Ergebnisliste vom: 08.09.2012 - Berlinman2012 - nur Jederman

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein AK GJ Am Aw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Schw+Rad Laufzeit RŁckst. WB
1 1   545 Gerboth, Thomas   TM40 70 1   1:17:33 0:12:44( 3 ) 0:43:12( 1 ) 0:55:56( 1 ) 0:21:37( 25 ) 0:00:00 4
2 2   843 Ehmen, Hilko   TM30 82 1   1:18:15 0:13:08( 10 ) 0:44:12( 5 ) 0:57:20( 5 ) 0:20:55( 11 ) 0:00:42 5
3 3   796 Levenhagen, Philipp Berlin mJun 94 1   1:18:29 0:12:54( 6 ) 0:43:12( 1 ) 0:56:06( 2 ) 0:22:23( 36 ) 0:00:56 5
4 4   663 Schreiber, Sven   TM40 70 2   1:18:36 0:12:43( 2 ) 0:44:24( 7 ) 0:57:07( 4 ) 0:21:29( 22 ) 0:01:03 4
5 5   635 Thieme, Marco Berliner Feuerwehr TuS Neuk. TM40 69 3   1:19:24 0:13:33( 18 ) 0:43:28( 3 ) 0:57:01( 3 ) 0:22:23( 37 ) 0:01:51 4
6 6   682 Sommer, Marco BSV Friesen 1895 TM35 73 1   1:20:08 0:14:04( 25 ) 0:45:15( 16 ) 0:59:19( 9 ) 0:20:49( 9 ) 0:02:35 4
7 7   583 K√ľmmel, Bj√∂rn BMG TM35 73 2   1:20:26 0:13:32( 17 ) 0:46:27( 29 ) 0:59:59( 12 ) 0:20:27( 7 ) 0:02:53 4
7 7   654 Jerosch, Thomas   TM40 68 4   1:20:26 0:12:54( 6 ) 0:44:34( 9 ) 0:57:28( 6 ) 0:22:58( 55 ) 0:02:53 4
9 9   523 Czesnat, Uwe Zeppelin Team OSC Potsdam TM40 72 5   1:20:43 0:14:40( 45 ) 0:44:45( 11 ) 0:59:25( 10 ) 0:21:18( 18 ) 0:03:10 4
10 10   595 Malkus, Matthias   TM40 69 6   1:21:19 0:15:23( 74 ) 0:43:30( 4 ) 0:58:53( 7 ) 0:22:26( 39 ) 0:03:46 4
11 11   838 Heublein, Matthias Matze Heublein Personal Traini TM30 80 2   1:21:53 0:15:51( 96 ) 0:44:38( 10 ) 1:00:29( 13 ) 0:21:24( 20 ) 0:04:20 5
12 12   775 M√ľller, Felix Tri Team Berlin TM25 87 1   1:22:02 0:12:48( 4 ) 0:46:17( 26 ) 0:59:05( 8 ) 0:22:57( 54 ) 0:04:29 5
13 13   561 Nitsch, Steffen TVB 09 TM40 70 7   1:22:07 0:13:46( 22 ) 0:46:05( 21 ) 0:59:51( 11 ) 0:22:16( 34 ) 0:04:34 4
14 14   756 Woythal, Ole AMANPRANA TM30 82 3   1:22:41 0:15:46( 91 ) 0:45:01( 15 ) 1:00:47( 16 ) 0:21:54( 28 ) 0:05:08 5
15 15   580 Kr√ľger, Tankred Flotte Speichen Berlin TM35 76 3   1:22:52 0:16:58(191) 0:44:26( 8 ) 1:01:24( 20 ) 0:21:28( 21 ) 0:05:19 4
16 16   662 Schomacher, Markus   TM35 76 4   1:23:03 0:16:06(114) 0:46:11( 23 ) 1:02:17( 30 ) 0:20:46( 8 ) 0:05:30 4
17 17   792 Lemberg, Martin PAIN IS TEMPORARY TM30 82 4   1:23:08 0:17:11(208) 0:44:56( 12 ) 1:02:07( 27 ) 0:21:01( 13 ) 0:05:35 5
18 18   823 Repke, Tim   TM20 89 1   1:23:38 0:16:28(152) 0:44:57( 13 ) 1:01:25( 21 ) 0:22:13( 33 ) 0:06:05 5
19 19   615 Zimmer, Dirk Team LADH TM35 76 5   1:23:44 0:16:34(164) 0:44:20( 6 ) 1:00:54( 18 ) 0:22:50( 50 ) 0:06:11 4
20 20   776 Labitzke, Jan   TM30 82 5   1:23:44 0:15:53(100) 0:46:06( 22 ) 1:01:59( 26 ) 0:21:45( 27 ) 0:06:11 5
21 21   570 Plathe, Norman   TM40 70 8   1:24:10 0:14:49( 49 ) 0:45:58( 20 ) 1:00:47( 15 ) 0:23:23( 66 ) 0:06:37 4
22 22   590 Langemeyer, Ansgar Team Komplett TM40 68 9   1:24:11 0:14:54( 50 ) 0:46:44( 33 ) 1:01:38( 22 ) 0:22:33( 43 ) 0:06:38 4
23 23   284 Klatt, Matthias GKK TM45 65 1   1:24:21 0:14:48( 47 ) 0:47:05( 38 ) 1:01:53( 24 ) 0:22:28( 40 ) 0:06:48 3
24 24   816 Hager, Benjamin Berlin TM25 84 2   1:24:25 0:15:52( 97 ) 0:47:15( 42 ) 1:03:07( 41 ) 0:21:18( 16 ) 0:06:52 5
25 25   821 Hoffmann, Devy   TM25 86 3   1:24:26 0:14:10( 27 ) 0:48:14( 55 ) 1:02:24( 31 ) 0:22:02( 30 ) 0:06:53 5
26 26   410 Bintig, Andreas Herzberg TM45 63 2   1:24:33 0:16:49(181) 0:46:11( 23 ) 1:03:00( 37 ) 0:21:33( 23 ) 0:07:00 3
27 27   841 P√∂hl, Christoffer   TM25 83 4   1:24:47 0:14:11( 28 ) 0:46:28( 30 ) 1:00:39( 14 ) 0:24:08( 93 ) 0:07:14 5
28 28   475 Schumann, Winfried TuS Neuk√∂lln Triathlon TM45 66 3   1:25:01 0:15:34( 82 ) 0:49:41( 92 ) 1:05:15( 74 ) 0:19:46( 1 ) 0:07:28 3
29 29   343 Lauter, Frank Berlin TM45 67 4   1:25:09 0:14:32( 41 ) 0:46:41( 31 ) 1:01:13( 19 ) 0:23:56( 87 ) 0:07:36 3
30 30   751 Werth, Jan SV Friedrichstadt Berlin/ Leic TM30 81 6   1:25:17 0:13:10( 11 ) 0:51:04(128) 1:04:14( 52 ) 0:21:03( 14 ) 0:07:44 5
31 31   569 Plaasch, Silvio Team LADH TM35 73 6   1:25:21 0:15:43( 87 ) 0:47:10( 39 ) 1:02:53( 35 ) 0:22:28( 40 ) 0:07:48 4
32 32   587 Lange, Tilo nikita race TM40 72 10   1:25:23 0:14:55( 51 ) 0:46:52( 36 ) 1:01:47( 23 ) 0:23:36( 77 ) 0:07:50 4
33 33   556 Morten, Kai suntoucher Marwitz TM40 68 11   1:25:34 0:15:59(107) 0:45:57( 19 ) 1:01:56( 25 ) 0:23:38( 78 ) 0:08:01 4
34 34   745 Schobba, Tino   TM20 92 2   1:25:43 0:15:19( 70 ) 0:47:44( 48 ) 1:03:03( 40 ) 0:22:40( 46 ) 0:08:10 5
35 35   692 Bungert, Alexander SCC Berlin TM20 90 3   1:25:45 0:15:30( 81 ) 0:49:57( 99 ) 1:05:27( 77 ) 0:20:18( 6 ) 0:08:12 5
36 36   641 Treysse, Stefan H√∂henpunkt Berlin TM35 74 7   1:25:59 0:14:59( 54 ) 0:47:29( 45 ) 1:02:28( 32 ) 0:23:31( 71 ) 0:08:26 4
37 37   320 J√ľngling, Peter   TM50 59 1   1:26:24 0:14:31( 40 ) 0:49:18( 83 ) 1:03:49( 45 ) 0:22:35( 44 ) 0:08:51 3
38 38   524 Grafik, Ringo   TM40 70 12   1:26:26 0:14:47( 46 ) 0:48:15( 56 ) 1:03:02( 39 ) 0:23:24( 67 ) 0:08:53 4
39 39   779 Klussmann, Moritz   TM25 85 5   1:26:28 0:13:14( 13 ) 0:51:10(133) 1:04:24( 56 ) 0:22:04( 31 ) 0:08:55 5
40 40   513 Bogatzki, Stefan team erdinger alkoholfrei TM40 68 13   1:26:35 0:16:14(126) 0:46:46( 35 ) 1:03:00( 37 ) 0:23:35( 75 ) 0:09:02 4
40 40   790 Gerlach, Christopher   TM20 89 4   1:26:35 0:16:53(187) 0:47:41( 47 ) 1:04:34( 60 ) 0:22:01( 29 ) 0:09:02 5
42 42   371 Schulte-Spechtel, Rolf TSC Berlin 1893 TM50 58 2   1:26:39 0:17:23(222) 0:46:26( 28 ) 1:03:49( 45 ) 0:22:50( 52 ) 0:09:06 3
43 43   577 Kreutz, Michael Submers Ludwigsfelde TM40 71 14   1:26:44 0:15:44( 88 ) 0:47:14( 41 ) 1:02:58( 36 ) 0:23:46( 81 ) 0:09:11 4
44 44   538 Gruhn, Benjamin   TM35 77 8   1:26:51 0:16:18(133) 0:47:55( 51 ) 1:04:13( 51 ) 0:22:38( 45 ) 0:09:18 4
45 45   425 Schuster, Gerold FC Deutsche Post TM45 63 5   1:27:00 0:15:21( 73 ) 0:50:49(120) 1:06:10( 93 ) 0:20:50( 10 ) 0:09:27 3
46 46   704 Schmidt, Nikolas LesFousBerlinois TM20 88 5   1:27:05 0:16:35(165) 0:46:12( 25 ) 1:02:47( 34 ) 0:24:18(101) 0:09:32 5
47 47   802 Hartmann, Eike   TM25 85 6   1:27:11 0:15:11( 66 ) 0:51:04(128) 1:06:15( 95 ) 0:20:56( 12 ) 0:09:38 5
48 48   329 Knorr, Thomas   TM45 67 6   1:27:19 0:16:51(183) 0:46:44( 33 ) 1:03:35( 44 ) 0:23:44( 80 ) 0:09:46 3
49 49   652 Kaden, Jens   TM40 71 15   1:27:41 0:14:07( 26 ) 0:48:01( 52 ) 1:02:08( 28 ) 0:25:33(192) 0:10:08 4
50 50   729 Kowalczyk, Maximilian Berlin TM25 86 7   1:27:46 0:15:52( 97 ) 0:44:57( 13 ) 1:00:49( 17 ) 0:26:57(257) 0:10:13 5
51 51   477 Fechner, Andreas Berlin TM45 64 7   1:28:01 0:14:20( 31 ) 0:47:53( 50 ) 1:02:13( 29 ) 0:25:48(210) 0:10:28 3
52   1 113 Lampe, Annett Gaensefurther-Sportbewegung TW40 70   1 1:28:08 0:14:29( 36 ) 0:49:40( 91 ) 1:04:09( 50 ) 0:23:59( 90 ) 0:10:35 2
53 52   642 Triebkorn, Marcus   TM40 70 16   1:28:18 0:18:17(291) 0:48:37( 67 ) 1:06:54(106) 0:21:24( 19 ) 0:10:45 4
54 53   322 Gramsch, Matthias   TM45 67 8   1:28:31 0:16:01(109) 0:48:40( 70 ) 1:04:41( 64 ) 0:23:50( 82 ) 0:10:58 3
55 54   809 Kubenk, Martin   TM30 82 7   1:28:34 0:16:23(142) 0:48:20( 58 ) 1:04:43( 65 ) 0:23:51( 83 ) 0:11:01 5
56 55   335 Horn, Andreas   TM50 60 3   1:28:39 0:14:29( 36 ) 0:50:35(117) 1:05:04( 72 ) 0:23:35( 75 ) 0:11:06 3
57 56   837 Labitzke, Christoph   TM30 80 8   1:28:41 0:15:23( 76 ) 0:48:40( 68 ) 1:04:03( 49 ) 0:24:38(128) 0:11:08 5
58 57   597 Maras, Martin Berlin TM40 69 17   1:28:43 0:15:01( 55 ) 0:48:31( 65 ) 1:03:32( 43 ) 0:25:11(166) 0:11:10 4
59 58   730 Behrendt, Sebastian Falkenberg Mark mJun 94 2   1:28:53 0:15:56(102) 0:52:39(179) 1:08:35(154) 0:20:18( 5 ) 0:11:20 5
60 59   421 Micke, Tobias   TM45 64 9   1:28:55 0:16:44(177) 0:47:10( 39 ) 1:03:54( 47 ) 0:25:01(152) 0:11:22 3
61 60   614 Ziebell, Mario Weltraumjogger TM40 69 18   1:29:05 0:16:22(137) 0:46:56( 37 ) 1:03:18( 42 ) 0:25:47(207) 0:11:32 4
61 60   785 Hemp, Markus Wurst und Bohnen TM25 83 8   1:29:05 0:16:07(117) 0:48:30( 64 ) 1:04:37( 62 ) 0:24:28(117) 0:11:32 5
63 62   424 Schmidt, Ralf Witwe Bolte TM45 67 10   1:29:09 0:17:51(246) 0:46:24( 27 ) 1:04:15( 53 ) 0:24:54(142) 0:11:36 3
64 63   699 Sneikus, Dennis Einzelk√§mpfer TM30 79 9   1:29:33 0:17:06(201) 0:45:38( 18 ) 1:02:44( 33 ) 0:26:49(250) 0:12:00 5
65 64   436 Lehmann, Bernd   TM45 65 11   1:29:35 0:17:05(199) 0:49:58(101) 1:07:03(109) 0:22:32( 42 ) 0:12:02 3
65 64   467 Ripsas, Sven Weltraumjogger TM45 65 11   1:29:35 0:15:50( 94 ) 0:49:51( 98 ) 1:05:41( 83 ) 0:23:54( 86 ) 0:12:02 3
67 66   404 Beinlich, J√∂rg LC Stolpertruppe TM45 65 13   1:29:40 0:15:29( 78 ) 0:48:28( 62 ) 1:03:57( 48 ) 0:25:43(200) 0:12:07 3
68 67   810 Quetz, Mathias TIB 1848 Berlin TM30 81 10   1:29:40 0:17:26(230) 0:47:27( 44 ) 1:04:53( 66 ) 0:24:47(135) 0:12:07 5
69 68   422 Fritsche, Jens Flotte Speichen Berlin TM45 64 14   1:29:42 0:14:22( 32 ) 0:50:34(116) 1:04:56( 67 ) 0:24:46(134) 0:12:09 3
70 69   712 Schalanda, Benjamin SCC Events TM30 81 11   1:29:51 0:18:04(266) 0:51:45(150) 1:09:49(179) 0:20:02( 3 ) 0:12:18 5
71   2 109 Glieneke, Agnes Rangsdorf TW35 75   1 1:29:57 0:17:12(209) 0:48:28( 62 ) 1:05:40( 81 ) 0:24:17( 99 ) 0:12:24 2
72 70   784 Helmke, Nils Berlin TM20 91 6   1:30:03 0:15:29( 78 ) 0:48:56( 73 ) 1:04:25( 57 ) 0:25:38(195) 0:12:30 5
73 71   791 Kerkloh, Karsten   TM25 83 9   1:30:06 0:18:27(313) 0:48:21( 60 ) 1:06:48(102) 0:23:18( 60 ) 0:12:33 5
74 72   326 Holland, Jon Generator Tri Friedrichshhn TM50 60 4   1:30:17 0:17:29(232) 0:48:56( 73 ) 1:06:25( 96 ) 0:23:52( 84 ) 0:12:44 3
75 73   395 Sch√∂nnagel, Matthias   TM45 64 15   1:30:21 0:14:19( 30 ) 0:50:09(107) 1:04:28( 59 ) 0:25:53(214) 0:12:48 3
76 74   832 Hentsch, Philip OTD Schwedt TM25 83 10   1:30:24 0:16:40(171) 0:50:10(108) 1:06:50(103) 0:23:34( 74 ) 0:12:51 5
77 75   667 Hoppe, Andreas   TM40 72 19   1:30:25 0:16:23(139) 0:49:31( 86 ) 1:05:54( 86 ) 0:24:31(122) 0:12:52 4
78 76   360 Sauer, Bernd   TM45 65 16   1:30:29 0:18:09(280) 0:49:30( 85 ) 1:07:39(129) 0:22:50( 50 ) 0:12:56 3
79 77   844 Knauer, Konrad   TM25 86 11   1:30:29 0:16:07(117) 0:51:04(128) 1:07:11(115) 0:23:18( 61 ) 0:12:56 5
80 78   727 Hackradt, Marcel LesFousBerlinois TM20 88 7   1:30:37 0:16:11(121) 0:48:04( 53 ) 1:04:15( 54 ) 0:26:22(231) 0:13:04 5
81 79   691 Sonntag, Martin   TM25 83 12   1:30:42 0:15:48( 92 ) 0:51:34(146) 1:07:22(121) 0:23:20( 62 ) 0:13:09 5
82   3 124 Matthies, Jeannette   TW40 68   2 1:30:44 0:15:42( 85 ) 0:51:04(128) 1:06:46(101) 0:23:58( 89 ) 0:13:11 2
83 80   746 Schneider, Julius Berliner TSC mJugA 95 1   1:30:46 0:15:12( 67 ) 0:50:16(110) 1:05:28( 79 ) 0:25:18(173) 0:13:13 5
84 81   448 Selter, Martin   TM45 64 17   1:30:51 0:16:25(144) 0:50:03(104) 1:06:28( 97 ) 0:24:23(111) 0:13:18 3
85 82   315 Junghanns, Thomas ASC Panketal TM50 59 5   1:30:55 0:15:55(101) 0:50:05(106) 1:06:00( 88 ) 0:24:55(143) 0:13:22 3
86 83   591 Lehmann, Frank Berlin TM40 71 20   1:30:58 0:17:25(228) 0:49:13( 82 ) 1:06:38(100) 0:24:20(106) 0:13:25 4
87 84   318 Henneberg, Christian   TM50 61 6   1:31:01 0:17:31(235) 0:49:27( 84 ) 1:06:58(108) 0:24:03( 91 ) 0:13:28 3
88 85   367 Thiede, Manfred Radsport Team Neustrelitz TM55 53 1   1:31:02 0:20:38(449) 0:45:28( 17 ) 1:06:06( 92 ) 0:24:56(144) 0:13:29 3
88 85   668 Siebelds, Georg Big four TM40 71 21   1:31:02 0:16:09(120) 0:49:33( 88 ) 1:05:42( 84 ) 0:25:20(174) 0:13:29 4
90 87   558 Neubacher, Andre   TM40 71 22   1:31:05 0:16:06(114) 0:49:49( 95 ) 1:05:55( 87 ) 0:25:10(162) 0:13:32 4
91 88   726 Zyadeh, Leon SG Neuk√∂ln mJugA 95 2   1:31:11 0:12:07( 1 ) 0:56:10(290) 1:08:17(146) 0:22:54( 53 ) 0:13:38 5
92 89   657 Hort, Martin   TM35 76 9   1:31:14 0:16:02(110) 0:51:20(141) 1:07:22(121) 0:23:52( 84 ) 0:13:41 4
93 90   459 Reichardt, Lutz Kruge-Gersdorf TM45 64 18   1:31:20 0:13:36( 19 ) 0:54:11(227) 1:07:47(132) 0:23:33( 72 ) 0:13:47 3
94 91   549 Fuellhase, Dirk Ludwigsfelde TM40 71 23   1:31:22 0:16:12(124) 0:49:50( 97 ) 1:06:02( 90 ) 0:25:20(174) 0:13:49 4
95 92   287 Hirsch, Roland   TM50 62 7   1:31:28 0:16:27(146) 0:48:12( 54 ) 1:04:39( 63 ) 0:26:49(250) 0:13:55 3
96 93   846 Eberle, Pascal   TM20 90 8   1:31:30 0:18:03(262) 0:49:06( 80 ) 1:07:09(112) 0:24:21(108) 0:13:57 5
97 94   408 Willnow, Tom   TM45 64 19   1:31:32 0:15:04( 58 ) 0:51:50(154) 1:06:54(106) 0:24:38(128) 0:13:59 3
98 95   839 Janzon, Thomas   TM30 80 12   1:31:33 0:17:48(243) 0:50:04(105) 1:07:52(134) 0:23:41( 79 ) 0:14:00 5
99   4 175 Schr√∂der, Katharina   TW45 67   1 1:31:38 0:13:37( 20 ) 0:51:52(157) 1:05:29( 80 ) 0:26:09(226) 0:14:05 2
99 96   282 Hitzbleck, Henrik   TM50 60 8   1:31:38 0:16:56(189) 0:48:46( 72 ) 1:05:42( 85 ) 0:25:56(218) 0:14:05 3
101 97   443 Liebig, Olaf   TM45 66 20   1:31:42 0:16:22(137) 0:50:28(113) 1:06:50(103) 0:24:52(139) 0:14:09 3
102 98   767 Seifert, Christian   TM30 82 13   1:31:44 0:16:15(129) 0:49:46( 94 ) 1:06:01( 89 ) 0:25:43(200) 0:14:11 5
102 98   825 Richter, Tobias Berlin TM20 91 9   1:31:44 0:18:16(290) 0:49:00( 76 ) 1:07:16(117) 0:24:28(118) 0:14:11 5
104 100   797 Kaffka, Uwe H√∂henpunkt Berlin TM30 80 14   1:31:47 0:16:15(129) 0:48:21( 59 ) 1:04:36( 61 ) 0:27:11(270) 0:14:14 5
105 101   771 Mrozek, Florian   TM20 88 10   1:31:50 0:14:35( 43 ) 0:52:30(172) 1:07:05(110) 0:24:45(132) 0:14:17 5
106 102   798 Loke, S√∂ren   TM25 86 13   1:31:56 0:16:45(179) 0:48:32( 66 ) 1:05:17( 75 ) 0:26:39(245) 0:14:23 5
107 103   585 Lammert, Michael   TM40 70 24   1:32:04 0:19:30(381) 0:47:40( 46 ) 1:07:10(114) 0:24:54(140) 0:14:31 4
108 104   612 Zeitz, Christian Flotte Speichen Berlin TM35 74 10   1:32:06 0:17:01(195) 0:47:16( 43 ) 1:04:17( 55 ) 0:27:49(300) 0:14:33 4
108 104   644 Radicke, David   TM40 70 25   1:32:06 0:16:17(132) 0:50:50(121) 1:07:07(111) 0:24:59(149) 0:14:33 4
110 106   748 Krusche, Kai Metallbau Wulff TM30 80 15   1:32:11 0:17:31(235) 0:48:58( 75 ) 1:06:29( 98 ) 0:25:42(199) 0:14:38 5
111 107   725 Schiemann, Peer Team Rorschacher TM25 83 14   1:32:12 0:17:44(240) 0:53:12(201) 1:10:56(204) 0:21:16( 15 ) 0:14:39 5
112 108   770 Heinz, Nino Triathlon-Team-Braunschweig TM30 82 16   1:32:13 0:14:48( 47 ) 0:53:28(205) 1:08:16(145) 0:23:57( 88 ) 0:14:40 5
113 109   503 Demler, Philip Team Komplett 2012 TM35 75 11   1:32:15 0:14:30( 39 ) 0:49:58(100) 1:04:28( 58 ) 0:27:47(297) 0:14:42 4
114 110   659 Horenkamp, Dirk   TM35 73 12   1:32:16 0:17:08(204) 0:47:53( 49 ) 1:05:01( 71 ) 0:27:15(274) 0:14:43 4
115 111   525 Schattner, Robert Tembit Software TM40 71 26   1:32:17 0:17:07(202) 0:50:50(121) 1:07:57(136) 0:24:20(106) 0:14:44 4
116 112   582 Kubina, Georg   TM35 74 13   1:32:20 0:15:29( 78 ) 0:51:04(128) 1:06:33( 99 ) 0:25:47(207) 0:14:47 4
117 113   559 Neuleuf, Sebastian   TM35 77 14   1:32:25 0:15:57(103) 0:49:02( 77 ) 1:04:59( 68 ) 0:27:26(284) 0:14:52 4
118 114   655 Jensch, Enrico   TM40 69 27   1:32:26 0:21:24(479) 0:49:44( 93 ) 1:11:08(212) 0:21:18( 16 ) 0:14:53 4
119 115   333 Heilig, Ralf Leidig24 Triathlon Team TM50 62 9   1:32:27 0:18:26(310) 0:53:46(215) 1:12:12(243) 0:20:15( 4 ) 0:14:54 3
120 116   317 Spinler, Lutz   TM45 63 21   1:32:28 0:15:07( 61 ) 0:50:33(115) 1:05:40( 81 ) 0:26:48(249) 0:14:55 3
121 117   337 Hick, Andreas Triteam Berlin TM45 63 22   1:32:29 0:15:10( 63 ) 0:52:18(167) 1:07:28(124) 0:25:01(152) 0:14:56 3
122 118   541 Gliese, Frank   TM40 71 28   1:32:30 0:16:42(175) 0:48:18( 57 ) 1:05:00( 69 ) 0:27:30(287) 0:14:57 4
123 119   611 Unmack, Torsten   TM40 70 29   1:32:37 0:21:21(478) 0:46:43( 32 ) 1:08:04(138) 0:24:33(124) 0:15:04 4
124 120   568 Pingel, Steffen   TM40 71 30   1:32:40 0:16:07(117) 0:50:44(119) 1:06:51(105) 0:25:49(211) 0:15:07 4
125   5 148 Miethke, Ricarda Berlin TW25 87   1 1:32:43 0:12:51( 5 ) 0:52:37(177) 1:05:28( 78 ) 0:27:15(274) 0:15:10 2
126 121   617 Algermissen, Markus Bundesministerium f√ľr Gesundhe TM40 69 31   1:32:49 0:16:11(121) 0:51:23(143) 1:07:34(128) 0:25:15(170) 0:15:16 4
127 122   428 Feuerbaum, Ralf Berlin TM50 60 10   1:32:54 0:19:33(387) 0:49:58(101) 1:09:31(173) 0:23:23( 65 ) 0:15:21 3
128 123   596 Manke, Thomas   TM35 76 15   1:33:00 0:17:24(225) 0:51:10(133) 1:08:34(153) 0:24:26(116) 0:15:27 4
129   6 129 Neubert, Julia H√∂henpunkt Berlin TW30 82   1 1:33:04 0:15:04( 58 ) 0:53:03(197) 1:08:07(140) 0:24:57(147) 0:15:31 2
130   7 5 Plate, Jennifer Eisb√§ren Juniors Berlin TW25 86   2 1:33:11 0:16:15(128) 0:52:40(180) 1:08:55(161) 0:24:16( 97 ) 0:15:38 2
130 124   634 Vo√ükamp, Julian irondudes TM40 71 32   1:33:11 0:16:27(146) 0:48:40( 68 ) 1:05:07( 73 ) 0:28:04(309) 0:15:38 4
132 125   368 Schultz, Manfred Aufbau 09 Potsdam TM45 65 23   1:33:12 0:15:57(103) 0:49:03( 78 ) 1:05:00( 69 ) 0:28:12(316) 0:15:39 3
133 126   352 Vartanian, Frederic Tri-Finisher Berlin TM45 67 24   1:33:13 0:15:38( 83 ) 0:53:02(196) 1:08:40(155) 0:24:33(124) 0:15:40 3
134 127   358 Wacker, Henning   TM45 65 25   1:33:17 0:18:04(264) 0:50:55(124) 1:08:59(164) 0:24:18(101) 0:15:44 3
135 128   573 Prentki, Sven   TM35 76 16   1:33:18 0:16:06(114) 0:51:03(126) 1:07:09(112) 0:26:09(225) 0:15:45 4
136 129   439 Schmidt, Steffen   TM45 65 26   1:33:22 0:17:14(211) 0:51:12(135) 1:08:26(152) 0:24:56(144) 0:15:49 3
137 130   578 Kroehne, Lutz   TM35 73 17   1:33:24 0:17:47(242) 0:51:14(137) 1:09:01(165) 0:24:23(111) 0:15:51 4
138   8 119 M√ľller, Jana   TW35 76   2 1:33:25 0:13:46( 21 ) 0:54:18(232) 1:08:04(138) 0:25:21(177) 0:15:52 2
140 132   464 Reuter, R√ľdiger   TM45 63 27   1:33:29 0:19:15(362) 0:52:41(181) 1:11:56(236) 0:21:33( 23 ) 0:15:56 3
139 131   643 Tschackert, Max   TM35 76 18   1:33:29 0:16:44(176) 0:52:01(161) 1:08:45(156) 0:24:44(131) 0:15:56 4
141 133   387 Bernecker, G√ľnther   TM45 66 28   1:33:33 0:15:53( 99 ) 0:52:31(173) 1:08:24(149) 0:25:09(160) 0:16:00 3
142 134   639 Tischer, Hajo Weltraumjogger TM40 68 33   1:33:34 0:17:17(212) 0:50:01(103) 1:07:18(118) 0:26:16(229) 0:16:01 4
143 135   812 Dramburg, Sebastian   TM30 80 17   1:33:42 0:17:19(215) 0:53:35(210) 1:10:54(203) 0:22:48( 49 ) 0:16:09 5
144   9 101 Gerth, Katinka   TW35 76   3 1:33:43 0:15:45( 89 ) 0:51:29(144) 1:07:14(116) 0:26:29(239) 0:16:10 2
145 136   437 Lehmann, Achim   TM45 63 29   1:33:46 0:16:48(180) 0:51:02(125) 1:07:50(133) 0:25:56(218) 0:16:13 3
146 137   356 Vonderbank, Michael FSC Steglitz TM60 50 1   1:33:48 0:18:23(302) 0:50:53(123) 1:09:16(169) 0:24:32(123) 0:16:15 3
147 138   461 Reinke, Roger Flotte Speichen Berlin TM45 65 30   1:33:50 0:16:39(170) 0:51:44(148) 1:08:23(148) 0:25:27(184) 0:16:17 3
148 139   819 H√ľttner, Bennet   TM20 88 11   1:33:51 0:15:10( 63 ) 0:52:57(194) 1:08:07(141) 0:25:44(204) 0:16:18 5
149 140   772 Franke, Norman   TM20 88 12   1:33:52 0:16:37(168) 0:51:30(145) 1:08:07(141) 0:25:45(205) 0:16:19 5
150 141   774 Flormann, Maximilian TU-Braunschweig TM20 88 13   1:33:53 0:15:57(103) 0:52:48(187) 1:08:45(158) 0:25:08(159) 0:16:20 5
151 142   516 Bednarski, Andreas   TM35 75 19   1:34:00 0:14:33( 42 ) 0:52:56(190) 1:07:29(125) 0:26:31(242) 0:16:27 4
152 143   285 Hanisch, Ronny Trianer TM50 59 11   1:34:07 0:18:47(344) 0:50:31(114) 1:09:18(171) 0:24:49(136) 0:16:34 3
153 144   482 Pohlmann, Andreas   TM45 65 31   1:34:17 0:20:59(462) 0:49:49( 95 ) 1:10:48(200) 0:23:29( 70 ) 0:16:44 3
153 144   664 Schubert, Soeren Berlin TM35 73 20   1:34:17 0:15:58(106) 0:52:47(186) 1:08:45(156) 0:25:32(191) 0:16:44 4
156 147   478 Schmidt, Detlev   TM45 65 32   1:34:18 0:17:02(197) 0:51:17(138) 1:08:19(147) 0:25:59(221) 0:16:45 3
155 146   507 Dahl, Olaf TSH Team Bergamont TM35 74 21   1:34:18 0:16:05(113) 0:51:14(136) 1:07:19(119) 0:26:59(258) 0:16:45 4
157   10 65 Ramm, Tatjana BSV Friesen Berlin TW35 77   4 1:34:20 0:13:07( 9 ) 0:54:36(241) 1:07:43(130) 0:26:37(244) 0:16:47 2
157 148   681 Kl√∂s, Oliver   TM35 76 22   1:34:20 0:16:02(110) 0:52:57(191) 1:08:59(163) 0:25:21(177) 0:16:47 4
159 149   339 Herv√©, Yann   TM45 67 33   1:34:25 0:15:20( 71 ) 0:52:10(166) 1:07:30(126) 0:26:55(256) 0:16:52 3
159 149   542 Gerth, Achim   TM35 74 23   1:34:25 0:16:41(173) 0:54:24(237) 1:11:05(211) 0:23:20( 62 ) 0:16:52 4
159 149   718 Koch, Mathias   TM25 83 15   1:34:25 0:18:02(259) 0:51:52(158) 1:09:54(181) 0:24:31(121) 0:16:52 5
162 152   373 Strau√ü, Stefan   TM45 65 34   1:34:28 0:19:26(374) 0:51:48(153) 1:11:14(216) 0:23:14( 59 ) 0:16:55 3
162 152   803 Kleiner, Fabien   TM20 92 14   1:34:28 0:17:22(219) 0:54:01(222) 1:11:23(220) 0:23:05( 57 ) 0:16:55 5
164 154   571 Potschka, Heiko   TM40 69 34   1:34:42 0:15:11( 65 ) 0:51:03(126) 1:06:14( 94 ) 0:28:28(329) 0:17:09 4
165   11 50 Richter, Ariane Tri-Finisher Berlin TW35 74   5 1:34:46 0:16:28(150) 0:51:17(138) 1:07:45(131) 0:27:01(261) 0:17:13 2
166 155   624 Reid, Alasdair Leidig24 Triathlon Team TM40 68 35   1:34:52 0:16:00(108) 0:52:24(171) 1:08:24(149) 0:26:28(238) 0:17:19 4
167 156   764 Schmidt, Robert Joachim   TM25 84 16   1:35:00 0:18:05(267) 0:50:10(108) 1:08:15(144) 0:26:45(248) 0:17:27 5
168 157   312 Ischebeck, Hannes   TM45 65 35   1:35:19 0:18:26(310) 0:52:32(176) 1:10:58(205) 0:24:21(108) 0:17:46 3
169 158   637 Th√ľmmler, Jan Al Titan Team TM40 69 36   1:35:25 0:17:20(217) 0:53:30(206) 1:10:50(201) 0:24:35(127) 0:17:52 4
169 158   701 Warblow, Oliver Deen fitness club TM30 78 18   1:35:25 0:17:40(238) 0:51:55(159) 1:09:35(176) 0:25:50(212) 0:17:52 5
171 160   715 Terzibaschian, Alexander   TM30 80 19   1:35:31 0:18:06(271) 0:55:44(276) 1:13:50(269) 0:21:41( 26 ) 0:17:58 5
172 161   758 K√∂hler, Christian   TM30 79 20   1:35:32 0:16:41(173) 0:56:33(308) 1:13:14(257) 0:22:18( 35 ) 0:17:59 5
173 162   311 Jeckl, Thomas   TM45 67 36   1:35:36 0:15:16( 68 ) 0:55:08(260) 1:10:24(189) 0:25:12(169) 0:18:03 3
174   12 116 Fiorani, Verena   TW30 79   2 1:35:39 0:14:17( 29 ) 0:55:26(268) 1:09:43(178) 0:25:56(220) 0:18:06 2
175 163   354 Vieweg, Ren√© Rasende Softies TM50 61 12   1:35:43 0:16:58(193) 0:54:21(233) 1:11:19(218) 0:24:24(114) 0:18:10 3
176 164   484 Eberle, Ben   TM50 59 13   1:35:44 0:19:22(367) 0:52:57(191) 1:12:19(244) 0:23:25( 68 ) 0:18:11 3
176 164   534 Hantsch, Klemens   TM35 77 24   1:35:44 0:18:08(276) 0:52:32(175) 1:10:40(196) 0:25:04(155) 0:18:11 4
178 166   562 Nowack, Dirk   TM35 73 25   1:35:49 0:16:39(169) 0:51:45(151) 1:08:24(149) 0:27:25(283) 0:18:16 4
179 167   340 Habich, Friedel   TM55 56 2   1:35:52 0:18:25(308) 0:52:00(160) 1:10:25(190) 0:25:27(184) 0:18:19 3
180 168   773 M√ľhlenberg, Hannes   TM20 89 15   1:35:54 0:16:51(183) 0:52:46(185) 1:09:37(177) 0:26:17(230) 0:18:21 5
181 169   451 Dornbusch, Vincent   TM45 65 37   1:35:55 0:18:15(289) 0:51:18(140) 1:09:33(174) 0:26:22(231) 0:18:22 3
182   13 103 Leifels, Gabi Team Erdinger Alkoholfrei TW45 66   2 1:35:58 0:17:23(222) 0:52:57(191) 1:10:20(187) 0:25:38(197) 0:18:25 2
183 170   290 Scheidemann, Frank Berlin TM45 65 38   1:36:08 0:19:52(410) 0:49:10( 81 ) 1:09:02(166) 0:27:06(267) 0:18:35 3
183 170   450 Leuschner, Hans Tri-Finisher Berlin TM65 43 1   1:36:08 0:17:53(249) 0:49:34( 89 ) 1:07:27(123) 0:28:41(339) 0:18:35 3
185 172   780 Neuberg, J√∂rg   TM25 87 17   1:36:09 0:16:11(121) 0:54:57(253) 1:11:08(213) 0:25:01(151) 0:18:36 5
186   14 111 Liebenow, Karena SC Poseidon TW40 70   3 1:36:10 0:15:18( 69 ) 0:56:36(310) 1:11:54(234) 0:24:16( 97 ) 0:18:37 2
187 173   754 Sellheim, Kevin   TM20 89 16   1:36:10 0:13:56( 24 ) 0:54:15(230) 1:08:11(143) 0:27:59(307) 0:18:37 5
188 174   632 Wedde, Jens Steglitzer TK TM40 72 37   1:36:11 0:18:05(267) 0:52:55(188) 1:11:00(208) 0:25:11(166) 0:18:38 4
189 175   714 Busack, Patrick Aufbau 09 Potsdam TM20 88 17   1:36:11 0:14:58( 52 ) 0:53:59(219) 1:08:57(162) 0:27:14(272) 0:18:38 5
190 176   555 Kiesow, Ricco Vfl Vierraden TM40 72 38   1:36:12 0:16:32(160) 0:54:12(228) 1:10:44(197) 0:25:28(187) 0:18:39 4
191 177   707 Rockel, Stefan   TM25 86 18   1:36:16 0:13:13( 12 ) 0:58:57(363) 1:12:10(241) 0:24:06( 92 ) 0:18:43 5
192 178   831 Hentsch, Matti Otd TM25 87 19   1:36:19 0:16:13(125) 0:51:44(148) 1:07:57(136) 0:28:22(327) 0:18:46 5
193 179   401 Weinrich, Steffen Hase-Tri TM50 60 14   1:36:20 0:18:08(276) 0:52:55(188) 1:11:03(210) 0:25:17(172) 0:18:47 3
194 180   547 Gagzow, Nils   TM35 73 26   1:36:29 0:14:39( 44 ) 0:56:20(298) 1:10:59(207) 0:25:30(189) 0:18:56 4
195 181   499 Elstermann, Frank   TM40 68 39   1:36:31 0:15:28( 77 ) 0:53:49(216) 1:09:17(170) 0:27:14(272) 0:18:58 4
196 182   297 Hanisch, Gert   TM50 62 15   1:36:40 0:16:55(188) 0:50:26(112) 1:07:21(120) 0:29:19(364) 0:19:07 3
197 183   390 Almeroth, Rene Laufgeschwader √ú40 TM45 67 39   1:36:43 0:16:29(154) 0:55:04(254) 1:11:33(224) 0:25:10(164) 0:19:10 3
198 184   845 Eckelmann, Sascha   TM30 82 21   1:36:45 0:17:28(231) 0:54:07(226) 1:11:35(226) 0:25:10(162) 0:19:12 5
199   15 219 Zach, Stefanie   TW35 76   6 1:36:46 0:18:19(296) 0:53:41(211) 1:12:00(238) 0:24:46(133) 0:19:13 2
200 185   543 Gerhardt, Thomas   TM40 69 40   1:36:56 0:18:27(313) 0:52:42(183) 1:11:09(214) 0:25:47(207) 0:19:23 4
201 186   840 Dusedeau, Andr√© Berliner Feuerwehr TM30 79 22   1:36:57 0:16:30(156) 0:54:49(251) 1:11:19(219) 0:25:38(195) 0:19:24 5
202 187   405 Bockmayer, Andreas   TM50 62 16   1:37:03 0:18:34(326) 0:52:18(167) 1:10:52(202) 0:26:11(227) 0:19:30 3
203 188   374 Strunk, J√ľrgen Aufbau 09 Potsdam TM45 64 40   1:37:07 0:17:20(218) 0:50:36(118) 1:07:56(135) 0:29:11(359) 0:19:34 3
204 189   388 Sch√∂bel, Steffen   TM45 64 41   1:37:09 0:19:44(398) 0:49:31( 86 ) 1:09:15(168) 0:27:54(304) 0:19:36 3
205   16 126 Sch√∂ler, Barbara   TW30 81   3 1:37:10 0:16:28(150) 0:52:19(170) 1:08:47(159) 0:28:23(328) 0:19:37 2
206   17 128 Fey, Tessa   TW40 68   4 1:37:12 0:18:00(255) 0:54:51(252) 1:12:51(253) 0:24:21(110) 0:19:39 2
207 190   551 Schikora, Robert Woltersdorf TM40 72 41   1:37:14 0:17:31(234) 0:54:00(221) 1:11:31(223) 0:25:43(200) 0:19:41 4
208   18 87 G√§bel, Linda Julia B√§rlin Celtix TW30 81   4 1:37:20 0:17:01(195) 0:53:57(218) 1:10:58(205) 0:26:22(231) 0:19:47 2
209 191   815 Rath, Markus   TM30 81 23   1:37:27 0:16:21(135) 0:56:10(290) 1:12:31(247) 0:24:56(146) 0:19:54 5
210   19 158 Weisselberg, Simone Raupach Running TW35 76   7 1:37:29 0:13:31( 16 ) 0:55:22(266) 1:08:53(160) 0:28:36(337) 0:19:56 2
211 192   510 Forster, Sebastian   TM35 76 27   1:37:36 0:16:21(135) 0:57:01(320) 1:13:22(258) 0:24:14( 96 ) 0:20:03 4
212 193   850 Stange, Alexander   TM20 91 18   1:37:44 0:15:09( 62 ) 0:54:00(220) 1:09:09(167) 0:28:35(335) 0:20:11 5
213 194   480 Elsner, Horst Berlin TM50 58 17   1:37:49 0:19:49(405) 0:49:39( 90 ) 1:09:28(172) 0:28:21(325) 0:20:16 3
214 195   835 Engel, Oliver   TM25 83 20   1:37:49 0:17:33(237) 0:56:07(286) 1:13:40(265) 0:24:09( 94 ) 0:20:16 5
215   20 242 Thormann, Nora Mariella   TW30 79   5 1:37:56 0:16:51(183) 0:55:20(264) 1:12:11(242) 0:25:45(206) 0:20:23 2
216 196   592 Leismer, Eric Scott Welcoming the Beast TM40 72 42   1:37:57 0:16:27(146) 0:56:09(289) 1:12:36(249) 0:25:21(176) 0:20:24 4
217 197   381 Zachariae, Christian Witwe Bolte TM55 55 3   1:37:59 0:21:12(473) 0:49:04( 79 ) 1:10:16(185) 0:27:43(294) 0:20:26 3
217 197   407 Schomaker, Klaus   TM50 60 18   1:37:59 0:18:03(262) 0:51:50(154) 1:09:53(180) 0:28:06(312) 0:20:26 3
219 199   389 Alme, Thorsten   TM45 67 42   1:38:03 0:20:18(427) 0:52:18(167) 1:12:36(249) 0:25:27(184) 0:20:30 3
220 200   292 Keeve, Burkhard nev Rollenrausch TM50 60 19   1:38:12 0:17:22(219) 0:54:35(240) 1:11:57(237) 0:26:15(228) 0:20:39 3
221 201   498 Engel, Teja   TM40 69 43   1:38:14 0:21:20(477) 0:52:41(181) 1:14:01(273) 0:24:13( 95 ) 0:20:41 4
221 201   623 May, Christian Polizei Berlin TM35 74 28   1:38:14 0:16:40(171) 0:54:22(236) 1:11:02(209) 0:27:12(271) 0:20:41 4
223 203   721 Stauch, Michael   TM30 82 24   1:38:15 0:17:03(198) 0:55:42(275) 1:12:45(252) 0:25:30(188) 0:20:42 5
224 204   628 Richter, Jens Quatronade TM40 72 44   1:38:18 0:18:51(348) 0:56:23(301) 1:15:14(303) 0:23:04( 56 ) 0:20:45 4
225 205   761 Kraus, Manuel   mJun 93 3   1:38:20 0:15:03( 57 ) 0:56:08(288) 1:11:11(215) 0:27:09(268) 0:20:47 5
226 206   481 P√∂tschick, Holger   TM45 64 43   1:38:21 0:19:18(363) 0:53:11(200) 1:12:29(246) 0:25:52(213) 0:20:48 3
227 207   469 Emmend√∂rffer, Martin   TM50 61 20   1:38:23 0:18:36(331) 0:51:47(152) 1:10:23(188) 0:28:00(308) 0:20:50 3
228 208   708 R√∂dig, Sven L.A. Tigers TM30 78 25   1:38:29 0:18:02(259) 0:54:04(224) 1:12:06(240) 0:26:23(234) 0:20:56 5
229 209   709 Rohrschneider, Lars Hannover TM30 80 26   1:38:32 0:18:42(338) 0:57:04(323) 1:15:46(317) 0:22:46( 48 ) 0:20:59 5
230 210   658 Mei√üner, Helge   TM35 76 29   1:38:34 0:17:19(215) 0:53:09(199) 1:10:28(191) 0:28:06(312) 0:21:01 4
231 211   576 Lange, Johannes Hundelungen TM35 74 30   1:38:44 0:22:36(506) 0:53:28(203) 1:16:04(326) 0:22:40( 46 ) 0:21:11 4
232 212   357 Voos, Rudolf Tri-Finisher Berlin TM45 63 44   1:38:48 0:17:18(213) 0:55:35(272) 1:12:53(255) 0:25:55(217) 0:21:15 3
232 212   601 Weiland, Vincent L.A. Tigers TM35 74 31   1:38:48 0:16:23(139) 0:55:22(267) 1:11:45(229) 0:27:03(263) 0:21:15 4
234 214   584 Kupferstein, Pierre DLRG Kreuzberg TM35 77 32   1:38:50 0:15:42( 85 ) 0:50:21(111) 1:06:03( 91 ) 0:32:47(464) 0:21:17 4
235   21 254 Hartung, Silke   TW40 69   5 1:39:05 0:17:59(254) 0:52:37(178) 1:10:36(195) 0:28:29(330) 0:21:32 2
236 215   552 Hagemeister, Sven Team Qlik TM35 73 33   1:39:08 0:20:28(437) 0:51:21(142) 1:11:49(231) 0:27:19(279) 0:21:35 4
237 216   307 Koschyk, Raimund Witwe Bolte TM55 55 4   1:39:12 0:18:09(280) 0:52:07(164) 1:10:16(185) 0:28:56(347) 0:21:39 3
238 217   735 Wormuth, Stefan   TM25 87 21   1:39:14 0:18:25(308) 0:56:07(286) 1:14:32(289) 0:24:42(130) 0:21:41 5
239 218   305 Konieczny, Dieter Rangsdorf OT Gro√ü Machnow TM45 63 45   1:39:23 0:18:35(327) 0:51:37(147) 1:10:12(184) 0:29:11(359) 0:21:50 3
240 219   363 Rothe, Carsten   TM50 60 21   1:39:27 0:18:53(351) 0:55:30(270) 1:14:23(285) 0:25:04(155) 0:21:54 3
241 220   781 Jurth, Carlo   TM25 85 22   1:39:29 0:18:24(305) 0:53:28(203) 1:11:52(233) 0:27:37(289) 0:21:56 5
242 221   454 Dr. Schmidt, Christian   TM55 53 5   1:39:32 0:19:19(364) 0:54:49(250) 1:14:08(276) 0:25:24(181) 0:21:59 3
243   22 258 Dahl, Kerstin TSH Team Bergamont TW35 74   8 1:39:41 0:16:27(146) 0:53:31(207) 1:09:58(183) 0:29:43(386) 0:22:08 2
244 222   505 Dallwitz, Holger   TM35 73 34   1:39:44 0:18:57(352) 0:51:50(154) 1:10:47(199) 0:28:57(350) 0:22:11 4
245   23 60 Radatz, Christiane DRK Wasserwacht Berlin-Nordost TW25 84   3 1:39:47 0:15:20( 71 ) 0:59:04(369) 1:14:24(286) 0:25:23(180) 0:22:14 2
245 223   608 Wittig, Rayko Raupach Running TM40 69 45   1:39:47 0:16:26(145) 0:54:48(249) 1:11:14(216) 0:28:33(334) 0:22:14 4
247 224   717 Greiner, Marcel Berlin TM25 86 23   1:39:50 0:18:14(286) 0:56:11(293) 1:14:25(287) 0:25:25(182) 0:22:17 5
248 225   500 Drewitz, Olaf Team Qlik TM40 68 46   1:39:51 0:19:25(372) 0:52:08(165) 1:11:33(224) 0:28:18(321) 0:22:18 4
249 226   533 Hargarten, Marco Xela Bau TM40 69 47   1:39:52 0:23:28(518) 0:52:06(162) 1:15:34(313) 0:24:18(101) 0:22:19 4
250 227   807 Jeratsch, Marcel White Lake Warrior TM30 78 27   1:39:58 0:18:09(280) 0:58:22(355) 1:16:31(341) 0:23:27( 69 ) 0:22:25 5
251 228   319 Hendriok, Torsten   TM45 67 46   1:40:01 0:17:54(250) 0:56:41(311) 1:14:35(291) 0:25:26(183) 0:22:28 3
253 230   310 Kaffarnik, Magnus   TM45 66 47   1:40:05 0:20:51(457) 0:52:31(173) 1:13:22(258) 0:26:43(247) 0:22:32 3
252 229   529 Hentschel, Patrick   TM35 77 35   1:40:05 0:19:22(367) 0:54:18(231) 1:13:40(263) 0:26:25(235) 0:22:32 4
254 231   842 Pollrich, Martin   TM25 84 24   1:40:07 0:22:32(505) 0:52:45(184) 1:15:17(305) 0:24:50(137) 0:22:34 5
255 232   353 Verworner, Olaf   TM50 60 22   1:40:08 0:17:24(225) 0:54:02(223) 1:11:26(222) 0:28:42(340) 0:22:35 3
256 233   622 Thiele, Alexander ABS 22 Glienicke TM40 69 48   1:40:24 0:19:12(361) 0:54:42(248) 1:13:54(271) 0:26:30(240) 0:22:51 4
257 234   550 Fr√∂hlich, Frank   TM40 68 49   1:40:25 0:18:30(318) 0:55:06(257) 1:13:36(261) 0:26:49(250) 0:22:52 4
258 235   554 K√∂nig, Guido RK Mariendorf/Berlin TM40 69 50   1:40:36 0:18:59(354) 0:59:29(384) 1:18:28(383) 0:22:08( 32 ) 0:23:03 4
259 236   795 Geissler, Robert Berlin TM30 80 28   1:40:49 0:18:11(285) 0:55:59(283) 1:14:10(279) 0:26:39(245) 0:23:16 5
260 237   493 Schmidt, Arne   TM35 77 36   1:40:55 0:16:18(133) 0:58:58(365) 1:15:16(304) 0:25:39(198) 0:23:22 4
261 238   636 Thormann, Kay   TM35 75 37   1:41:00 0:18:49(346) 0:57:11(326) 1:16:00(322) 0:25:00(150) 0:23:27 4
262 239   675 H√ľbner, Markus   TM40 68 51   1:41:01 0:20:49(455) 0:57:04(323) 1:17:53(373) 0:23:08( 58 ) 0:23:28 4
263   24 137 Schmidt, Martina Witwe Bolte TW40 68   6 1:41:03 0:17:50(244) 0:55:53(280) 1:13:43(266) 0:27:20(280) 0:23:30 2
264 240   492 Schlagowski, Philipp   TM40 72 52   1:41:04 0:18:41(337) 0:52:59(195) 1:11:40(228) 0:29:24(370) 0:23:31 4
265 241   728 Wuttke, Niklas Deen fitness club TM20 88 19   1:41:09 0:19:21(366) 0:55:47(278) 1:15:08(301) 0:26:01(223) 0:23:36 5
266   25 234 Hardt, Sibylle Tri-Finisher Berlin TW45 64   3 1:41:11 0:16:45(178) 0:55:04(254) 1:11:49(231) 0:29:22(367) 0:23:38 2
267 242   697 Buchholz, Matthias   TM30 81 29   1:41:15 0:17:52(247) 0:56:21(299) 1:14:13(281) 0:27:02(262) 0:23:42 5
268   26 154 K√ľhnke, Julia   TW30 79   6 1:41:16 0:18:31(322) 0:58:26(358) 1:16:57(350) 0:24:19(105) 0:23:43 2
269   27 172 Josupeit, Silke Berliner TSC TW40 69   7 1:41:18 0:17:11(206) 0:58:58(366) 1:16:09(332) 0:25:09(160) 0:23:45 2
270   28 229 Stowiezky, V√©ronique   TW50 60   1 1:41:20 0:20:14(426) 0:55:06(258) 1:15:20(307) 0:26:00(222) 0:23:47 2
271   29 62 Radnik, Christiane   TW45 65   4 1:41:21 0:16:23(139) 0:57:17(327) 1:13:40(263) 0:27:41(292) 0:23:48 2
271 243   706 Schiffer, Christian   TM25 84 25   1:41:21 0:16:56(190) 0:48:22( 61 ) 1:05:18( 76 ) 0:36:03(506) 0:23:48 5
273 244   445 Selzer, Georg   TM50 62 23   1:41:22 0:20:33(441) 0:55:39(274) 1:16:12(333) 0:25:10(164) 0:23:49 3
274 245   763 Bigalke, Sven   TM25 86 26   1:41:24 0:13:23( 14 ) 1:02:27(437) 1:15:50(319) 0:25:34(193) 0:23:51 5
275 246   786 Rochlitz, Oliver Berlin TM30 80 30   1:41:27 0:16:50(182) 0:53:55(217) 1:10:45(198) 0:30:42(414) 0:23:54 5
276 247   563 Sch√∂nemann, Frank Team Erdinger Alkoholfrei TM40 70 53   1:41:31 0:18:04(264) 0:53:43(213) 1:11:47(230) 0:29:44(387) 0:23:58 4
277 248   418 Meldner, Christof   TM45 63 48   1:41:33 0:18:38(333) 0:53:16(202) 1:11:54(234) 0:29:39(380) 0:24:00 3
278 249   606 Winkelmeier, Philip   TM35 77 38   1:41:42 0:19:20(365) 0:58:49(361) 1:18:09(378) 0:23:33( 72 ) 0:24:09 4
279 250   805 Gleixner, Ambros   TM25 83 27   1:41:43 0:18:08(276) 0:59:05(370) 1:17:13(354) 0:24:30(119) 0:24:10 5
280   30 11 Kr√§tschell, Anna   TW35 76   9 1:41:52 0:16:31(159) 0:56:00(284) 1:12:31(247) 0:29:21(366) 0:24:19 2
281   31 195 Adam, Eve Berlin TW25 84   4 1:41:59 0:13:27( 15 ) 0:54:04(224) 1:07:31(127) 0:34:28(496) 0:24:26 2
282 251   553 Ohlerth, Armin   TM40 68 54   1:42:01 0:16:04(112) 1:00:58(407) 1:17:02(352) 0:24:59(148) 0:24:28 4
283 252   720 Caroli, Norbert BSR TM30 81 31   1:42:11 0:18:07(275) 0:56:54(316) 1:15:01(298) 0:27:10(269) 0:24:38 5
284   32 274 Auber, Christie   TW30 81   7 1:42:12 0:16:53(186) 0:53:41(211) 1:10:34(193) 0:31:38(430) 0:24:39 2
285 253   574 Preu√ü, Lars SG Sch√∂neberg TM40 68 55   1:42:17 0:15:06( 60 ) 0:58:22(356) 1:13:28(260) 0:28:49(343) 0:24:44 4
286   33 181 Wanke, Cornelia   TW40 69   8 1:42:18 0:19:32(384) 0:57:39(337) 1:17:11(353) 0:25:07(158) 0:24:45 2
287   34 97 Leske, Ines Berliner TSC TW40 71   9 1:42:20 0:16:16(131) 0:56:24(303) 1:12:40(251) 0:29:40(381) 0:24:47 2
288 254   849 Jaskolski, Marcel RG Zepper-Jaskolski TM25 86 28   1:42:21 0:19:38(391) 0:56:11(294) 1:15:49(318) 0:26:32(243) 0:24:48 5
289 255   625 Reinert, Oliver   TM35 75 39   1:42:22 0:21:34(486) 0:55:16(263) 1:16:50(348) 0:25:32(190) 0:24:49 4
290 256   441 Geffert, Andreas   TM45 64 49   1:42:27 0:18:29(315) 0:56:23(301) 1:14:52(296) 0:27:35(288) 0:24:54 3
291 257   694 B√ľhring, Sascha   TM30 79 32   1:42:28 0:17:10(205) 0:54:14(229) 1:11:24(221) 0:31:04(420) 0:24:55 5
292 258   630 R√ľbling, Gerhard   TM40 71 56   1:42:29 0:20:35(443) 0:57:04(323) 1:17:39(369) 0:24:50(137) 0:24:56 4
293 259   566 Oswald, Robert   TM35 74 40   1:42:38 0:15:50( 94 ) 0:58:19(352) 1:14:09(278) 0:28:29(330) 0:25:05 4
294 260   782 Ferdyn, Marian Leidig24 Triathlon Team TM25 83 29   1:42:39 0:17:46(241) 0:54:39(246) 1:12:25(245) 0:30:14(402) 0:25:06 5
295 261   444 Lohe, Reinhard   TM45 66 50   1:42:41 0:18:14(286) 0:54:38(245) 1:12:52(254) 0:29:49(392) 0:25:08 3
296   35 31 Ott, Andrea MSV Meusegast TW35 73   10 1:42:43 0:16:14(126) 0:54:21(235) 1:10:35(194) 0:32:08(449) 0:25:10 2
297 262   411 W√∂ltge, Klaus-Michael Aufbau 09 Potsdam TM45 65 51   1:42:51 0:19:07(359) 0:54:36(242) 1:13:43(267) 0:29:08(356) 0:25:18 3
298 263   375 Tech, Carsten Aufbau 09 Potsdam TM45 64 52   1:42:52 0:25:07(531) 0:48:46( 71 ) 1:13:53(270) 0:28:59(353) 0:25:19 3
299 264   426 Naujok, Titus   TM50 62 24   1:42:55 0:18:06(271) 0:57:03(322) 1:15:09(302) 0:27:46(296) 0:25:22 3
300   36 24 Nyilas, Lydia   TW30 82   8 1:43:00 0:18:23(302) 0:56:25(304) 1:14:48(293) 0:28:12(316) 0:25:27 2
300 265   677 Kimm, Andr√© Berlin TM40 69 57   1:43:00 0:20:47(454) 0:54:21(233) 1:15:08(300) 0:27:52(302) 0:25:27 4
302   37 104 Langemeyer, Susanne Team Komplett TW40 72   10 1:43:05 0:18:01(258) 0:55:36(273) 1:13:37(262) 0:29:28(373) 0:25:32 2
303   38 75 Dowling, Theresa   TW45 66   5 1:43:06 0:15:39( 84 ) 1:00:28(400) 1:16:07(330) 0:26:59(258) 0:25:33 2
304 266   688 Ukrow, Pascal Aufbau 09 Potsdam TM25 87 30   1:43:06 0:17:55(252) 0:56:17(296) 1:14:12(280) 0:28:54(346) 0:25:33 5
305   39 173 Hottewitzsch, Christine TVB 09 TW50 59   2 1:43:13 0:18:05(267) 0:56:52(315) 1:14:57(297) 0:28:16(320) 0:25:40 2
306   40 93 Martin, Marion   TW40 71   11 1:43:15 0:20:02(420) 0:55:58(281) 1:16:00(322) 0:27:15(274) 0:25:42 2
307   41 182 Jabusch, Sabine   TW25 83   5 1:43:17 0:16:35(165) 0:59:20(380) 1:15:55(320) 0:27:22(282) 0:25:44 2
308   42 82 Lottmann, Marie   TW30 79   9 1:43:19 0:17:25(228) 0:56:31(306) 1:13:56(272) 0:29:23(369) 0:25:46 2
308 267   607 Witte, Marcus   TM35 76 41   1:43:19 0:18:30(318) 0:58:18(351) 1:16:48(346) 0:26:31(241) 0:25:46 4
310 268   648 Kebbedies, Jens   TM35 75 42   1:43:35 0:18:17(291) 0:55:50(279) 1:14:07(275) 0:29:28(373) 0:26:02 4
311 269   511 Bretag, Oliver Xela Bau TM40 69 58   1:43:39 0:21:01(464) 0:58:21(354) 1:19:22(399) 0:24:17( 99 ) 0:26:06 4
312 270   693 Schmidt, Tim   TM20 91 20   1:43:41 0:14:27( 34 ) 1:01:34(421) 1:16:01(324) 0:27:40(291) 0:26:08 5
313 271   350 Ubags, Frank   TM50 59 25   1:43:43 0:19:26(374) 0:54:37(243) 1:14:03(274) 0:29:40(381) 0:26:10 3
314 272   633 Teschke, Marcus   TM40 70 59   1:43:45 0:19:23(369) 0:56:10(290) 1:15:33(312) 0:28:12(316) 0:26:12 4
315   43 187 Brand, Susanne   TW30 78   10 1:43:46 0:21:04(469) 0:56:17(296) 1:17:21(358) 0:26:25(235) 0:26:13 2
316   44 57 Dinger, D√∂rte   TW30 81   11 1:43:50 0:18:45(343) 0:57:20(328) 1:16:05(328) 0:27:45(295) 0:26:17 2
317 273   546 Gasper, Simon   TM35 74 43   1:43:55 0:20:46(452) 1:03:17(451) 1:24:03(463) 0:19:52( 2 ) 0:26:22 4
318   45 275 Sohr, Hilke   TW45 66   6 1:44:04 0:19:28(378) 0:58:09(348) 1:17:37(368) 0:26:27(237) 0:26:31 2
319 274   768 Neerforth, Philipp   TM30 81 33   1:44:12 0:24:23(525) 0:55:26(268) 1:19:49(406) 0:24:23(113) 0:26:39 5
320 275   504 Dannewitz, Rene SG Sch√∂neberg TM40 72 60   1:44:14 0:16:35(165) 0:57:41(338) 1:14:16(283) 0:29:58(395) 0:26:41 4
321   46 96 M√§nnecke, Jeannette   TW40 72   12 1:44:15 0:18:25(307) 0:58:02(346) 1:16:27(338) 0:27:48(298) 0:26:42 2
322   47 29 Esselborn, Annette Berlin TW45 65   7 1:44:17 0:19:26(374) 0:57:25(330) 1:16:51(349) 0:27:26(284) 0:26:44 2
323 276   618 Anders, Ingo Al Titan Team TM40 70 61   1:44:20 0:16:30(156) 0:53:05(198) 1:09:35(175) 0:34:45(499) 0:26:47 4
324   48 268 Rubbert, Franziska H√∂henpunkt Berlin TW30 82   12 1:44:25 0:17:11(206) 0:58:31(359) 1:15:42(314) 0:28:43(341) 0:26:52 2
325   49 203 Barthel, Jennifer   TW25 86   6 1:44:30 0:18:20(298) 0:59:06(373) 1:17:26(360) 0:27:04(266) 0:26:57 2
326 277   413 Wagner, Alfons Seglervereinigung 1903 TM60 49 2   1:44:30 0:23:24(515) 0:57:45(339) 1:21:09(424) 0:23:21( 64 ) 0:26:57 3
327   50 42 Klo√üek, Kerstin Sisu Berlin TW30 81   13 1:44:33 0:18:22(300) 0:56:57(318) 1:15:19(306) 0:29:14(362) 0:27:00 2
328   51 141 Friedrich, Jana   TW30 78   14 1:44:35 0:18:18(294) 0:56:31(306) 1:14:49(295) 0:29:46(390) 0:27:02 2
329   52 243 K√§ding, Anita   TW35 77   11 1:44:38 0:20:47(453) 0:54:40(247) 1:15:27(309) 0:29:11(359) 0:27:05 2
330 278   385 Wagner, Jens   TM50 61 26   1:44:38 0:16:58(193) 0:53:31(207) 1:10:29(192) 0:34:09(489) 0:27:05 3
331 279   519 Barthe, Alex Xela Bau TM35 77 44   1:44:39 0:18:29(315) 0:54:28(238) 1:12:57(256) 0:31:42(433) 0:27:06 4
332   53 56 Kleppek, Birgitt Weltraumjogger TW45 66   8 1:44:45 0:18:58(353) 1:00:43(403) 1:19:41(403) 0:25:04(155) 0:27:12 2
333 280   604 Wetzel, Thomas Kommando Nudelholz TM35 73 45   1:44:50 0:17:05(199) 0:54:34(239) 1:11:39(227) 0:33:11(469) 0:27:17 4
334   54 160 Ischebeck, Lena   TW20 91   1 1:44:58 0:19:03(358) 0:56:58(319) 1:16:01(324) 0:28:57(350) 0:27:25 2
335   55 64 R√§th, Kerstin Laufgeschwader √ú40 TW45 67   9 1:45:05 0:20:00(416) 0:58:16(350) 1:18:16(381) 0:26:49(253) 0:27:32 2
336   56 139 Meinke, Carmen Insterburger TW50 61   3 1:45:14 0:22:32(503) 0:53:34(209) 1:16:06(329) 0:29:08(356) 0:27:41 2
337   57 40 Reitemeyer, K. Svenja Running Gag Berlin TW45 67   10 1:45:15 0:19:23(369) 0:59:49(392) 1:19:12(391) 0:26:03(224) 0:27:42 2
338 281   733 Schreiber, Marc   TM30 79 34   1:45:18 0:17:24(225) 0:59:10(376) 1:16:34(343) 0:28:44(342) 0:27:45 5
339   58 53 Rinke, Annette   TW50 62   4 1:45:22 0:19:30(381) 0:57:59(345) 1:17:29(361) 0:27:53(303) 0:27:49 2
340 282   801 Maicher, David   TM25 84 31   1:45:23 0:19:51(409) 0:56:13(295) 1:16:04(326) 0:29:19(364) 0:27:50 5
341   59 58 Dr. Krogmann, Martina   TW45 64   11 1:45:26 0:19:39(392) 0:57:53(342) 1:17:32(363) 0:27:54(305) 0:27:53 2
342 283   646 Stockhaus, Lars Berliner Wasserratten TM35 76 46   1:45:35 0:15:45( 89 ) 0:59:03(368) 1:14:48(294) 0:30:47(415) 0:28:02 4
343   60 39 Oczipka, Miriam   TW40 70   13 1:45:36 0:18:17(291) 0:57:27(332) 1:15:44(316) 0:29:52(393) 0:28:03 2
344 284   703 Sittner, Christian   TM25 85 32   1:45:47 0:16:29(154) 1:01:50(423) 1:18:19(382) 0:27:28(286) 0:28:14 5
345 285   778 Klink, Torsten   TM30 78 35   1:45:51 0:19:37(390) 0:55:44(276) 1:15:21(308) 0:30:30(404) 0:28:18 5
346   61 236 Butzek, Tanja   TW35 77   12 1:45:52 0:20:58(461) 0:56:35(309) 1:17:33(364) 0:28:19(322) 0:28:19 2
346 286   512 Brabandt, Andreas   TM35 73 47   1:45:52 0:18:02(259) 0:57:27(332) 1:15:29(310) 0:30:23(403) 0:28:19 4
348 287   348 Tolksdorf, Robert Berlin TM45 65 53   1:45:53 0:16:24(143) 0:58:08(347) 1:14:32(289) 0:31:21(423) 0:28:20 3
348 287   508 Franke, Denis   TM35 76 48   1:45:53 0:21:29(483) 0:57:21(329) 1:18:50(387) 0:27:03(263) 0:28:20 4
350   62 20 Ertel, Nina   TW35 74   13 1:46:06 0:20:57(460) 0:59:46(391) 1:20:43(417) 0:25:23(179) 0:28:33 2
351 289   666 Sebekow, Michael   TM35 73 49   1:46:08 0:17:54(250) 1:01:24(418) 1:19:18(394) 0:26:50(254) 0:28:35 4
352   63 4 Koselowsky, Andrea   TW45 65   12 1:46:13 0:20:22(430) 0:55:20(264) 1:15:42(314) 0:30:31(405) 0:28:40 2
353 290   299 Gierczewski, Carsten   TM45 66 54   1:46:14 0:20:27(433) 0:59:54(394) 1:20:21(414) 0:25:53(215) 0:28:41 3
354   64 218 Wurch, Patricia   TW25 84   7 1:46:16 0:18:24(305) 0:59:23(381) 1:17:47(371) 0:28:29(332) 0:28:43 2
355 291   334 Gra√ühoff, Holger Berlin TM45 66 55   1:46:20 0:21:03(467) 1:00:47(405) 1:21:50(428) 0:24:30(119) 0:28:47 3
356 292   588 Rauscher, Michael S.   TM40 70 62   1:46:25 0:20:53(459) 0:58:31(359) 1:19:24(400) 0:27:01(260) 0:28:52 4
357   65 209 Baehr, Alina   TW20 89   2 1:46:26 0:13:52( 23 ) 1:01:12(413) 1:15:04(299) 0:31:22(424) 0:28:53 2
358   66 92 Furkert, Sonja   TW25 86   8 1:46:34 0:17:30(233) 0:57:01(321) 1:14:31(288) 0:32:03(446) 0:29:01 2
359   67 146 Michalke, Sonja   TW40 68   14 1:46:39 0:19:01(356) 0:58:49(361) 1:17:50(372) 0:28:49(343) 0:29:06 2
360 293   377 Rumpf, Marc-Andreas Weltraumjogger TM45 63 56   1:46:39 0:19:45(399) 0:56:46(313) 1:16:31(341) 0:30:08(399) 0:29:06 3
361 294   414 Werner, Ralf-Michael Preussen Kanu TM50 58 27   1:46:45 0:17:07(202) 1:00:29(401) 1:17:36(366) 0:29:09(358) 0:29:12 3
362 295   672 Stenschke, Michael   TM35 77 50   1:46:59 0:21:57(492) 0:56:54(317) 1:18:51(388) 0:28:08(314) 0:29:26 4
363 296   392 Sch√∂nefeld, Kai   TM50 61 28   1:47:07 0:17:50(245) 0:52:06(162) 1:09:56(182) 0:37:11(510) 0:29:34 3
364   68 70 Schmidt, Marina   TW45 65   13 1:47:08 0:18:43(339) 0:55:04(254) 1:13:47(268) 0:33:21(476) 0:29:35 2
365 297   380 Beikirch, Martin 1. BCK TM60 52 3   1:47:10 0:23:27(517) 0:55:34(271) 1:19:01(390) 0:28:09(315) 0:29:37 3
366 298   794 Leschke, Michael   TM25 83 33   1:47:11 0:14:58( 52 ) 1:01:15(414) 1:16:13(334) 0:30:58(419) 0:29:38 5
367 299   788 Lubitz, Timo   TM30 81 36   1:47:15 0:19:46(402) 0:59:31(385) 1:19:17(393) 0:27:58(306) 0:29:42 5
368   69 72 Reichelt, Christine   TW30 82   15 1:47:21 0:19:01(356) 0:55:07(259) 1:14:08(276) 0:33:13(470) 0:29:48 2
369 300   288 Kasten, Rainer TJF TM55 54 6   1:47:29 0:23:03(513) 0:56:22(300) 1:19:25(401) 0:28:04(309) 0:29:56 3
370 301   572 Prehl, Daniel   TM35 74 51   1:47:32 0:18:00(255) 1:07:08(493) 1:25:08(469) 0:22:24( 38 ) 0:29:59 4
371   70 83 Loubrieu, Lucie   TW30 80   16 1:47:38 0:18:48(345) 0:57:38(336) 1:16:26(337) 0:31:12(422) 0:30:05 2
371 302   567 Pape, Matthias   TM40 69 63   1:47:38 0:18:14(286) 1:01:05(408) 1:19:19(396) 0:28:19(324) 0:30:05 4
373 303   321 Heise, Guido   TM45 67 57   1:47:45 0:19:57(415) 0:55:58(281) 1:15:55(320) 0:31:50(440) 0:30:12 3
374   71 51 Schulz, Melanie   TW25 83   9 1:47:51 0:19:36(389) 0:55:11(261) 1:14:47(292) 0:33:04(467) 0:30:18 2
375 304   522 Aukschlat, Ralf Wunder von Zehlendorf TM40 68 64   1:48:01 0:17:22(219) 1:01:59(426) 1:19:21(398) 0:28:40(338) 0:30:28 4
376   72 231 Conradi, Linda   TW25 83   10 1:48:07 0:18:36(330) 0:58:57(363) 1:17:33(364) 0:30:34(410) 0:30:34 2
377 305   752 Boese, Tjark   TM20 92 21   1:48:09 0:14:29( 36 ) 1:01:51(424) 1:16:20(336) 0:31:49(439) 0:30:36 5
378 306   638 Tietz, Carsten   TM35 74 52   1:48:11 0:18:07(274) 1:02:00(427) 1:20:07(410) 0:28:04(309) 0:30:38 4
379   73 81 Loll, Jacqueline   TW50 60   5 1:48:16 0:19:44(397) 0:58:23(357) 1:18:07(377) 0:30:09(400) 0:30:43 2
380   74 245 Burkhardt, Helen   TW20 91   3 1:48:17 0:18:11(284) 0:58:19(352) 1:16:30(340) 0:31:47(436) 0:30:44 2
381   75 26 Gr√ľber, Stefanie   TW30 82   17 1:48:22 0:19:45(399) 0:54:37(243) 1:14:22(284) 0:34:00(484) 0:30:49 2
382   76 190 Wehr, Katharina   TW25 83   11 1:48:31 0:17:13(210) 1:01:34(421) 1:18:47(386) 0:29:44(387) 0:30:58 2
383 307   829 Podewils, Henrik   mJugA 96 3   1:48:40 0:18:00(255) 1:04:46(476) 1:22:46(442) 0:25:54(216) 0:31:07 5
384 308   557 M√ľller, Rudolf Aufbau 09 Potsdam TM40 71 65   1:48:49 0:20:01(418) 0:56:06(285) 1:16:07(330) 0:32:42(463) 0:31:16 4
385 309   747 Gruhn, Stefan   TM25 83 34   1:48:59 0:19:52(410) 1:03:52(463) 1:23:44(455) 0:25:15(170) 0:31:26 5
386   77 207 Schikora, Anja Woltersdorf TW45 67   14 1:49:00 0:19:29(380) 0:57:51(341) 1:17:20(357) 0:31:40(431) 0:31:27 2
386 310   811 Dreher, Sebastian   TM25 83 35   1:49:00 0:24:42(528) 0:59:52(393) 1:24:34(467) 0:24:26(115) 0:31:27 5
388   78 122 Naujok, Natascha   TW45 65   15 1:49:01 0:18:26(310) 1:00:54(406) 1:19:20(397) 0:29:41(385) 0:31:28 2
389 311   537 Fischer, Christian   TM35 75 53   1:49:04 0:19:27(377) 0:59:05(370) 1:18:32(385) 0:30:32(406) 0:31:31 4
390   79 117 Krupper, Nadine   TW25 85   12 1:49:05 0:18:33(323) 0:58:15(349) 1:16:48(346) 0:32:17(451) 0:31:32 2
391 312   466 Rinza, Andre   TM50 61 29   1:49:09 0:18:43(339) 0:58:58(366) 1:17:41(370) 0:31:28(427) 0:31:36 3
392 313   514 B√∂ttcher, Steffen   TM35 74 54   1:49:10 0:18:09(279) 1:03:58(465) 1:22:07(432) 0:27:03(263) 0:31:37 4
393   80 27 Mudkani, Anvita   TW25 83   13 1:49:13 0:19:53(412) 1:01:05(409) 1:20:58(421) 0:28:15(319) 0:31:40 2
394 314   753 B√∂hl, Thomas   TM25 85 36   1:49:20 0:20:05(422) 1:04:21(471) 1:24:26(466) 0:24:54(140) 0:31:47 5
395   81 155 Wille, Julia   TW25 85   14 1:49:24 0:18:22(300) 0:59:37(387) 1:17:59(374) 0:31:25(426) 0:31:51 2
396 315   324 Halama, Jens   TM45 67 58   1:49:30 0:18:18(294) 0:53:44(214) 1:12:02(239) 0:37:28(511) 0:31:57 3
397 316   440 Meinhard, Frank Running Gag Berlin TM55 55 7   1:49:31 0:19:25(372) 1:01:07(410) 1:20:32(416) 0:28:59(353) 0:31:58 3
398 317   741 Scholz, Thomas   TM25 85 37   1:49:33 0:20:37(448) 0:59:42(388) 1:20:19(413) 0:29:14(362) 0:32:00 5
399 318   376 Czempin, Ruben   TM45 65 59   1:49:34 0:17:52(247) 0:57:37(335) 1:15:29(310) 0:34:05(486) 0:32:01 3
400 319   724 Danz, Andreas   TM30 78 37   1:49:36 0:20:01(419) 1:02:14(432) 1:22:15(436) 0:27:21(281) 0:32:03 5
401 320   743 Anelli, Alan   TM30 81 38   1:49:40 0:17:41(239) 1:02:19(433) 1:20:00(409) 0:29:40(381) 0:32:07 5
402   82 170 Bleis, Martina   TW40 72   15 1:49:42 0:20:19(429) 0:57:53(342) 1:18:12(380) 0:31:30(428) 0:32:09 2
403 321   548 Gacek, Ben   TM35 77 55   1:49:43 0:19:45(399) 0:56:30(305) 1:16:15(335) 0:33:28(479) 0:32:10 4
404 322   822 Reissner, Dominic Deen fitness club TM30 78 39   1:49:44 0:21:44(489) 1:03:26(455) 1:25:10(470) 0:24:34(126) 0:32:11 5
405   83 2 Fechner, Jeanine BSV Friesen Berlin TW45 67   16 1:49:45 0:18:33(323) 1:00:23(399) 1:18:56(389) 0:30:49(416) 0:32:12 2
406   84 138 Kufeld, Susanne   TW40 69   16 1:49:47 0:22:01(496) 0:55:13(262) 1:17:14(355) 0:32:33(460) 0:32:14 2
407   85 248 Cording, Elke   TW50 61   6 1:49:51 0:19:40(393) 0:56:48(314) 1:16:28(339) 0:33:23(477) 0:32:18 2
407 323   565 Mattutat, Guido Quatronade TM40 70 66   1:49:51 0:23:45(521) 0:56:44(312) 1:20:29(415) 0:29:22(367) 0:32:18 4
409 324   403 B√∂ttger, Mathias Potsdam TM50 59 30   1:49:53 0:18:30(318) 1:01:23(417) 1:19:53(407) 0:30:00(396) 0:32:20 3
410 325   495 Schmidt, Jens   TM40 69 67   1:50:17 0:19:53(412) 0:59:32(386) 1:19:25(401) 0:30:52(417) 0:32:44 4
410 325   813 G√ľnther, Andreas   TM30 82 40   1:50:17 0:16:33(163) 1:03:34(457) 1:20:07(410) 0:30:10(401) 0:32:44 5
412 327   629 Riedel, Marcus   TM35 74 56   1:50:23 0:20:37(445) 1:00:17(398) 1:20:54(419) 0:29:29(376) 0:32:50 4
413 328   847 Jahncke, Bj√∂rn Flughafen Berlin Brandenburg TM25 85 38   1:50:23 0:22:11(499) 1:03:54(464) 1:26:05(480) 0:24:18(104) 0:32:50 5
414   86 222 Stadler, Katharina TuSLi TW25 83   15 1:50:27 0:18:39(335) 1:03:16(449) 1:21:55(430) 0:28:32(333) 0:32:54 2
415 329   412 Wolf, Fritz   TM45 66 60   1:50:30 0:20:40(450) 1:02:00(427) 1:22:40(440) 0:27:50(301) 0:32:57 3
416 330   599 Wolgast, Helge Woltersdorf TM40 69 68   1:50:35 0:18:06(270) 1:00:03(397) 1:18:09(378) 0:32:26(456) 0:33:02 4
417   87 210 Sch√∂nauer, Dido   TW35 75   14 1:50:36 0:21:14(474) 1:02:29(438) 1:23:43(454) 0:26:53(255) 0:33:03 2
418 331   465 Ring, Peter   TM50 60 31   1:50:38 0:19:31(383) 0:57:47(340) 1:17:18(356) 0:33:20(475) 0:33:05 3
419   88 246 Thormann, Theresa   TW25 84   16 1:51:03 0:20:37(445) 1:03:10(447) 1:23:47(457) 0:27:16(277) 0:33:30 2
420   89 80 Lach, Annett   TW40 69   17 1:51:08 0:14:23( 33 ) 1:02:19(433) 1:16:42(345) 0:34:26(495) 0:33:35 2
420   89 223 Bedbur, Beatrice   TW25 85   17 1:51:08 0:21:03(467) 0:59:08(375) 1:20:11(412) 0:30:57(418) 0:33:35 2
420 332   433 Liebezeit, J√ľrgen   TM45 64 61   1:51:08 0:20:37(445) 1:00:46(404) 1:21:23(426) 0:29:45(389) 0:33:35 3
423 333   818 Reid, James GB TM20 90 22   1:51:19 0:19:47(403) 1:03:13(448) 1:23:00(444) 0:28:19(322) 0:33:46 5
424 334   457 Dr. Raetzel, Klaus   TM60 48 4   1:51:21 0:19:50(408) 0:59:28(383) 1:19:18(394) 0:32:03(446) 0:33:48 3
425 335   496 Britze, Holger   TM35 77 57   1:51:27 0:21:28(482) 0:59:27(382) 1:20:55(420) 0:30:32(407) 0:33:54 4
426   91 157 Schneider, Andrea   TW40 70   18 1:51:36 0:20:32(439) 0:57:33(334) 1:18:05(376) 0:33:31(480) 0:34:03 2
427 336   313 Kraus, Wolf-Peter   TM55 57 8   1:51:36 0:18:06(271) 1:04:55(477) 1:23:01(445) 0:28:35(335) 0:34:03 3
428   92 13 Eggersgluess, Marie SCC Skating TW45 67   17 1:51:38 0:19:32(384) 0:57:58(344) 1:17:30(362) 0:34:08(488) 0:34:05 2
429 337   627 Retzke, Carsten ATV Weihenstephan TM40 70 69   1:51:45 0:19:50(407) 1:02:19(433) 1:22:09(434) 0:29:36(379) 0:34:12 4
430 338   372 Strangmeier, Michael   TM45 67 62   1:51:46 0:18:40(336) 1:05:28(481) 1:24:08(464) 0:27:38(290) 0:34:13 3
431 339   759 Schmidt, Andreas   TM25 83 39   1:51:51 0:20:06(423) 1:06:42(490) 1:26:48(484) 0:25:03(154) 0:34:18 5
432 340   472 Oppermann, Stephan   TM50 61 32   1:51:52 0:19:23(371) 1:03:33(456) 1:22:56(443) 0:28:56(347) 0:34:19 3
432 340   828 Ravelo Skibba, Dominik Team Qlik mJugA 95 4   1:51:52 0:18:23(304) 1:01:30(419) 1:19:53(407) 0:31:59(444) 0:34:19 5
434 342   383 Zerning, Thomas   TM50 62 33   1:52:07 0:19:55(414) 0:57:26(331) 1:17:21(359) 0:34:46(500) 0:34:34 3
435   93 259 Valentin, Conny Leidig24 Triathlon Team TW50 62   7 1:52:09 0:18:10(283) 1:05:06(479) 1:23:16(449) 0:28:53(345) 0:34:36 2
436 343   769 Mixdorf, Stefan   TM25 84 40   1:52:13 0:21:06(470) 1:05:32(483) 1:26:38(483) 0:25:35(194) 0:34:40 5
437 344   449 Gadomski, Eric Karstadt Sports TM45 63 63   1:52:33 0:21:33(485) 1:01:08(411) 1:22:41(441) 0:29:52(393) 0:35:00 3
438   94 28 Kott, Sandra OSC Berlin TW25 84   18 1:52:58 0:18:35(327) 1:02:32(440) 1:21:07(423) 0:31:51(441) 0:35:25 2
439 345   349 Teute, Erik   TM45 66 64   1:53:06 0:20:02(420) 1:02:30(439) 1:22:32(438) 0:30:34(410) 0:35:33 3
440   95 251 Vierjahn, Hetti Zeppelin Team OSC Potsdam TW35 76   15 1:53:33 0:15:03( 56 ) 0:59:12(377) 1:14:15(282) 0:39:18(523) 0:36:00 2
441 346   674 Stieldorf, Peter SC Hassel TM40 68 70   1:53:34 0:17:23(222) 1:02:20(436) 1:19:43(405) 0:33:51(483) 0:36:01 4
442   96 178 Wagner, Birgit DjK Westen zu Berlin TW55 56   1 1:53:35 0:21:40(487) 1:04:06(467) 1:25:46(476) 0:27:49(299) 0:36:02 2
443 347   463 Renner, j√ľrgen tri-sportler berlin TM60 52 5   1:53:38 0:20:12(425) 1:03:21(454) 1:23:33(452) 0:30:05(398) 0:36:05 3
444 348   800 Asb√∂ck, Christoph   TM30 81 41   1:53:58 0:19:09(360) 1:07:07(492) 1:26:16(481) 0:27:42(293) 0:36:25 5
445 349   430 Rossi, Michael   TM45 63 65   1:54:12 0:21:29(483) 1:02:11(430) 1:23:40(453) 0:30:32(407) 0:36:39 3
446   97 127 Fiedanowski, Anja   TW30 82   18 1:54:15 0:16:33(161) 1:02:42(444) 1:19:15(392) 0:35:00(502) 0:36:42 2
447   98 276 Burger, Silvia Rheinische Rover TW40 71   19 1:54:24 0:18:38(333) 1:05:14(480) 1:23:52(459) 0:30:32(407) 0:36:51 2
448 350   396 Wienberg, L√ľder   TM55 54 9   1:54:31 0:21:59(495) 0:59:13(378) 1:21:12(425) 0:33:19(473) 0:36:58 3
449   99 66 Schulz, Daniela   TW30 82   19 1:54:39 0:18:35(327) 1:03:36(458) 1:22:11(435) 0:32:28(457) 0:37:06 2
450   100 99 Lanitz, Sandy Xela Bau TW30 80   20 1:54:43 0:19:28(378) 1:01:31(420) 1:20:59(422) 0:33:44(482) 0:37:10 2
450 351   455 Dr. Scheffner, J√∂rg   TM45 65 66   1:54:43 0:22:32(503) 0:59:58(396) 1:22:30(437) 0:32:13(450) 0:37:10 3
452   101 213 Berning, Katharina   TW40 72   20 1:54:51 0:18:51(348) 1:04:11(468) 1:23:02(446) 0:31:49(437) 0:37:18 2
453   102 164 Horn, Antje PSV Delphin TW45 66   18 1:54:52 0:14:28( 35 ) 1:02:34(442) 1:17:02(351) 0:37:50(514) 0:37:19 2
454   103 91 Marketsm√ľller, Veronika   TW30 81   21 1:54:57 0:18:59(354) 1:02:52(446) 1:21:51(429) 0:33:06(468) 0:37:24 2
455 352   521 Barker, Andrew William try.half.wrong TM35 76 58   1:55:05 0:17:18(213) 1:04:31(473) 1:21:49(427) 0:33:16(472) 0:37:32 4
456 353   536 Hahner, Axel   TM35 74 59   1:55:06 0:16:58(191) 0:59:42(389) 1:16:40(344) 0:38:26(517) 0:37:33 4
457   104 215 Wossidlo, Mira Tri-Finisher Berlin TW45 63   19 1:55:16 0:20:33(441) 1:02:38(443) 1:23:11(447) 0:32:05(448) 0:37:43 2
458   105 30 Schulze, Marleen   TW30 81   22 1:55:19 0:20:59(462) 1:03:42(460) 1:24:41(468) 0:30:38(412) 0:37:46 2
459 354   602 Weiss, Michael   TM40 70 71   1:55:27 0:22:44(509) 1:03:18(453) 1:26:02(478) 0:29:25(371) 0:37:54 4
460   106 135 Mewes, Julia-Davide   TW25 87   19 1:55:28 0:20:27(433) 1:07:44(496) 1:28:11(489) 0:27:17(278) 0:37:55 2
461   107 150 Mittelstaedt, Katrin Berliner TSC TW45 66   20 1:55:34 0:21:02(466) 1:02:43(445) 1:23:45(456) 0:31:49(437) 0:38:01 2
462   108 177 Wagner, Christine   TW30 81   23 1:55:51 0:21:01(464) 1:03:16(449) 1:24:17(465) 0:31:34(429) 0:38:18 2
463   109 121 Grebe, Marie-Christine   TW30 79   24 1:55:53 0:19:35(388) 1:04:16(470) 1:23:51(458) 0:32:02(445) 0:38:20 2
464 355   613 Zemlin, Felix   TM40 72 72   1:55:58 0:18:44(342) 0:59:46(390) 1:18:30(384) 0:37:28(512) 0:38:25 4
465 356   399 Wehrmeyer, Sven   TM45 63 67   1:56:14 0:18:19(296) 1:03:36(459) 1:21:55(431) 0:34:19(491) 0:38:41 3
466 357   539 Kirsten, Matthias Team Komplett 2012 TM40 71 73   1:56:22 0:23:24(515) 1:04:37(474) 1:28:01(487) 0:28:21(326) 0:38:49 4
467 358   362 √Ėhring, Marco   TM45 66 68   1:56:27 0:22:06(497) 1:01:18(415) 1:23:24(450) 0:33:03(466) 0:38:54 3
468   110 84 Lubisch, Julia   TW25 87   20 1:56:32 0:18:30(318) 0:59:06(372) 1:17:36(366) 0:38:56(521) 0:38:59 2
469   111 147 Sittner, Anne   TW20 89   4 1:56:39 0:20:51(457) 1:06:52(491) 1:27:43(486) 0:28:56(347) 0:39:06 2
470   112 256 Tech, Maike Aufbau 09 Potsdam TW40 70   21 1:56:46 0:18:50(347) 0:59:14(379) 1:18:04(375) 0:38:42(518) 0:39:13 2
471 359   509 Buchholz, Rene Xela Bau TM35 76 60   1:56:51 0:23:01(512) 0:59:07(374) 1:22:08(433) 0:34:43(498) 0:39:18 4
472   113 3 Pingel, Alexandra   TW35 74   16 1:57:05 0:22:11(499) 1:01:22(416) 1:23:33(451) 0:33:32(481) 0:39:32 2
473   114 35 Petsch, Sabine   TW25 83   21 1:57:09 0:18:44(341) 1:06:40(489) 1:25:24(472) 0:31:45(434) 0:39:36 2
474   115 140 K√ľrschner, Diana Deen fitness club TW25 83   22 1:57:20 0:21:46(490) 1:03:49(462) 1:25:35(474) 0:31:45(434) 0:39:47 2
474 360   415 Florian, Werner   TM60 48 6   1:57:20 0:22:52(511) 1:02:33(441) 1:25:25(473) 0:31:55(443) 0:39:47 3
476 361   468 Rehmer, Stefan   TM50 62 34   1:57:24 0:23:43(519) 1:04:40(475) 1:28:23(494) 0:29:01(355) 0:39:51 3
477 362   400 Borcherding, Matze   TM45 64 69   1:57:43 0:24:11(524) 1:04:01(466) 1:28:12(490) 0:29:31(377) 0:40:10 3
478 363   515 Bobeth, Dirk   TM40 69 74   1:57:44 0:20:27(433) 1:07:52(497) 1:28:19(493) 0:29:25(371) 0:40:11 4
479   116 233 Tischer, Marion Weltraumjogger TW45 66   21 1:57:47 0:20:18(427) 1:00:30(402) 1:20:48(418) 0:36:59(509) 0:40:14 2
480 364   616 Zimmermann, Steffen les raclettes TM35 73 61   1:58:06 0:16:33(161) 1:07:29(495) 1:24:02(461) 0:34:04(485) 0:40:33 4
481 365   365 Rudnicki, Michael Runners United Berlin TM50 58 35   1:58:19 0:24:00(523) 1:01:54(425) 1:25:54(477) 0:32:25(454) 0:40:46 3
482   117 171 Hillicke, Petra   TW45 64   22 1:58:23 0:20:24(431) 1:02:12(431) 1:22:36(439) 0:35:47(503) 0:40:50 2
483   118 32 Kra√ü, Annette   TW45 66   23 1:58:24 0:19:42(396) 1:06:21(487) 1:26:03(479) 0:32:21(453) 0:40:51 2
484 366   501 Dr. Wagner, Horst-Peter   TM40 71 75   1:58:25 0:18:33(325) 1:01:09(412) 1:19:42(404) 0:38:43(519) 0:40:52 4
485   119 98 Lasz√ük, Melinda   TW25 83   23 1:59:11 0:21:17(475) 1:07:53(498) 1:29:10(497) 0:30:01(397) 0:41:38 2
486   120 206 Stephan, Hannelore   TW60 48   1 1:59:39 0:22:39(507) 1:05:36(484) 1:28:15(492) 0:31:24(425) 0:42:06 2
487   121 186 Weckener, Katharina   TW25 84   24 1:59:42 0:15:48( 92 ) 1:14:23(527) 1:30:11(503) 0:29:31(377) 0:42:09 2
488 367   347 Tillack, Ralf Ines-Running TM55 56 10   1:59:43 0:25:21(534) 0:59:57(395) 1:25:18(471) 0:34:25(494) 0:42:10 3
489   122 55 Schulz, Kristin   TW30 82   25 1:59:50 0:21:08(472) 1:09:02(505) 1:30:10(502) 0:29:40(381) 0:42:17 2
490 368   291 Kuttnik, J√∂rg   TM45 64 70   2:00:01 0:20:36(444) 1:03:17(451) 1:23:53(460) 0:36:08(507) 0:42:28 3
491   123 86 G√∂hler, Regina   TW45 66   24 2:00:03 0:20:28(436) 1:08:28(502) 1:28:56(496) 0:31:07(421) 0:42:30 2
492 369   787 M√ľller, Daniel   TM30 80 42   2:00:17 0:20:00(416) 1:09:36(507) 1:29:36(501) 0:30:41(413) 0:42:44 5
493   124 261 Dammann, Luisa   TW25 86   25 2:00:36 0:20:50(456) 1:06:27(488) 1:27:17(485) 0:33:19(473) 0:43:03 2
494 370   286 Lau, Ren√© Triathlonbande Berlin-Brandenb TM45 65 71   2:00:52 0:24:28(526) 1:02:08(429) 1:26:36(482) 0:34:16(490) 0:43:19 3
495 371   650 Karakas, Orhan   TM35 77 62   2:01:18 0:23:43(519) 1:04:22(472) 1:28:05(488) 0:33:13(470) 0:43:45 4
496   125 77 Hagemann, Stephanie   TW30 81   26 2:01:45 0:18:21(299) 1:10:59(512) 1:29:20(499) 0:32:25(455) 0:44:12 2
497 372   479 Podewils, Thomas Berlin TM50 61 36   2:01:53 0:28:07(537) 1:08:03(501) 1:36:10(527) 0:25:43(200) 0:44:20 3
498   126 46 Reske, Carola   TW40 68   22 2:01:59 0:25:08(532) 1:04:11(468) 1:29:19(498) 0:32:40(462) 0:44:26 2
499 373   366 Schulz, Klaus   TM60 52 7   2:02:05 0:22:45(510) 1:07:26(494) 1:30:11(503) 0:31:54(442) 0:44:32 3
500 374   749 B√∂ttger, Benjamin-Paul Potsdam TM20 89 23   2:02:38 0:18:51(348) 1:09:22(506) 1:28:13(491) 0:34:25(493) 0:45:05 5
501   127 216 Scharfenberg, Helke   TW50 60   8 2:02:47 0:21:26(480) 1:07:56(499) 1:29:22(500) 0:33:25(478) 0:45:14 2
502   128 120 Graupner, Sophia   TW30 80   27 2:03:00 0:19:33(386) 1:03:42(461) 1:23:15(448) 0:39:45(524) 0:45:27 2
503   129 194 Hopf, Daniela   TW25 87   26 2:03:20 0:15:23( 74 ) 1:13:11(524) 1:28:34(495) 0:34:46(500) 0:45:47 2
504 375   762 Schulze, Martin Freital TM25 83 41   2:03:28 0:19:49(405) 1:10:40(511) 1:30:29(507) 0:32:59(465) 0:45:55 5
505 376   379 Wunderlich, Frank Die BERLINOS TM55 57 11   2:03:30 0:25:56(535) 1:05:06(478) 1:31:02(509) 0:32:28(457) 0:45:57 3
506   130 253 Karg, Carola   TW50 61   9 2:03:32 0:20:29(438) 1:11:22(516) 1:31:51(512) 0:31:41(432) 0:45:59 2
507 377   517 Becker, Andreas   TM35 74 63   2:04:22 0:19:41(394) 1:05:56(485) 1:25:37(475) 0:38:45(520) 0:46:49 4
508   131 143 Schwing, Biggi   TW50 60   10 2:04:24 0:21:19(476) 1:10:33(510) 1:31:52(513) 0:32:32(459) 0:46:51 2
509   132 220 Sch√∂nfeld, Britta   TW30 81   28 2:04:46 0:24:37(527) 1:14:57(528) 1:39:34(528) 0:25:12(168) 0:47:13 2
510 378   594 Lubitz, George   TM35 76 64   2:05:00 0:23:08(514) 1:12:54(521) 1:36:02(526) 0:28:58(352) 0:47:27 4
511   133 260 Rohde, Janine   TW30 82   29 2:05:16 0:17:58(253) 1:06:04(486) 1:24:02(461) 0:41:14(528) 0:47:43 2
512 379   777 Gl√∂ckner, Ole   TM30 80 43   2:05:29 0:22:10(498) 1:11:01(514) 1:33:11(519) 0:32:18(452) 0:47:56 5
513 380   610 Wolf, Rainer   TM35 73 65   2:05:34 0:25:15(533) 1:10:31(509) 1:35:46(525) 0:29:48(391) 0:48:01 4
514 381   671 Starke, Sascha   TM40 72 76   2:06:17 0:22:20(501) 1:08:02(500) 1:30:22(505) 0:35:55(504) 0:48:44 4
515   134 241 Kahya, Lea   TW20 91   5 2:06:20 0:19:48(404) 1:12:09(517) 1:31:57(514) 0:34:23(492) 0:48:47 2
516   135 38 Exl, Susanne   TW35 74   17 2:07:28 0:19:41(394) 1:13:15(525) 1:32:56(518) 0:34:32(497) 0:49:55 2
517   136 167 Windberg, Nadine les raclettes TW30 78   30 2:08:15 0:18:29(315) 1:15:40(530) 1:34:09(520) 0:34:06(487) 0:50:42 2
518 382   836 Philipp, Marcel   TM25 84 42   2:08:35 0:18:36(331) 1:12:29(518) 1:31:05(510) 0:37:30(513) 0:51:02 5
519 383   680 Knauer, Florian   TM35 75 66   2:08:43 0:20:10(424) 1:12:38(519) 1:32:48(517) 0:35:55(505) 0:51:10 4
520 384   665 Schwoch, Thomas   TM40 68 77   2:08:59 0:21:07(471) 1:11:00(513) 1:32:07(516) 0:36:52(508) 0:51:26 4
521 385   328 Holz, Thomas   TM45 67 72   2:11:00 0:31:39(538) 1:09:53(508) 1:41:32(530) 0:29:28(373) 0:53:27 3
522   137 43 Renner, edda tri-sportler berlin TW55 53   2 2:11:49 0:20:44(451) 1:11:15(515) 1:31:59(515) 0:39:50(525) 0:54:16 2
523 386   526 Heumann, Carsten Hundelungen TM35 75 67   2:12:04 0:22:39(508) 1:08:34(503) 1:31:13(511) 0:40:51(526) 0:54:31 4
524   138 271 Kizilg√ľn-Ulonska, Annett Laufgruppe Hansabr√ľcke TW40 69   23 2:13:08 0:21:58(493) 1:12:54(522) 1:34:52(522) 0:38:16(515) 0:55:35 2
525   139 165 Hersperger, Carmen Laufgruppe Hansabr√ľcke TW45 67   25 2:13:09 0:21:58(493) 1:12:52(520) 1:34:50(521) 0:38:19(516) 0:55:36 2
526 387   483 Poppy, Wolfgang SC Tegeler Forst Berlin TM70 41 1   2:13:38 0:21:42(488) 1:08:57(504) 1:30:39(508) 0:42:59(529) 0:56:05 3
527 388   460 Puls, Henry   TM70 38 2   2:13:52 0:24:53(530) 1:05:31(482) 1:30:24(506) 0:43:28(531) 0:56:19 3
528   140 263 Calo, Gaby   TW50 60   11 2:16:40 0:22:26(502) 1:13:05(523) 1:35:31(524) 0:41:09(527) 0:59:07 2
529   141 59 Nipko, Alexandra   TW35 75   18 2:20:35 0:21:28(481) 1:13:26(526) 1:34:54(523) 0:45:41(533) 1:03:02 2
530   142 188 Schneider, Kay Berliner TSC TW50 62   12 2:20:55 0:26:25(536) 1:15:23(529) 1:41:48(531) 0:39:07(522) 1:03:22 2
531   143 266 Brodde, Carolin   TW25 86   27 2:24:30 0:21:56(491) 1:18:59(531) 1:40:55(529) 0:43:35(532) 1:06:57 2
532 389   402 Wendt, Nobert   TM55 57 12   2:26:43 0:24:46(529) 1:29:24(533) 1:54:10(533) 0:32:33(460) 1:09:10 3
532 389   446 Lojack, Ralf   TM45 63 73   2:26:43 0:23:54(522) 1:19:44(532) 1:43:38(532) 0:43:05(530) 1:09:10 3
      74 Dr. Gr√§ger, Renate   TW45 67     0:00:00 0:20:32(439) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      270 Buhrke, Ute   TW35 74     0:00:00 0:20:24(431) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 2
      331 Havekost, Marc Ufersportgruppe Kreuzberg TM45 66     0:00:00 0:13:01( 8 ) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 3
      820 Hinrichs, Florian   TM20 90     0:00:00 0:16:28(152) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
      834 Jensen, Nils   TM30 78     0:00:00 0:16:30(156) 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:00:00 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de