Ergebnisliste vom: 15.09.2012 - LŘbbeseelauf Templin2012 - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 1   168 Lindemann, Dan Angerm├╝nder Wiesel e.V. 96 mJugB 1   0:38:38 0:00:00
2 2   157 Dittmer, Sebastian   83 M20 1   0:40:51 0:02:13
3 3   164 Kranz, Ren├ę LC RON-Hill Berlin 80 M30 1   0:40:54 0:02:16
4 4   162 Hertel, Emil lKlaushagen Hoppler 56 M55 1   0:42:16 0:03:38
5 5   191 Voigt, Sebastian Angerm├╝nder Wiesel e.V. 96 mJugB 2   0:42:38 0:04:00
6 6   207 Geyer, Thomas Team Haveltourist 82 M30 2   0:44:06 0:05:28
7 7   228 Kubik, Martin SV 90 Pinnow 84 M20 2   0:44:18 0:05:40
8 8   165 Krause, Thomas Turbine Neubrandenburg 65 M45 1   0:44:30 0:05:52
9 9   192 Wagner, Stefan Kanusportclub Templin 67 M45 2   0:45:04 0:06:26
10 10   177 Radke, Felix Angerm├╝nder Wiesel e.V. 96 mJugB 3   0:45:16 0:06:38
11 11   200 Mahs, Matthias Angerm├╝nder Wiesel e.V. 82 M30 3   0:45:22 0:06:44
12   1 217 Ehrke, Christin TSV 62 Prenzlau 64 W45   1 0:46:01 0:07:23
13 12   175 Plischke, Ingo Angerm├╝nder Wiesel e.V. 96 mJugB 4   0:46:10 0:07:32
14 13   212 Steinberg, Ronny Schwedter Hasen 93 mJugA 1   0:46:45 0:08:07
15 14   232 Frigo, Tom LC Salvador Allende Templin 65 M45 3   0:46:54 0:08:16
16   2 194 Wolff, Annett TSV 62 Prenzlau 67 W45   2 0:47:08 0:08:30
17 15   186 Sonnenberg, Bernd WSV Neustrelitz 60 M50 1   0:48:16 0:09:38
18 16   166 Lange, Ulrich Dessau Bauhausstadt 69 M40 1   0:48:17 0:09:39
19   3 188 Sternkiker, Heike Schwedter Hasen 68 W40   1 0:48:25 0:09:47
20 17   151 Albrecht, Dieter ESV 49 Angerm├╝nde 50 M60 1   0:48:43 0:10:05
21 18   201 Werner, Stefan   79 M30 4   0:48:54 0:10:16
22 19   158 Gensch, Daniel Angerm├╝nder Wiesel e.V. 94 mJugA 2   0:49:11 0:10:33
23   4 196 Wulf, Monika Schwedter Hasen 51 W60   1 0:49:36 0:10:58
24 20   205 Kripfgans, J├╝rgen Templin 41 M70 1   0:50:31 0:11:53
25   5 171 Masche, Ulrike   82 W30   1 0:51:02 0:12:24
26 21   153 Benthin, Hans KSC Strausberg 41 M70 2   0:51:27 0:12:49
27 22   233 Kube, Lothar IG Postheim Templin 54 M55 2   0:51:35 0:12:57
28   6 203 Lasecka, Kaja KPD Team 85 W20   1 0:51:49 0:13:11
29 23   169 Luethke, Dietrich Schwedter Hasen 40 M70 3   0:51:50 0:13:12
30   7 206 L├Âhrs, Martina Casekorer schnecken 70 W40   2 0:52:09 0:13:31
31 24   227 Zanke, Dieter Schwedter Hasen 41 M70 4   0:53:48 0:15:10
32 25   159 Habke, Carsten   65 M45 4   0:53:49 0:15:11
33 26   211 Lau, Gerhard   60 M50 2   0:53:50 0:15:12
34 27   230 Bechly, Maxililian   93 mJugA 3   0:53:52 0:15:14
35 28   222 Tramp, Dieter LG Storkow 56 M55 3   0:53:55 0:15:17
36   8 229 Zielke, Marina Schwedter Hasen 58 W50   1 0:54:14 0:15:36
37 29   182 Seidel, Marcel Fu├čballer auf Abwegen 80 M30 5   0:54:25 0:15:47
38   9 174 Oberschmidt, Katrin Fu├čballer auf Abwegen 85 W20   2 0:55:04 0:16:26
39 30   154 Bohl, Burkhard SV scn energy Torgelow 54 M55 4   0:55:24 0:16:46
40   10 185 Sommerschuh, Petra ESV 49 Angerm├╝nde - Lokv├Âgel 68 W40   3 0:55:36 0:16:58
41   11 250 Hemp, Melanie   88 W20   3 0:55:40 0:17:02
42 31   193 Wendt, Ingo ESV 49 Angerm├╝nde 40 M70 5   0:55:46 0:17:08
43 32   172 Maschke, Raik Angerm├╝nder Wiesel e.V. 63 M45 5   0:55:48 0:17:10
44 33   210 Wendt, Christopher   86 M20 3   0:56:02 0:17:24
45 34   176 Preu├čer, Sven SVG Eggesin 90 64 M45 6   0:56:09 0:17:31
46 35   167 Lange, Wolfgang   53 M55 5   0:56:13 0:17:35
47 36   187 Stahl, Lothar ESV 49 e.V. Angerm├╝nde 39 M70 6   0:56:14 0:17:36
48   12 195 Wormann, Stella Angerm├╝nder Wiesel e.V. 96 wJugB   1 0:56:18 0:17:40
49 37   208 Richter, Heiko   57 M55 6   0:56:41 0:18:03
50   13 163 Knop, Tina   83 W20   4 0:57:15 0:18:37
51 38   160 Haines, Craig   75 M35 1   0:57:16 0:18:38
52 39   184 Simon, Reinhard Team Erdinger Alkoholfrei Neustrelitz 63 M45 7   0:57:39 0:19:01
53   14 216 Wiezorek, Silke   71 W40   4 0:57:46 0:19:08
54 40   213 Skiber, Helmut   46 M65 1   0:58:52 0:20:14
55 41   152 Behrendt, Alf   67 M45 8   0:59:01 0:20:23
56 42   209 Ulfig, Peter   87 M20 4   0:59:10 0:20:32
57 43   220 Ryll, Andy   73 M35 2   0:59:12 0:20:34
58 44   235 Neef, Roland Schwedter Hasen 36 M75 1   0:59:19 0:20:41
59 45   219 Balke, Ingo VfL Tegel 1891 39 M70 7   0:59:31 0:20:53
60   15 178 Schr├Âter, Alina   90 W20   5 0:59:33 0:20:55
61 46   155 Burjack, Martin   49 M60 2   0:59:36 0:20:58
62 47   215 Panknin, Bernd   48 M60 3   1:00:25 0:21:47
63   16 179 Schultz, Anke   68 W40   5 1:00:28 0:21:50
64   17 221 K├╝nzel, Gabriele   85 W20   6 1:02:52 0:24:14
65   18 180 Schwenzer, Alexandra Angerm├╝nder Wiesel e.V. 95 wJugB   2 1:05:28 0:26:50
66 48   173 Maschmeier, Bastian Fu├čballer auf Abwegen 77 M35 3   1:06:28 0:27:50
67   19 190 T├Ąubner, Claudia   67 W45   3 1:07:26 0:28:48
68   20 218 Balke, Helga Vfl Tegel 1891-Berlin 48 W60   2 1:08:24 0:29:46
69 49   202 Malinski, Piotr KPD Team 86 M20 5   1:17:45 0:39:07
70   21 204 Swiech, Elzbieta KPD Team 83 W20   7 1:17:46 0:39:08
71 50   234 Meyer, Roland PSV Prenzlau 45 M65 2   1:36:34 0:57:56
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de