Ergebnisliste vom: 15.09.2012 - Lübbeseelauf Templin2012 - 20 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 1   31 Kuschmierz, Felix IG Postheim Templin 92 M20 1   1:20:31 0:00:00
2 2   13 Finger, Lutz Schwedter Hasen 58 M50 1   1:23:07 0:02:36
3 3   16 Geselle, Danny AngermĂĽnder Wiesel e.V. 92 M20 2   1:26:10 0:05:39
4 4   33 Mautsch, Erik A3K Berlin 76 M35 1   1:26:28 0:05:57
5 5   56 Wegner, Detlef TSV 62 Prenzlau 50 M60 1   1:27:01 0:06:30
6 6   17 Göde, Rainer ESV 49 AngermĂĽnde 65 M45 1   1:27:04 0:06:33
7 7   51 Engmann, Sven   74 M35 2   1:27:08 0:06:37
8 8   23 Habereder, Armin ESV 49 AngermĂĽnde 66 M45 2   1:27:14 0:06:43
9 9   21 Greulich, Lutz ESV 49 e.V. AngermĂĽnde 66 M45 3   1:30:26 0:09:55
10 10   50 Hoffmann, Frank TSV 62 Prenzlau 72 M40 1   1:31:03 0:10:32
11 11   18 Göldner, Hugo   75 M35 3   1:31:29 0:10:58
12 12   24 Hofmann, Bert TSV 62 Prenzlau 66 M45 4   1:31:42 0:11:11
13   1 53 Möbius, Sylke TSV 62 Prenzlau 66 W45   1 1:33:26 0:12:55
14 13   32 Lobjinski, Nico SV Lok Templin 89 M20 3   1:34:11 0:13:40
15 14   28 KrĂĽger, Lutz SV scn energy Torgelow 55 M55 1   1:35:37 0:15:06
16 15   11 Eraso Helguera, Javier   72 M40 2   1:36:21 0:15:50
17 16   48 Löhrs, Jan-Heiko Casekower Schnecken 71 M40 3   1:36:22 0:15:51
18 17   223 Kubik, Detlef SV 90 Pinnow 59 M50 2   1:36:27 0:15:56
19 18   12 Holzenburg, Eric Schwedter Hasen 89 M20 4   1:38:46 0:18:15
20 19   40 Schulz, Marco Anklamer Ausdauersportler 80 M30 1   1:39:53 0:19:22
21 20   45 Lembowiz, Marek Woda Potczyn 55 M55 2   1:40:17 0:19:46
22 21   49 Steinbach, Manfred   55 M55 3   1:42:18 0:21:47
23 22   47 Tiegel, Rainer Lupus Team Zehdenick 60 M50 3   1:42:34 0:22:03
24 23   57 Ulrich, Raik-Hendrik SV Kurtschlag 63 M45 5   1:42:35 0:22:04
25 24   55 Ehrke, Andreas TSV 62 Prenzlau 62 M50 4   1:43:01 0:22:30
26 25   2 Altermann, Heinz ESV 49 e.V. AngermĂĽnde 45 M65 1   1:43:12 0:22:41
27   2 5 Becker, Sabine   68 W40   1 1:43:13 0:22:42
28 26   6 Bendel, Siegfried SG Chemie Zeitz 39 M70 1   1:43:36 0:23:05
29 27   4 Bechly, Frank   70 M40 4   1:44:10 0:23:39
30 28   38 Popper, Norbert   68 M40 5   1:44:45 0:24:14
31 29   54 Schweizer, Maik ESV 49 AngermĂĽnde Lokvögel 71 M40 6   1:45:12 0:24:41
32 30   42 Skolik, Michael   69 M40 7   1:46:12 0:25:41
33 31   15 Fischer, Reinhard TSV 62 Prenzlau 55 M55 4   1:46:53 0:26:22
34 32   46 Majchrzak, Tadeusz Nierzeszony 53 M55 5   1:48:12 0:27:41
35 33   7 Bresemann, Klaus Laufpark Stechlin e.V 49 M60 2   1:48:40 0:28:09
36 34   3 Bayer, Jo   66 M45 6   1:48:47 0:28:16
37 35   26 Klemm, Wojtek   72 M40 8   1:48:48 0:28:17
38 36   22 Habben, Thomas TSV 62 Prenzlau 67 M45 7   1:50:09 0:29:38
39   3 34 Meyer, Ilona SV Turbine Neubrandenburg 66 W45   2 1:50:29 0:29:58
39 37   41 Schwarz, JĂĽrgen SV Turbine Neubrandenburg 66 M45 8   1:50:29 0:29:58
41   4 1 Albrecht, Manon ESV AngermĂĽnde Die Lokvögel 76 W35   1 1:55:56 0:35:25
42   5 25 Junklewitz, Mandy ESV AngermĂĽnde Die Lokvögel 77 W35   2 1:55:57 0:35:26
43 38   29 KrĂĽger, Manfred SV scn energy Torgelow 51 M60 3   1:56:03 0:35:32
44 39   20 Gramsch, Matthias   67 M45 9   1:57:27 0:36:56
45   6 19 Gramsch, Gabi   67 W45   3 1:57:28 0:36:57
46 40   36 Pfeiffer, Andreas Lauftreff BärenbrĂĽcke Berlin e.V 57 M55 6   1:57:56 0:37:25
47 41   39 Rothmund, Jens SG BMF BUND 68 M40 9   1:59:25 0:38:54
48 42   52 Banaskiewicz, Christian   84 M20 5   2:07:59 0:47:28
49 43   14 Finkheiser, Karl-Heinz Röddelin 55 M55 7   2:09:04 0:48:33
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de