Ergebnisliste vom: 27.08.2004 - Sommernachtslauf Dresdem - 10 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein Ak Akm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   601 Kiptum Chemei, Peter KEN M30 1   0:28:32( 1 ) 0:00:00
2 2   602 Glogosz, Grzegorz POL M35 1   0:28:39( 2 ) 0:00:07
3 3   604 Wilczynski, Tomasz POL M30 2   0:29:24( 3 ) 0:00:52
4 4   618 Schmidt, Paul Dresdner SC 1898 mJugA 1   0:30:26( 4 ) 0:01:54
5 5   617 M├Âser, Sebastian Dresdner SC 1898 M20 1   0:30:44( 5 ) 0:02:12
6 6   650 M├╝ller, Rene Dresdner SC 1898 mJugA 2   0:31:06( 6 ) 0:02:34
7 7   914 Heinrich, Steffen SV Vorw├Ąrts Zwickau M20 2   0:31:45( 7 ) 0:03:13
8 8   929 M├╝ller, Frank-Peter TV Dresden Bundesligateam M20 3   0:32:53( 8 ) 0:04:21
9 9   648 K├Âckritz, S├Âren Dresdner SC 1898 mJugB 1   0:33:07( 9 ) 0:04:35
10 10   745 Ullrich, Horst Langebr├╝ck M40 1   0:33:11( 10 ) 0:04:39
11 11   702 Matthews, Johannes Potsdamer Laufclub M40 2   0:33:12( 11 ) 0:04:40
12 12   968 Perschneck, Sven TV Dresden M30 3   0:33:16( 12 ) 0:04:44
13   1 609 Ustianowska, Dorota POL W35   1 0:33:19( 13 ) 0:04:47
14 13   773 Otto, J├Ârg Dresden M40 3   0:33:24( 14 ) 0:04:52
15   2 603 Carlson, Anja LG NIKE Berlin W20   1 0:33:26( 15 ) 0:04:54
16 14   628 Heymann, Ralf TV Dresden/DREWAG M20 4   0:33:30( 16 ) 0:04:58
17 15   619 Eisner, Markus Dresdner SC 1898 mJugA 3   0:34:05( 17 ) 0:05:33
18 16   932 Gro├če, Holm TV Dresden M40 4   0:34:10( 18 ) 0:05:38
19 17   913 Knedel, Dirk SV Zwickau 1904 M30 4   0:34:21( 19 ) 0:05:49
20 18   820 Pinkert, Christoph SV Einheit Br├Ąunsdorf mJugB 2   0:34:31( 20 ) 0:05:59
21 19   724 Lorke-Phillipp, Steffen RC 1898 Radeberg M45 1   0:34:39( 21 ) 0:06:07
22 20   654 Wagner, Henrik Dresden M30 5   0:34:45( 22 ) 0:06:13
23 21   779 Sperling, Thomas TSV Dresden M35 2   0:34:56( 23 ) 0:06:24
24   3 610 Bauckmannova, Jana CZE W40   1 0:34:58( 24 ) 0:06:26
25 22   910 Sebald, Maik Skiklub Dresden-Niedersedlitz M35 3   0:35:13( 25 ) 0:06:41
26 23   739 Zentsch, Uwe TSV Dresden M40 5   0:35:19( 26 ) 0:06:47
27   4 607 Nikiel, Aniela POL W35   2 0:35:33( 27 ) 0:07:01
28 24   966 J├Ąnichen, Rico   M30 6   0:35:35( 28 ) 0:07:03
29 25   771 Grahl, Michael Sportcollection Altenberg M20 5   0:35:37( 29 ) 0:07:05
30 26   936 Struck, Sven VfA end LOS M35 4   0:35:47( 30 ) 0:07:15
31 27   701 M├╝ller, Philipp Post Telekom SV Dresden mJugB 3   0:35:56( 31 ) 0:07:24
32 28   649 Sichting, Freddy Dresdner SC 1898 mJugB 4   0:35:57( 32 ) 0:07:25
33 29   928 Hiecke, J├Ârg OSC L├Âbau M20 6   0:36:08( 33 ) 0:07:36
34   5 647 B├╝rgelt, Jana Dresdner SC 1898 wJugB   1 0:36:30( 34 ) 0:07:58
35 30   780 Kleider, Bernd TSV Dresden M45 2   0:36:31( 35 ) 0:07:59
36 31   760 Schacht, Wolfgang SSV Planeta Radebeul M50 1   0:36:32( 36 ) 0:08:00
37 32   727 Baehring-Schimmer, Nils TSV Dresden M40 6   0:36:36( 37 ) 0:08:04
38 33   903 Melzer, Lutz VfL Dresden-B├╝hlau M30 7   0:36:44( 38 ) 0:08:12
39 34   723 Jungh├Ąnel, Sven RC 1898 Radeberg M35 5   0:36:56( 39 ) 0:08:24
40   6 608 Mocariova, Alena LG NIKE Berlin / SVK W40   2 0:37:04( 40 ) 0:08:32
41 35   927 Schneider, Martin SBB M20 7   0:37:08( 41 ) 0:08:36
42 36   902 Schneider, Tobias Ski Dresden M20 8   0:37:12( 42 ) 0:08:40
43 37   845 Lambrecht, Bj├Ârn Team Intersport Timm M20 9   0:37:17( 43 ) 0:08:45
44 38   941 Kubiak, J├Ârg BGSP-Ost / MK├ť Pirna M20 10   0:37:29( 44 ) 0:08:57
45 39   962 Helo, Marco Dresdner SC M20 11   0:37:31( 45 ) 0:08:59
46 40   749 Badura, Sebastian Bannewitz M20 12   0:37:35( 46 ) 0:09:03
47 41   691 Ulrich, Kai-Uwe W├╝nschendorf M35 6   0:37:39( 47 ) 0:09:07
48 42   833 Dahms, Claus Elbe-Marathon Dresden M45 3   0:37:54( 48 ) 0:09:22
50 44   698 Konrad, Andreas TSV B├Ânigheim M45 4   0:38:00( 50 ) 0:09:28
49 43   956 Rothe, Matthias Skiklub Dresden Niedersedlitz M30 8   0:38:00( 49 ) 0:09:28
51 45   824 N├Ąther, Wolfgang Dresden M55 1   0:38:03( 51 ) 0:09:31
52 46   947 Sch├Ânbach, Udo SG asics Pirna M35 7   0:38:04( 52 ) 0:09:32
53 47   642 Aul, Maximilian Dresdner SC 1898 mJugB 5   0:38:11( 53 ) 0:09:39
54 48   690 Scholze, Milan Dresden M40 7   0:38:12( 54 ) 0:09:40
55 49   829 Schubert, J├Ârg LAC Chemnitz M45 5   0:38:13( 55 ) 0:09:41
56 50   817 Naumann, Dr., Lutz SV Eppendorf M45 6   0:38:14( 56 ) 0:09:42
57 51   916 Berndt, Thomas Radebeul M35 8   0:38:16( 57 ) 0:09:44
58 52   735 P├Ąge, Joerg Flughafenfeuerwehr M35 9   0:38:18( 58 ) 0:09:46
58   7 836 Cernik, Isabel TV Dresden W20   2 0:38:18( 58 ) 0:09:46
60 53   911 Sch├Ânfelder, Friedemann LAC Erdgas Chemnitz M40 8   0:38:23( 60 ) 0:09:51
60 53   912 Harzer, Torsten LAC Chemnitz M30 9   0:38:23( 60 ) 0:09:51
60 53   935 Rothe, Frank   M30 9   0:38:23( 60 ) 0:09:51
63 56   939 Richter, Maik   M20 13   0:38:35( 63 ) 0:10:03
64 57   772 Loeper, Michael   M40 9   0:38:38( 64 ) 0:10:06
65 58   818 Forberger, Thomas SSV91 Brand-Erbisdorf M50 2   0:38:43( 65 ) 0:10:11
66 59   942 Krankowsky, Sven Schlamml├Ąufer M35 10   0:38:45( 66 ) 0:10:13
67   8 781 Marx, Christin TSV Dresden W40   3 0:38:46( 67 ) 0:10:14
68 60   964 L├╝tzner, Ralf APF Laufclub M30 11   0:38:54( 68 ) 0:10:22
69 61   961 K├Âhler, Torsten Team Intersport Timm M30 12   0:39:03( 69 ) 0:10:31
70 62   695 Eibner, Steve Wasserwacht Dresden Land mJugB 6   0:39:11( 70 ) 0:10:39
71 63   656 Kraus, Michael REHA Zentrum Letow M40 10   0:39:18( 71 ) 0:10:46
72 64   666 Richter, Mike   M35 11   0:39:19( 72 ) 0:10:47
72 64   970 Zech, Robert Rugbyverein Dresden M20 14   0:39:19( 72 ) 0:10:47
74 66   969 Gerber, Stephan KV Schwerelos M30 13   0:39:20( 74 ) 0:10:48
75 67   946 Koch, Martin Cossebaude M20 15   0:39:21( 75 ) 0:10:49
76 68   940 Enzenberg, Mathias   M30 14   0:39:22( 76 ) 0:10:50
77 69   955 Jarosch, Stefan   M20 16   0:39:24( 77 ) 0:10:52
78 70   943 K├Âhler, Nils Colmnitzer SV M20 17   0:39:26( 78 ) 0:10:54
79 71   722 Melzer, R├╝diger RC 1898 Radeberg M60 1   0:39:38( 79 ) 0:11:06
80 72   921 Fischer, Robert SV Obernhau M20 18   0:39:40( 80 ) 0:11:08
81 73   614 Morgenstern, Thomas Dresden M35 12   0:39:41( 81 ) 0:11:09
82 74   694 Eibner, Reno Radebeul M40 11   0:39:45( 82 ) 0:11:13
82 74   704 Boxberger, J├╝rgen Dresden M35 13   0:39:45( 82 ) 0:11:13
84   9 643 Rodig, Franziska Dresdner SC 1898 wJugB   2 0:39:46( 84 ) 0:11:14
84 76   703 M├╝ller, Matthias Post Telekom SV Dresden M40 12   0:39:46( 84 ) 0:11:14
86 77   624 Wendland, Rico DREWAG M20 19   0:39:50( 86 ) 0:11:18
87 78   814 Kadner, Eckhard FSV F├╝rstenau M50 3   0:39:51( 87 ) 0:11:19
88 79   699 Uzelac, Billy Spvg. Besigheim M45 7   0:39:52( 88 ) 0:11:20
89 80   711 Ashford, Anthony Dresden M50 4   0:39:59( 89 ) 0:11:27
90 81   925 N├╝ssler, Heiko Dresden M40 13   0:40:06( 90 ) 0:11:34
91 82   680 J├Ąhnigen, Matthias Dresden-Wei├čig M45 8   0:40:08( 91 ) 0:11:36
92 83   963 Jeschke, Matthias   M40 14   0:40:12( 92 ) 0:11:40
93 84   733 Raab, Volker   M45 9   0:40:14( 93 ) 0:11:42
96   10 700 H├Ąnsel, Heike Dresden W40   4 0:40:22( 96 ) 0:11:50
94 85   938 Reissig, Steve   M20 20   0:40:22( 94 ) 0:11:50
94 85   949 Wagawa, S├Âren   M20 20   0:40:22( 94 ) 0:11:50
97 87   813 Kirst, Frank Lauftreff Infineon M50 5   0:40:23( 97 ) 0:11:51
97 87   937 Clemens, Matthias Handke Bau Team M30 15   0:40:23( 97 ) 0:11:51
99 89   756 Dreyer, Dirk 27. Mittelschule Dresden M40 15   0:40:28( 99 ) 0:11:56
100 90   697 Kimmel, Ulrich LG Asics Pirna M45 10   0:40:30(100) 0:11:58
101   11 748 Putzger, Simone TSV Dresden W40   5 0:40:31(101) 0:11:59
102 91   759 Zirnstein, Veikko Dresden M35 14   0:40:35(102) 0:12:03
103 92   951 Krah, Marcus   M20 22   0:40:40(103) 0:12:08
104   12 720 Sperling, Verona   W30   1 0:40:43(104) 0:12:11
105 93   750 Wenke, Gilbert   M20 23   0:40:44(105) 0:12:12
106 94   668 Kuklenz, Dirk Run and Bike M30 16   0:40:45(106) 0:12:13
107 95   662 Zimmer, Rene Pulsnitz M35 15   0:40:49(107) 0:12:17
108 96   919 P├Âlders, Stefan F├╝r Gabi & emily M35 16   0:40:50(108) 0:12:18
109 97   761 Reichel, Gunter Pulsschlag Erzgebirge Olbernhau M50 6   0:40:59(109) 0:12:27
110 98   730 M├Ąhler, Johannes L├Â├čnitzgymnasium mJugB 7   0:41:02(110) 0:12:30
111 99   831 Rinke, Volkmar Laufgruppe Fillinger M50 7   0:41:03(111) 0:12:31
112 100   743 Kierey, Bj├Ârn UC Dresden mJugB 8   0:41:05(112) 0:12:33
113 101   924 Mau, Thomas Torgelow M30 17   0:41:12(113) 0:12:40
114 102   823 Zahn, Markus SG DVB M45 11   0:41:14(114) 0:12:42
114 102   901 Herbst, Thomas Dresden M35 17   0:41:14(114) 0:12:42
116 104   629 Winter, Gunar DREWAG M20 24   0:41:17(116) 0:12:45
117 105   622 Marx, Ulrich DREWAG M40 16   0:41:26(117) 0:12:54
118 106   758 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden M60 2   0:41:30(118) 0:12:58
119 107   904 Eichelroth, Frank Sebnitz M40 17   0:41:31(119) 0:12:59
120   13 842 Heinrich, Susanne SV Elbland Coswig Mei├čen W20   3 0:41:32(120) 0:13:00
121 108   684 Bruder, Lars BGS-Inspektion Dresden M30 18   0:41:35(121) 0:13:03
121 108   767 Gei├čler, Kenny   mJugA 4   0:41:35(121) 0:13:03
123 110   766 Gr├Âsel, Cornelius   mJugB 9   0:41:36(123) 0:13:04
124 111   944 Miersch, Ingolf Trade-Invest M35 18   0:41:45(124) 0:13:13
125 112   686 Becker, Werner BGS-Inspektion Dresden M50 8   0:41:51(125) 0:13:19
126 113   926 Muck, Henry RVRV M35 19   0:42:00(126) 0:13:28
127 114   832 R├╝lker, Dieter Skizunft Dresden M65 1   0:42:02(127) 0:13:30
128 115   664 Machill, Thomas TuS Weinb├Âhla M40 18   0:42:10(128) 0:13:38
129 116   906 Hirsch, Ronny   M30 19   0:42:18(129) 0:13:46
130 117   774 Reiter, Wolfgang TSV Dresden M65 2   0:42:19(130) 0:13:47
130 117   825 Wittke, Ingo   M35 20   0:42:19(130) 0:13:47
132 119   693 Kunath, Wolfram Radebeul M45 12   0:42:20(132) 0:13:48
133 120   922 Beckert, Torsten SV Olbernhau M20 25   0:42:33(133) 0:14:01
134 121   728 Michel, Elves   M40 19   0:42:35(134) 0:14:03
135 122   950 Scholz, Uwe FFW St├╝rza M30 20   0:42:40(135) 0:14:08
136 123   754 Dreyer, Frank Dresdner SC 1898 Schwimmen mJugB 10   0:42:43(136) 0:14:11
137 124   764 Meyer-Johne, Ludolf Verwaltungsschule M55 2   0:42:44(137) 0:14:12
138 125   775 Dietze, Robert L├Â├čnitzgymnasium mJugB 11   0:42:50(138) 0:14:18
138 125   776 Reichert, Mario L├Â├čnitzgymnasium mJugB 11   0:42:50(138) 0:14:18
140 127   731 Eberhard, David L├Â├čnitzgymnasium mJugB 13   0:42:53(140) 0:14:21
141 128   826 Abel, Frank OSH Dresden M40 20   0:42:54(141) 0:14:22
142 129   807 Liebscher, Harald Dresden M55 3   0:42:59(142) 0:14:27
143 130   837 B├Âhm, Jochen Hobbytria Dresden M50 9   0:43:01(143) 0:14:29
144 131   729 Knop, Holm   M30 21   0:43:05(144) 0:14:33
145 132   907 Umlauf, Sebastian   M20 26   0:43:06(145) 0:14:34
146 133   923 Striebel, Rainer AOK Sachsen M40 21   0:43:06(146) 0:14:34
147 134   777 S├╝ltmann, Ullrich L├Â├čnitzgymnasium M45 13   0:43:08(147) 0:14:36
148 135   719 Kindt, Wolfgang TSV Dresden M55 4   0:43:12(148) 0:14:40
149 136   765 Menkouo, Albain   M35 21   0:43:13(149) 0:14:41
150 137   934 Niese, Toralf Handke Bau Team M30 22   0:43:16(150) 0:14:44
151 138   918 Zieger, Kay-Uwe Pirna M30 23   0:43:20(151) 0:14:48
152 139   908 K├Ârbes, Ansgar Infineon M30 24   0:43:26(152) 0:14:54
153 140   948 H├Ąhner, Thomas LG Dresden-Neustadt M20 27   0:43:29(153) 0:14:57
154   14 746 Ullrich, Kirsten Langebr├╝ck W35   3 0:43:41(154) 0:15:09
155 141   736 Burkhardt, Stephan BBS T2 Ludwigshafen M20 28   0:43:52(155) 0:15:20
156 142   931 Goethel, Robert SV Spk. MEK M30 25   0:43:53(156) 0:15:21
157 143   762 Kannenberg, Frederick Verwaltungsschule mJugA 5   0:43:56(157) 0:15:24
158   15 712 Zichner, Julia Sporfreunde Ottendorf-Okrilla W20   4 0:44:02(158) 0:15:30
159 144   744 Hauschild, Jan   M20 29   0:44:08(159) 0:15:36
160 145   706 Windsch├╝ttel, Lorena   M35 22   0:44:11(160) 0:15:39
161 146   732 Uhlig, Stefan 20 for Fitness M20 30   0:44:12(161) 0:15:40
162 147   752 Hoffmann, Jens   M30 26   0:44:17(162) 0:15:45
163 148   945 Herrmann, Alexander Team Trade Invest M30 27   0:44:18(163) 0:15:46
164 149   716 Ewers/ Dr., Dietrich Elbe-Marathon Dresden M65 3   0:44:21(164) 0:15:49
165 150   655 F├Ârster, Jens Pulsschlag Erzgebirge M40 22   0:44:22(165) 0:15:50
166   16 828 Rickers, Marita Ottendorf-Okrilla W45   1 0:44:23(166) 0:15:51
167 151   846 Kreisel, Norman   M20 31   0:44:25(167) 0:15:53
168 152   960 Wadewitz, Danny   M20 32   0:44:29(168) 0:15:57
169 153   751 Schade, J├Ârg   M30 28   0:44:30(169) 0:15:58
170 154   626 Viehrig, Uwe DREWAG M30 29   0:44:36(170) 0:16:04
170 154   801 Neubert, Frank B├Ąrnsdorf M35 23   0:44:36(170) 0:16:04
172 156   620 Messner, Tilo BSZ-Freital/DREWAG mJugA 6   0:44:59(172) 0:16:27
174   17 633 Barnak, Anna DSC 1898/Volleyball 1. Bundesliga Damen W20   5 0:45:02(174) 0:16:30
173 157   965 Theiss, Oliver   M20 33   0:45:02(173) 0:16:30
175 158   954 Windemuth, Dirk BGAG Rennhamster M40 23   0:45:08(175) 0:16:36
176 159   917 Fell, Robert   M20 34   0:45:20(176) 0:16:48
177 160   819 Saske, Christian Gr├Âditz M45 14   0:45:21(177) 0:16:49
178 161   952 Klingberg, Franco   M20 35   0:45:22(178) 0:16:50
179 162   958 Liers, Henrik   M20 36   0:45:30(179) 0:16:58
180 163   640 Ludwig, Arnd DSC 1898/Volleyball 1. Bundesliga Damen M35 24   0:45:32(180) 0:17:00
181 164   920 Gebhardt, Marc ATV H├╝ckeswagen M30 30   0:45:38(181) 0:17:06
182 165   667 Estler, Rainer Glash├╝tte M50 10   0:45:59(182) 0:17:27
183 166   930 Meyer, Oliver SPK-Mittleres Erzgebirge M35 25   0:46:00(183) 0:17:28
184 167   660 Gebhardt, Patrique   M35 26   0:46:23(184) 0:17:51
185 168   651 Pech, Jens Frankenberg M40 24   0:46:24(185) 0:17:52
186 169   802 Wiedemeier, J├╝rgen SG Klotzsche M40 25   0:46:32(186) 0:18:00
187 170   784 Schmitz, Stefan Herederos de haile M30 31   0:46:37(187) 0:18:05
188   18 834 Gebhardt, Conny ATV H├╝ckeswagen W35   4 0:46:38(188) 0:18:06
189   19 674 Kanno, Katrin Pforzheim W30   2 0:46:39(189) 0:18:07
190   20 710 Herrmann, Regina BSV Chemie Radebeul W45   2 0:46:41(190) 0:18:09
191   21 675 Brucksch, Waltraud LG J├Ârg Peter W45   3 0:46:44(191) 0:18:12
192 171   734 Teichfischer/ Dr., Martin AOK Sachsen M50 11   0:46:49(192) 0:18:17
193 172   959 Schreiber, Tilo   M20 37   0:46:53(193) 0:18:21
194 173   721 Richter, Eberhard SG Aufbau Dresden-Mitte M65 4   0:46:55(194) 0:18:23
194   22 810 Wiegand, Stefanie Rechenberg-Bienenm├╝hle W20   6 0:46:55(194) 0:18:23
196   23 717 Herrmann, Sarah   wJugA   1 0:47:14(196) 0:18:42
196   23 718 Kranz, Franziska L├Â├čnitzgymnasium wJugA   1 0:47:14(196) 0:18:42
198 174   659 Werner, Tilo twenty4fitness M35 27   0:47:24(198) 0:18:52
199   25 830 Mitsche, Catrin Post W40   6 0:47:24(199) 0:18:52
200   26 646 Klo├č, Katja Dresdner SC 1898 wJugA   3 0:47:29(200) 0:18:57
201 175   681 Berk, R├╝diger BGS-Inspektion Dresden M30 32   0:47:40(201) 0:19:08
201 175   800 Jensen, Jan REHA Zentrum Letow M20 38   0:47:40(201) 0:19:08
203   27 838 Schlicht, Romy Sparkasse MEK W20   7 0:47:44(203) 0:19:12
204 177   713 Spannaus, Thomas   M30 33   0:47:47(204) 0:19:15
205 178   933 Altermann, Holm   M20 39   0:47:49(205) 0:19:17
206   28 742 Palfi, Edelgard Dresden W50   1 0:47:50(206) 0:19:18
207 179   663 Hilbert, Peter TSC Silberpfeil Pirna M45 15   0:47:51(207) 0:19:19
208   29 747 Petrusch, Angelika TSV Dresden W50   2 0:47:56(208) 0:19:24
209   30 769 Pech, Regina PSV Zittau/Ski W40   7 0:47:59(209) 0:19:27
210   31 805 Stein, Ina Dresdner Jokger W35   5 0:48:30(210) 0:19:58
211 180   835 Schumann, Volker Gr├╝n-Wei├č Dresden M60 3   0:48:39(211) 0:20:07
212 181   811 Paul, Wilhelm SSV Neustadt M70 1   0:48:43(212) 0:20:11
213   32 644 Lindner, Sandra Dresdner SC 1898 wJugB   3 0:48:44(213) 0:20:12
214   33 770 Leichsenring, Christina Erle-Team Oberlausitz W40   8 0:48:45(214) 0:20:13
215 182   621 Franke, Thomas DREWAG M40 26   0:48:48(215) 0:20:16
216 183   725 Quabs, Frank DSV 1910 M45 16   0:48:53(216) 0:20:21
217   34 638 St├Âckmann, Kristin DSC 1898/Volleyball 1. Bundesliga Damen wJugA   4 0:48:57(217) 0:20:25
218 184   905 Hausmann, Andre Dippoldiswalde M20 40   0:48:58(218) 0:20:26
219 185   658 Howald, Wolfgang BSG S├ĄchsLAG M60 4   0:49:02(219) 0:20:30
219   35 822 Weser, Gesine   wJugA   5 0:49:02(219) 0:20:30
221 186   915 Lehmann, Ronny   M30 34   0:49:12(221) 0:20:40
222 187   708 Mannack, Steffen   M40 27   0:49:13(222) 0:20:41
223 188   709 Heukler, Wilfried   M55 5   0:49:30(223) 0:20:58
224 189   839 Assing, Reiner Dresden M45 17   0:49:33(224) 0:21:01
225   36 636 Beier, Heike DSC 1898/Volleyball 1. Bundesliga Damen W20   8 0:49:40(225) 0:21:08
226 190   821 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Mei├čen M55 6   0:49:43(226) 0:21:11
227 191   682 Meyer, Christoph BGS-Inspektion Dresden M30 35   0:49:44(227) 0:21:12
229 193   616 Weigelt, Gunter Freiberger Brauhaus M45 18   0:49:56(229) 0:21:24
228 192   683 Knausz, Mario BGS-Inspektion Dresden M20 41   0:49:56(228) 0:21:24
230   37 615 Weigelt, Regina Freiberger Brauhaus W40   9 0:49:57(230) 0:21:25
231 194   909 Kuste, Thomas   M20 42   0:50:04(231) 0:21:32
232 195   783 Schaaf, Daniel Herederos de haile M30 36   0:50:06(232) 0:21:34
233 196   627 Wucherpfennig, Steffen DREWAG M20 43   0:50:07(233) 0:21:35
234   38 714 Becker, Senta   W20   9 0:50:10(234) 0:21:38
234 197   763 Taschner, Timo Verwaltungsschule M20 44   0:50:10(234) 0:21:38
236 198   815 Lippmann, Claus Stadtverwaltung M50 12   0:50:11(236) 0:21:39
237   39 641 Makowska, Barbara DSC 1898/Volleyball 1. Bundesliga Damen W35   6 0:50:16(237) 0:21:44
238   40 841 Rothe, Karina   W20   10 0:50:28(238) 0:21:56
239   41 685 Rathmann, Franziska BGS-Inspektion Dresden W20   11 0:50:35(239) 0:22:03
240   42 755 Dreyer, Ramona Pennrich W40   10 0:50:41(240) 0:22:09
241 199   806 Melzer, Dr., Bernd VfL Dresden-B├╝hlau M65 5   0:50:43(241) 0:22:11
242   43 632 Matthes, Anne DSC 1898/Volleyball 1. Bundesliga Damen wJugA   6 0:51:09(242) 0:22:37
243   44 630 Frey, Sabine DSC 1898/Volleyball 1. Bundesliga Damen W20   12 0:51:10(243) 0:22:38
244   45 639 M├╝ller, Jana DSC 1898/Volleyball 1. Bundesliga Damen W20   13 0:51:11(244) 0:22:39
245   46 631 Engel, Doreen DSC 1898/Volleyball 1. Bundesliga Damen W20   14 0:51:12(245) 0:22:40
246 200   804 Pr├Âssdorf, Dirk SV Hermsdorf M40 28   0:51:16(246) 0:22:44
247 201   726 Hermann, Dieter Dresden M65 6   0:51:18(247) 0:22:46
248 202   757 Mathlage, Johannes Hassel├╝nner SV M45 19   0:51:25(248) 0:22:53
249   47 843 Moser, Jana Dresden W20   15 0:51:28(249) 0:22:56
250   48 809 Dubrau, Renate VfL Dresden-B├╝hlau W60   1 0:51:39(250) 0:23:07
251   49 741 Charles, Sally-Ann Gro├čbritannien W40   11 0:51:44(251) 0:23:12
252 203   740 Goldmund, Rainer mgp Dresden M30 37   0:52:10(252) 0:23:38
253   50 816 Forberger, Ursula SSV 91 Brand-Erbisdorf W50   3 0:52:35(253) 0:24:03
254 204   737 Formann, Ingolf Dresden M55 7   0:52:48(254) 0:24:16
255   51 676 Pech, Christine Frankenberg W30   3 0:53:10(255) 0:24:38
255 205   753 Mauke, Holger Schmiedewalde M45 20   0:53:10(255) 0:24:38
257   52 670 Luber, Jeannette   W30   4 0:53:24(257) 0:24:52
258   53 808 Peters, Irina   W40   12 0:53:46(258) 0:25:14
259   54 840 Petre, Veronica Handke Bau Team W20   16 0:54:07(259) 0:25:35
260 206   623 Weber, Jerns DREWAG M35 28   0:54:08(260) 0:25:36
261   55 738 Formann, Kathleen   W20   17 0:54:27(261) 0:25:55
262   56 715 J├Ąpelt, Susi   W20   18 0:54:33(262) 0:26:01
263 207   705 Pfitzner, Hans DSV 1910 M65 7   0:54:35(263) 0:26:03
264 208   953 Rieger, Matthias   mJugA 7   0:56:03(264) 0:27:31
265   57 827 Kohlisch, Gabi OSH Dresden W40   13 0:57:25(265) 0:28:53
266   58 634 Guhr, Christin DSC 1898/Volleyball 1. Bundesliga Damen W20   19 0:59:30(266) 0:30:58
267   59 637 Swietonska, Anna DSC 1898/Volleyball 1. Bundesliga Damen W20   20 0:59:31(267) 0:30:59
268 209   812 Thomas, Karl-Heinz VfL Dresden-B├╝hlau M75 1   1:27:08(268) 0:58:36
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de