Ergebnisliste vom: 22.09.2012 - Ziegenhainer Auelauf2012 - 12 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m PL.w Stnr. Name,Vorname Verein Jhg. AK AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   158 Sickert, Tino Dresdner SC 1898 78 M30 1   0:43:35 0:00:00
2 2   164 Lehmann, Peter SV Elbland Coswig Mei├čen 95 M20 1   0:44:50 0:01:15
3 3   165 Bannier, Torsten SV Elbland Coswig-Mei├čen e.V. 64 M45 1   0:46:50 0:03:15
4 4   159 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M45 2   0:47:09 0:03:34
5 5   188 Schwarzer, Roland Katzengebirgsl├Ąufer 85 M20 2   0:47:49 0:04:14
6 6   152 Sch├╝tzka, Georg LG TuS Weinb├Âhla 86 M20 3   0:48:09 0:04:34
7 7   180 Berndt, Thomas SSV Planeta Radebeul 68 M40 1   0:48:30 0:04:55
8 8   160 Kn├Âfel, Detlef Mei├čen 63 M45 3   0:48:37 0:05:02
9 9   185 Gast, Toni LRC Mittelsachsen 76 M35 1   0:49:10 0:05:35
10 10   156 Sittner, Falk Lauff├Ârdergruppe Gruna 81 M30 2   0:49:22 0:05:47
11 11   184 Kunfalvi, Jen├ Ungarn Amateure Wermsdorf 79 M30 3   0:49:29 0:05:54
12 12   163 Lehmann, J├Ârg SV Elbland Coswig Mei├čen 66 M45 4   0:49:35 0:06:00
13 13   172 K├╝mmel, Stephan LG Priestewitz 66 M45 5   0:50:12 0:06:37
14 14   169 Schliwa, Sebastian Gebr├╝der Schliewa 83 M20 4   0:50:44 0:07:09
15 15   181 Dewitz, Heiko ESV Lok D├Âbeln 64 M45 6   0:50:50 0:07:15
16 16   174 Schietzel, Heiko LG Priestewitz 65 M45 7   0:51:17 0:07:42
17 17   192 Kuschmierz, Heiko FV Zabeltitz 70 M40 2   0:51:18 0:07:43
18 18   162 Fleischer, Torsten Coswig 67 M45 8   0:51:30 0:07:55
19 19   166 Lissner, Uwe Team Endurance Radebeul 75 M35 2   0:52:29 0:08:54
20 20   178 Umlauf, Steffen SV Hellerau 61 M50 1   0:52:47 0:09:12
21 21   161 Friedemann, Fred Riesa 59 M50 2   0:52:59 0:09:24
22 22   168 Engemann, Erik Team Endurance Radebeul 86 M20 5   0:53:39 0:10:04
23 23   179 Berger, Victor TuS Coswig 1920 53 M55 1   0:54:45 0:11:10
24 24   171 Richter, Frank Mei├čen 57 M55 2   0:54:54 0:11:19
25 25   151 Heyer, Ulrich Chemnitz 53 M55 3   0:56:15 0:12:40
26 26   170 Ruhland, J├Ârg Team Sport Ruscher 68 M40 3   0:56:50 0:13:15
27 27   187 Winkelmann, Uwe Pratzschwitz 57 M55 4   0:56:54 0:13:19
28 28   191 Lenart, Achim Pahrenz 57 M55 5   0:57:19 0:13:44
29 29   173 Zimmermann, Peter Gro├čenhain 82 M30 4   0:58:41 0:15:06
30 30   157 B├Ąnsch, Gerd Lommatzsch 73 M35 3   0:58:45 0:15:10
31 31   154 Vogel, Dieter Laufgruppe Nossen 65 M45 9   0:59:03 0:15:28
32 32   194 Breschke, Matthias Priestewitz 60 M50 3   0:59:47 0:16:12
33 33   175 Feder, Hartmut Mei├čen 60 M50 4   0:59:53 0:16:18
34 34   182 Heintze, Wolfram Kamenz 59 M50 5   1:00:32 0:16:57
35 35   183 Schliwa, Bernd SV Elbland Coswig Mei├čen 63 M45 10   1:00:46 0:17:11
36 36   176 Baus, Daniel   87 M20 6   1:01:03 0:17:28
37 37   198 Tille, Peter Gro├čenhain 58 M50 6   1:01:49 0:18:14
38 38   177 Brendel, Frank Coswig 59 M50 7   1:02:03 0:18:28
39 39   197 Iversen, ├ľyvind   68 M40 4   1:02:16 0:18:41
40 40   186 G├Ąbler, Andreas LRC Mittelsachsen 79 M30 5   1:02:43 0:19:08
41 41   155 K├Ârbs, Dirk Laufgruppe Nossen 65 M45 11   1:02:52 0:19:17
42 42   167 R├╝hle, Frank Lichtensee 71 M40 5   1:03:27 0:19:52
43 43   189 Housch, Andreas   65 M45 12   1:03:51 0:20:16
44 44   195 Bransch, Ulli   84 M20 7   1:09:56 0:26:21
45 45   196 Band, Dirk   68 M40 6   1:10:11 0:26:36
46 46   193 Adam, Heiko Wolkauer Dorfverein 71 M40 7   1:11:15 0:27:40
47   1 153 Sch├╝ttler, Karola Gro├čb├Âhla 66 Frauen   1 1:11:49 0:28:14
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de