Ergebnisliste vom: 14.10.2012 - RŲthenbach2012 - 7,5 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   375 Bebendorf, Karl Dresdner SC 1898 96 mVS 1   0:28:02 0:00:00
2 2   370 Matejka, Lukas Teplice 98 mU16 1   0:28:45 0:00:43
3 3   371 Matejka, Simon Teplice 99 mU14 1   0:29:16 0:01:14
4 4   326 Albrecht, Anton Lok Hainsberg 97 mU16 2   0:29:43 0:01:41
5 5   341 Keller, Jonas Hetzdorfer SV 97 mU16 3   0:30:19 0:02:17
6   1 357 Voigt, Lisa Laufteam TU Bergakademie Freiberg 88 W20   1 0:31:28 0:03:26
7 6   330 Riechert, Niklas LV Limbach 2000 98 mU16 4   0:31:39 0:03:37
8 7   350 Stochl, Jakub TJ Lokomotiva Teplice 99 mU14 2   0:32:03 0:04:01
9   2 302 Marx, Christin TSV Dresden 64 W45   1 0:32:04 0:04:02
10 8   355 Jerabek, Vojtech TJ Lokomotiva Teplice 98 mU16 5   0:32:18 0:04:16
11   3 313 Fischer, Anna Kristin SV Gro√übardau 98 wU16   1 0:32:51 0:04:49
12   4 384 Uhlig, Ines Skiklub Dresden Niedersedlitz 70 W40   1 0:34:01 0:05:59
13 9   354 Kralik, Stanislav TJ Lokomotiva Teplice 99 mU14 3   0:34:34 0:06:32
14 10   389 Bendix, Norman Hartmannsdorfer SV Empor 90 mVS 2   0:34:55 0:06:53
14 10   390 Flathe, Jerome Hartmannsdorfer SV Empor 84 mVS 2   0:34:55 0:06:53
16 12   315 Metzner, Jonas Lok Hainsberg 99 mU14 4   0:35:17 0:07:15
17   5 310 Walter, Anna DSC 1898 TG Hermann 99 wU14   1 0:35:26 0:07:24
18 13   347 Kotz, Michal TJ Lokomotiva Teplice   mU14 5   0:35:42 0:07:40
19   6 331 Harbig, Daniela LV Limbach 2000 70 W40   2 0:35:43 0:07:41
20   7 362 Zizkova, Magdalena TJ Lokomotiva Teplice 98 wU16   2 0:35:46 0:07:44
21   8 356 Vratna, Alena TJ Lokomotiva Teplice 65 W45   2 0:35:49 0:07:47
22   9 309 Urban, T√≠mea TU Dresden 87 W20   2 0:36:00 0:07:58
23 14   385 Orbanz, Nils SV Hermsdorf 70 mVS 4   0:36:25 0:08:23
24 15   383 Hickmann, Ralf SG Schellerhau 72 mVS 5   0:36:28 0:08:26
25   10 361 Reichertova, Zita Teplice 71 W40   3 0:36:46 0:08:44
26 16   388 Gl√∂ckner, David Hartmannsdorfer SV Empor 93 mVS 6   0:37:06 0:09:04
27 17   386 Fleischer, David Hartmannsdorfer SV Empor 84 mVS 7   0:37:07 0:09:05
28 18   391 Brix, Paul Hartmannsdorfer SV Empor 95 mVS 8   0:37:14 0:09:12
29   11 342 Dulewicz, Hannah Hetzdorfer SV 97 wU16   3 0:37:21 0:09:19
30 19   329 Zimmermann, Sandro TuS Dippoldiswalde 1992 97 mU16 6   0:37:30 0:09:28
31   12 353 Brandlova, Anna TJ Lokomotiva Teplice 99 wU14   2 0:37:43 0:09:41
32 20   304 Seidel, Peter Dittmannsdorf 78 mVS 9   0:38:24 0:10:22
33   13 374 Wenzel, Anett Th√ľringer Forstsportverein 72 W40   4 0:38:37 0:10:35
34 21   373 Herklotz, Rene MC Frauenstein 75 mVS 10   0:38:38 0:10:36
35 22   392 Wolf, Felix Hartmannsdorfer SV Empor 89 mVS 11   0:38:51 0:10:49
36 23   303 Kirschke, Mario Dittmannsdorf 77 mVS 12   0:39:12 0:11:10
37 24   369 Leiteritz, Karl-Heinz Linde 79 47 mVS 13   0:39:21 0:11:19
38   14 320 Grinda, Linda-Maria TSV 1906 Burkartshain 96 wU18   1 0:39:22 0:11:20
39   15 308 Altmann, Martina Dippoldiswalde 61 W50   1 0:39:25 0:11:23
40 25   328 Hlawenka, Konrad TuS Dippoldiswalde 1992 97 mU16 7   0:39:41 0:11:39
41   16 349 Duchkova, Magdalena TJ Lokomotiva Teplice   wU14   3 0:40:16 0:12:14
42 26   393 Neubert, Marc SV 53 R√∂thenbach 85 mVS 14   0:40:24 0:12:22
43 27   321 Walter, Valentin TSV 1906 Burkartshain 97 mU16 8   0:40:32 0:12:30
44 28   366 Bier, Nick R√∂thenbach 97 mU16 9   0:40:48 0:12:46
45   17 334 Kretschmar, Denise LV Limbach 2000 98 wU16   4 0:40:50 0:12:48
46 29   360 Franke, Christian TuS Dipps/Biathlon   mU14 6   0:41:17 0:13:15
47 30   367 Walther, Jens FFW Freital 79 mVS 15   0:41:33 0:13:31
48   18 324 Zechendorf, Mareike Lok Hainsberg 98 wU16   5 0:41:34 0:13:32
49   19 359 Triemer, Annett TRI-Sport Wurzen 66 W45   3 0:41:36 0:13:34
50   20 312 Palfi, Edelgard Citylaufverein Dresden 52 W60   1 0:41:39 0:13:37
51   21 338 H√§ger, Ina TSV B√§renstein 67 W45   4 0:42:19 0:14:17
52   22 323 Klinder, Katrin Lok Hainsberg 67 W45   5 0:42:31 0:14:29
53 31   376 Estler, Rainer TuS Dippoldiswalde 50 mVS 16   0:42:34 0:14:32
54   23 364 Radova, Katerina TJ Lokomotiva Teplice   wU14   4 0:42:44 0:14:42
55 32   325 Keil, Marcus Lok Hainsberg 78 mVS 17   0:42:53 0:14:51
56 33   368 M√ľller, Ulf ESV Lok Freiberg 50 mVS 18   0:42:59 0:14:57
57   24 365 Priplatova, Karolina TJ Lokomotiva Teplice 99 wU14   5 0:43:10 0:15:08
58   25 351 Netkova, Barbora TJ Lokomotiva Teplice 99 wU14   6 0:43:12 0:15:10
59   26 363 Zuzinova, Renata TJ Lokomotiva Teplice 98 wU16   6 0:43:37 0:15:35
60   27 344 Fiedler, Rebecca Dresden 82 W30   1 0:43:43 0:15:41
61 34   372 Wolf, Sebastian MC Frauenstein 75 mVS 19   0:43:51 0:15:49
62   28 335 M√ľller, Christin LV Limbach 2000 97 wU16   7 0:43:59 0:15:57
63   29 352 Bendova, Adela TJ Lokomotiva Teplice 99 wU14   7 0:44:03 0:16:01
64   30 380 Fusshoeller, Kerstin Schmiedeberg 64 W45   6 0:44:10 0:16:08
65   31 327 Battenberg, Annalena TuS Dippoldiswalde 1992 99 wU14   8 0:44:18 0:16:16
66 35   387 J√§kel, Philipp Hartmannsdorfer SV Empor 90 mVS 20   0:44:19 0:16:17
67   32 382 Die√üner, Marita Schmiedeberg 57 W55   1 0:47:36 0:19:34
68   33 379 J√§kel, Marlen Hartmannsdorf 82 W30   2 0:48:08 0:20:06
69   34 316 Jahn, Pia SV Klitzschen 1920 62 W50   2 0:48:30 0:20:28
70   35 378 Friebel-Lange, Heike Pretzschendorf 64 W45   7 0:49:17 0:21:15
71   36 306 M√ľller, Anne ESV Lok D√∂beln 99 wU14   9 0:49:23 0:21:21
72   37 301 Harz, Birgit RC 1898 Radeberg 44 W65   1 0:49:35 0:21:33
73   38 314 Wolf, Denise KS-Sportsworld 90 W20   3 0:49:40 0:21:38
74   39 346 Fleischer, Alice Pretzschendorf 95 wU18   2 0:50:19 0:22:17
75   40 332 Fache, Marie LV Limbach 2000   wU14   10 0:50:39 0:22:37
76   41 307 M√ľller, Uta ESV Lok D√∂beln 66 W45   8 0:50:50 0:22:48
77 36   377 Kleinert, Reinhard SV Hermsdorf 53 mVS 21   0:50:54 0:22:52
78   42 300 Wehner, Cornelia Laufszene Sachsen 70 W40   5 0:51:00 0:22:58
79   43 339 Feder, Ramona Meissen 61 W50   3 0:54:59 0:26:57
80   44 345 Kn√∂bel, Stefanie Friedersdorf 94 wU20   1 0:58:36 0:30:34
81   45 311 J√§hnigen, Birgit Dresden 63 W45   9 0:58:42 0:30:40
82 37   337 Bobe, Rudolf TSV B√§renstein 38 mVS 22   1:00:00 0:31:58
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de