Ergebnisliste vom: 11.05.2003 - 2. Mercure Frauenlauf - 5km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit RŘckst.
1 72   1 R├╝diger, Carmen SC Potsdam 73 W30   1 0:17:35 0:00:00
2 96   2 M├Âldner, Antje SC Potsdam 84 wJugA   1 0:19:26 0:01:51
3 112   3 Klocke, Isabel ESV LOK Potsdam 79 W20   1 0:20:21 0:02:46
4 17   4 Ehebrecht, Angelika Potsdamer Laufcl. 59 W40   1 0:20:28 0:02:53
5 97   5 Hesse, Julia SC Potsdam 84 wJugA   2 0:21:03 0:03:28
6 63   6 Neubauer, Patricia PLC 83 W20   2 0:22:25 0:04:50
7 99   7 Aepli, Marie-France   62 W40   2 0:22:29 0:04:54
8 123   8 Zachmann, Pia Zepelin Potsdam 77 W20   3 0:22:49 0:05:14
9 120   9 G├Âthel, Gisela LG M├Ąrk.-Oderland 50 W50   1 0:22:58 0:05:23
10 33   10 Helmecke, Manuela SV Bl.-Wei├č Peters. 86 wJugB   1 0:23:07 0:05:32
11 60   11 Meister, Daniela Kleinm. Lauf Club 61 W40   3 0:23:08 0:05:33
12 132   12 Carl, Loni Caputher SV 49 W50   2 0:23:25 0:05:50
13 25   13 Gomoll, Ilka   72 W30   2 0:23:28 0:05:53
14 50   14 Koch, Anne SC Potsdam 89 wSchA   1 0:23:33 0:05:58
15 82   15 Seiler, Martina Ziesar 57 W45   1 0:23:48 0:06:13
16 118   16 Schwarzer, Fanny   86 wJugB   2 0:24:52 0:07:17
17 3   17 Barby, Janine SV Bl.-Wei├č Peters. 84 wJugA   3 0:25:03 0:07:28
18 100   18 Gollrick, Kathrin SC Potsdam 66 W35   1 0:25:08 0:07:33
19 5   19 Besch, Karina   70 W30   3 0:25:43 0:08:08
20 106   20 Franke, Sigrid   56 W45   2 0:25:44 0:08:09
21 37   21 Horn, Martina Schmerker F├╝chse 87 wJugB   3 0:25:46 0:08:11
22 88   22 Urban, Sabrina   80 W20   4 0:25:59 0:08:24
23 6   23 Besch, Sophie SC Potsdam 91 wSchB   1 0:26:05 0:08:30
24 107   24 Simon, Anita   78 W20   5 0:26:10 0:08:35
25 138   25 G├Ąrtner, Ann-Katrin   71 W30   4 0:26:22 0:08:47
26 12   26 Brummer, Sophie TSC 87 wJugB   4 0:26:37 0:09:02
27 47   27 Karnbach, Laina   67 W35   2 0:26:44 0:09:09
27 109   27 Fahlteich, Michaela Lauftreff 70 W30   5 0:26:44 0:09:09
29 68   29 Raad, Sally   84 wJugA   4 0:26:58 0:09:23
30 108   30 Behrendt, Jeanett PLC 70 W30   6 0:27:07 0:09:32
31 16   31 Doklean, Ioana   85 wJugA   5 0:27:12 0:09:37
32 128   32 Schwandt, Jenny   76 W20   6 0:27:15 0:09:40
33 116   33 Wettst├Ądt, Lydia   83 W20   7 0:27:23 0:09:48
34 70   34 Reiche, Katharina   73 W30   7 0:28:10 0:10:35
35 66   35 Pantel, Birgit LT Zickler 61 W40   4 0:28:25 0:10:50
36 89   36 van Straten, Jutta Lauftreff 2000 52 W50   3 0:28:30 0:10:55
37 31   37 Hasenleder, Ellen FSV Pdm. 046 e.V. 72 W30   8 0:28:39 0:11:04
38 74   38 Sandau, Petra   54 W45   3 0:28:44 0:11:09
39 56   39 Lahmann, Petra   59 W40   5 0:28:49 0:11:14
40 139   40 Heine, Susanne   70 W30   9 0:28:54 0:11:19
41 102   41 Kluge, Sandra Weltraumjogger Berlin 74 W20   8 0:29:00 0:11:25
42 119   42 Kahl, Daniela   69 W30   10 0:29:10 0:11:35
43 57   43 Ludwig, Simone   66 W35   3 0:29:15 0:11:40
44 51   44 Kriszun, Heike   66 W35   4 0:29:24 0:11:49
45 55   45 Kummerehl, Cornelia   64 W35   5 0:29:26 0:11:51
45 101   45 Gollrich, Jenny 1 PSV Nweline Triathlon 87 wJugB   5 0:29:26 0:11:51
47 34   47 Hesse Petra, Petra   59 W40   6 0:29:27 0:11:52
48 35   48 Hoffmann, Carola   62 W40   7 0:29:28 0:11:53
49 115   49 Kirchner, Roswitha   55 W45   4 0:29:33 0:11:58
50 21   50 Funk, Juliane   76 W20   9 0:29:36 0:12:01
51 136   51 Peter, Birgit   61 W40   8 0:29:37 0:12:02
52 117   52 Jerichow, Rosemarie   56 W45   5 0:29:38 0:12:03
53 71   53 R├Âh, Frauke   79 W20   10 0:29:45 0:12:10
53 94   53 Dr.Reich, Ines   66 W35   6 0:29:45 0:12:10
55 15   55 Dietzel, Katrin LT Zickler 59 W40   9 0:29:46 0:12:11
56 80   56 Schwarz, Margitta   60 W40   10 0:29:47 0:12:12
56 141   56 Hentschel, D├Ârte   69 W30   11 0:29:47 0:12:12
58 10   58 Bostelmann, Claudia PSU 04 80 W20   11 0:29:51 0:12:16
59 9   59 Bostelmann, Marina   56 W45   6 0:29:52 0:12:17
60 95   60 Petterson, Stefanie   62 W40   11 0:29:53 0:12:18
61 126   61 David, Katja OSC Potsdam 79 W20   12 0:30:03 0:12:28
62 104   62 Zemmrich, Silke   62 W40   12 0:30:07 0:12:32
63 22   63 Geary-M├╝ller, Elizabeth   61 W40   13 0:30:11 0:12:36
64 129   64 Wersch, Petra Lok Potsdam 61 W40   14 0:30:13 0:12:38
65 61   65 Moedebeck, Anne   75 W20   13 0:30:15 0:12:40
66 36   66 Hoffmann, Ilka   71 W30   12 0:30:19 0:12:44
67 105   67 Fischer, Kathrin   66 W35   7 0:30:23 0:12:48
68 73   68 Saewert, Silvia   69 W30   13 0:30:24 0:12:49
69 93   69 Haberland, Cornelia   68 W35   8 0:30:25 0:12:50
70 143   70 Devriel, Kerstin Lauftreff 2000 63 W40   15 0:30:28 0:12:53
71 23   71 Gleim, Ines Iron Moms e.V. 65 W35   9 0:30:33 0:12:58
72 130   72 Sch├Ân, Nadja   57 W45   7 0:30:40 0:13:05
73 113   73 Wiele, Franziska   81 W20   14 0:30:46 0:13:11
74 42   74 Immel, Uta   71 W30   14 0:30:52 0:13:17
75 13   75 B├╝nger, Ines   69 W30   15 0:30:53 0:13:18
76 4   76 Berndt, Swetlana   61 W40   16 0:30:54 0:13:19
77 125   77 Hustig, Ute Pdm. Laufclub 63 W40   17 0:31:10 0:13:35
78 75   78 Schiewe, Yvonne   72 W30   16 0:31:16 0:13:41
79 122   79 Straub, Cornelia Potsdamer Laufclub 59 W40   18 0:31:21 0:13:46
80 67   80 Promnitz, Annerose   67 W35   10 0:31:28 0:13:53
81 49   81 Klinzing, Sabine   70 W30   17 0:31:29 0:13:54
82 111   82 Schaepe, Annemarie   52 W50   4 0:31:46 0:14:11
83 54   83 Kuhnert, Heidemarie   48 W55   1 0:31:56 0:14:21
84 28   84 G├╝nzel, Diane   66 W35   11 0:32:06 0:14:31
85 14   85 Derwell, Heike   65 W35   12 0:32:20 0:14:45
86 62   86 Moedebeck, Petra PSSC 55 W45   8 0:32:23 0:14:48
87 65   87 Novak, Sabine   72 W30   18 0:32:28 0:14:53
88 53   88 Kr├╝ger, Inge   43 W60   1 0:32:29 0:14:54
89 121   89 Koppe, Ruth Fun Runner 44 W55   2 0:32:43 0:15:08
90 124   90 Bettge, Kathrin   76 W20   15 0:32:49 0:15:14
91 90   91 Wehle, Eila   75 W20   16 0:32:59 0:15:24
92 18   92 Felber, Gudrun   63 W40   19 0:33:06 0:15:31
93 134   93 Schmidt, Martina   66 W35   13 0:33:09 0:15:34
94 45   94 Kahmann, Silke Berl. Schneehasen 71 W30   19 0:33:11 0:15:36
95 48   95 Kerst, Marianne   69 W30   20 0:33:16 0:15:41
96 103   96 Fischer, Barbara   47 W55   3 0:33:18 0:15:43
97 142   97 R├Ânnefahrt, Konstance   74 W20   17 0:33:23 0:15:48
98 52   98 Kriszun, Lisa   90 wSchB   2 0:33:35 0:16:00
99 24   99 Goede, Kristina Iron Moms e.V. 68 W35   14 0:33:37 0:16:02
100 76   100 Schlesinger, Sabine   66 W35   15 0:33:45 0:16:10
101 69   101 Rausch, Birgit   61 W40   20 0:33:46 0:16:11
102 44   102 Kaden, Susanne eBaybes 77 W20   18 0:33:52 0:16:17
102 133   102 H├╝hn, Maren SC Pallas 73 W30   21 0:33:52 0:16:17
104 32   104 Hegewald, Ilka   70 W30   22 0:34:08 0:16:33
105 232   105 Lange, Dr. Petra   57 W45   9 0:34:32 0:16:57
106 27   106 Grzyboski, Sabrina   80 W20   19 0:35:27 0:17:52
107 38   107 Huenges, Sybille   59 W40   21 0:35:30 0:17:55
108 29   108 Haese, Gudrun Eintracht Alt Rup. 83 W20   20 0:35:51 0:18:16
109 140   109 Pradel, Melanie   94 wSchD   1 0:35:56 0:18:21
110 127   110 Winterfeld, Kerstin   76 W20   21 0:35:59 0:18:24
111 98   111 Neubauer, Regina PLC 50 W50   5 0:36:02 0:18:27
112 59   112 Mahlke, Heike   72 W30   23 0:36:10 0:18:35
113 19   113 Finger, Monika   57 W45   10 0:36:14 0:18:39
113 131   113 Barner, Jutta   60 W40   22 0:36:14 0:18:39
115 43   115 Jurkutat, Petra   61 W40   23 0:36:58 0:19:23
116 58   116 Lustenberger, Jutta   61 W40   24 0:37:00 0:19:25
117 2   117 Baer, Marianne Lady s 1st 63 W40   25 0:37:11 0:19:36
118 87   118 Timm, Monika   51 W50   6 0:37:35 0:20:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de