Ergebnisliste vom: 29.09.2012 - Glaubitzer Waldlauf2012 - 6,8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   47 Riedel, Danilo BSV N├╝nchritz/Glaubitz 91 mVS 1   0:25:23 0:00:00
2 2   22 Nitschke, Jonas SC Riesa 97 wU18 1   0:25:35 0:00:12
3 3   27 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 M60 1   0:26:10 0:00:47
4 4   45 Findeisen, Franz BSV N├╝nchritz/Glaubitz 98 wU18 2   0:26:40 0:01:17
5 5   46 Stopp, Eric BSV N├╝nchritz/Glaubitz 97 wU18 3   0:26:41 0:01:18
6 6   57 Schilling, Marvin SC Riesa Triathlon 97 wU18 4   0:27:03 0:01:40
7 7   60 Sch├Ânbrunn, Matthias Ortrand 64 mVS 2   0:27:30 0:02:07
8 8   66 Gebauer, Jannis SC Riesa 97 wU18 5   0:27:42 0:02:19
9 9   53 Kaubisch, Frank SV Hirschfeld 1921 67 mVS 3   0:27:49 0:02:26
10 10   5 Grabowski, Michael Riesa 65 mVS 4   0:27:53 0:02:30
11 11   21 Bannier, Peter SV Elbland Coswig-Mei├čen 94 mU20 1   0:28:13 0:02:50
12   1 7 Franke, Andrea Zabeltitz 60 W50   1 0:28:40 0:03:17
13 12   12 Winter, J├╝rgen LG TUS Weinb├Âhla 48 M60 2   0:29:18 0:03:55
14 13   25 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M65 1   0:29:30 0:04:07
15 14   59 Schilling, Ralf Zeithain 64 mVS 5   0:29:53 0:04:30
16 15   30 Zwicke, Hans-J├╝rgen SC Riesa 50 M60 3   0:30:35 0:05:12
17   2 29 Primus, Heike SC Riesa 62 W50   2 0:30:38 0:05:15
18 16   36 Schubert, Lothar WSV Riesa 53 mVS 6   0:30:56 0:05:33
19 17   34 R├╝hle, Frank Lichtensee 71 mVS 7   0:30:59 0:05:36
20   3 24 M├╝tsch, Natalie SC Riesa Triathlon 97 wU18   1 0:31:35 0:06:12
21 18   58 Richter, Daniel SC Riesa Triathlon 97 wU18 6   0:31:37 0:06:14
22 19   43 Barthel, Mathias Wacker Chemie AG 86 mVS 8   0:31:50 0:06:27
23 20   50 Matthes, Bernd Mei├čen 41 M70 1   0:32:22 0:06:59
24   4 56 Zieger, Ute SC Riesa 57 W55   1 0:32:48 0:07:25
25 21   65 Fricke, Ulrich Weinb├Âhla 43 M65 2   0:33:01 0:07:38
26 22   1 Rogel, Sting   98 wU18 7   0:33:48 0:08:25
27   5 23 G├Ârne, Melanie SC Riesa 95 wU18   2 0:34:09 0:08:46
28 23   9 Heyer, J├╝rgen SV Chemie N├╝nchritz 48 M60 4   0:34:19 0:08:56
29 24   68 Grimm, Frank Mei├čen 76 mVS 9   0:34:22 0:08:59
30 25   2 Gruschwitz, Thomas R├Âderau 81 mVS 10   0:34:24 0:09:01
31   6 48 Neumann, Nora BSV N├╝nchritz/Glaubitz 99 wU14   1 0:34:25 0:09:02
32   7 63 Mi├čbach, Marita Mei├čen 60 W50   3 0:34:26 0:09:03
33 26   55 K├╝hn, Gerald SC Riesa 44 M65 3   0:34:28 0:09:05
34 27   61 Herrmann, Jens   66 mVS 11   0:34:29 0:09:06
35   8 33 Grundmann, Ilka Ungarn Amateure 81 wVS   1 0:35:14 0:09:51
36 28   26 Oeser, Konrad Friedewald 48 M60 5   0:35:44 0:10:21
37   9 35 G├╝nther, Sylvia   68 wVS   2 0:35:48 0:10:25
38 29   13 Damme, Eckhard LG TuS Weinb├Âhla 49 M60 6   0:35:51 0:10:28
39 30   15 Martick, Siegfried SC Riesa 47 M65 4   0:35:57 0:10:34
40   10 3 Scheinert, Dorit Wacker Laufgruppe 76 wVS   3 0:35:59 0:10:36
41 31   28 Merkel, Bernd RSL-Verein 46 M65 5   0:36:02 0:10:39
42 32   49 Rudolph, Frieder Merschwitz 41 M70 2   0:36:06 0:10:43
43   11 42 Fuchs, Manuela Wacker 85 wVS   4 0:36:25 0:11:02
44   12 6 Baier, Regine ESV Lok Dessau 48 W60   1 0:37:07 0:11:44
45 33   39 Quaas, Lothar SC Riesa 46 M65 6   0:37:08 0:11:45
46   13 44 Schmorl, Constanze BSV N├╝nchritz/Glaubitz 93 wU20   1 0:37:17 0:11:54
47 34   11 Kummer, Eberhard Tennisverein 56 mVS 12   0:37:31 0:12:08
48   14 20 Schietzel, Gabriela LG Priestewitz 67 wVS   5 0:37:33 0:12:10
49   15 54 Preu├čner, Kristina Lauffreunde 74 wVS   6 0:37:39 0:12:16
50   16 18 Hartmann-Peter, Jenny   83 wVS   7 0:37:43 0:12:20
51 35   17 Peterh├Ąnsel, Ron   80 mVS 13   0:37:44 0:12:21
52   17 16 Kneschke, Uta SC Riesa 62 W50   4 0:38:24 0:13:01
53 36   8 Wagner, Dr. Harald Lok Hainsberg 34 M75+ 1   0:38:27 0:13:04
54   18 14 Doege, Angela Ren(n)tiere Miltitz 57 W55   2 0:38:42 0:13:19
55 37   10 Heinrich, Dietmar SV Elbland Coswig-Mei├čen 47 M65 7   0:38:52 0:13:29
56   19 62 Hartel, Anja   72 wVS   8 0:39:32 0:14:09
57   20 41 H├╝rdler, Claudia   66 wVS   9 0:40:51 0:15:28
58   21 31 R├Âhr, Carina Burkhardswalde 92 wVS   10 0:41:22 0:15:59
59   22 32 M├Âbius-R├Âhr, Veronika LSV Pirna 57 W55   3 0:41:38 0:16:15
60   23 37 Schubert, Ursula WSV Riesa 56 W55   4 0:42:57 0:17:34
61   24 4 Gill, Elke SC Riesa 52 W60   2 0:43:54 0:18:31
62   25 67 Grimm, Katharina Mei├čen 86 wVS   11 0:44:18 0:18:55
63   26 108 Cierpka, Anke   70 wVS   12 0:45:28 0:20:05
64 38   19 Rode, Gerhard GMRL-Verein 33 M75+ 2   0:46:01 0:20:38
65   27 40 Lindner, Elvira SV Elbland Coswig-Mei├čen 52 W60   3 0:46:57 0:21:34
66 39   38 Hahn, G├╝nter SC Riesa 35 M75+ 3   0:50:22 0:24:59
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de