Ergebnisliste vom: 27.09.2012 - Olympiacross Cottbus2012 - W13/14/15

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit Rückst.
1 378 Westphal, Justine Lausitzer Sportschule 99 W13 0:08:01 0:00:00
2 365 Holm, Lena Lucie L.- Leichhardt- Gymnasium 99 W13 0:08:08 0:00:07
3 370 Röhr, Sandra L.- Leichhardt- Gymnasium 99 W13 0:08:12 0:00:11
4 380 Kobel, Maria Sachsendorfer OS 99 W13 0:08:15 0:00:14
5 397 Keßler, Jessica Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:08:28 0:00:27
6 374 Hintz, Vivien- Justina Lausitzer Sportschule 99 W13 0:08:32 0:00:31
7 377 Schewelis, Jessica Lausitzer Sportschule 99 W13 0:08:36 0:00:35
8 379 Jung, Marie-Theres Max-Steenbeck-Gymnasium 99 W13 0:08:59 0:00:58
9 387 FĂŒrst, Marie-Christin Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:09:06 0:01:05
10 388 Gemeiner, Anna Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:09:07 0:01:06
11 373 Sprick, Annalena L.- Leichhardt- Gymnasium 99 W13 0:09:14 0:01:13
12 398 Klose, Janin Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:09:25 0:01:24
13 376 MĂŒller, Linda Lausitzer Sportschule 99 W13 0:09:27 0:01:26
14 401 Masche, Cara-Elisa Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:09:32 0:01:31
15 413 Stelz, Amy Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:09:35 0:01:34
16 407 SchÀfer, Madeline Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:09:38 0:01:37
17 399 Lehmann, Lucie Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:09:43 0:01:42
18 324 MĂŒller, Charlott L.- Leichhardt- Gymnasium 99 W13 0:09:44 0:01:43
19 368 Pladek, Lena L.- Leichhardt- Gymnasium 99 W13 0:09:46 0:01:45
20 371 Schneider, Lena L.- Leichhardt- Gymnasium 99 W13 0:09:47 0:01:46
21 391 Hallstein, Lisa Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:10:00 0:01:59
22 396 Heinrichs, Luisa Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:10:16 0:02:15
23 390 Gutheil, Elina Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:10:18 0:02:17
24 410 Schomber, Tina Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:10:21 0:02:20
25 385 Calov, Leonie Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:10:23 0:02:22
26 403 NiedergesĂ€ĂŸ, Sina-Maria Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:10:32 0:02:31
27 384 Bullmann, Emelie Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:10:33 0:02:32
28 393 HĂ€nsch, Melissa Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:10:43 0:02:42
29 364 Hoff, Theresa L.- Leichhardt- Gymnasium 99 W13 0:10:49 0:02:48
30 405 Pokrischkin, Sabine Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:10:51 0:02:50
31 392 Hannuschke, Lydia Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:10:55 0:02:54
32 372 Schulz, Sophie L.- Leichhardt- Gymnasium 99 W13 0:11:22 0:03:21
33 363 Buchholz, Lissy L.- Leichhardt- Gymnasium 99 W13 0:11:23 0:03:22
34 367 Lehmann, Jessica L.- Leichhardt- Gymnasium 99 W13 0:11:35 0:03:34
35 404 Phan, Thuy Duong Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:11:41 0:03:40
36 394 Hartwig, Nicole Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:11:42 0:03:41
37 417 Girmann, Dorina Th.Fontane Ges.Schule 98 W14/15 0:11:43 0:03:42
38 414 Ullrich, Laura Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:12:19 0:04:18
39 411 Schreiber, Leonie Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:12:35 0:04:34
40 386 Frenzel, Bridget Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:13:06 0:05:05
41 408 Schneider, Nele-Vernice Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:13:08 0:05:07
42 400 Loose, Emily Sophie Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:13:09 0:05:08
43 402 Melzer, Susann Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:13:53 0:05:52
44 409 Schoerner, Isabell Th.Fontane Ges.Schule 99 W13 0:13:54 0:05:53
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de