Ergebnisliste vom: 15.09.2012 - DTM-Eibenstock2012 - SBM-Team-HM

weitere Ergebnisse >>

Name,Vorname Verein Zeit Mannschaft Teamzeit Platz
Beer, Jonas TU Bergakademie Freiberg 01:27:25 Laufteam TU Bergakademie 05:58:51 1
Zieger, Christian TU Bergakademie Freiberg 01:27:41 Laufteam TU Bergakademie    
Hahn, Philipe TU Bergakademie Freiberg 01:30:48 Laufteam TU Bergakademie    
Oertel, Cornelius TU Bergakademie Freiberg 01:32:57 Laufteam TU Bergakademie    
           
Winfried, Stock Offizierschule des Heeres Dresden 01:29:46 Halbmarathon Offizierschule des Heeres 06:19:11 2
Hummrich, Dennis Offizierschule des Heeres Dresden 01:33:56 Halbmarathon Offizierschule des Heeres    
Neutert, Jahn-Peter Offizierschule des Heeres Dresden 01:36:12 Halbmarathon Offizierschule des Heeres    
Becker, Dennis Offizierschule des Heeres Dresden 01:39:17 Halbmarathon Offizierschule des Heeres    
           
Voland, Thomas Staatsbetrieb Sachsenforst Forstbezirk Leipzig 01:21:17 Leipziger Waldläufer 06:47:39 3
Köllner, Ronald Staatsbetrieb Sachsenforst Forstbezirk Leipzig 01:36:10 Leipziger Waldläufer    
Müller, Stefan Staatsbetrieb Sachsenforst Forstbezirk Leipzig 01:54:09 Leipziger Waldläufer    
Stahn, Mathias Staatsbetrieb Sachsenforst Forstbezirk Leipzig 01:56:03 Leipziger Waldläufer    
           
Stielke, Torsten Polizei Sachsen 01:37:18 Polizei Sachsen 07:16:52 4
Seifert, Steffen Polizei Sachsen 01:48:17 Polizei Sachsen    
Isert, Marten Polizei Sachsen 01:53:16 Polizei Sachsen    
Arnold, Dieter Polizei Sachsen 01:58:01 Polizei Sachsen    
           
Weiß, Konrad SIB Dresden 01:39:06 Die SIBschaft 07:25:16 5
Burkhardt, Jörn SIB Dresden 01:50:32 Die SIBschaft    
Müller, Stefan SIB Dresden 01:52:40 Die SIBschaft    
Müller, Ortrun SIB Dresden 02:02:58 Die SIBschaft    
           
Lich, Alexander Landesdirektion Sachsen 01:39:21 Landesdirektion Sachsen 07:26:11 6
Mertz, Matthias Landesdirektion Sachsen 01:42:47 Landesdirektion Sachsen    
Weihe, Jörg Landesdirektion Sachsen 01:45:10 Landesdirektion Sachsen    
Türk, Marie-Luise Landesdirektion Sachsen 02:18:53 Landesdirektion Sachsen    
           
Marx, Christin Landkreis Meißen 01:35:18 Team Meißen 07:28:41 7
Schliwa, Erik Landkreis Meißen 01:41:20 Team Meißen    
Grunert, Isabel Landkreis Meißen 01:50:37 Team Meißen    
Needell, Dirk Landkreis Meißen 02:21:26 Team Meißen    
           
Ratke, Ingo Stadtverwaltung Oelsnitz/Vogtl. 01:43:33 Stadtverwaltung Oelsnitz/Vogtl. 07:57:02 8
Nieckels, Rico Stadtverwaltung Oelsnitz/Vogtl. 01:51:18 Stadtverwaltung Oelsnitz/Vogtl.    
Peter, Kai Stadtverwaltung Oelsnitz/Vogtl. 02:03:17 Stadtverwaltung Oelsnitz/Vogtl.    
Ebner, Thomas Stadtverwaltung Oelsnitz/Vogtl. 02:18:54 Stadtverwaltung Oelsnitz/Vogtl.    
           
Lorenz, Tino Landratsamt Erzgebirgskreis 01:48:11 Team Landratsamt Erzgebirgskreis 08:29:13 9
Berghänel, Christian Landratsamt Erzgebirgskreis 01:48:54 Team Landratsamt Erzgebirgskreis    
Höver-Lorenz, Daniela Landratsamt Erzgebirgskreis 01:57:17 Team Landratsamt Erzgebirgskreis    
Härtel, Holger Landratsamt Erzgebirgskreis 02:54:51 Team Landratsamt Erzgebirgskreis    
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de