Ergebnisliste vom: 22.09.2012 - Ziegenhainer Auelauf2012 - 6 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit Rückst.
1 1   104 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig Meißen 52 M60 1   0:24:25 0:00:00
2 2   116 Bannier, Peter SV Elbland Coswig-Meißen 94 mJug 1   0:24:29 0:00:04
3   1 138 Hammer, Dorothea SC Riesa Triathlon 80 W30   1 0:25:19 0:00:54
4 3   106 Grabowski, Michael Riesa 65 Männer 1   0:26:00 0:01:35
5 4   110 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 mJug 2   0:26:06 0:01:41
6 5   103 Winter, Jürgen LG TuS Weinböhla 48 M60 2   0:26:57 0:02:32
7   2 114 Franke, Andrea Zabeltitz 60 W50+   1 0:27:01 0:02:36
8 6   102 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M65 1   0:27:32 0:03:07
9   3 109 Zange, Andrea Meißen 62 W50+   2 0:27:46 0:03:21
10   4 140 Münch, Kristin SV Elbland Coswig Meißen 84 W20   1 0:27:47 0:03:22
11 7   137 Schwarzer, Harald Katzengebirgsläufer 61 Männer 2   0:27:51 0:03:26
12 8   139 Schilling, Ralf Zeithain 64 Männer 3   0:28:00 0:03:35
13   5 131 Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln 67 W45   1 0:28:07 0:03:42
14 9   111 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M60 3   0:28:28 0:04:03
15   6 113 Zabell, Nadja Wermsdorf 67 W45   2 0:28:32 0:04:07
16 10   142 Michel, Dirk LG Nossen 74 Männer 4   0:28:57 0:04:32
17   7 125 Kümmel, Petra LG Priestewitz 65 W45   3 0:28:59 0:04:34
18   8 120 Grunert, Isabel Team Endurance Radebeul 79 W30   2 0:29:34 0:05:09
19 11   136 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 Männer 5   0:29:44 0:05:19
20   9 101 Heyer, Ina Chemnitz 80 W30   3 0:30:17 0:05:52
21   10 121 Häußler, Ines Großenhain 68 W40   1 0:30:41 0:06:16
22   11 132 Grundmann, Ilka Ungarn Amateure Wermsdorf 81 W30   4 0:31:02 0:06:37
23   12 127 Hilse, Yvette Peritz 67 W45   4 0:31:36 0:07:11
24   13 146 Mißbach, Marita Meißen 60 W50+   3 0:31:40 0:07:15
25 12   129 List, Hans-Joachim Ruhland 49 M60 4   0:32:01 0:07:36
26 13   149 Barthel, Nicodemus     mJug 3   0:32:14 0:07:49
27 14   119 Oettmeier, Joachim VfL Riesa 44 M65 2   0:32:25 0:08:00
28   14 124 Richter, Manuela LG Priestewitz 74 W35   1 0:32:30 0:08:05
29   15 141 Preiß, Katrin RSV 69 W40   2 0:32:53 0:08:28
30 15   133 Oeser, Konrad Friedewald 48 M60 5   0:33:01 0:08:36
31 16   112 Kühn, Gerald SC Riesa 44 M65 3   0:33:02 0:08:37
32 17   130 Mauke, Holger Schmiedewalde 58 Männer 6   0:33:06 0:08:41
33 18   135 Damme, Eckhard LG TuS Weinböhla 49 M60 6   0:33:10 0:08:45
34   16 134 Günther, Sylvia   68 W40   3 0:33:27 0:09:02
35   17 147 Blasius, Antonia TSV Blau Weiß Gröditz 96 wJug   1 0:33:55 0:09:30
36   18 108 Kockisch, Barbara Moritzburg 60 W50+   4 0:34:07 0:09:42
37 19   115 Markow, Kristo   94 mJug 4   0:34:37 0:10:12
38   19 126 Schietzel, Gabriela LG Priestewitz 67 W45   5 0:35:01 0:10:36
39   20 118 Rühle, Ivonne Lichtensee 71 W40   4 0:35:10 0:10:45
40 20   315 Zschörper, Uwe   64 Männer 7   0:35:17 0:10:52
41   21 117 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W50+   5 0:35:20 0:10:55
42 21   107 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig Meißen 47 M65 4   0:35:24 0:10:59
43   22 128 Hoffbauer, Katja SC Riesa 77 W35   2 0:35:55 0:11:30
44 22   144 Grimm, Frank Meißen 76 Männer 8   0:37:27 0:13:02
45   23 122 Röhr, Carina Burkhardswalde 92 W20   2 0:38:45 0:14:20
46   24 145 Grimm, Katharina Meißen 86 W20   3 0:40:54 0:16:29
47   25 123 Feder, Ramona Meißen 61 W50+   6 0:42:33 0:18:08
48   26 148 Walther, Doris   69 W40   5 0:43:37 0:19:12
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de