Ergebnisliste vom: 07.10.2012 - Leisniger Burglauf2012 - 8 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit RŁckst.
1 1   163 √Ėhmichen, Steffen Team Storm-Biker.de 82 M30 1   0:30:30 0:00:00
2 2   6 Tietz, Hanno-Erdmann SC DHfK Leipzig 52 M60 1   0:31:31 0:01:01
3 3   9 Jancker, Hans-Dieter SV Elbland Coswig-Mei√üen 52 M60 2   0:31:46 0:01:16
4 4   66 Kretzschmar, Felix Holzhandel Ganzig 96 m Jugend 1   0:32:30 0:02:00
5 5   95 Gradl, Richard LRC Mittelsachsen 97 m Jugend 2   0:32:48 0:02:18
6 6   186 Moosdorf, Thomas   70 M40 1   0:33:41 0:03:11
7 7   51 Hengst, Bernd Laufgruppe Nossen 45 M65 1   0:34:19 0:03:49
8 8   34 Friedrich, Dirk   69 M40 2   0:34:57 0:04:27
9 9   85 Buchwald, Daniel TEAM STORM BIKER 74 M35 1   0:36:30 0:06:00
10 10   99 Heinicke, Wallfried SV Traktor Naundorf 49 M60 3   0:36:34 0:06:04
11 11   106 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M60 4   0:36:57 0:06:27
12 12   141 Born, Peter Frontrunner Dresden 51 M60 5   0:36:59 0:06:29
13   1 150 Beier, Christine SV TU Ilmenau 82 W30   1 0:37:10 0:06:40
14   2 158 Henkel, Beate Einheit Grimma 54 W55   1 0:37:18 0:06:48
15 13   190 Burzinski, Eric NSG Waldheim 98 m Jugend 3   0:37:48 0:07:18
16 14   102 Schreiber, Philip RLSG Leisnig 97 m Jugend 4   0:37:49 0:07:19
17 15   139 Kaiser, Frank Lok D√∂beln 48 M60 6   0:38:19 0:07:49
18 16   61 Senf, Dietmar Gro√übothen 51 M60 7   0:38:40 0:08:10
19 17   107 Thiel, Oliver SV Leisnig 90 Handball 94 m Jugend 5   0:39:18 0:08:48
20 18   178 Klitzsch, Andreas ESV Lok Chemnitz 69 M40 3   0:39:40 0:09:10
21   3 144 Herrmann, Ilka TRI DUDOS 69 W40   1 0:39:43 0:09:13
22 19   164 Uhlmann, Bernd LG Noschkowitz 43 M65 2   0:39:54 0:09:24
23 20   98 Weichhold, G√ľnter BSG FSV Waldheim 46 M65 3   0:40:17 0:09:47
24 21   42 SPRINGSGUTH, Uve SV TRAKTOR NAUNDORF 45 M65 4   0:40:37 0:10:07
25 22   69 Naumann, Ronny RLSG Leisnig 75 M35 2   0:40:54 0:10:24
26   4 177 Schiller, Katrin   75 W35   1 0:42:43 0:12:13
27   5 196 Proske, Romina Geithain 97 w Jugend   1 0:43:19 0:12:49
28 23   123 Klitzsch, Peter Post SV Chemnitz 42 M70 1   0:43:26 0:12:56
29 24   193 Seidler, J√∂rg   41 M70 2   0:43:59 0:13:29
30 25   110 Liebe, Ronny SV Leisnig 90 Handball 88 M20 1   0:44:20 0:13:50
31   6 148 K√∂hler, Franziska ESV Lok 70 W40   2 0:45:17 0:14:47
32   7 64 Nitzsche-Eberhardt, Dagmar D√∂belner halbmarathon 55 W55   2 0:45:25 0:14:55
33   8 167 Winkler, Kornelia   74 W35   2 0:45:55 0:15:25
34   9 7 Br√ľckner, Helgard SC DHfK Leipzig 52 W60   1 0:46:08 0:15:38
35 26   36 Weber, Michael   84 M20 2   0:47:11 0:16:41
36 27   172 Otto, Stephan SV Leisnig 90 71 M40 4   0:47:44 0:17:14
37 28   17 Ho√übach, Harald LSG Wermsdorf 46 M65 5   0:48:23 0:17:53
38 29   199 Hempel, Siegfried Walkin Bennewitz 38 M70 3   0:48:31 0:18:01
39 30   10 Engemann, Klaus ESV Lok D√∂beln 38 M70 4   0:49:21 0:18:51
40   10 155 Thiel, Juliane   90 W20   1 0:50:40 0:20:10
41   11 50 Reichel, Uta HELIOS Leisnig 67 W45   1 0:50:54 0:20:24
42   12 37 Kl√§ffling, Ines HELIOS Leisnig 71 W40   3 0:50:56 0:20:26
43   13 182 Teichgr√§ber, Ann triafreak.de 75 W35   3 0:52:32 0:22:02
44 31   87 Nawrath, Bernhard   35 M75+ 1   0:55:51 0:25:21
45   14 14 Sch√ľtzel, Mandy   75 W35   4 0:55:56 0:25:26
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de