Ergebnisliste vom: 15.09.2012 - LŘbbeseelauf Templin2012 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   327 Lutze, Tom BW-Schwedt 97 mSchA 1   0:22:46 0:00:00
2 2   332 Appel, Joseph   94 mJugA 1   0:23:12 0:00:26
3 3   326 M├╝ller, Michael   69 M40 1   0:25:38 0:02:52
4 4   315 Preu├čer, Lukas SVG Eggesin 90   mSchB 1   0:25:54 0:03:08
5 5   328 Jenzen, Clemens Gerswalder SV 99 mSchB 2   0:27:41 0:04:55
6   1 305 Echevarria, Lucy Fortuna Schm├Âlln 98 wSchA   1 0:27:56 0:05:10
7 6   331 Harms, Leopold Alemania Templin 2 mSchC 1   0:28:07 0:05:21
8   2 318 Sch├╝tte, Josephine TSV62 Prenzlau 98 wSchA   2 0:28:38 0:05:52
9 7   336 Ziesak, Kevin TSV 62 Prenzlau   mSchB 3   0:29:05 0:06:19
10 8   320 Seifarth, Kevin Angerm├╝nder Wiesel e.V. 97 mSchA 2   0:29:21 0:06:35
11 9   306 Fraikin, J├Ârg SV Stahl Hennigsdorf 67 M45 1   0:29:51 0:07:05
12 10   309 Kluth, Tizian Schwedter Hasen 97 mSchA 3   0:30:31 0:07:45
13   3 304 Deutschbein, Antonia Schwedter Hasen 98 wSchA   3 0:30:51 0:08:05
14 11   329 Jenzen, Winfried Gerswalder SV 56 M55 1   0:30:52 0:08:06
15   4 335 P├Ąchnatz, Andrea   79 W30   1 0:30:53 0:08:07
16 12   323 Tous Fajardo, Juan   68 M40 2   0:31:45 0:08:59
17   5 317 Schiefelbein, Ramona   83 W20   1 0:33:26 0:10:40
18   6 301 Becker, Madlen Angerm├╝nder Wiesel e.V. 99 wSchB   1 0:34:09 0:11:23
18   6 314 Poitschke, Jasmin Angerm├╝nder Wiesel e.V.   wSchB   1 0:34:09 0:11:23
20 13   311 Lupa, Collin - Erik Angerm├╝nder Wiesel e.V. 98 mSchA 4   0:34:54 0:12:08
21   8 308 Junklewitz, Marcy Angerm├╝nder Wiesel e.V.   wSchB   3 0:35:05 0:12:19
22 14   325 Burmeister, Niklas Schwedter Hasen   mSchB 4   0:35:36 0:12:50
23   9 303 Bu├čejahn, Ursula   50 W60   1 0:35:46 0:13:00
24   10 310 Kulisch, Nicole   78 W30   2 0:36:21 0:13:35
25   11 333 Zabel, Rotrauel Schwedter Hasen 52 W60   2 0:36:48 0:14:02
26 15   334 Zabel, Hartmut Schwedter Hasen 52 M60 1   0:36:49 0:14:03
27   12 330 Schnaubs, Irene Team Haveltourist 93 wJugA   1 0:36:56 0:14:10
28 16   319 Schwefel, Andreas Angerm├╝nder Wiesel e.V. 97 mSchA 5   0:37:33 0:14:47
29 17   312 Meyer, Felix   99 mSchB 5   0:39:22 0:16:36
30   13 316 R├Âhl-Krause, Simone SV Turbine Neubrandenburg 65 W45   1 0:40:25 0:17:39
31   14 324 Herrmann, Katharina   82 W30   3 0:40:48 0:18:02
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de