Ergebnisliste vom: 28.08.2004 - Sachsenringtriathlon - Cross-Triathlon

weitere Ergebnisse >>

Plg. Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimmzeit Radzeit Sch.+Rad Laufzeit RŁckst.
1 1   Heiner, Jackie SC DHfK Leipzig TM30 1   2:14:23 0:19:01( 4 ) 1:19:19( 3 ) 1:38:20( 1 ) 0:36:03( 1 ) 0:00:00
2 2   Rockoff, Daniel TSV Fl√∂ha 1848 TM20 1   2:17:12 0:19:02( 5 ) 1:19:30( 4 ) 1:38:32( 4 ) 0:38:40( 2 ) 0:02:49
3 3   Dunse, Matthias SG Adelsberg TM20 2   2:19:40 0:19:56( 6 ) 1:18:25( 2 ) 1:38:21( 2 ) 0:41:19( 4 ) 0:05:17
4 4   Jentzsch, Alexander SV Zwickau 04 TM30 2   2:23:56 0:21:02( 9 ) 1:17:24( 1 ) 1:38:26( 3 ) 0:45:30( 15 ) 0:09:33
5 5   Gergs, Ralf SG Adelsberg TM35 1   2:24:38 0:20:28( 7 ) 1:21:09( 5 ) 1:41:37( 5 ) 0:43:01( 8 ) 0:10:15
5 5   Koch, Stefan SC DHfK Leipzig TM30 3   2:24:38 0:18:37( 3 ) 1:23:33( 6 ) 1:42:10( 6 ) 0:42:28( 5 ) 0:10:15
7 7   M√§nnchen, Sten TV Dresden TM20 3   2:26:50 0:20:30( 8 ) 1:25:58( 7 ) 1:46:28( 8 ) 0:40:22( 3 ) 0:12:27
8 8   Flache, Uwe Tri Team Chemnitz TM35 2   2:31:55 0:21:33( 10 ) 1:27:50( 14 ) 1:49:23( 10 ) 0:42:32( 6 ) 0:17:32
9 9   Sprotowsky, Uwe Triathlon LittleJon TM20 4   2:33:53 0:24:06( 16 ) 1:26:37( 9 ) 1:50:43( 13 ) 0:43:10( 9 ) 0:19:30
10 10   Dr. Ziemainz, Heiko VfB Salzkotten TM35 3   2:34:04 0:21:44( 11 ) 1:27:43( 12 ) 1:49:27( 11 ) 0:44:37( 10 ) 0:19:41
11 11   G√ľnther, Marcus Zw√∂nitzer HSV TM20 5   2:38:34 0:25:05( 18 ) 1:28:36( 15 ) 1:53:41( 14 ) 0:44:53( 13 ) 0:24:11
12 12   K√ľfner, Ronald TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen TM40 1   2:38:44 0:23:51( 15 ) 1:30:08( 18 ) 1:53:59( 16 ) 0:44:45( 12 ) 0:24:21
13 13   G√ľnther, Torsten   TM20 6   2:40:28 0:18:33( 2 ) 1:27:44( 13 ) 1:46:17( 7 ) 0:54:11( 28 ) 0:26:05
14 14   Beyer, Robert   mJun 1   2:40:29 0:18:09( 1 ) 1:32:28( 21 ) 1:50:37( 12 ) 0:49:52( 21 ) 0:26:06
15 15   Sonntag, Ulf SG Adelsberg TM35 4   2:42:12 0:25:52( 20 ) 1:33:45( 23 ) 1:59:37( 22 ) 0:42:35( 7 ) 0:27:49
16 16   Kakuschke, Kay SC DHfK Leipzig TM35 5   2:43:22 0:24:59( 17 ) 1:30:42( 20 ) 1:55:41( 18 ) 0:47:41( 17 ) 0:28:59
17 17   Garzini, Oliver SSV Rotluff TM20 7   2:43:48 0:25:55( 21 ) 1:29:39( 16 ) 1:55:34( 17 ) 0:48:14( 18 ) 0:29:25
18 18   Drummer, Frank MC Zw√∂nitz TM35 6   2:45:18 0:26:42( 24 ) 1:30:01( 17 ) 1:56:43( 21 ) 0:48:35( 19 ) 0:30:55
19 19   Kr√§tzschmar, Roger TRI Sport Wurzen TM40 2   2:45:38 0:25:28( 19 ) 1:30:30( 19 ) 1:55:58( 20 ) 0:49:40( 20 ) 0:31:15
20 20   Riedel, Heinz SuL L√∂√ünitz TM40 3   2:46:06 0:27:39( 29 ) 1:33:00( 22 ) 2:00:39( 23 ) 0:45:27( 14 ) 0:31:43
21 21   Grimm, Lars LATV Plauen TM20 8   2:47:20 0:26:28( 23 ) 1:27:30( 11 ) 1:53:58( 15 ) 0:53:22( 25 ) 0:32:57
22 22   Leupold, Ralf TV Moritzburg TM45 1   2:50:18 0:26:01( 22 ) 1:37:09( 25 ) 2:03:10( 25 ) 0:47:08( 16 ) 0:35:55
23 23   Wuttke, Siegfried BLV Rot-Wei√ü 90 TM55 1   2:52:18 0:28:52( 30 ) 1:26:55( 10 ) 1:55:47( 19 ) 0:56:31( 32 ) 0:37:55
24 24   Gl√ľck, Marco SV Elberadweg TM30 4   2:53:15 0:31:25( 36 ) 1:37:13( 26 ) 2:08:38( 28 ) 0:44:37( 10 ) 0:38:52
25 25   Binia, J√ľrg TV Dresden TM50 1   2:54:04 0:22:43( 13 ) 1:37:59( 27 ) 2:00:42( 24 ) 0:53:22( 25 ) 0:39:41
26 26   Otto, Andreas Team Kohlhau.Mountain TM30 5   3:00:01 0:27:37( 28 ) 1:39:46( 28 ) 2:07:23( 27 ) 0:52:38( 24 ) 0:45:38
27 27   Hettstedt, Jens SSV Fortsch. Lichtenst. TM35 7   3:02:32 0:29:00( 31 ) 1:36:09( 24 ) 2:05:09( 26 ) 0:57:23( 33 ) 0:48:09
28 28   Koch, Siegfried TV Barchfeld TM50 2   3:05:13 0:30:33( 33 ) 1:41:13( 29 ) 2:11:46( 29 ) 0:53:27( 27 ) 0:50:50
29   1 Busch, Dagmar SG Aufbau Chemnitz TW40   1 3:06:22 0:26:58( 25 ) 1:48:42( 32 ) 2:15:40( 32 ) 0:50:42( 22 ) 0:51:59
30 29   Rost, Hartmut SG Aufbau Chemnitz TM45 2   3:10:00 0:27:08( 26 ) 1:47:20( 31 ) 2:14:28( 30 ) 0:55:32( 29 ) 0:55:37
31   2 K√ľfner, Franziska TSV 1880 Gera-Zw√∂tzen TW20   1 3:11:42 0:22:16( 12 ) 1:53:22( 33 ) 2:15:38( 31 ) 0:56:04( 30 ) 0:57:19
32 30   Dutschke, Werner Bockauer SV TM65 1   3:12:26 0:36:41( 38 ) 1:43:44( 30 ) 2:20:25( 33 ) 0:52:01( 23 ) 0:58:03
33 31   Mehlhorn, Siegfried SuL L√∂√ünitz TM55 2   3:26:41 0:29:29( 32 ) 1:57:51( 34 ) 2:27:20( 34 ) 0:59:21( 34 ) 1:12:18
34   3 Gr√ľnert, Ute SG Aufbau Chemnitz TW40   2 3:28:26 0:30:57( 35 ) 2:01:01( 35 ) 2:31:58( 35 ) 0:56:28( 31 ) 1:14:03
35 32   Seiler, Peter TSV Frickenhausen TM65 2   3:43:33 0:33:15( 37 ) 2:02:46( 36 ) 2:36:01( 36 ) 1:07:32( 36 ) 1:29:10
36 33   Seidenglanz, Rene Eisschnellaufclub Chemnitz TM40 4   3:48:21 0:38:20( 39 ) 2:04:00( 37 ) 2:42:20( 37 ) 1:06:01( 35 ) 1:33:58
37 34   K√∂rner, Dr., Werner BSG Waldheim TM65 3   4:08:31 0:30:42( 34 ) 2:22:05( 38 ) 2:52:47( 38 ) 1:15:44( 37 ) 1:54:08
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de