Ergebnisliste vom: 27.09.2012 - Olympiacross Cottbus2012 - M13

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŁckst.
1 330 Schimanski, Lucas Lausitzer Sportschule 99 M13 0:07:12 0:00:00
2 328 Berger, Phillipp Lausitzer Sportschule 99 M13 0:07:23 0:00:11
3 321 Kasischke, Kevin L.- Leichhardt- Gymnasium 99 M13 0:07:34 0:00:22
4 348 Kobsda, Ben Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:07:47 0:00:35
5 333 Rademacher, Lennart Max-Steenbeck-Gymnasium 99 M13 0:07:51 0:00:39
6 334 Hammer, John Sachsendorfer OS 99 M13 0:07:52 0:00:40
7 332 Hoppe, Lucas Max-Steenbeck-Gymnasium 99 M13 0:08:04 0:00:52
8 341 Derdulla, Jan Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:08:06 0:00:54
9 336 Lis, Alexander Sachsendorfer OS 99 M13 0:08:23 0:01:11
10 312 Klausch, Lionello J.- H.- Pestalozzi- Schule 99 M13 0:08:28 0:01:16
11 326 Suppan, Paul L.- Leichhardt- Gymnasium 99 M13 0:08:32 0:01:20
12 356 Rau, Malte Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:08:37 0:01:25
13 309 Scherbacha, Steven Europaschule-Regine-Hildebrandt-GS 99 M13 0:08:38 0:01:26
14 337 Teuser, Eric Sachsendorfer OS 99 M13 0:08:43 0:01:31
15 355 Rau, Julian Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:08:49 0:01:37
16 154 Schuppe, Tim Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:08:51 0:01:39
17 359 Schneider, Stefan Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:09:01 0:01:49
18 318 Heinze, Fabian L.- Leichhardt- Gymnasium 99 M13 0:09:03 0:01:51
19 313 Malitzke, Ron J.- H.- Pestalozzi- Schule 99 M13 0:09:42 0:02:30
20 342 Dommaschk, Rico Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:09:59 0:02:47
21 308 Kovach, David Europaschule-Regine-Hildebrandt-GS 99 M13 0:10:09 0:02:57
22 315 Dreger, Nico L.- Leichhardt- Gymnasium 99 M13 0:10:11 0:02:59
23 351 Lukas, Nick Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:10:29 0:03:17
24 155 Mloschk, Paul Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:10:35 0:03:23
25 354 Nowak, Jannick Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:11:07 0:03:55
26 343 Döring, Ricky-Albeiro Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:11:17 0:04:05
27 345 Heidenreich, Pascal Laurent Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:12:51 0:05:39
28 314 Bischof, Leonardo L.- Leichhardt- Gymnasium 99 M13 0:13:23 0:06:11
29 316 Gassan, Dustin L.- Leichhardt- Gymnasium 99 M13 0:13:24 0:06:12
30 325 Schulz, Niels L.- Leichhardt- Gymnasium 99 M13 0:13:25 0:06:13
31 317 Gromiec, Mariusz L.- Leichhardt- Gymnasium 99 M13 0:13:26 0:06:14
32 349 Landgraf, André Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:14:49 0:07:37
33 347 Jung, Leon Jonas Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:14:50 0:07:38
34 322 Kleemann, Tim L.- Leichhardt- Gymnasium 99 M13 0:15:08 0:07:56
35 319 Helmeke, Nils L.- Leichhardt- Gymnasium 99 M13 0:15:14 0:08:02
36 358 Roßmann, Nico Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:15:28 0:08:16
37 352 Manske, Kevin Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:17:29 0:10:17
38 339 Adam, Georg Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:17:31 0:10:19
39 350 Lehmann, Florian Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:17:32 0:10:20
40 361 Urban, Bruno Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:17:33 0:10:21
41 353 Nicko, Maximilian-Hans Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:17:36 0:10:24
42 346 Hildebrandt, Oliver Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:21:08 0:13:56
42 360 Svec, Alexander Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:21:08 0:13:56
44 357 Richter, Dennis Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:24:08 0:16:56
45 340 Br√ľckner, Nico Th.Fontane Ges.Schule 99 M13 0:27:35 0:20:23
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de