Ergebnisliste vom: 03.10.2012 - MTB-Adelsberg2012 - 60 km-Staffel

weitere Ergebnisse >>

Platz Plm Plw Stnr. Vorname Name Verein Endzeit AK Akm AKw RŁckst. WB
1 1   19 Maik Christian Daniel Amelang Hofmann Kandler biEHLER Werksteam 2:30:20 m Staffel 1   0:00:00 5
2 2   21 Felix Anton Paul Legler Albrecht Schwarzbach SSV Mounty Altenberg / RSV Erzgebirge 2:34:35 m Staffel 2   0:04:15 5
3 3   14 Rico Lars Michael Bauer Wendler Liebscher Chemnitzer LV Megware 2:36:06 m Staffel 3   0:05:46 5
4 4   10 Robert Ronny Bj√∂rn Walther Lange Wagner www.KUOTA-CHEMNITZ.de 2:36:38 m Staffel 4   0:06:18 5
5 5   8 Silvio Enrico Carsten Becher Kaun Weber RSV Team Hoebike 2:41:13 m Staffel 5   0:10:53 5
6 6   9 Jens Konstantin Michael Bonitz Gr√ľbler Schubert SC Norweger Annaberg e.V./ Team Knicken 2:41:14 m Staffel 6   0:10:54 5
7 7   17 Frank Jens David Rosch Lippmann Wagner SSV Mounty Altenberg 2:41:33 m Staffel 7   0:11:13 5
8 8   31 Benjamin Michail Tatjana Zacher Foos Foos Velokontor 2:45:40 m Mix-Staffel 1   0:15:20 5
9 9   13 Frank Frank Danilo Modrey Berger Mai www.KUOTA-CHEMNITZ.de 2:45:42 m Staffel 8   0:15:22 5
10 10   25 Stefan Jan Mathias Klinger Schuhknecht Klinger meine pers√∂nlichen Favoriten 2:46:33 m Staffel 9   0:16:13 5
11 11   23 Aron Paul Felix Schwarz Zimmermann Fritzsche SSV Mounty Altenberg 2:46:36 m Staffel 10   0:16:16 5
12 12   30 Uwe Andre Jens Bleimeier Knake Kalin Helm Schelme 2:48:12 m Staffel 11   0:17:52 5
13 13   2 Benjamin Danny Denny Michael Schug Albert SV Sachsen 90 Werdau 2:48:16 m Staffel 12   0:17:56 5
14 14   26 Robert Ren√© Michael Graupner Krause Voigtl√§nder Team Rossau 2:51:21 m Staffel 13   0:21:01 5
15 15   15 Andreas Marc Martin Graf Drechsel Otto Dresden Bike 2:52:22 m Staffel 14   0:22:02 5
16 16   7 Thomas Katrin Olaf Krause Lauszus-Sch√ľtte H√§hnel Radfabrik 2:53:31 m Mix-Staffel 2   0:23:11 5
17 17   3 Mark Rolf Enrico Wieland Wieland Wohner Team Grumbacher Radtour 2:54:04 m Staffel 15   0:23:44 5
18 18   27 Joerg Gert Patrick Hommel L√∂big Schwarz Sonntagsfahrer 2:58:17 m Staffel 16   0:27:57 5
19 19   22 Annemarie Edgar Tino Becker Schurig Weinberg SSV Mounty Altenberg / www.team-vogtland.de 2:59:38 m Mix-Staffel 3   0:29:18 5
20 20   24 Oliver Axel Thomas Ramm Lohse Lippold RSV Chemnitz 3:03:13 m Staffel 17   0:32:53 5
21 21   4 Silvio Joachim Sven Held P√∂schmann K√ľ√üner MTB-Team PKH Sachsen 3:06:10 m Staffel 18   0:35:50 5
22   1 20 Andreas Kristin Kristin Berger Hallbauer Hallbauer FAST-Zweirad-Haus e.V. / Team HallBerg 3:06:59 w Mix-Staffel   1 0:36:39 5
23 22   11 Steffen Sophie Oliver Pilz Dani Liedel Team Bergpiraten 3:07:31 m Mix-Staffel 4   0:37:11 5
24 23   29 Dirk Frank Marcus Zwahr Zwahr Wagner Bergmann Bike and Outdoor 3:09:06 m Staffel 19   0:38:46 5
25 24   5 Stefan Markus Robert Lasthaus Badeke Laa√ü Sumastro Racing Team 3:12:02 m Staffel 20   0:41:42 5
26 25   12 Kay Kay-Uwe Aline Sittner Kempt Schnabel www.KUOTA-CHEMNITZ.de 3:12:27 m Mix-Staffel 5   0:42:07 5
27 26   18 Marco Phillipp Kathrin Hauffe Wolf Hauffe MTB-Team Easy-Rider-Plauen 3:21:21 m Mix-Staffel 6   0:51:01 5
28 27   1 Gunter Jan Axel Gerecke Kowollik Kuck Team NASRACKY SG Altenhain- Kleinolbersdorf 3:39:51 m Staffel 21   1:09:31 5
29 28   16 Steffen Ralf Robby Drechsler Epkin Schulz HS-Radteam 3:48:11 m Staffel 22   1:17:51 5
30   2 6 Jana Katharina Carolin Schneider Schneider Siegel Bikeland 262 3:58:00 w Staffel   1 1:27:40 5
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de