Ergebnisliste vom: 15.09.2012 - DTM-Eibenstock2012 - 30 km-MTB

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst. WB
1 1   3102 Wagler, Julius Team Vogtland.de 89 Männer-HK 1   1:04:37 0:00:00 1
2 2   3173 Fritzsch, Felix RSG 52 Stollberg 89 Männer-HK 2   1:05:02 0:00:25 1
3 3   3161 Amelang, Maik biEHLER Werksteam 82 m Sen.1 1   1:06:39 0:02:02 1
4 4   3036 Hummel, Jonas Team Loony Tuns 91 Männer-HK 3   1:06:40 0:02:03 1
5 5   3009 Boehme, Sebastian Helden am Sonntag 82 m Sen.1 2   1:07:54 0:03:17 1
6 6   3074 Rochau, Sebastian RC Dresden 81 m Sen.1 3   1:08:08 0:03:31 1
6 6   3160 Kandler, Daniel biEHLER Werksteam 81 m Sen.1 3   1:08:08 0:03:31 1
8 8   3133 Heß, Michael Race Team Schwarz 83 Männer-HK 4   1:08:10 0:03:33 1
9 9   3198 Fröhlich, Sven FAST-Zweirad-Haus 71 m Sen.2 1   1:08:24 0:03:47 1
10 10   3155 Gerstäcker, Tom Team ProCycle 90 Männer-HK 5   1:08:51 0:04:14 1
11 11   3145 Kayser, Fabian Radclub RC Dresden 88 Männer-HK 6   1:09:05 0:04:28 1
12 12   3188 Fischer, Daniel RSV Erzgebirge 76 m Sen.1 5   1:09:07 0:04:30 1
13 13   3144 Döring, Christian Radclub RC Dresden 88 Männer-HK 7   1:09:15 0:04:38 1
14 14   3005 Berger, Andreas FAST-Zweirad-Haus 69 m Sen.2 2   1:09:35 0:04:58 1
15 15   3185 Schröder, Thomas Scott-Mio MTB Racing 75 m Sen.1 6   1:10:16 0:05:39 1
16 16   3150 Hausmann, Werner Vogtland-Bike.com 95 mJunioren 1   1:10:47 0:06:10 1
17 17   3191 Hofmann, Christian biEHLER Werksteam 85 Männer-HK 8   1:11:14 0:06:37 1
18 18   3202 Tirschmann, Ulf Team Pro Cycle 73 m Sen.1 7   1:11:24 0:06:47 1
19 19   3142 Fugmann, Ronny ESV 90 Eibenstock 81 m Sen.1 8   1:11:28 0:06:51 1
20 20   3103 Wagner, Marcus SpoKuV Erzgebirgssparkasse 81 m Sen.1 9   1:11:29 0:06:52 1
21 21   3156 Leichsenring, Kevin Stein-Bikes 93 Männer-HK 9   1:11:36 0:06:59 1
22 22   3107 Weber, Carsten RSV Team Hoebike 69 m Sen.2 3   1:11:47 0:07:10 1
23 23   3138 Schwarzbach, Paul-Konstantin Bikestore Racing Team 97 mJunioren 2   1:12:21 0:07:44 1
24 24   3076 Schierig, Marcel FAST-Zweirad-Haus 84 Männer-HK 10   1:12:23 0:07:46 1
24 24   3116 Stiehler, Jens Burkhardtsdorf 65 m Sen.2 4   1:12:23 0:07:46 1
26 26   3117 Bräutigam, Thilo Zobes 78 m Sen.1 10   1:12:25 0:07:48 1
27 27   3199 Kukla, Colin FAST-Zweirad-Haus 96 mJunioren 3   1:12:27 0:07:50 1
28 28   3068 Reichel, Uwe Schall und Rauch 64 m Sen.2 5   1:12:50 0:08:13 1
29 29   3023 Förster, Kevin Team Vogtland 95 mJunioren 4   1:13:10 0:08:33 1
30 30   3097 Ulber, Peter IBC Dimb Racing Team 79 m Sen.1 11   1:13:45 0:09:08 1
31 31   3045 Klecz, Klaus Wurzelhüpfer 59 m Sen.3 1   1:14:04 0:09:27 1
32 32   3177 Fleischer, Marco Team Vogtland 78 m Sen.1 12   1:14:34 0:09:57 1
33 33   3165 Fritzsche, Marcel Team Fast Zweirad House 77 m Sen.1 13   1:15:07 0:10:30 1
34 34   3086 Seidel, Enrico Marathonverein Eibenstock 70 m Sen.2 6   1:15:11 0:10:34 1
35 35   3192 Woldt, Felix Lauter 87 Männer-HK 11   1:15:14 0:10:37 1
36 36   3126 Sternkopf, Christian Bikestore Racing-Team 82 m Sen.1 14   1:15:15 0:10:38 1
37 37   3193 Melzer, Lutz BML-Technik 64 m Sen.2 7   1:15:17 0:10:40 1
38 38   3002 Arnold, Sebastian Gersdorf bei Hohenstein-Ernstthal 84 Männer-HK 12   1:15:26 0:10:49 1
39 39   3183 Schilhan, Jens Bike Store Racing Team 73 m Sen.1 15   1:15:31 0:10:54 1
40 40   3124 Müller, Steffen Bikestore-Racing 62 m Sen.2 8   1:16:22 0:11:45 1
41 41   3022 Förster, Andy Marathonverein Eibenstock 68 m Sen.2 9   1:16:38 0:12:01 1
42 42   3196 Seger, Jan Scott Pro Zweiradhaus Lorenz 71 m Sen.2 10   1:17:04 0:12:27 1
43 43   3047 Knewitz, Björn Team egoexpress 79 m Sen.1 16   1:17:08 0:12:31 1
44 44   3167 Taut, Thomas Weidatal-Racing-Team 76 m Sen.1 17   1:17:13 0:12:36 1
45 45   3157 Hahn, Heiko Stützengrün 73 m Sen.1 18   1:17:35 0:12:58 1
46 46   3065 Pester, Maurice Penig 98 mSchüler 1   1:17:43 0:13:06 1
47 47   3056 Liedel, Oliver Team Bergpiraten 90 Männer-HK 13   1:18:10 0:13:33 1
48 48   3032 Hensel, Carsten Vogtland Team 62 m Sen.2 11   1:18:18 0:13:41 1
49 49   3027 Groß, Thomas Lichtenauer Raketen 81 m Sen.1 19   1:18:29 0:13:52 1
50 50   3134 Borth, Torsten Löwenstein 73 m Sen.1 20   1:18:32 0:13:55 1
51 51   3063 Oelschlägel, Patrick TSV 92 Freiberg 91 Männer-HK 14   1:18:54 0:14:17 1
52 52   3017 Dürkop, Steve Röthenbacher Raketen 82 m Sen.1 21   1:19:51 0:15:14 1
53 53   3031 Hebenstreit, Jan SC Riesa 96 mJunioren 5   1:20:17 0:15:40 1
54 54   3053 Leistner, Dietmar Race Team Schwarz 49 m Sen.4 1   1:20:32 0:15:55 1
55 55   3034 Herrmann, Ulrich Marathonverein Eibenstock 54 m Sen.3 2   1:20:40 0:16:03 1
56 56   3003 Bauch, Roland VfB Lengenfeld 50 m Sen.4 2   1:20:47 0:16:10 1
57   1 3004 Berger, Ina Team HallBerg 79 w Sen.1   1 1:20:52 0:16:15 1
58 57   3184 Bemerl, Detlef Hohenstein-Ernstthal 56 m Sen.3 3   1:21:02 0:16:25 1
59   2 3030 Hallbauer, Kristin Team HallBerg 84 Frauen-HK   1 1:21:16 0:16:39 1
60 58   3038 Huster, Gert Lichtenauer Raketen 57 m Sen.3 4   1:21:19 0:16:42 1
61 59   3043 Kaufmann, Leon PSV Schwarzenberg 98 mSchüler 2   1:21:55 0:17:18 1
62 60   3078 Schmidt, Heinz Lößnitz 49 m Sen.4 3   1:22:08 0:17:31 1
63 61   3044 Kieß, Sascha Fahrraddoktor Relax 86 Männer-HK 15   1:23:01 0:18:24 1
64 62   3151 Nöhring, Alexander SV Mittweidatal 06 97 mJunioren 6   1:23:23 0:18:46 1
65 63   3064 Pester, Mario Penig 63 m Sen.2 12   1:23:27 0:18:50 1
66 64   3055 Leistner, Markus Kirchberg/Sachsen 80 m Sen.1 22   1:23:37 0:19:00 1
67 65   3021 Flemming, Jörg Chemnitz/Sachsen 62 m Sen.2 13   1:23:42 0:19:05 1
68 66   3099 Unger, Mischa Black Crows 76 m Sen.1 23   1:23:44 0:19:07 1
69 67   3066 Pilz, Steffen Team Bergpiraten 71 m Sen.2 14   1:23:52 0:19:15 1
70 68   3194 Schimmel, Sven Waldkirchen 70 m Sen.2 15   1:24:20 0:19:43 1
71 69   3105 Walther, Gerd Zwönitz 61 m Sen.3 5   1:24:28 0:19:51 1
72 70   3010 Bonitz, Wolfgang Lößnitz 58 m Sen.3 6   1:24:30 0:19:53 1
73 71   3062 Navoly, David MTB Team Atemlos 83 Männer-HK 16   1:24:39 0:20:02 1
74 72   3195 Prager, Markus BML-Technik 96 mJunioren 7   1:24:40 0:20:03 1
75   3 3140 Lindner-Dörfel, Romy VfB Lengenfeld 67 w Sen.2   1 1:24:43 0:20:06 1
76 73   3164 Barth, Stephan Team Saarschleife 79 m Sen.1 24   1:24:54 0:20:17 1
77 74   3137 Wagler, Lutz LJW Racing Team 57 m Sen.3 7   1:24:59 0:20:22 1
78 75   3039 Hütter, Andreas Chemnitz/Sachsen 78 m Sen.1 25   1:26:42 0:22:05 1
79 76   3141 Weichel, Uwe SSV Fortschritt Lichtenstein 61 m Sen.3 8   1:26:58 0:22:21 1
80   4 3037 Huster, Nicole Lichtenauer Raketen 80 w Sen.1   2 1:27:01 0:22:24 1
81 77   3049 Kratochwill, Stefan Schuhservice Kratochwill 80 m Sen.1 26   1:27:02 0:22:25 1
82 78   3042 Kaufmann, Rüdiger Schwarzenberg/Erzgebirge 67 m Sen.2 16   1:27:10 0:22:33 1
83 79   3061 Mietzke, Matthias Lichtenauer Raketen 72 m Sen.1 27   1:27:31 0:22:54 1
84 80   3135 Körnig, Thilo GMPracing 78 m Sen.1 28   1:27:38 0:23:01 1
85 81   3176 Ruckdeschel, Daniel Schönheide 86 Männer-HK 17   1:27:41 0:23:04 1
86 82   3060 Mattern, Paul PE Pflasterbau 95 mJunioren 8   1:27:43 0:23:06 1
87   5 3054 Leistner, Marlen Lichtenauer Raketen 85 Frauen-HK   2 1:27:51 0:23:14 1
88 83   3201 Lange, M. Jena 81 m Sen.1 29   1:27:53 0:23:16 1
89 84   3052 Landmann, Nico Lugau/Erzgebirge 77 m Sen.1 30   1:27:54 0:23:17 1
90 85   3143 Rempl, Roland Bike-Planet-MTB 83 Männer-HK 18   1:28:20 0:23:43 1
91   6 3125 Anger, Mandy Bikestore-Racing 64 w Sen.2   2 1:28:32 0:23:55 1
92 86   3067 Przybylski, André PE Pflasterbau 74 m Sen.1 31   1:28:47 0:24:10 1
93   7 3012 Dani, Sophie Team Bergpiraten 92 Frauen-HK   3 1:28:49 0:24:12 1
94   8 3130 Fritzsche, Christin Team Loony Tuns 82 w Sen.1   3 1:28:51 0:24:14 1
95 87   3131 Bollmann, Tobias X-Bande 77 m Sen.1 32   1:29:02 0:24:25 1
96   9 3163 Gosdschan, Carolin Sektion S 88 Frauen-HK   4 1:29:05 0:24:28 1
97   10 3096 Uhlig, Anne Gornsdorf 89 Frauen-HK   5 1:29:28 0:24:51 1
98 88   3136 Herrmann, Oliver SV Grün-Weiß Wernesgrün 67 m Sen.2 17   1:29:30 0:24:53 1
99 89   3073 Riedel, Jens Eibenstock MTB 66 m Sen.2 18   1:29:39 0:25:02 1
100 90   3128 Georgi, Günther Bike Team Carlsfeld 43 m Sen.4 4   1:29:42 0:25:05 1
101   11 3190 Pfeiffer, Wiebke Rotor Bikes 87 Frauen-HK   6 1:29:47 0:25:10 1
102 91   3072 Richter, Uwe SV Stützengrün 69 m Sen.2 19   1:29:51 0:25:14 1
103   12 3041 Junge, Renate aquatec junge 77 w Sen.1   4 1:29:53 0:25:16 1
104 92   3159 Uhlig, Ronny Oelsnitz 70 m Sen.2 20   1:30:23 0:25:46 1
105 93   3152 Nöhring, Andreas SV Mittweidatal 06 99 mSchüler 3   1:30:25 0:25:48 1
106 94   3186 Müller, Torsten Goldstaub Biking 77 m Sen.1 33   1:30:45 0:26:08 1
107 95   3175 Höfer, Maximilian Schönheide 97 mJunioren 9   1:30:48 0:26:11 1
108   13 3119 Groeger, Petra SC Wunsiedel 59 w Sen.3   1 1:30:51 0:26:14 1
109   14 3098 Unger, Franziska SV Stützengrün 98 wSchüler   1 1:30:54 0:26:17 1
110 96   3029 Gündel, Knut Stützengrün 68 m Sen.2 21   1:30:56 0:26:19 1
111 97   3020 Erba, Uwe Chemnitz/SachsenChemnitz 64 m Sen.2 22   1:31:04 0:26:27 1
112 98   3011 Colditz, Marco Zschorlau 77 m Sen.1 34   1:31:24 0:26:47 1
113 99   3075 Schabel, Thomas RSV Erzgebirge 68 m Sen.2 23   1:31:30 0:26:53 1
114 100   3118 Köhler, Enrico KTM-Bikes 73 m Sen.1 35   1:31:35 0:26:58 1
115 101   3071 Richter, Wolfgang RSV Chemnitz 42 m Sen.4 5   1:31:37 0:27:00 1
116 102   3093 Tanneberger, Uwe Limbach-Oberfrohna 68 m Sen.2 24   1:31:45 0:27:08 1
117   15 3149 Mildner, Susann Team Sunny 76 w Sen.1   5 1:31:52 0:27:15 1
118 103   3013 Deyzac, Silvio TSG Rodewisch 70 m Sen.2 25   1:31:57 0:27:20 1
119 104   3028 Grünbeck, Roman Chemnitz/Sachsen 77 m Sen.1 36   1:32:05 0:27:28 1
120   16 3171 Wolf, Lilly Easy Rider Plauen 96 wJunioren   1 1:32:19 0:27:42 1
121   17 3170 Wolf, Heike Easy Rider Plauen 67 w Sen.2   3 1:32:21 0:27:44 1
122 105   3147 Becher, Jörg Aschberg only 73 m Sen.1 37   1:32:25 0:27:48 1
123 106   3106 Wawerek, Andreas FFw Eibenstock 81 m Sen.1 38   1:32:46 0:28:09 1
124 107   3095 Tuchscherer, Michael Schützengesellschaft Bockau 1871 54 m Sen.3 9   1:33:11 0:28:34 1
125 108   3109 Wiege, Rene FAST-Zweirad-Haus 72 m Sen.1 39   1:33:14 0:28:37 1
126 109   3168 Ladegast, Karsten Erlbach-Kirchberg 62 m Sen.2 26   1:33:17 0:28:40 1
127   18 3146 Bockmann, Susanne SG Adelsberg 85 Frauen-HK   7 1:33:22 0:28:45 1
128 110   3016 Donath, Frank Chemnitz/Sachsen 72 m Sen.1 40   1:33:30 0:28:53 1
129 111   3200 Säuberlich, Christian Saalfeld 81 m Sen.1 41   1:33:34 0:28:57 1
130   19 3110 Wienhold, Claudia tsv 1880 gera zwötzen 68 w Sen.2   4 1:33:59 0:29:22 1
131   20 3040 Ines, Dani Team Bergpiraten 67 w Sen.2   5 1:34:18 0:29:41 1
132   21 3101 Voigt, Annett RSV Erzgebirge 76 w Sen.1   6 1:34:54 0:30:17 1
133   22 3001 Arnold, Anne Glückauf-Team SSV Blau-Weiß Gersdorf 86 Frauen-HK   8 1:35:20 0:30:43 1
134   23 3129 Schönherr, Ina VSC Klingenthal 74 w Sen.1   7 1:35:40 0:31:03 1
135 112   3148 Mildner, Lars Team Sunny 73 m Sen.1 42   1:35:58 0:31:21 1
136   24 3189 Becherer, Simone biEHLER Werksteam 86 Frauen-HK   9 1:36:00 0:31:23 1
137 113   3007 Berger, Marko Stock & Stein 71 m Sen.2 27   1:36:04 0:31:27 1
138 114   3006 Berger, René Stock und Stein 82 m Sen.1 43   1:36:12 0:31:35 1
139   25 3082 Schütze, Sabine Vital - Center Schneeberg 63 w Sen.2   6 1:36:48 0:32:11 1
140   26 3108 Weißflog, Nancy Oelsnitz/Erzgebirge 87 Frauen-HK   10 1:37:00 0:32:23 1
141 115   3166 Hilpert, Frank Easy-Rider Plauen 61 m Sen.3 10   1:37:31 0:32:54 1
142 116   3015 Dietrich, Bruno SV Niederfrohna 98 mSchüler 4   1:38:14 0:33:37 1
143 117   3014 Dietrich, Robby SV Niederfrohna 66 m Sen.2 28   1:38:17 0:33:40 1
144 118   3112 Eigner, Falco Einsiedler Ski Team   mSchüler 5   1:38:22 0:33:45 1
145 119   3035 Heyder, Tobias Penig 85 Männer-HK 19   1:38:35 0:33:58 1
146 120   3046 Knauth, Olaf Chemnitz/Sachsen 66 m Sen.2 29   1:38:38 0:34:01 1
147   27 3058 Liphardt, Jessica Schönheide/Erzgebirge 89 Frauen-HK   11 1:38:46 0:34:09 1
148 121   3111 Reichenbach, Rene Team Oberwinkel 97 mJunioren 10   1:39:47 0:35:10 1
149 122   3092 Strobelt, Ralph Eibenstock 88 Männer-HK 20   1:39:56 0:35:19 1
150   28 3085 Schwarz, Christina tsg kraftwerk boxberg 61 w Sen.3   2 1:40:19 0:35:42 1
151 123   3120 Rottluff, Frank RBT Ehrenfriedersdorf 56 m Sen.3 11   1:40:46 0:36:09 1
152 124   3154 Schädlich, Christoph Muldenhammer 50 m Sen.4 6   1:40:51 0:36:14 1
153 125   3158 Frötschner, Rolf Schneeberg 54 m Sen.3 12   1:40:52 0:36:15 1
154 126   3018 Ehresmann, Thorben Navy Biker 81 m Sen.1 44   1:41:35 0:36:58 1
155   29 3000 Anders, Christiane Marathonverein Eibenstock 62 w Sen.2   7 1:41:48 0:37:11 1
156   30 3182 Melde, Susann Leipzig 88 Frauen-HK   12 1:41:53 0:37:16 1
157   31 3059 Martin, Erika Schönheide/Erzgebirge 55 w Sen.3   3 1:42:21 0:37:44 1
158   32 3132 Kluge, Stefanie Scheibenberg 84 Frauen-HK   13 1:42:34 0:37:57 1
159 127   3051 Lahl, Ulrich Stollberg/Erzgebirge 53 m Sen.3 13   1:42:51 0:38:14 1
160 128   3162 Plänitz, Tobias Leisnig 71 m Sen.2 30   1:42:57 0:38:20 1
161   33 3180 Baklmann, Beate Oschatz 57 w Sen.3   4 1:43:26 0:38:49 1
162   34 3026 Fuchs, Stefanie SC Carlsfeld 93 Frauen-HK   14 1:43:29 0:38:52 1
163 129   3181 Baklmann, Matthias Oschatz 56 m Sen.3 14   1:43:31 0:38:54 1
164 130   3083 Schütze, Steffen Vital - Center Schneeberg 59 m Sen.3 15   1:43:49 0:39:12 1
165   35 3113 Müller, Nadine SV Antonsthal 94 wJunioren   2 1:44:34 0:39:57 1
166   36 3123 Merkel, Cindy Mühlau 75 w Sen.1   8 1:45:30 0:40:53 1
167   37 3197 Clauß, Sandra Chemnitz 77 w Sen.1   9 1:46:08 0:41:31 1
168 131   3178 Roßner, Mike Eibenstock 72 m Sen.1 45   1:46:45 0:42:08 1
169   38 3169 Hauffe, Kathrin Easy Rider Plauen 70 w Sen.2   8 1:47:00 0:42:23 1
170 132   3127 Went, Michael W-Power 59 m Sen.3 16   1:48:05 0:43:28 1
171   39 3100 Vieweg, Gerda Team Chemnitz.com 51 w Sen.4   1 1:48:16 0:43:39 1
172 133   3024 Friedrich, Maik Fit Up Sportstudio Schneeberg 79 m Sen.1 46   1:49:10 0:44:33 1
173 134   3057 Linke, Franz VSC Klingenthal 97 mJunioren 11   1:50:32 0:45:55 1
174 135   3033 Herold, Benjamin VSC Klingenthal 91 Männer-HK 21   1:50:34 0:45:57 1
175   40 3104 Walter, Juliane 1. ASV Annaberg 95 wJunioren   3 1:50:53 0:46:16 1
176 136   3091 Stier, Markus SC Norweger Annaberg 89 Männer-HK 22   1:50:57 0:46:20 1
177 137   3087 Seidel, André VSC Klingenthal 70 m Sen.2 31   1:50:59 0:46:22 1
178 138   3077 Schmid, Frank Aue/Sachsen 55 m Sen.3 17   1:51:12 0:46:35 1
179   41 3153 Nöhring, Antje Schwarzenberg 70 w Sen.2   9 1:51:16 0:46:39 1
180 139   3081 Schrödter, Harry RV Zwenkau 51 m Sen.4 7   1:51:35 0:46:58 1
181   42 3179 Roßner, Ines Eibenstock 76 w Sen.1   10 1:52:41 0:48:04 1
182   43 3088 Seidler, Melanie RV Zwenkau 77 w Sen.1   11 1:53:18 0:48:41 1
183 140   3050 Kunz, Harald Schuhmarkt Jahnsdorf 51 m Sen.4 8   1:54:55 0:50:18 1
184   44 3187 Heinke, Barbara Hohenstein-Ernstthal 55 w Sen.3   5 1:56:36 0:51:59 1
185   45 3080 Schönerstedt, Simone Plauen/Vogtland 67 w Sen.2   10 1:57:34 0:52:57 1
186 141   3008 Beutner, Robert Chemnitz/Sachsen 88 Männer-HK 23   1:59:39 0:55:02 1
187   46 3115 Heiser, Fiona Eibenstock 95 wJunioren   4 2:00:09 0:55:32 1
188 142   3114 Heiser, Harald Marathonverein Eibenstock 64 m Sen.2 32   2:00:13 0:55:36 1
189   47 3121 Ullmann, Jacqueline Huckelradler 65 w Sen.2   11 2:04:05 0:59:28 1
190   48 3122 Hummitzsch, Ina-Maria Dresden 60 w Sen.3   6 2:05:36 1:00:59 1
191   49 3139 Lindner, Angela 1. FC Rodewisch 70 w Sen.2   12 2:06:01 1:01:24 1
192   50 3172 Korb, Mandy Chemnitz 77 w Sen.1   12 2:06:31 1:01:54 1
193 143   3069 Reinhold, Bernd Eibenstock 70 m Sen.2 33   2:07:37 1:03:00 1
194 144   3089 Siegel, Alexander Eibenstock OT Sosa 71 m Sen.2 34   2:11:28 1:06:51 1
195   51 3079 Schmidt, Heike Neu-Isenburg 76 w Sen.1   13 2:11:51 1:07:14 1
196 145   3094 Texter, Matthias Zwickau 56 m Sen.3 18   2:25:47 1:21:10 1
197   52 3070 Reményi, Annette Zwickau 58 w Sen.3   7 2:35:20 1:30:43 1
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de