Ergebnisliste vom: 07.10.2012 - Leisniger Burglauf2012 - 13,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ AK Akm Akw Endzeit Rückst.
1 1   138 Thieme, Holger SC Riesa 72 M40 1   0:48:58 0:00:00
2 2   72 Bunk, Andreas SV Döbeln 05 75 M35 1   0:49:16 0:00:18
3 3   97 Salanga, Martin LRC Mittelsachsen 89 M20 1   0:49:40 0:00:42
4 4   161 Benndorf, Maik SC Riesa 78 M30 1   0:50:38 0:01:40
5 5   67 Kretzschmar, Achim holzhandel Ganzig 67 M45 1   0:51:53 0:02:55
6 6   103 Groß, Christian TEAM STORM BIKER 79 M30 2   0:52:50 0:03:52
7 7   145 Sittner, Falk Lauffördergruppe Gruna 81 M30 3   0:53:05 0:04:07
8 8   191 Möhler, Marco   87 M20 2   0:53:51 0:04:53
9 9   75 Schreiber, Dirk RLSG Leisnig 72 M40 2   0:54:09 0:05:11
10 10   76 Muhl, Konrad SV Wacker 22 Auerswalde 84 M20 3   0:54:36 0:05:38
11 11   38 Ohse, Martin HTWK Leipzig 90 M20 4   0:54:38 0:05:40
12 12   19 Dewitz, Heiko ESV Lok Döbeln 64 M45 2   0:55:04 0:06:06
13 13   170 Delling, Thomas LV Limbach 2000 71 M40 3   0:55:31 0:06:33
14 14   46 Köllner, Ronald Klosterbuch 61 M50 1   0:55:52 0:06:54
15 15   197 Beyer, Norman Geithain 84 M20 5   0:56:08 0:07:10
16 16   143 KĂŒhnel, Ronald TSV Einheit Grimma 63 M45 3   0:56:15 0:07:17
17 17   149 Schletter, Matthias SV TU Ilmenau 85 M20 6   0:56:16 0:07:18
18 18   91 Weicholdt, Eric Leisnig-Fischendorf 61 M50 2   0:56:49 0:07:51
19 19   68 Möbius, Jens LRC Mittelsachsen 75 M35 2   0:57:35 0:08:37
20 20   57 Nitschmann, Remo SV Döbeln 05 80 M30 4   0:58:07 0:09:09
21 21   54 Partzsch, Christian   82 M30 5   0:58:22 0:09:24
22 22   94 Schrader, Maik ICH 75 M35 3   0:58:27 0:09:29
23   1 58 Naumann, Annett RLSG Leisnig 76 W35   1 0:58:34 0:09:36
24 23   140 Balzer, Frank   58 M50 3   0:58:47 0:09:49
25 24   71 Ullmann, Sven Döbeln 76 M35 4   0:58:49 0:09:51
26 25   39 Schruttke, Felix TU Chemnitz 89 M20 7   0:59:03 0:10:05
27 26   78 Tesch, Andreas BSG FSV Waldheim 70 M40 4   0:59:14 0:10:16
28 27   8 Pospisil, Joachim Palko Hausgeraete Doebeln 58 M50 4   0:59:18 0:10:20
29 28   122 KrĂŒger, Matthias Team Schweikershain 74 M35 5   0:59:27 0:10:29
30 29   63 Eberhardt, Peter Döbelner Halbmarathon 56 M55 1   0:59:31 0:10:33
31 30   5 Kunfalvi, Jenö Ungarn Amateure 79 M30 6   1:00:08 0:11:10
32 31   184 Bischoff, Axel Just for Fun 65 M45 4   1:00:10 0:11:12
33 32   147 Anker, Peter ESV Lok Döbeln 61 M50 5   1:00:27 0:11:29
34 33   3 Schubert, Jörg LAC Erdgas Chemnitz 55 M55 2   1:00:30 0:11:32
35 34   48 Seifert, Udo ESV Lok Döbeln 67 M45 5   1:01:28 0:12:30
36 35   121 Renner, Patrick SV Leisnig 90 Handball 88 M20 8   1:01:48 0:12:50
37 36   152 Klaus, Sebastian SC DHfK Leipzig 90 M20 9   1:01:57 0:12:59
37 36   168 Winkler, Daniel CSG 73 M35 6   1:01:57 0:12:59
39   2 18 Dewitz, Silke ESV Lok Döbeln 67 W45   1 1:02:01 0:13:03
40 38   146 Vogel, Dieter LG Nossen 65 M45 6   1:02:02 0:13:04
41 39   70 BĂ€nsch, Gerd Lommatzsch 73 M35 7   1:02:09 0:13:11
42 40   137 Henke, Matthias RLS 70 M40 5   1:02:17 0:13:19
43 41   176 Winter, Jens   74 M35 8   1:02:26 0:13:28
44 42   183 Themel, Marco   79 M30 7   1:02:38 0:13:40
45   3 171 Herfurt, Ute LV Limbach 2000 64 W45   2 1:02:58 0:14:00
46   4 157 Zabell, Nadja   67 W45   3 1:03:05 0:14:07
47   5 35 Glauch, Mandy SV Waldenburg 82 W30   1 1:03:23 0:14:25
48   6 33 Timmler, Chris-Eleonore SC DHfK Leipzig 60 W50   1 1:04:30 0:15:32
49   7 151 Thanheiser, Tina Hartha 84 W20   1 1:04:34 0:15:36
50 43   194 MĂŒller, Silvio Döbeln 78 M30 8   1:04:38 0:15:40
51 44   93 Meier, Norbert ESV Lok Döbeln 86 M20 10   1:04:48 0:15:50
52 45   92 Meier, Gerd ESV Lok Döbeln 59 M50 6   1:05:00 0:16:02
53 46   192 Hundrieser, Dieter ESV Lok Döbeln 55 M55 3   1:05:39 0:16:41
54 47   32 Köhler, Udo LG Noschkowitz 67 M45 7   1:06:19 0:17:21
55 48   52 Michel, Dirk Laufgruppe Nossen 74 M35 9   1:06:23 0:17:25
56 49   100 Alexander, Frank Döbelner SV 59 M50 7   1:07:26 0:18:28
57 50   156 Schreiber, Matthias   83 M20 11   1:07:43 0:18:45
58 51   169 Seifert, Christoph   84 M20 12   1:07:53 0:18:55
59   8 126 Krieger, Antje   81 W30   2 1:08:22 0:19:24
60   9 29 WĂŒstner, Yvette LG Eichberg 67 W45   4 1:08:43 0:19:45
61 52   55 Jentzsch, Daniel Döbelner SC 72 M40 6   1:08:47 0:19:49
62 53   12 Köhler, Christian   77 M35 10   1:08:48 0:19:50
63 54   179 Paul, Andreas Lok Döbeln 63 M45 8   1:09:03 0:20:05
64   10 96 Gradl, Kathrin LRC Mittelsachsen 70 W40   1 1:09:06 0:20:08
65   11 27 Bechtold, Susann fit for fun Hartha e. V. 69 W40   2 1:09:10 0:20:12
66 55   188 Noack, Thomas SV Leisnig 90 76 M35 11   1:09:19 0:20:21
67 56   105 Kern, Thomas   85 M20 13   1:09:41 0:20:43
68 57   136 Wunder, Jörg Leisnig 71 M40 7   1:10:12 0:21:14
69 58   1 Wolf, Albrecht FSV Waldheim 58 M50 8   1:10:16 0:21:18
70   12 185 MĂŒller, Anne-Kathrin Flinke Hufe 63 W45   5 1:10:40 0:21:42
71   13 44 Schneider, Annett Polizei Sachsen 75 W35   2 1:10:41 0:21:43
72 59   82 Hönig, Steffen   64 M45 9   1:11:31 0:22:33
73   14 49 Sauer, Susanne fit for fun Hartha e. V. 78 W30   3 1:11:48 0:22:50
74 60   117 Mann, Hendrik SV Leisnig 90 Handball 92 M20 14   1:12:21 0:23:23
74 60   118 Naundorf, Patrick SV Leisnig 90 Handball 91 M20 14   1:12:21 0:23:23
76 62   62 MĂŒller, Uwe Leisnig 70 M40 8   1:13:00 0:24:02
77   15 77 Bahnert, Antje BSG FSV Waldheim 70 W40   3 1:13:14 0:24:16
78   16 101 Flaschin, Elvira ESV Lok Döbeln 58 W50   2 1:13:20 0:24:22
79   17 159 HĂ€ußler, Anita LRC Mittelsachsen 71 W40   4 1:15:14 0:26:16
80   18 43 KĂŒnzel, Nadine Polizei Sachsen 78 W30   4 1:18:28 0:29:30
81   19 74 Seifert, Anja Helios Iron Team Pulsnitz 77 W35   3 1:19:33 0:30:35
82   20 22 Knöbel, Katja   77 W35   4 1:21:26 0:32:28
83 63   119 Wagner, Oskar SV Leisnig 90 Handball 92 M20 16   1:23:51 0:34:53
84 64   181 Schmidt, GĂŒnter SG Sitten 44 M65 1   1:24:16 0:35:18
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de