Ergebnisliste vom: 14.10.2012 - RŲthenbach2012 - 13 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Pl.m Pl.w Stnr. Name,Vorname Verein GJ Ak AKm AKw Endzeit RŁckst.
1 1   481 Herrmann, Lennart Chemnitz 85 M20 1   0:47:03 0:00:00
2 2   464 Leibelt, Philipp Hetzdorfer SV 90 M20 2   0:48:59 0:01:56
3 3   463 Sickert, Tino Dresdner SC 1898 78 M30 1   0:49:41 0:02:38
4 4   425 Axling, Anders SNO S√∂dert√§lje 82 M30 2   0:50:55 0:03:52
5 5   501 Bock, Maik Laufclub Oelsnitz/Erzg. 92 M20 3   0:51:22 0:04:19
6 6   434 Dani, J√∂rg Lichtenau 66 M45 1   0:52:10 0:05:07
7 7   473 W√§hrisch, Tilo Dresden 76 M35 1   0:52:29 0:05:26
8 8   460 Lehmann, Lars Pulsschlag Neuhausen 82 M30 3   0:52:58 0:05:55
9 9   500 Dittrich, Marco TSV Seifersdorf 83 M20 4   0:53:03 0:06:00
10 10   478 Oto, Ottenschl√§ger Krusnoman-TT-Litvinov 95 mU18 1   0:53:08 0:06:05
11 11   406 Wittwer, Frank Dresden 68 M40 1   0:54:21 0:07:18
12 12   433 Schmidt, Andre LG Taucha/Lpz. 76 M35 2   0:55:22 0:08:19
13 13   482 Strohbach, Dirk Herz aus Silber Freiberg 68 M40 2   0:55:51 0:08:48
14 14   439 Vogel, Steffen Dresden 75 M35 3   0:56:12 0:09:09
15 15   472 Fries, Eckhard TSV Dresden 64 M45 2   0:56:44 0:09:41
16 16   402 Kaden, Dietmar LC Oelsnitz-Erzgeb 60 M50 1   0:56:49 0:09:46
16 16   510 Saupe, Michael Hartmannsdorfer SV Empor 80 M30 4   0:56:49 0:09:46
18 18   518 Taube, Detlev Renaldo TSG Markkleeberg 57 M55 1   0:57:01 0:09:58
19 19   404 B√∂rrnert, Matthias Dippoldiswalde 88 M20 5   0:57:04 0:10:01
20 20   440 K√ľhne, Florian TSV 1906 Burkartshain 96 mU18 2   0:57:08 0:10:05
21 21   421 Otto, Henning SV Klitzschen 1920 46 M65 1   0:57:30 0:10:27
22 22   418 Dewitz, Heiko ESV Lok D√∂beln 64 M45 3   0:58:06 0:11:03
23 23   471 Oertel, Cornelius Laufteam TU Bergakademie Freiberg 84 M20 6   0:58:18 0:11:15
24 24   442 Thiel, Frank Olbernhau 63 M45 4   0:58:54 0:11:51
25 25   470 Behounek, Vladimir TJ Lokomotiva Teplice 60 M50 2   0:59:00 0:11:57
26 26   426 J√§hnigen, Matthias Dresden 58 M50 3   0:59:08 0:12:05
27 27   493 Koch, Paul ESV Nassau 96 mU18 3   0:59:56 0:12:53
28 28   453 M√ľhle, Thilo TSV B√§renstein 68 M40 3   0:59:57 0:12:54
29 29   492 May, Christoph TSV 1872 Pobershau 44 M65 2   1:00:28 0:13:25
30 30   485 Ludwig, Robert VTB Chemnitz 82 M30 5   1:01:04 0:14:01
31 31   513 Herold, David Hartmannsdorfer SV Empor 81 M30 6   1:01:14 0:14:11
32 32   484 Reichel, Hannes TSV 1872 Pobershau 51 M60 1   1:01:20 0:14:17
33 33   401 Woenig, Lucas Zaschwitz 96 mU18 4   1:01:24 0:14:21
34 34   423 T√∂pfer, Axel Dresden 76 M35 4   1:01:29 0:14:26
35 35   407 B√∂hme, Kai LG Priestewitz 70 M40 4   1:01:31 0:14:28
36 36   405 Gommlich, Mario MEGAUPLOAD 83 M20 7   1:01:33 0:14:30
37 37   497 Richter, Jens Freital 69 M40 5   1:01:37 0:14:34
38 38   465 Renner, Sepp SV Hermsdorf 88 M20 8   1:01:52 0:14:49
39 39   494 Wenzel, Ralf Th√ľringer Forstsportverein 69 M40 6   1:01:56 0:14:53
40 40   451 Scharf, Erik LV Limbach 2000 77 M35 5   1:02:10 0:15:07
41 41   505 Birndt, Uwe Herz aus Silber 61 M50 4   1:02:28 0:15:25
42 42   431 Wolf, Sven KS-Sportsworld 81 M30 7   1:02:31 0:15:28
43 43   430 Berger, Rick SV Hermsdorf 91 M20 9   1:02:32 0:15:29
44 44   429 Lohse, Dietmar Kletterverein Schmiedeberg 60 M50 5   1:02:38 0:15:35
45 45   400 Wehner, Dirk TUS Dippoliswalde 75 M35 6   1:02:40 0:15:37
46 46   448 Klinder, Tom Lok Hainsberg 90 M20 10   1:02:47 0:15:44
47 47   450 Schott, Maximilian LV Limbach 2000 96 mU18 5   1:02:54 0:15:51
48 48   488 Mey, Oliver Skiklub Dresden-Niedersedlitz 94 mU20 1   1:03:02 0:15:59
49 49   504 Pietrzak, Andreas FV H√∂ckendorf 69 M40 7   1:03:11 0:16:08
50 50   458 Fleischer, J√∂rg Ski-Hermsdorf 58 M50 6   1:03:15 0:16:12
51 51   519 Thieme, Thomas TSG Markkleeberg 56 M55 2   1:03:17 0:16:14
52 52   409 Richter, Uwe VfL Eilenburg 67 M45 5   1:03:19 0:16:16
53 53   432 Fernbach, J√∂rg RC 1898 Radeberg 50 M60 2   1:03:25 0:16:22
54 54   477 Vodrasko, Miroslav Teplice 92 M20 11   1:03:40 0:16:37
55 55   468 Thiel, Thomas Olbernhau 71 M40 8   1:03:51 0:16:48
56 56   444 Henych, Miloslav Teplice 79 M30 8   1:03:56 0:16:53
57 57   507 Bergmann, Dietmar RC 1898 Radeberg 44 M65 3   1:04:22 0:17:19
58 58   491 Steinigen, David Dippoldiswalde 89 M20 12   1:04:53 0:17:50
59 59   419 Meier, Norbert ESV Lok D√∂beln 86 M20 13   1:04:58 0:17:55
60 60   475 Tetrev, Matti Teplice 92 M20 14   1:05:03 0:18:00
61 61   516 Acker, Markus FC Deutsche Post 79 M30 9   1:05:05 0:18:02
62 62   443 Strzebin, Thomas TSV Seifersdorf 61 M50 7   1:05:18 0:18:15
63 63   413 Stra√überger, Tobias Altenberg 92 M20 15   1:05:20 0:18:17
64 64   496 Bach, Steffen Schlettau 65 M45 6   1:05:33 0:18:30
65 65   511 Beier, Dominik Hartmannsdorfer SV Empor 94 mU20 2   1:06:25 0:19:22
66 66   509 Heerklotz, Steffen SV Hermsdorf 55 M55 3   1:06:53 0:19:50
67 67   489 Mey, Manfred Dresden 60 M50 8   1:06:59 0:19:56
68 68   411 Herrmann, Heiko SV Hermsdorf 64 M45 7   1:07:02 0:19:59
69 69   503 Fischer, Marco LfV Oberholz 70 M40 9   1:07:07 0:20:04
70 70   459 Fl√§mig, Mario Dippoldiswalde 68 M40 10   1:07:15 0:20:12
71 71   427 Petrasch, Mario Dresden Briesnitz 65 M45 8   1:07:20 0:20:17
72 72   495 Bilz, Tino Bobritzsch 67 M45 9   1:07:32 0:20:29
73 73   467 Bier, Erik SV 53 R√∂thenbach 91 M20 16   1:07:36 0:20:33
74 74   455 Kunz, J√ľrgen DSC 59 M50 9   1:07:46 0:20:43
75 75   445 Lehmann, Ingo Lok Hainsberg 63 M45 10   1:07:54 0:20:51
76 76   422 Walter, Tino Pretzschendorf 64 M45 11   1:08:31 0:21:28
77 77   456 Conrad, Rainer Oschatz/Thalheim 48 M60 3   1:08:46 0:21:43
78 78   512 Ullmann, Mario Hartmannsdorfer SV Empor 84 M20 17   1:08:49 0:21:46
79 79   436 Kanitz, Willi SV Klitzschen 1920 43 M65 4   1:09:15 0:22:12
80 80   487 Lehmann, R√ľdiger Dorfhain 63 M45 12   1:09:20 0:22:17
81 81   446 Klinder, J√∂rg Lok Hainsberg 64 M45 13   1:09:22 0:22:19
82 82   508 Liebscher, Robin Hermsdorf 88 M20 18   1:09:31 0:22:28
83 83   498 Sohrmann, Danilo Colmnitz 65 M45 14   1:09:32 0:22:29
84 84   490 Trautmann, Lutz ESV Lok Freiberg 62 M50 10   1:09:37 0:22:34
85 85   483 Th√ľmmel, Mario SG Hennersdorf 09 71 M40 11   1:09:52 0:22:49
86 86   517 Kunath, Paul SV 53 R√∂thenbach 88 M20 19   1:10:13 0:23:10
87 87   410 H√§nsgen, Roland Volkstanzgruppe Dresden-West 71 M40 12   1:10:20 0:23:17
88 88   415 Scheib, Andreas Dresden 67 M45 15   1:10:26 0:23:23
89 89   476 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden 38 M70 1   1:10:30 0:23:27
90 90   502 Bock, Jens Laufclub Oelsnitz/Erzg. 66 M45 16   1:10:47 0:23:44
91 91   408 Tippmann, Steffen Geising 86 M20 20   1:11:03 0:24:00
92 92   447 Prei√üler, Christoph Lok Hainsberg 89 M20 21   1:11:13 0:24:10
93 93   454 Mirtschin, Frank TSV B√§renstein 62 M50 11   1:11:52 0:24:49
94 94   428 Feder, Hartmut Meissen 60 M50 12   1:12:11 0:25:08
95 95   514 Albani, Zacharias Hartmannsdorfer SV Empor 93 mU20 3   1:12:45 0:25:42
96 96   449 Gl√∂ckner, Wolfgang LV Limbach 2000 40 M70 2   1:13:15 0:26:12
97 97   457 N√∂nnig, J√ľrgen SV Wacker Mohorn 47 M65 5   1:13:41 0:26:38
98 98   424 Scheibe, Siegfried Dresden 55 M55 4   1:13:58 0:26:55
99 99   506 Fennert, Mario SV Linda 60 M50 13   1:15:21 0:28:18
100   1 486 Lehmann, Ute Laufgruppe Mohorn- Grund 65 Frauen   1 1:15:39 0:28:36
101 100   441 Poppe, Peter TSV 1906 Burkartshain 40 M70 3   1:16:03 0:29:00
102 101   469 Rosenburg, Michael Skiclub Saxonia Dresden 58 M50 14   1:16:09 0:29:06
103 102   420 Zosel, Armin TSV 1862 Radeburg 34 M75 1   1:19:04 0:32:01
104   2 466 Bobe, Anett Glash√ľtter Bergfreunde 68 Frauen   2 1:19:29 0:32:26
105 103   480 Berndt, Ingo SV Hermsdorf 62 M50 15   1:20:14 0:33:11
106 104   515 Freier, Tilo Skiverein Fl√ľgelradbaude 87 M20 22   1:20:23 0:33:20
107 105   474 H√∂fgen, Hans SG Oberlichtenau 37 M75 2   1:21:02 0:33:59
108 106   479 Kempe, Eberhard SG Schellerhau 43 M65 6   1:29:55 0:42:52
109 107   416 Engemann, Klaus ESV Lok D√∂beln 38 M70 4   1:38:45 0:51:42
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de