0:47:02 2
332 317   461 Ullmann, Frank Huckelradler Aue 63 m Sen.2 96   2:29:56 0:47:28 2
333 318   541 Lehmann, Daniel Reinsdorf 83 Männer-HK 55   2:30:04 0:47:36 2
334 319   335 Kuhfs, Jürgen Borna bei Leipzig 56 m Sen.3 29   2:30:07 0:47:39 2
335 320   405 Reuther, Tobias Chemnitzer LV Megware 67 m Sen.2 97   2:30:29 0:48:01 2
336 321   498 Unger, Gerhard Eibenstock 52 m Sen.3 30   2:30:34 0:48:06 2
337 322   263 Gläntz, Alexander Skiclub Carlsfeld 77 m Sen.1 120   2:30:45 0:48:17 2
338 323   618 Müller, Björn Gornsdorf 79 m Sen.1 121   2:30:47 0:48:19 2
339 324   325 Kollakowski, Lars Zwickau 79 m Sen.1 122   2:31:01 0:48:33 2
340 325   236 Endmann, Olaf   68 m Sen.2 98   2:31:08 0:48:40 2
341 326   311 Jordan, Torsten Dr. Olf Cycling Team 77 m Sen.1 123   2:31:11 0:48:43 2
342 327   607 Fuckner, Bernd Dorfchemnitz 86 Männer-HK 56   2:31:18 0:48:50 2
343 328   604 Stemmler, Sven SV Dorfchemnitz 73 m Sen.1 124   2:31:20 0:48:52 2
344 329   359 March, Tino LG Hopfen Schackensleben 72 m Sen.1 125   2:31:22 0:48:54 2
345 330   351 Lerche, Daniel Falkenstein/Vogtland 72 m Sen.1 126   2:31:31 0:49:03 2
346 331   392 Pilz, Michael Crinitzberg 84 Männer-HK 57   2:31:34 0:49:06 2
347   16 43 Nordmeier, Sandra Zwönitz 77 w Sen.1   6 2:31:51 0:49:23 2
348 332   630 Ay, Andreas Bikeprofis Zwickau 63 m Sen.2 99   2:31:55 0:49:27 2
349 333   477 Weissbach, Jan iXmind Engineering 71 m Sen.2 100   2:32:08 0:49:40 2
350 334   247 Franke, Florian Zwickau 90 Männer-HK 58   2:32:10 0:49:42 2
351 335   554 Strehle, Klaus Fichkona Team 42 m Sen.4 11   2:32:15 0:49:47 2
352 336   489 Zipfel, Martin Elsterberg/Vogtland 80 m Sen.1 127   2:32:21 0:49:53 2
353 337   601 Burghardt, Thomas RSV Sehmotal 68 m Sen.2 101   2:32:34 0:50:06 2
354 338   224 Brümmer, Mike SV Remse 79 m Sen.1 128   2:32:49 0:50:21 2
355 339   200 Aigner, Alfred Knoll - Die Technikkompetenz 68 m Sen.2 102   2:33:04 0:50:36 2
356 340   566 Röder, Erik Chemnitz 76 m Sen.1 129   2:33:07 0:50:39 2
357 341   622 Hampel, Falko Hainichen 65 m Sen.2 103   2:33:14 0:50:46 2
358 342   462 Vierheller, Helmut Eibenstock 55 m Sen.3 31   2:33:22 0:50:54 2
359 343   395 Preiss, Rolf Sosa 59 m Sen.3 32   2:33:23 0:50:55 2
360 344   678 Funke, Roman Spass 80 m Sen.1 130   2:33:38 0:51:10 2
361 345   676 Mendt, Matthias Torpedo Zwönitz 74 m Sen.1 131   2:33:41 0:51:13 2
362 346   316 Kehr, Mirko Roth & Rau AG 78 m Sen.1 132   2:33:45 0:51:17 2
363 347   281 Hansch, Mathias Team Bergmeister 63 m Sen.2 104   2:33:47 0:51:19 2
364 348   245 Flemming, Frank TEAM HENKA 58 m Sen.3 33   2:33:48 0:51:20 2
365 349   443 Sittel, Danny SV Schwarzenberg 80 m Sen.1 133   2:33:49 0:51:21 2
366 350   255 Fuchs, Ullrich Ski Verein Schönheide 56 m Sen.3 34   2:34:01 0:51:33 2
367 351   404 Reiß, Jürgen SV Sachsen 90 Werdau 52 m Sen.3 35   2:34:11 0:51:43 2
368 352   235 Einecke, Dr. Frank Dr. Olf Cycling Team 77 m Sen.1 134   2:34:16 0:51:48 2
369   17 21 Schubert, Sophie Team Auto & Freizeit Chemnitz 85 Frauen-HK   3 2:34:32 0:52:04 2
370 353   328 Korn, Patrick iXmind Engineering 76 m Sen.1 135   2:34:34 0:52:06 2
371 354   239 Felber, Karsten Chemnitz/Sachsen 63 m Sen.2 105   2:34:37 0:52:09 2
372 355   616 Meischner, Sven SV Tanne Thalheim 80 m Sen.1 136   2:34:46 0:52:18 2
373 356   657 Koske, Matthias KGV Sonnenleithe 58 m Sen.3 36   2:34:48 0:52:20 2
374 357   675 Richter, Michael Torpedo Zwönitz 79 m Sen.1 137   2:35:20 0:52:52 2
375 358   606 Hinze, Wolfgang Schneeberg 54 m Sen.3 37   2:35:53 0:53:25 2
376 359   310 Jordan, Marcus Werdau/Sachsen 76 m Sen.1 138   2:36:18 0:53:50 2
377 360   348 Leistner, Frieder SV Stützengrün 51 m Sen.4 12   2:36:34 0:54:06 2
378 361   485 Zierer, André Hohenstein-Ernstthal 88 Männer-HK 59   2:36:36 0:54:08 2
379   18 40 Fickelscheer, Mirjam Radhaus Aue 90 Frauen-HK   4 2:36:59 0:54:31 2
380 362   625 Fickelscheer, Uwe Radhaus Aue 69 m Sen.2 106   2:37:02 0:54:34 2
381 363   293 Herrmann, Ronny Eibenstock 82 m Sen.1 139   2:37:19 0:54:51 2
382 364   304 Hunger, Lars RSC 93 Marienberg 78 m Sen.1 140   2:37:25 0:54:57 2
383 365   301 Horvath, Stefan MTB-Team Saalerad 72 m Sen.1 141   2:37:27 0:54:59 2
384 366   563 Bode, Jürgen Chemnitz 53 m Sen.3 38   2:37:31 0:55:03 2
385 367   240 Fest, Carsten Turck 77 m Sen.1 142   2:37:48 0:55:20 2
386 368   267 Gorek, Matthias Lieskau 87 Männer-HK 60   2:37:50 0:55:22 2
387 369   490 Zoppa, Ruven Leukersdorf 80 m Sen.1 143   2:37:57 0:55:29 2
388   19 7 Franke, Gabriele Zwickau 66 w Sen.2   3 2:37:59 0:55:31 2
389 370   452 Stummer, Andre SV Erzgebirgssparkasse 68 m Sen.2 107   2:38:02 0:55:34 2
390 371   451 Strobel, Stefan VSC Klingenthal 69 m Sen.2 108   2:38:16 0:55:48 2
391 372   504 Brissow, Uwe Bock 65 m Sen.2 109   2:38:29 0:56:01 2
392 373   273 Großmann, Jan Marktjagd 83 Männer-HK 61   2:38:33 0:56:05 2
393 374   549 Lorenz, Jens-Uwe Race Dad 64 m Sen.2 110   2:38:40 0:56:12 2
394 375   640 Weiß, Thomas Bockau 79 m Sen.1 144   2:39:24 0:56:56 2
395 376   660 Rülke, Thomas SV Zwickau 04 83 Männer-HK 62   2:39:33 0:57:05 2
396 377   305 Ilsche, Lutz Lc Oelsnitz Erzgebirge 61 m Sen.3 39   2:39:37 0:57:09 2
397 378   542 Lehmann, Philipp Mülsen 83 Männer-HK 63   2:39:40 0:57:12 2
398 379   333 Kretschmer, Werner TEAM HENKA 51 m Sen.4 13   2:39:49 0:57:21 2
399 380   319 Klötzer, Axel Zwickau 77 m Sen.1 145   2:39:56 0:57:28 2
400 381   505 Stofleth, Uwe Bock 75 m Sen.1 146   2:40:01 0:57:33 2
401 382   371 Mühler, Rainer Mittweida 53 m Sen.3 40   2:40:31 0:58:03 2
402   20 26 Zierer, Isabell Hohenstein-Ernstthal 90 Frauen-HK   5 2:41:41 0:59:13 2
403 383   272 Groß, Christian Turck 86 Männer-HK 64   2:41:44 0:59:16 2
404 384   516 Luft, Patrick Team O&L Gastroin 79 m Sen.1 147   2:42:06 0:59:38 2
405 385   540 Kretschmer, Reinhard Freizeitsportler 82 m Sen.1 148   2:42:30 1:00:02 2
406   21 5 Eberlein, Annette Team Tomic Chemnitz 62 w Sen.2   4 2:42:38 1:00:10 2
407   22 37 Frommelt, Kathrin Team 16 71 w Sen.2   5 2:42:40 1:00:12 2
408 386   232 Eberlein, Andre Scheibenberg 83 Männer-HK 65   2:42:52 1:00:24 2
409   23 29 Modler, Heike Flöha 65 w Sen.2   6 2:42:57 1:00:29 2
410 387   211 Baumgarten, Maik Bergwacht Carlsfeld 76 m Sen.1 149   2:43:17 1:00:49 2
411 388   518 Bahlmann, Henry SV Merkwitz 85 Männer-HK 66   2:43:21 1:00:53 2
412 389   519 Wätzig, Stephan SV Merkwitz 86 Männer-HK 67   2:43:23 1:00:55 2
413   24 42 Veenstra, Maryje New Concept Biking/NL 66 w Sen.2   7 2:43:40 1:01:12 2
414 390   517 Scheming, Frank Köthen 62 m Sen.2 111   2:44:02 1:01:34 2
415 391   296 Höllein, Mario Chemnitz/Sachsen 78 m Sen.1 150   2:44:07 1:01:39 2
416 392   530 Modler, Jens TSV 1848 Flöha 67 m Sen.2 112   2:44:43 1:02:15 2
417 393   448 Steinert, Gerd Lengefeld/ErzgebirgeLengefeld 56 m Sen.3 41   2:44:52 1:02:24 2
418 394   648 Köhler, Mike Burgstädt 74 m Sen.1 151   2:44:56 1:02:28 2
419 395   388 Patitz, Jan Knoll - Die Technikkompetenz 80 m Sen.1 152   2:45:16 1:02:48 2
420 396   262 Giern, Manfred BSV Chemie Tschernitz 47 m Sen.4 14   2:45:28 1:03:00 2
421 397   400 Quintel, Lothar Schlammbeißer 64 m Sen.2 113   2:45:59 1:03:31 2
422   25 27 Fersterra, Romy RSV Auto Riedel Schwarzenberg 88 Frauen-HK   6 2:46:11 1:03:43 2
423 398   510 Fersterra, Steffen RSV Auto Riedel 59 m Sen.3 42   2:46:14 1:03:46 2
424 399   545 Böttger, Ulrich Thum 52 m Sen.3 43   2:46:21 1:03:53 2
425   26 16 Möckel, Tanja TEAM HENKA 90 Frauen-HK   7 2:46:26 1:03:58 2
426   27 4 Clauß, Alexandra Einsiedler Skiverein 96 wJugend   3 2:46:29 1:04:01 2
427 400   250 Fritz, Alexander GreizGreiz 81 m Sen.1 153   2:46:35 1:04:07 2
428   28 9 Göthel, Daniela Bamberg/Wildensorg 80 w Sen.1   7 2:46:38 1:04:10 2
429 401   202 Ansorge, Erik Roth & Rau AG 78 m Sen.1 154   2:46:54 1:04:26 2
430   29 18 Prox, Jessica Roth & Rau AG 81 w Sen.1   8 2:46:56 1:04:28 2
431 402   482 Winzer, Andreas Auerbach/Vogtland 64 m Sen.2 114   2:47:12 1:04:44 2
432   30 20 Schettler, Susanne RSV Erzgebirge 93 Frauen-HK   8 2:47:36 1:05:08 2
433 403   425 Schmiedl, Wolf EBM Team Seiffen 78 m Sen.1 155   2:47:37 1:05:09 2
434 404   223 Brückner, Sven Klettbach 74 m Sen.1 156   2:47:40 1:05:12 2
435 405   289 Held, Matthias Plauen/Vogtland 61 m Sen.3 44   2:48:06 1:05:38 2
436   31 34 Baumann, Kathrin Lauterhofen 65 w Sen.2   8 2:48:59 1:06:31 2
437 406   415 Scheibe, Jan Burgstädt 70 m Sen.2 115   2:49:23 1:06:55 2
438 407   636 Lasch, Martin Greiz 82 m Sen.1 157   2:49:41 1:07:13 2
439 408   635 Braun, Silvio Greiz 81 m Sen.1 158   2:49:44 1:07:16 2
440 409   327 Konieczny, Dieter Rangsdorf OT Groß Machnow 63 m Sen.2 116   2:49:49 1:07:21 2
441 410   440 Seidler, Andre RV Zwenkau 71 m Sen.2 117   2:49:51 1:07:23 2
442 411   384 Oettel, Jochen Skiclub Carlsfeld 55 m Sen.3 45   2:51:11 1:08:43 2
443 412   389 Peplinski, Tobias Aue/Sachsen 83 Männer-HK 68   2:52:10 1:09:42 2
444 413   209 Baumann, Frank Zwickau 83 Männer-HK 69   2:52:13 1:09:45 2
445 414   282 Harnisch, Daniel Aue/Sachsen 82 m Sen.1 159   2:52:15 1:09:47 2
446 415   647 Stenzel, Rene surf & bike 75 m Sen.1 160   2:53:02 1:10:34 2
447 416   479 Wiegand, Andreas Chemnitz/Sachsen 64 m Sen.2 118   2:53:17 1:10:49 2
448 417   329 Krainer, Prof. Dr. Helmut Knoll-Technikkompetenz 77 m Sen.1 161   2:53:20 1:10:52 2
449 418   466 Vogel, Dirk iXmind Engineering 75 m Sen.1 162   2:53:55 1:11:27 2
450 419   248 Franke, Tobias Meißen/Sachsen 67 m Sen.2 119   2:54:03 1:11:35 2
451   32 36 Teichmann, Tatjana De Teichfahrer 69 w Sen.2   9 2:55:08 1:12:40 2
452 420   598 Teichmann, Uwe De Teichfahrer 68 m Sen.2 120   2:55:10 1:12:42 2
453 421   555 Dehn, Carsten Großwallstadt 73 m Sen.1 163   2:55:55 1:13:27 2
454 422   638 Bollmann, David X-Bande 83 Männer-HK 70   2:56:26 1:13:58 2
455 423   318 Kistner, Steve Knoll - Die Technikkompetenz 79 m Sen.1 164   2:58:25 1:15:57 2
456 424   320 Kluge, René Team Radstop 79 m Sen.1 165   2:58:52 1:16:24 2
457 425   402 Reichenbach, Dirk Team Oberwinkel 65 m Sen.2 121   2:59:22 1:16:54 2
458 426   433 Schuhmacher, Erik Schlammbeißer 70 m Sen.2 122   2:59:25 1:16:57 2
459   33 15 Luft, Susan TC Merseburg 83 Frauen-HK   9 2:59:29 1:17:01 2
460 427   285 Heckert, Gerald TC Merseburg 66 m Sen.2 123   2:59:32 1:17:04 2
461 428   650 Opitz, Tobias MSC Wechselburg 99 mSchüler 1   3:00:42 1:18:14 2
462 429   649 Opitz, Thomas MSC Wechselburg 68 m Sen.2 124   3:00:45 1:18:17 2
463 430   631 Steinigen, J. Cola 65 m Sen.2 125   3:00:56 1:18:28 2
464   34 39 Hinze, Monika Schneeberg 55 w Sen.3   4 3:01:08 1:18:40 2
465 431   509 Kaiser, Jonathan Auerbach 83 Männer-HK 71   3:01:23 1:18:55 2
466 432   339 Kunze, Matthias Zwönitz 85 Männer-HK 72   3:01:35 1:19:07 2
467 433   671 Teich, Rene Leipzig 72 m Sen.1 166   3:01:37 1:19:09 2
468   35 12 Herold, Birgit Auerbach/Erzgebirge 68 w Sen.2   10 3:01:45 1:19:17 2
469 434   528 Clauß, Uwe Einsiedler Skiverein 64 m Sen.2 126   3:01:57 1:19:29 2
470   36 10 Grummt, Susan WSC Oberwiesenthal 69 w Sen.2   11 3:02:50 1:20:22 2
471 435   456 Thor, Ulrich SC Chemnitz Triathlon 62 m Sen.2 127   3:02:53 1:20:25 2
472 436   497 Graube, Rainer SV Einsiedel 42 m Sen.4 15   3:04:49 1:22:21 2
473 437   596 Bollmann, Titus X-Bande 78 m Sen.1 167   3:05:36 1:23:08 2
474 438   258 Gehring, Reiner   54 m Sen.3 46   3:05:50 1:23:22 2
475 439   323 Köhler, Günter Hartenstein 56 m Sen.3 47   3:06:38 1:24:10 2
476 440   205 Barthel, Mirko Kurort Oberwiesenthal 68 m Sen.2 128   3:07:24 1:24:56 2
477 441   347 Lein, Danny Weil/Kreis Landsberg am Lech 72 m Sen.1 168   3:08:17 1:25:49 2
478 442   663 Pfau, Enrico Die rasenten 40er 68 m Sen.2 129   3:08:40 1:26:12 2
479   37 24 Wappler, Anja Team Radstop 86 Frauen-HK   10 3:08:46 1:26:18 2
480 443   280 Hamel, Tobias Zwickau 85 Männer-HK 73   3:09:03 1:26:35 2
481 444   445 Standke, Ralf Chemnitz/Sachsen 65 m Sen.2 130   3:09:14 1:26:46 2
482   38 32 Themel, Carolin Ski Club Carlsfeld 88 Frauen-HK   11 3:09:17 1:26:49 2
483 445   321 Koehler, Manfred Eibenstock 53 m Sen.3 48   3:10:47 1:28:19 2
484 446   294 Hippmann, Sascha Reinsdorf bei Zwickau 86 Männer-HK 74   3:13:01 1:30:33 2
485   39 28 Eigner, Jana Einsiedler Skiverein 65 w Sen.2   12 3:13:37 1:31:09 2
486 447   412 Rudolph, Detlef RSV Sehmatal 57 m Sen.3 49   3:16:40 1:34:12 2
487 448   668 Rink, Danny Auerbach 76 m Sen.1 169   3:25:30 1:43:02 2
488 449   429 Schöniger, Robert einer muss ja das feld von hinten antreiben! 79 m Sen.1 170   3:33:37 1:51:09 2
489 450   228 Daßler, Peter Hartenstein 65 m Sen.2 131   4:34:57 2:52:29 2
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de