Ergebnisliste vom: 27.09.2012 - Olympiacross Cottbus2012 - W12

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŁckst.
1 235 Freigang, Lea Lausitzer Sportschule   W12 0:07:08 0:00:00
2 242 Tr√∂ger, Leonie Lausitzer Sportschule   W12 0:07:57 0:00:49
3 241 Schier, Skadi Lausitzer Sportschule   W12 0:07:59 0:00:51
4 239 Reichel, Klara Lausitzer Sportschule   W12 0:08:05 0:00:57
5 263 Srocka, Melanie Sportbetonte Grundschule   W12 0:08:08 0:01:00
6 238 Mulder, Louisa Lausitzer Sportschule   W12 0:08:21 0:01:13
7 236 Meger, Anabell Lausitzer Sportschule   W12 0:08:23 0:01:15
8 262 Schaefer, Jo Ann Sportbetonte Grundschule   W12 0:08:24 0:01:16
9 247 Vardanvan, Helen Sachsendorfer OS   W12 0:08:25 0:01:17
10 227 Th√§sler, Lea Marie L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:08:27 0:01:19
11 240 Richter, Emilia Lausitzer Sportschule   W12 0:08:28 0:01:20
12 237 Mucha, Lena Lausitzer Sportschule   W12 0:08:30 0:01:22
13 450 Scheffler, Lisa Marie Fr√∂bel Grundschule   W12 0:08:38 0:01:30
14 448 Grund, Chantal Fr√∂bel Grundschule   W12 0:08:40 0:01:32
15 206 Gunsilius, Anna L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:08:43 0:01:35
16 254 Goldstein, Nele Sportbetonte Grundschule   W12 0:08:46 0:01:38
17 248 Alff, Sophia Sportbetonte Grundschule   W12 0:08:49 0:01:41
18 172 L√ľdtke, Lisa-Marie Europaschule-Regine-Hildebrandt-GS   W12 0:08:55 0:01:47
19 264 Wieloch, Vivien Sportbetonte Grundschule   W12 0:08:56 0:01:48
20 165 Halpick, Vanessa A.-Lindgren-Grundschule   W12 0:08:59 0:01:51
21 183 Ruben, Franziska Ev.GS Cottbus 1 W12 0:09:01 0:01:53
22 177 Döring, Elisabeth Ev.GS Cottbus 1 W12 0:09:02 0:01:54
23 258 Krautzig, Viviane Sportbetonte Grundschule   W12 0:09:03 0:01:55
24 178 Franke, Hanna Ev.GS Cottbus   W12 0:09:04 0:01:56
24 244 Biehla, Jessica Sachsendorfer OS   W12 0:09:04 0:01:56
26 201 Feller, Lena L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:09:07 0:01:59
27 260 Richart, Jil Sportbetonte Grundschule   W12 0:09:13 0:02:05
28 252 Buzin, Lea Sportbetonte Grundschule   W12 0:09:15 0:02:07
29 169 Engelmann, Lena Europaschule-Regine-Hildebrandt-GS   W12 0:09:16 0:02:08
30 265 Witkowski, Monique Sportbetonte Grundschule   W12 0:09:19 0:02:11
31 249 Boesler, Juliane Sportbetonte Grundschule   W12 0:09:37 0:02:29
32 306 Voigt, Neira Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:09:38 0:02:30
33 209 Holder, Luise L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:09:41 0:02:33
34 307 Zech, Marianne Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:09:42 0:02:34
35 232 Werner, Dajana L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:09:43 0:02:35
36 192 Appelt, Lea L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:09:44 0:02:36
37 200 Dubian, Celine L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:09:46 0:02:38
38 185 Sch√ľtz, Caroline Ev.GS Cottbus 1 W12 0:09:47 0:02:39
39 275 Hannusch, Milena Johanna Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:09:48 0:02:40
40 246 Sch√∂ngarth, Jemina Sachsendorfer OS   W12 0:09:49 0:02:41
41 279 Klopfer, Annely Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:09:53 0:02:45
42 203 Friehmann, Carolin L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:09:56 0:02:48
42 211 Kain-Brommer, Michelle L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:09:56 0:02:48
44 218 Reiche, Natalie L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:09:58 0:02:50
45 251 Brehl, Vivien Sportbetonte Grundschule   W12 0:10:00 0:02:52
46 449 Schneider, Lina Fr√∂bel Grundschule   W12 0:10:01 0:02:53
47 250 Brauer, Thyra Sportbetonte Grundschule   W12 0:10:02 0:02:54
48 281 Kr√ľger, Vivien Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:10:03 0:02:55
49 294 Schammel, Mariele Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:10:04 0:02:56
50 219 Richter, Maike L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:10:09 0:03:01
51 267 Berndt, Florentine Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:10:15 0:03:07
52 299 Schrutek, Jasmin Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:10:16 0:03:08
53 175 Ullrich, Antonia Europaschule-Regine-Hildebrandt-GS   W12 0:10:17 0:03:09
54 180 Krause, Eva Ev.GS Cottbus 1 W12 0:10:18 0:03:10
55 233 W√ľnsche, Carolin L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:10:19 0:03:11
56 269 Die√ü, Johanna Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:10:20 0:03:12
57 202 Friedow, Lea Shanice L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:10:21 0:03:13
58 226 Sorge, Vivien L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:10:22 0:03:14
59 261 Runge, Jennifer Sportbetonte Grundschule   W12 0:10:23 0:03:15
60 276 Hansel, Jessica Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:10:25 0:03:17
61 195 Brandt, Mariane L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:10:26 0:03:18
62 214 Meyer, Laura Josefine L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:10:28 0:03:20
63 255 Halkow, Monique Sportbetonte Grundschule   W12 0:10:29 0:03:21
64 216 Padolsky, Genevi√®ve L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:10:32 0:03:24
65 171 Lange, Anna-Maria Europaschule-Regine-Hildebrandt-GS   W12 0:10:33 0:03:25
66 194 Bischof, Vivien L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:10:35 0:03:27
67 187 v.der Forst, Anna Louisa Ev.GS Cottbus   W12 0:10:38 0:03:30
67 191 Androck, Laura L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:10:38 0:03:30
69 210 H√∂rcher, Leonie Mara L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:10:39 0:03:31
70 234 Zargaryan, Marianna L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:10:40 0:03:32
71 224 Sch√ľtzka, Martha L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:10:41 0:03:33
72 287 Noack, Sarah Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:10:42 0:03:34
73 295 Schippan, Lucy Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:10:46 0:03:38
74 303 T√§uber, Annabell Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:10:47 0:03:39
75 305 Umlauf, Nele Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:10:48 0:03:40
76 207 Hartert, Pauline L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:10:50 0:03:42
77 198 Chen, Anna L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:10:51 0:03:43
78 220 Ring, Anna-Lena L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:10:53 0:03:45
79 257 Kraua, Sandra Sportbetonte Grundschule   W12 0:10:57 0:03:49
79 277 Hartig, Sophie Maria Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:10:57 0:03:49
81 272 Gerlach, Lysann Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:10:59 0:03:51
82 259 M√ľller, Alexa Sportbetonte Grundschule   W12 0:11:00 0:03:52
83 284 Machanowa, Aliyah Jane Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:11:01 0:03:53
84 274 Guenzel, Jessica Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:11:03 0:03:55
85 297 Schotta, Nina Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:11:06 0:03:58
86 289 Pingel, Nora Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:11:07 0:03:59
87 213 Mei√üner, Meggie L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:11:09 0:04:01
87 221 Roy, Annelie L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:11:09 0:04:01
89 280 Kra√ümann, Celine Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:11:19 0:04:11
90 179 Hallmann, Heidi Ev.GS Cottbus 1 W12 0:11:20 0:04:12
91 205 Glatz, Lena L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:11:25 0:04:17
92 231 Weinert, Gina L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:11:26 0:04:18
93 184 Schindel, Elisabeth Ev.GS Cottbus   W12 0:11:27 0:04:19
94 181 Radow, Anne Ev.GS Cottbus 1 W12 0:11:29 0:04:21
95 266 Batram, Natalie Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:11:31 0:04:23
96 186 Stapperfend, Sarah Ev.GS Cottbus 1 W12 0:11:33 0:04:25
97 182 Robel, Alena Ev.GS Cottbus 1 W12 0:11:34 0:04:26
98 188 Hentschel, Gina J.- H.- Pestalozzi- Schule   W12 0:11:41 0:04:33
99 189 M√ľller, Nicole J.- H.- Pestalozzi- Schule   W12 0:11:43 0:04:35
100 166 Magister, Shirin A.-Lindgren-Grundschule   W12 0:11:44 0:04:36
101 190 Wandt, Annika J.- H.- Pestalozzi- Schule   W12 0:11:53 0:04:45
102 245 Petrick, Anika Sachsendorfer OS   W12 0:12:01 0:04:53
103 197 Bumke, Elisa L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:12:02 0:04:54
104 193 Beier, Lena L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:12:07 0:04:59
105 174 Stelter, Annika Europaschule-Regine-Hildebrandt-GS   W12 0:12:19 0:05:11
106 173 Schlitz, Romy Europaschule-Regine-Hildebrandt-GS   W12 0:12:21 0:05:13
107 164 Goethe, Lea A.-Lindgren-Grundschule   W12 0:12:24 0:05:16
108 256 Hanisch, Viviane Sportbetonte Grundschule   W12 0:12:26 0:05:18
109 288 Nuglisch, Julia Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:12:27 0:05:19
110 215 Mienkus, Vivienne L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:12:32 0:05:24
110 271 Galle, Henriette Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:12:32 0:05:24
112 222 Rumplasch, Pauline L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:12:34 0:05:26
113 223 Sch√∂tz, Tabea L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:12:36 0:05:28
113 230 Vogt, Emily L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:12:36 0:05:28
115 291 Pohland, Marie-Luise Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:12:37 0:05:29
116 293 R√ľmmler, Anne Lysann Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:12:38 0:05:30
117 302 Sonnenberg, Laura Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:12:39 0:05:31
118 208 Hellmann, Kassandra L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:12:41 0:05:33
119 389 Görlitz, Kristin Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:12:53 0:05:45
120 167 Mummert, Josephine A.-Lindgren-Grundschule   W12 0:12:55 0:05:47
121 273 Grunwald, Anna Lena Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:13:24 0:06:16
122 268 B√∂rner, Vanessa Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:13:26 0:06:18
123 196 Breuninger, Martha L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:13:50 0:06:42
124 217 Rattke, Joline L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:13:51 0:06:43
125 204 Geisler, Lena L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:14:11 0:07:03
126 292 Rigo, Lisa-Marie Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:14:12 0:07:04
127 229 Tran, Thu Phuong L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:14:13 0:07:05
128 278 Kloas, Jasmin Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:14:19 0:07:11
129 304 Theiler, Sara Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:14:33 0:07:25
130 301 Severin, Laura Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:14:36 0:07:28
131 300 Schulz, Maike Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:14:38 0:07:30
132 199 Do, Ming Chau L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:14:39 0:07:31
133 228 Tran, Ha Linh L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:14:40 0:07:32
134 290 Plottke, Amina Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:14:41 0:07:33
135 282 Kunze, Lilly-Marleen Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:15:17 0:08:09
136 298 Schr√∂der, Mandy Th.Fontane Ges.Schule   W12 0:15:18 0:08:10
137 212 Liegau, Stefanie L.- Leichhardt- Gymnasium   W12 0:17:42 0:10:34
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de