Ergebnisliste vom: 15.09.2012 - Triathlon Fritzlar2012 - Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   488 Feulner, Niklas Tri-Team Fuldatal TM25 1   0:37:02 0:00:00
2 2   504 Pretz, Fabian TSV Jesberg TM20 1   0:38:09 0:01:07
3 3   505 Rademacher, J├╝rgen Tri-Team Fuldatal TM45 1   0:38:17 0:01:15
4 4   481 Ansuhn, Lars KSV Baunatal TM40 1   0:38:37 0:01:35
5 5   494 Huppmann, Frank TuS Fritzlar TM50 1   0:39:08 0:02:06
6 6   498 Neumann, Dirk SG Frankfurt-Nied TM40 2   0:39:22 0:02:20
7 7   492 Hohmann, Mattis TuS Fritzlar TM20 2   0:40:02 0:03:00
8   1 533 Seibt, Annika TV 1860 Mu├čbach wJun   1 0:40:25 0:03:23
9 8   510 Brell, Sascha Tri Force Fulda TM30 1   0:40:43 0:03:41
10   2 519 Kleidon, Peggy Hamburg TW30   1 0:40:55 0:03:53
11 9   487 Diederich, Lukas RVG-Rockenberg mJun 1   0:41:20 0:04:18
12 10   497 K├╝pper, Simon Tri-Team Fuldatal TM25 2   0:41:22 0:04:20
13 11   501 Mengel, Steffen GET FIT Tri-Team Burgwald TM20 3   0:41:36 0:04:34
14 12   513 Wei├č, Stefen Tri-Team Fuldatal TM45 2   0:41:40 0:04:38
15 13   486 Dettmar, Christian Naumburg TM25 3   0:41:44 0:04:42
16 14   484 Ebbers, Manfred SG Chattengau TM45 3   0:42:26 0:05:24
17 15   499 Ludwig, Stephan PSV Gr├╝n-Wei├č Kassel TM25 4   0:42:42 0:05:40
18 16   509 Sonnenschein, Andreas TEAM Erdinger Alkoholfrei TM50 2   0:42:51 0:05:49
19 17   490 Grabarz, Klaus-Dieter TV Lelbach TM50 3   0:42:59 0:05:57
20 18   511 Unger, Peter SC Neukirchen TM50 4   0:43:16 0:06:14
21 19   512 V├Âlker, Patrick VR Bank Schwalm-Eder mJun 2   0:43:17 0:06:15
22   3 516 Ambold, Miriam TV Braunfels TW30   2 0:43:22 0:06:20
23 20   496 Krahe, R├╝diger Homberg TM20 4   0:44:19 0:07:17
24 21   508 Huber, Chris SC Neukirchen mJugB 1   0:44:31 0:07:29
25   4 518 Kistner, Sarah SC Helsa TW20   1 0:44:34 0:07:32
26 22   502 Mihm, Thomas SG Chattengau TM50 5   0:44:42 0:07:40
27 23   489 Gehrmann, Reinhardt Ski-Club Mei├čner Eschwege TM60 1   0:45:21 0:08:19
28   5 524 Ludwig, Carolin Kassel TW25   1 0:45:23 0:08:21
29   6 522 Kummerer, Sonja Tri-Geckos Dortmund TW25   2 0:45:42 0:08:40
30 24   506 Richardt, Julius SC Neukirchen mSchA 1   0:45:53 0:08:51
31   7 538 Weppler, Dorothee SC Neukirchen TW20   2 0:46:49 0:09:47
32 25   507 Eigl, Andreas TSV Jesberg TM25 5   0:46:57 0:09:55
33   8 520 Koppe, Sabine SV Buchenberg TW35   1 0:46:59 0:09:57
34 26   514 Wolf, Thomas Wabern TM35 1   0:47:16 0:10:14
35   9 521 K├╝hn, Karina Schwalmstadt TW35   2 0:48:12 0:11:10
36   10 537 Turba, Johanna Kassel TW20   3 0:48:18 0:11:16
37   11 535 Tempel, Diana KSV Baunatal TW25   3 0:48:40 0:11:38
38 27   503 Palt, J├╝rgen TSV Heiligenrode TM70 1   0:49:12 0:12:10
39   12 525 Mele, Jasim SC Neukirchen TW30   3 0:49:28 0:12:26
40   13 532 Sechtling, Rebekka Tri-Team Fuldatal TW25   4 0:49:34 0:12:32
41 28   483 Croll, Frank Lauftreff Hofgeismar TM55 1   0:50:37 0:13:35
42   14 523 Lepper, Hannah Homberg wJugB   1 0:51:51 0:14:49
43   15 528 Riedemann, Uta Wolfhagen TW30   4 0:52:06 0:15:04
44   16 515 Albert, Sabine TUSPO Borken TW35   3 0:53:28 0:16:26
45   17 526 N├Âding, Beatrix TV 03 Breitenbach TW50   1 0:54:11 0:17:09
46 29   491 Heger, Thomas Naumburg TM35 2   0:54:52 0:17:50
47   18 536 Thiessen, Ingeborg Tri-Force Fulda TW25   5 0:55:03 0:18:01
48   19 529 Sch├Ąfter, Gitta GET FIT Tri-Team Burgwald TW45   1 0:55:17 0:18:15
49   20 534 Siebert, Mayra DLRG Volkmarsen-Ehringen wJugA   1 0:56:17 0:19:15
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de