Ergebnisliste vom: 14.10.2012 - R÷thenbach2012 - 2,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŘckst.
1 1   256 Wegener, Daniel TuS Dipps/Biathlon 2 mU12 1   0:09:40 0:00:00
2 2   238 Kotz, Matous TJ Lokomotiva Teplice 1 mU12 2   0:09:53 0:00:13
3   1 260 Matejkova, Zuzana Teplice 1 wU12   1 0:09:59 0:00:19
4 3   237 Pechar, Hugo TJ Lokomotiva Teplice 1 mU12 3   0:10:03 0:00:23
5 4   209 Drei├čig, Tom ESV Nassau 2 mU12 4   0:10:18 0:00:38
6   2 218 Harbig, Lea LV Limbach 2000 1 wU12   2 0:10:19 0:00:39
7 5   216 Dietrich, Emanuel Lok Hainsberg   mVS 1   0:10:35 0:00:55
8 6   232 Kralik, Pavel TJ Lokomotiva Teplice 3 mU10 1   0:10:43 0:01:03
9 7   251 Hickmann, Iven SG Schellerhau 3 mU10 2   0:10:49 0:01:09
10 8   240 Jerabek, Martin TJ Lokomotiva Teplice 1 mU12 5   0:10:58 0:01:18
11   3 231 Vagnerova, Viktorie TJ Lokomotiva Teplice 3 wU10   1 0:11:12 0:01:32
12   4 245 Trampel, Emily SSV Altenberg 2 wU12   3 0:11:21 0:01:41
13 9   230 Rejcha, Jachym TJ Lokomotiva Teplice 3 mU10 3   0:11:23 0:01:43
14   5 239 Brizova, Barbora TJ Lokomotiva Teplice 1 wU12   4 0:11:27 0:01:47
15   6 208 Henoch, Vanessa TSV Dresden 1 wU12   5 0:11:29 0:01:49
16 10   252 M├╝hle, Noah TuS Dipps/Biathlon 5 mU08 1   0:11:30 0:01:50
17   7 259 Kresse, Aline TVL Freiberg 1 wU12   6 0:11:31 0:01:51
18 11   206 Weise, Franz DSC 1898 3 mU10 4   0:11:38 0:01:58
19 12   207 Gro├čmann, Kilian SV Hermsdorf 2 mU12 6   0:11:41 0:02:01
20   8 246 B├Âhme, Jaqueline SSV Altenberg 1 wU12   7 0:11:42 0:02:02
21   9 203 J├Ąhnigen, Kristin Dresden 4 wU10   2 0:11:43 0:02:03
22 13   241 Sistek, Martin TJ Lokomotiva Teplice 1 mU12 7   0:11:50 0:02:10
23 14   229 Vagner, Vaclav TJ Lokomotiva Teplice 5 mU08 2   0:11:53 0:02:13
24 15   220 Koch, George ESV Nassau 3 mU10 5   0:11:57 0:02:17
25 16   268 Neubert, Tim SV 53 R├Âthenbach 95 mVS 2   0:11:59 0:02:19
26 17   254 Wolf, Yannick TuS Dipps/Biathlon 3 mU10 6   0:12:02 0:02:22
27 18   243 Weinhold, Rudi SSV Altenberg 3 mU10 7   0:12:21 0:02:41
28 19   224 Kempe, Leon GS Hermsdorf 3 mU10 8   0:12:24 0:02:44
29   10 262 Jungnickel, Emma TuS Dippoldiswalde 1 wU12   8 0:12:28 0:02:48
30 20   222 Otto, Florian kmc-geising.de 4 mU10 9   0:12:29 0:02:49
30   11 250 Hickmann, Josephine SG Schellerhau 2 wU12   9 0:12:29 0:02:49
32   12 247 Rau, Lena SSV Altenberg 1 wU12   10 0:12:31 0:02:51
33   13 221 Otto, Carolin kmc-geising.de 6 wU08   1 0:12:32 0:02:52
34 21   253 Jungnickel, Franz TuS Dipps/Biathlon 3 mU10 10   0:12:35 0:02:55
35   14 265 Uhlig, Insa Skiklub Dresden Niedersedlitz 3 wU10   3 0:12:47 0:03:07
36   15 235 HUBACKOVA, Katerina TJ Lokomotiva Teplice 2 wU12   11 0:12:53 0:03:13
37   16 257 Richter, Elena TuS Dipps/Biathlon 4 wU10   4 0:12:59 0:03:19
38 22   223 Kn├Âbel, Kevin Friedersdorf 2 mU12 8   0:13:09 0:03:29
39 23   261 B├Âhme, Clemens Stahl Schmiedeberg 6 mU08 3   0:13:12 0:03:32
40   17 228 Stachowiak, Alexandra GS Hermsdorf 3 wU10   5 0:13:26 0:03:46
41   18 227 Stachowiak, Anastasia GS Hermsdorf 4 wU10   6 0:13:27 0:03:47
42 24   205 Tvrzn├şk, Jan TJ Krupka 1 mU12 9   0:13:34 0:03:54
43   19 214 Uhlemann, Lena Lok Hainsberg 3 wU10   7 0:13:43 0:04:03
44 25   255 Drummer, Luca TuS Dipps/Biathlon 5 mU08 4   0:13:55 0:04:15
45   20 212 Richter, Lucy Lok Hainsberg 3 wU10   8 0:13:59 0:04:19
46   21 213 M├╝hlberg, Tina Lok Hainsberg 3 wU10   9 0:14:02 0:04:22
47 26   233 Prokupek, Matej TJ Lokomotiva Teplice 3 mU10 11   0:14:03 0:04:23
48   22 242 Fischer, Cora SSV Altenberg 4 wU10   10 0:14:08 0:04:28
49 27   236 Vana, Albert TJ Lokomotiva Teplice 2 mU12 10   0:14:10 0:04:30
50   23 244 Arnold, Kimberly SSV Altenberg 3 wU10   11 0:14:11 0:04:31
51   24 215 Dietrich, Annalena Lok Hainsberg 4 wU10   12 0:14:12 0:04:32
52   25 266 Cibelius, Amy TuS Dippoldiswalde 3 wU10   13 0:14:25 0:04:45
53 28   219 Koch, Wilhelm ESV Nassau 5 mU08 5   0:14:29 0:04:49
54   26 200 Dietrich, Emily Dittmannsdorf 2 wU12   12 0:14:33 0:04:53
55   27 263 Liebcher, Michelle GS Hermsdorf 5 wU08   2 0:14:41 0:05:01
56 29   210 Wei├čling, Yannik Skiklub Dresden Niedersedlitz 4 mU10 12   0:14:47 0:05:07
57   28 248 Sch├╝ler, Michelle SSV Altenberg 1 wU12   13 0:15:14 0:05:34
58   29 225 M├╝ller, Vanessa GS Hermsdorf 4 wU10   14 0:15:19 0:05:39
59   30 264 H├Âbelt, Annabell SV 53 R├Âthenbach 3 wU10   15 0:15:37 0:05:57
60 30   258 Benda, Petr Teplice 4 mU10 13   0:15:46 0:06:06
61 31   202 Kirschke, Florian Dittmannsdorf 4 mU10 14   0:15:48 0:06:08
62   31 226 Thimmig, Emilia GS Hermsdorf 4 wU10   16 0:16:15 0:06:35
63 32   201 Kirschke, Maximilian Dittmannsdorf 2 mU12 11   0:19:30 0:09:50
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de