Ergebnisliste vom: 22.09.2012 - Ziegenhainer Auelauf2012 - 3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   75 Kaubisch, Nico SV Hirschfeld 1921 97 mSch15 1   0:11:25 0:00:00
2 2   59 Schilling, Marvin SC Riesa Triathlon 97 mSch15 2   0:11:48 0:00:23
3 3   37 H├Ąu├čler, Norman Gro├čenhainer RV 97 mSch15 3   0:12:20 0:00:55
4 4   74 F├Ârster, Lukas SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 99 mSch13 1   0:12:28 0:01:03
5 5   33 R├╝hle, Nico Lichtensee   mSch12 1   0:12:43 0:01:18
6 6   50 Peterle, Franz Gr├╝n Wei├č Ebersbach 1 mSch11 1   0:12:49 0:01:24
7 7   86 Walther, Max SC DHfK Leipzig 99 mSch13 2   0:13:13 0:01:48
8 8   83 Wohlfarth, Florian Lommatzscher SV 99 mSch13 3   0:13:14 0:01:49
9 9   25 Eckelmann, Martin   87 M├Ąnner 1   0:13:15 0:01:50
10 10   88 Walther, Michael N├Âssige 69 M├Ąnner 2   0:13:26 0:02:01
11 11   73 F├Ârster, Cedrik SG Gr├╝ne Eiche Gro├čthiemig 1 mSch11 2   0:13:41 0:02:16
12   1 30 Franke, Patricia SV Motor Gro├čenhain 98 wSch14   1 0:13:47 0:02:22
13 12   7 Winter, Philipp LG TuS Weinb├Âhla 2 mSch10 1   0:13:49 0:02:24
14 13   1 Seifert, Fritz SSV Mei├čen 4 mSch 8 1   0:13:50 0:02:25
15 14   40 K├╝mmel, Paul SV Motor Gro├čenhain 2 mSch10 2   0:14:02 0:02:37
16 15   41 Kost, Marvin SV Motor Gro├čenhain 1 mSch11 3   0:14:03 0:02:38
17 16   96 Locke, Jonas SV Deutschenbora 2 mSch10 3   0:14:22 0:02:57
18 17   84 Siebenlist, Daniel Lommatzscher SV 75 M├Ąnner 3   0:14:25 0:03:00
19 18   22 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M70 1   0:14:31 0:03:06
20 19   9 Sch├╝tze, Wolfgang Skiklub Dresden Niedersedlitz 42 M70 2   0:14:33 0:03:08
21   2 26 F├Ârster, Jette SV Chemie N├╝nchritz 4 wSch 8   1 0:14:37 0:03:12
22 20   61 A├čmann, Thomas   88 M├Ąnner 4   0:14:44 0:03:19
23   3 77 Sch├Ânbrunn, Romy SV Eintracht Ortrand 97 wSch15   1 0:14:56 0:03:31
24 21   87 Walther, Franz SV Elbland Coswig Mei├čen 3 mSch 9 1   0:15:12 0:03:47
25 22   35 Voigtle, Sebastian Wolkauer Dorfverein 4 mSch 8 2   0:15:18 0:03:53
26   4 20 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W60   1 0:15:21 0:03:56
27 23   18 Berner, Falk SV Ziegenhain   mSch12 2   0:15:23 0:03:58
28   5 76 Sch├Ânbrunn, Sandra SV Eintracht Ortrand   wSch12   1 0:15:26 0:04:01
29 24   39 Hilse, Marius ESV Lok W├╝lknitz 3 mSch 9 2   0:15:27 0:04:02
30 25   52 Adam, Moritz Wolkauer Dorfverein 4 mSch 8 3   0:15:29 0:04:04
31 26   72 Lohse, Tobias Lommatzscher SV 77 M├Ąnner 5   0:15:52 0:04:27
32 27   28 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75 1   0:15:59 0:04:34
33 28   56 Richter, Jan   83 M├Ąnner 6   0:16:02 0:04:37
34 29   15 Hannecke, Klaus Weinb├Âhla 41 M70 3   0:16:13 0:04:48
35 30   14 Dick, Maik   65 M├Ąnner 7   0:16:26 0:05:01
36   6 36 H├Ąu├čler, Maren Gro├čenhainer RV 98 wSch14   2 0:16:33 0:05:08
37   7 10 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W60   2 0:16:38 0:05:13
38   8 91 Iversen, Nora Norwegen 1 wSch11   1 0:16:42 0:05:17
39 31   68 Borgwardt, Philip Lommatzscher SV 99 mSch13 4   0:16:56 0:05:31
40 32   4 Fricke, Vincent Jugendfeuerwehr Ziegenhain 1 mSch11 4   0:17:02 0:05:37
41   9 81 Grafe, Christin   1 wSch11   2 0:17:03 0:05:38
42 33   64 Hofmann, Jens Mutzschwitz 66 M├Ąnner 8   0:17:06 0:05:41
43   10 32 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   1 0:17:13 0:05:48
44 34   309 Lochmann, Wilhelm Gymnasium Nossen 2 mSch10 4   0:17:15 0:05:50
45 35   31 Fischer, Philipp Jugendfeuerwehr Ziegenhain   mSch12 3   0:17:18 0:05:53
46   11 11 Thiel, Celina Jugendfeuerwehr Ziegenhain 1 wSch11   3 0:17:25 0:06:00
47 36   8 Herrig, Lukas LG TuS Weinb├Âhla 3 mSch 9 3   0:17:29 0:06:04
48 37   67 Dietrich, Maximilian SSV Lommatzsch 99 mSch13 5   0:17:52 0:06:27
49 38   2 Wagner, Dr., Harald Lok Hainsberg 34 M75 2   0:17:57 0:06:32
50   12 38 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna 57 W55   2 0:18:00 0:06:35
51   13 47 Pietsch, Marie-Luise SV Elbland Coswig Mei├čen 3 wSch 9   1 0:18:01 0:06:36
52   14 34 R├╝hle, Linda Lichtensee 97 wSch15   2 0:18:02 0:06:37
52 39   44 Schliwa, Alexander     mSch12 4   0:18:02 0:06:37
54   15 16 Berner, Luise SV Ziegenhain 98 wSch14   3 0:18:14 0:06:49
55   16 63 Hofmann, Bonnie Mutzschwitz 96 Frauen   1 0:18:22 0:06:57
56   17 62 Schr├Âter, Nicole   87 Frauen   2 0:18:24 0:06:59
57   18 305 Straub, Lotta   5 wSch 7   1 0:18:27 0:07:02
58 40   306 Kleeberg, Jan Pinnewitz 74 M├Ąnner 9   0:18:28 0:07:03
59 41   302 Tonndorf, Jan   72 M├Ąnner 10   0:18:35 0:07:10
60   19 17 Berner, Elli SV Ziegenhain   wSch12   2 0:18:48 0:07:23
61 42   42 Brendel, Erik Coswig 1 mSch11 5   0:18:52 0:07:27
62 43   65 Mann, Paul SV Ziegenhain 97 mSch15 4   0:18:58 0:07:33
63   20 310 Lochmann, Anemone   63 Frauen   3 0:19:02 0:07:37
64   21 48 Schubert, Ursula WSV Riesa 56 W55   3 0:19:09 0:07:44
65   22 313 Barthel, Susanna   79 Frauen   4 0:19:17 0:07:52
66 44   45 Czayka, Maximilian   3 mSch 9 4   0:19:19 0:07:54
67   23 312 Jahn, Katrin   65 Frauen   5 0:19:20 0:07:55
68 45   307 Neumeister, Lennart GS Rau├člitz 6 mSch 7 1   0:19:28 0:08:03
69   24 314 Barthel, Magdalena   4 wSch 8   2 0:19:33 0:08:08
70 46   97 Locke, Jens   72 M├Ąnner 11   0:19:41 0:08:16
71   25 92 Band, Luise GS Rau├člitz 3 wSch 9   2 0:19:44 0:08:19
72 47   23 Rode, Gerhard GMRLV Gro├čenhain 33 M75 3   0:19:47 0:08:22
73 48   78 Janke, Niklas   3 mSch 9 5   0:20:09 0:08:44
74   26 99 Klose, Michaela   76 Frauen   6 0:20:20 0:08:55
75 49   301 Klose, David   2 mSch10 5   0:20:28 0:09:03
76   27 46 Zesch, Tara SV Elbland Coswig Mei├čen 4 wSch 8   3 0:20:39 0:09:14
77 50   19 Heyde, Manfred SC Riesa 35 M75 4   0:21:05 0:09:40
78   28 27 Kr├╝ger, Emilie   2 wSch10   1 0:21:14 0:09:49
79   29 29 Kr├╝ger, Nelly   4 wSch 8   4 0:21:15 0:09:50
80   30 93 Haglund, Mara Norwegen 66 Frauen   7 0:21:33 0:10:08
81   31 90 Iversen, Anette Norwegen 4 wSch 8   5 0:21:35 0:10:10
82   32 12 Bokeloh, Johanna   3 wSch 9   3 0:21:39 0:10:14
83   33 94 Band, Theresa SV Na├čdorf 4 wSch 8   6 0:21:40 0:10:15
84   34 21 M├╝ller, Celine   4 wSch 8   7 0:21:43 0:10:18
85 51   43 Hahn, G├╝nter SC Riesa 35 M75 5   0:21:59 0:10:34
86   35 66 Eckelmann, Christiane   61 Frauen   8 0:22:18 0:10:53
87 52   85 Siebenlist, Marc Lommatzsch 2 mSch10 6   0:22:19 0:10:54
88 53   82 Siebenlist, Eric Lommatzscher SV 99 mSch13 6   0:22:23 0:10:58
89   36 54 Adem, Helene Wolkauer Dorfverein 98 wSch14   4 0:22:24 0:10:59
89 54   60 Adam, Otto   6 mSch 7 2   0:22:24 0:10:59
91 55   69 Adam, Artur   4 mSch 8 4   0:22:26 0:11:01
92 56   6 Fricke, Maximilian   5 mSch 7 3   0:22:28 0:11:03
93   37 80 Stephan, Emily   99 wSch13   1 0:22:29 0:11:04
94   38 57 Siebenlist, Carmen   78 Frauen   9 0:22:45 0:11:20
95   39 79 Stephan, Susan   77 Frauen   10 0:22:52 0:11:27
96   40 98 Locke, Monic   77 Frauen   11 0:23:23 0:11:58
97   41 24 Hanke, Janine   87 Frauen   12 0:23:27 0:12:02
98   42 58 K├Âhler, Claudia   68 Frauen   13 0:23:33 0:12:08
99   43 71 Fuchs, Lisa   98 wSch14   5 0:24:12 0:12:47
100   44 304 R├Âder, Vanessa   5 wSch 7   2 0:24:13 0:12:48
101   45 13 Dick, Josephine   5 wSch 7   3 0:24:14 0:12:49
102 57   5 Borgwardt, Ben Jugendfeuerwehr Ziegenhain 3 mSch 9 6   0:25:02 0:13:37
103 58   308 Neumeister, Nils GS Rau├člitz 4 mSch 8 5   0:25:12 0:13:47
103 58   311 Schmidt, Jonathan   4 mSch 8 5   0:25:12 0:13:47
105 60   95 Band, Konrad GS Rau├člitz 5 mSch 7 4   0:25:21 0:13:56
106   46 70 Vilcsko, Nathalie Ziegenhain 4 wSch 8   8 0:26:53 0:15:28
107   47 303 Tonndorf, Alina   2 wSch10   2 0:26:58 0:15:33
108 61   3 Schwan, G├╝nter LG TuS Weinb├Âhla 34 M75 6   0:27:50 0:16:25
109   48 51 Horn, Michelle Wolkauer Dorfverein 1 wSch11   4 0:29:38 0:18:13
110   49 89 Siebenlist, Antje   74 Frauen   14 0:30:23 0:18:58
111   50 49 Wittig, Anne Wolkauer Dorfverein 4 wSch 8   9 0:30:25 0:19:00
112   51 55 Janssen, Sara Wolkauer Dorfverein 96 Frauen   15 0:30:39 0:19:14
113   52 53 Adam, Matilde Wolkauer Dorfverein 6 wSch 7   4 0:30:40 0:19:15
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de