Ergebnisliste vom: 27.09.2012 - Olympiacross Cottbus2012 - M12

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit Rückst.
1 118 MĂŒller, Marten Sportbetonte Grundschule   M12 0:06:50 0:00:00
2 89 Lang, Florian Lausitzer Sportschule   M12 0:06:52 0:00:02
3 88 Beimler, Artur Lausitzer Sportschule   M12 0:07:02 0:00:12
4 65 Kilian, Max L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:07:08 0:00:18
5 120 Pötschke, Felix Sportbetonte Grundschule   M12 0:07:12 0:00:22
6 109 Kasprick, Tom- Lucas Sportbetonte Grundschule   M12 0:07:26 0:00:36
7 117 Minack, Lukas Sportbetonte Grundschule   M12 0:07:29 0:00:39
8 90 Pohl, Malte Lausitzer Sportschule   M12 0:07:31 0:00:41
9 96 Arlt, Lars Marten Sportbetonte Grundschule   M12 0:07:33 0:00:43
10 116 Minack, Niklas Sportbetonte Grundschule   M12 0:07:42 0:00:52
11 444 Grunski, Nikita Fröbel Grundschule   M12 0:07:44 0:00:54
12 107 Kalmbach, Jonas Sportbetonte Grundschule   M12 0:07:46 0:00:56
13 127 Schich, Leon Sportbetonte Grundschule   M12 0:07:48 0:00:58
14 119 MĂŒller, Luis Sportbetonte Grundschule   M12 0:07:53 0:01:03
15 13 Palicke, Willy A.-Lindgren-Grundschule   M12 0:07:54 0:01:04
16 99 Danneberg, Richard Sportbetonte Grundschule   M12 0:07:56 0:01:06
17 59 Graske, Florian L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:07:59 0:01:09
18 121 Pusbatzkies, Justin Sportbetonte Grundschule   M12 0:08:02 0:01:12
19 131 Weihrauch, Paul Sportbetonte Grundschule   M12 0:08:08 0:01:18
20 100 De Zordo, Gino Sportbetonte Grundschule   M12 0:08:10 0:01:20
21 37 Sperling, Leon Ev.GS Cottbus   M12 0:08:11 0:01:21
22 57 Ganiu, Anis L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:08:13 0:01:23
23 108 Kappermann, Nick Sportbetonte Grundschule   M12 0:08:14 0:01:24
24 27 Simmou, Paul Europaschule-Regine-Hildebrandt-GS   M12 0:08:15 0:01:25
25 114 Maus, Darius Sportbetonte Grundschule   M12 0:08:16 0:01:26
26 126 Scheller, Eric Sportbetonte Grundschule   M12 0:08:18 0:01:28
27 31 Grogorick, Jann Ev.GS Cottbus 1 M12 0:08:20 0:01:30
28 162 Wandke, Carl Tilman Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:08:21 0:01:31
29 29 Bickenbach, Hannes Ev.GS Cottbus   M12 0:08:22 0:01:32
30 124 Runge, Max Sportbetonte Grundschule   M12 0:08:25 0:01:35
31 70 Mund, Steven L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:08:29 0:01:39
32 86 Wuttke, Jonas L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:08:32 0:01:42
33 102 Geruschke, Peter Sportbetonte Grundschule   M12 0:08:33 0:01:43
34 157 Siegert, Maximilian Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:08:35 0:01:45
35 60 Hanke, Jonas L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:08:36 0:01:46
36 75 Ruhbach, Ike Duncan L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:08:37 0:01:47
37 92 Falke, Tobias Sachsendorfer OS   M12 0:08:38 0:01:48
38 51 Buder, Jonas L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:08:39 0:01:49
39 112 Lehmann, Dave Sportbetonte Grundschule   M12 0:08:40 0:01:50
40 47 Behrendt, Marvin L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:08:41 0:01:51
41 123 Rohde, Christian Sportbetonte Grundschule   M12 0:08:42 0:01:52
42 122 Reschke, Endy Sportbetonte Grundschule   M12 0:08:43 0:01:53
43 128 Tessmer, Nicolas Sportbetonte Grundschule   M12 0:08:44 0:01:54
44 163 Weineck, Dorian Artur Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:08:45 0:01:55
45 6 Hipp, Merlin A.-Lindgren-Grundschule   M12 0:08:46 0:01:56
46 50 Britze, Max L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:08:48 0:01:58
47 21 Lattke, Nils Europaschule-Regine-Hildebrandt-GS   M12 0:08:49 0:01:59
48 125 Saupe, Noel Sportbetonte Grundschule   M12 0:08:50 0:02:00
49 7 Kunschke, Justin A.-Lindgren-Grundschule   M12 0:08:51 0:02:01
50 443 Grunski, Daniel Fröbel Grundschule   M12 0:08:55 0:02:05
51 1 Breuß, Johannes A.-Lindgren-Grundschule   M12 0:08:58 0:02:08
52 3 Handke, Jakob A.-Lindgren-Grundschule   M12 0:08:59 0:02:09
53 22 Manuel Mavinga, Plamedi Europaschule-Regine-Hildebrandt-GS   M12 0:09:00 0:02:10
54 11 Niemann, Karl A.-Lindgren-Grundschule   M12 0:09:01 0:02:11
55 97 Bahr, Luis Sportbetonte Grundschule   M12 0:09:02 0:02:12
55 130 Voigt, Jonas Sportbetonte Grundschule   M12 0:09:02 0:02:12
57 4 Hannig, Georg A.-Lindgren-Grundschule   M12 0:09:04 0:02:14
58 83 Stellmacher, Richard L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:09:05 0:02:15
59 25 Schefner, Valery Europaschule-Regine-Hildebrandt-GS   M12 0:09:06 0:02:16
60 101 Eckert, Robert Sportbetonte Grundschule   M12 0:09:07 0:02:17
61 26 Sieg, Pascal Europaschule-Regine-Hildebrandt-GS   M12 0:09:08 0:02:18
62 103 Golze, Justin Sportbetonte Grundschule   M12 0:09:10 0:02:20
63 82 Seifert, Lukas L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:09:11 0:02:21
64 115 Mertens, Tim Sportbetonte Grundschule   M12 0:09:12 0:02:22
65 149 Rademacher, Tobias Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:09:13 0:02:23
66 5 Henning, Johann A.-Lindgren-Grundschule   M12 0:09:14 0:02:24
67 2 Gantzer, Lennert A.-Lindgren-Grundschule   M12 0:09:16 0:02:26
67 104 Gretzbach, Felix Sportbetonte Grundschule   M12 0:09:16 0:02:26
69 445 Zippel, Gregor Fröbel Grundschule   M12 0:09:17 0:02:27
70 53 Constantin, Tobias L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:09:18 0:02:28
71 132 Wiegand, Leon Sportbetonte Grundschule   M12 0:09:19 0:02:29
72 113 Lehmann, Luca Sportbetonte Grundschule   M12 0:09:20 0:02:30
73 15 Riemer, Elias A.-Lindgren-Grundschule   M12 0:09:21 0:02:31
74 78 Schmidt, Jacob L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:09:23 0:02:33
75 17 Stockenberg, Julian A.-Lindgren-Grundschule   M12 0:09:25 0:02:35
76 61 Haschock, Daniel L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:09:27 0:02:37
77 73 Riese, Philipp L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:09:29 0:02:39
78 68 Kuhlmann, Jonas L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:09:31 0:02:41
79 67 Knuth, Ole Jannes L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:09:32 0:02:42
80 79 Schönfelder, Sandro L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:09:33 0:02:43
81 85 Vater, Niclas L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:09:35 0:02:45
82 43 Kölling, Daniel J.- H.- Pestalozzi- Schule   M12 0:09:36 0:02:46
82 138 de Laval, Lucas Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:09:36 0:02:46
84 39 Awot, Adrian J.- H.- Pestalozzi- Schule   M12 0:09:38 0:02:48
84 91 Ben Knemaies, Zoltan Sachsendorfer OS   M12 0:09:38 0:02:48
86 20 Klammer, Nico Europaschule-Regine-Hildebrandt-GS   M12 0:09:39 0:02:49
87 23 Pachen, Leon Europaschule-Regine-Hildebrandt-GS   M12 0:09:40 0:02:50
87 41 Gellert, Erik J.- H.- Pestalozzi- Schule   M12 0:09:40 0:02:50
89 62 Horn, Robert L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:09:42 0:02:52
90 441 Heydemann, WILLY Fröbel Grundschule   M12 0:09:43 0:02:53
90 442 Pahn, Pascal Fröbel Grundschule   M12 0:09:43 0:02:53
92 8 Littmann, Tobias A.-Lindgren-Grundschule   M12 0:09:44 0:02:54
93 48 Böttcher, Niklas L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:09:46 0:02:56
94 32 Groß, Till Ev.GS Cottbus 1 M12 0:09:47 0:02:57
95 110 Kott, Maximilian Sportbetonte Grundschule   M12 0:09:48 0:02:58
96 98 Baliev, Simron Sportbetonte Grundschule   M12 0:09:49 0:02:59
97 35 Sander, Paul Ev.GS Cottbus 1 M12 0:09:51 0:03:01
98 105 Hagemann, Maik Sportbetonte Grundschule   M12 0:09:52 0:03:02
99 54 Dokutschajew, Daniel L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:09:54 0:03:04
100 133 Wolltmann, Marc Sportbetonte Grundschule   M12 0:09:55 0:03:05
101 161 Untermann, Sven Gero Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:09:57 0:03:07
102 129 Tzanavaros, Paul Sportbetonte Grundschule   M12 0:09:59 0:03:09
103 111 KrĂŒger, Rocco Sportbetonte Grundschule   M12 0:10:00 0:03:10
104 33 Grunske, Wieland Ev.GS Cottbus 1 M12 0:10:02 0:03:12
105 64 KĂ€bel, Felix L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:10:05 0:03:15
106 66 Kleemann, Tom L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:10:06 0:03:16
107 56 During, Eric L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:10:08 0:03:18
108 447 Kipsch, Dennis Fröbel Grundschule   M12 0:10:19 0:03:29
109 71 Pohl, Alexander L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:10:25 0:03:35
110 46 Bau, Norman Tobias L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:10:37 0:03:47
111 16 Stejspal, Ludwig A.-Lindgren-Grundschule   M12 0:10:38 0:03:48
112 18 Wagner, Nikolas A.-Lindgren-Grundschule   M12 0:10:39 0:03:49
113 106 Jahn, Marvin Sportbetonte Grundschule   M12 0:10:40 0:03:50
114 14 Pösch, Clemens A.-Lindgren-Grundschule   M12 0:10:41 0:03:51
115 134 Ziesmer, Arne Sportbetonte Grundschule   M12 0:10:54 0:04:04
116 72 Richter, Laurin L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:10:58 0:04:08
117 36 Senkel, Manuel Ev.GS Cottbus   M12 0:11:00 0:04:10
118 34 Lattig, Elias Ev.GS Cottbus   M12 0:11:01 0:04:11
119 38 Stodian, Richard Ev.GS Cottbus   M12 0:11:03 0:04:13
120 77 Saito, Haruki L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:11:04 0:04:14
121 49 Bradka, Leo L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:11:05 0:04:15
122 55 Drozd, Anton L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:11:24 0:04:34
123 140 Ehlert, Lukas Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:11:28 0:04:38
124 10 Michling, Sebastian A.-Lindgren-Grundschule   M12 0:11:44 0:04:54
125 9 Lugdynea, Christopher A.-Lindgren-Grundschule   M12 0:11:45 0:04:55
126 344 Felber, Pascal Michael Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:11:47 0:04:57
127 148 Nötzel, Daniel Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:11:48 0:04:58
128 142 Köhler, Manuel-Kevin Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:11:50 0:05:00
129 12 Oettel, Ricardo A.-Lindgren-Grundschule   M12 0:11:51 0:05:01
130 84 Thirling, Christoph L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:11:52 0:05:02
131 158 Sindt, Fabian Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:11:53 0:05:03
132 24 Sauter, Stefan Europaschule-Regine-Hildebrandt-GS   M12 0:11:55 0:05:05
133 19 Brendahl, Andres Europaschule-Regine-Hildebrandt-GS   M12 0:11:58 0:05:08
134 28 Stojan, Marc Europaschule-Regine-Hildebrandt-GS   M12 0:12:00 0:05:10
135 93 Heinz, Robin Sachsendorfer OS   M12 0:12:01 0:05:11
136 63 Jurk, Felix L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:12:07 0:05:17
137 81 Schuhr, Domenik L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:12:08 0:05:18
138 145 Lehnigk, Julian Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:12:10 0:05:20
138 152 Schmidt, Andy Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:12:10 0:05:20
140 159 Spiller, Tobias Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:12:11 0:05:21
141 40 Brödner, Max J.- H.- Pestalozzi- Schule   M12 0:12:50 0:06:00
142 45 Schuster, Danny J.- H.- Pestalozzi- Schule   M12 0:13:05 0:06:15
143 160 StĂŒrtzel, Florian Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:13:43 0:06:53
144 137 Coumont, Dominik Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:13:50 0:07:00
145 338 Lauck, Justin Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:13:57 0:07:07
146 80 Schreiber, Adrian L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:13:59 0:07:09
147 143 KrĂŒger, Toni Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:14:00 0:07:10
148 76 Ruhl, Johann L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:14:03 0:07:13
148 87 Zingermann, Daniel L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:14:03 0:07:13
150 52 Burkert, Julius L.- Leichhardt- Gymnasium   M12 0:14:09 0:07:19
151 156 Sekyra, Richard Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:15:42 0:08:52
152 146 Löhle, Maurice Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:21:23 0:14:33
153 153 Schneider, Christian Th.Fontane Ges.Schule   M12 0:21:25 0:14:35
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de