Ergebnisliste vom: 04.10.2012 - Regionalfinale-Leipzig Cross2012 - M7

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŘckst. Region Muldental
1 224 Gerhardt, Fabio GS B├╝cherwurm Grimma-West 5 M7 0:03:27 0:00:00 MTL MTL
2 135 Brosig, Henry Grundschule Otterwisch 5 M7 0:03:33 0:00:06 MTL MTL
3 27 Stascheid, Anton Grundschule Hohnst├Ądt 5 M7 0:03:35 0:00:08 MTL MTL
4 232 von Thun, Karl GS B├╝cherwurm Grimma-West 5 M7 0:03:36 0:00:09 MTL MTL
5 199 Kurth, Reiner Grundschule P├╝chau 5 M7 0:03:38 0:00:11 MTL MTL
6 28 Szyska, Till Grundschule Hohnst├Ądt 5 M7 0:03:49 0:00:22 MTL MTL
7 144 Kaiser, Darius Grundschule Otterwisch 5 M7 0:03:53 0:00:26 MTL MTL
8 170 Dietze, Henry Grundschule Parthenstein 5 M7 0:03:55 0:00:28 MTL MTL
8 222 Daubner, Jan GS B├╝cherwurm Grimma-West 5 M7 0:03:55 0:00:28 MTL MTL
10 209 Weist, Timo Grundschule P├╝chau 5 M7 0:03:56 0:00:29 MTL MTL
11 190 Brand, Paul Grundschule P├╝chau 5 M7 0:04:14 0:00:47 MTL MTL
12 14 Fr├Âhlich, Paul Grundschule Hohnst├Ądt 5 M7 0:04:19 0:00:52 MTL MTL
13 98 Nitzsche, John Grundschule Ostwald Grimma 5 M7 0:04:23 0:00:56 MTL MTL
14 50 Grimm, Paul Grundschule Ostwald Grimma 5 M7 0:04:24 0:00:57 MTL MTL
14 143 H├Âhl, Lenny Grundschule Otterwisch 5 M7 0:04:24 0:00:57 MTL MTL
16 40 Fink, Daniel Grundschule Ostwald Grimma 5 M7 0:04:30 0:01:03 MTL MTL
16 61 Hermann, Daniel Grundschule Ostwald Grimma 5 M7 0:04:30 0:01:03 MTL MTL
18 51 Grund, Fabian Grundschule Ostwald Grimma 5 M7 0:04:34 0:01:07 MTL MTL
19 76 Ke├čler, Anthony Grundschule Ostwald Grimma 5 M7 0:04:36 0:01:09 MTL MTL
20 46 G├Âbel, Jannick Grundschule Ostwald Grimma 5 M7 0:04:45 0:01:18 MTL MTL
21 79 Klose, Taylor Enrico-Edwin Grundschule Ostwald Grimma 5 M7 0:04:48 0:01:21 MTL MTL
22 88 K├╝rschner, Chrris Grundschule Ostwald Grimma 5 M7 0:04:50 0:01:23 MTL MTL
22 114 Scheffler, Elias Grundschule Ostwald Grimma 5 M7 0:04:50 0:01:23 MTL MTL
24 113 Ruder, Tom Grundschule Ostwald Grimma 5 M7 0:05:04 0:01:37 MTL MTL
25 130 Zeidler, Pascal Grundschule Ostwald Grimma 5 M7 0:05:09 0:01:42 MTL MTL
26 54 Hameed, Hanan Grundschule Ostwald Grimma 6 M7 0:05:12 0:01:45 MTL MTL
27 53 Hahnisch, Florian Grundschule Ostwald Grimma 5 M7 0:05:21 0:01:54 MTL MTL
28 118 Sedlaczek, Adrian Grundschule Ostwald Grimma 6 M7 0:05:22 0:01:55 MTL MTL
29 83 Krinke, Lukas Grundschule Ostwald Grimma 5 M7 0:05:47 0:02:20 MTL MTL
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de