Ergebnisliste vom: 29.09.2012 - Glaubitzer Waldlauf2012 - 16,4 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŘckst.
1 1   139 Kretzschmar, Achim Holzhandel Ganzig 67 M45 1   1:03:08 0:00:00
2 2   121 Sch├╝tzka, Georg LG TUS Weinb├Âhla 86 M20 1   1:05:26 0:02:18
3 3   130 Wolf, Daniel LG Priestewitz 74 M35 1   1:05:33 0:02:25
4 4   143 Wolff, Stefan LG Priestewitz 86 M20 2   1:05:57 0:02:49
5 5   162 Mutzke, Thomas   75 M35 2   1:06:25 0:03:17
6 6   137 Schliwa, Sebastian Gebr├╝der Schliwa 83 M20 3   1:06:40 0:03:32
7 7   141 Kunfalvi, Jen├ Ungarn Amateure 79 M30 1   1:07:18 0:04:10
8 8   125 Fleischer, Torsten Coswig 67 M45 2   1:07:40 0:04:32
9 9   124 Dewitz, Heiko ESV Lok D├Âbeln 64 M45 3   1:07:59 0:04:51
10 10   164 R├Âder, Mario Endurance Radebeul 61 M50 1   1:08:15 0:05:07
11 11   155 Czayka, Thomas SC Riesa 71 M40 1   1:08:48 0:05:40
12 12   147 Lissner, Uwe Team Endurance Radebeul 75 M35 3   1:09:31 0:06:23
13   1 150 Hammer, Dorothea SC Riesa Triathlon 80 W30   1 1:09:40 0:06:32
14 13   129 Schietzel, Heiko LG Priestewitz 65 M45 4   1:09:43 0:06:35
15 14   138 Friedemann, Fred Riesa 59 M50 2   1:10:57 0:07:49
16 15   126 Rox, Andreas Ebersbach 59 M50 3   1:13:53 0:10:45
17 16   132 Ruhland, J├Ârg Teamsport Ruscher 68 M40 2   1:13:58 0:10:50
18 17   153 B├Âttcher, Klaus Wacker Chemie 53 M55+ 1   1:14:13 0:11:05
19 18   122 Richter, Frank Mei├čen 57 M55+ 2   1:14:25 0:11:17
20 19   160 Cierpka, Jan   69 M40 3   1:14:48 0:11:40
21 20   154 Wienerl, Daniel Wacker 84 M20 4   1:15:11 0:12:03
22   2 163 Jeschke, Katrin SV Elbland Coswig Mei├čen 64 W45+   1 1:15:46 0:12:38
23 21   140 Schwitalla, Dietmar SC Riesa 56 M55+ 3   1:16:33 0:13:25
24   3 134 Zabell, Nadja Luppa 67 W45+   2 1:16:47 0:13:39
25   4 158 M├╝nch, Kristin SV Elbland Coswig- 84 W20   1 1:17:43 0:14:35
26 22   142 Wei├če, Roman Hardtseemafia 79 M30 2   1:18:43 0:15:35
27 23   151 Hammer, Steffen Riesa 71 M40 4   1:18:52 0:15:44
28   5 146 Grunert, Isabel Team Endurance Radebeul 79 W30   2 1:18:54 0:15:46
29 24   136 Vogel, Dieter Laufgruppe Nossen 65 M45 5   1:18:58 0:15:50
30 25   120 B├Ąnsch, Gerd Lommatzsch 73 M35 4   1:19:10 0:16:02
31 26   161 Karczewski, Zenon Dresdner Trolle 58 M50 4   1:19:21 0:16:13
32   6 123 Dewitz, Silke ESV Lok D├Âbeln 67 W45+   3 1:19:34 0:16:26
33 27   145 Schliwa, Bernd SV Elbland Coswig-Mei├čen 63 M45 6   1:20:15 0:17:07
34 28   148 Eschenwecker, Thomas LRG Adonis 62 M50 5   1:21:19 0:18:11
35 29   159 Schuh, Mario N├╝nchritz 65 M45 7   1:21:27 0:18:19
36 30   157 Ro├čberg, Gerd SC Riesa 59 M50 6   1:21:58 0:18:50
37 31   152 Zimmermann, Peter Gro├čenhain 82 M30 3   1:22:37 0:19:29
38 32   156 L├╝ttich, Helmut N├╝nchritz 53 M55+ 4   1:23:52 0:20:44
39 33   135 K├Ârbs, Dirk Laufgruppe Nossen 65 M45 8   1:24:10 0:21:02
40   7 131 H├Ąu├čler, Ines Gro├čenhain 68 W40   1 1:27:08 0:24:00
41 34   127 Silbereisen, G├╝nter Riesa 44 M55+ 5   1:27:42 0:24:34
42   8 149 Hilse, Yvette Peritz 67 W45+   4 1:28:58 0:25:50
43   9 144 M├╝ller, Michaela TV Frisch Auf Mei├čen 72 W40   2 1:32:15 0:29:07
44   10 128 Richter, Manuela LG Priestewitz 74 W35   1 1:35:41 0:32:33
45   11 133 Sch├╝ttler, Karola Gro├čb├Âhla 66 W45+   5 1:35:50 0:32:42
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de