Ergebnisliste vom: 04.10.2012 - Regionalfinale-Leipzig Cross2012 - M8

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŘckst. Region Muldental
1 227 J├Ąckel, Luc GS B├╝cherwurm Grimma-West 4 M8 0:03:26 0:00:00 MTL MTL
2 626 Wippich, Matthis Grundschule Trebsen 4 M8 0:03:35 0:00:09   MTL
3 73 K├Ąstner, Tristan Grundschule Ostwald Grimma 4 M8 0:03:38 0:00:12 MTL MTL
4 140 Gei├čler, Max Grundschule Otterwisch 4 M8 0:03:43 0:00:17 MTL MTL
5 12 Brieske, Kevin Grundschule Hohnst├Ądt 4 M8 0:03:45 0:00:19 MTL MTL
5 117 Schreiber, Paul Michael Grundschule Ostwald Grimma 4 M8 0:03:45 0:00:19 MTL MTL
7 29 Wirth, Moritz Grundschule Hohnst├Ądt 4 M8 0:03:46 0:00:20 MTL MTL
8 204 P├Âtzsch, Leonard Grundschule P├╝chau 4 M8 0:03:49 0:00:23 MTL MTL
9 148 Leuschel, Anthony Grundschule Otterwisch 4 M8 0:03:50 0:00:24 MTL MTL
10 171 Donner, Pascal Grundschule Parthenstein 4 M8 0:03:53 0:00:27 MTL MTL
10 180 Rauchhaupt, Ole Grundschule Parthenstein 4 M8 0:03:53 0:00:27 MTL MTL
12 129 Wodjanko, Michael Grundschule Ostwald Grimma 4 M8 0:03:54 0:00:28 MTL MTL
12 178 Linzmaier, Martin Grundschule Parthenstein 4 M8 0:03:54 0:00:28 MTL MTL
14 182 R├╝ckert, Fynn Grundschule Parthenstein 4 M8 0:03:55 0:00:29 MTL MTL
15 159 Aps, Paul Grundschule Panitzsch 4 M8 0:03:56 0:00:30 MTL MTL
16 183 Schaller, Tanas Grundschule Parthenstein 4 M8 0:03:57 0:00:31 MTL MTL
17 58 H├Ąnig, Jamie Grundschule Ostwald Grimma 4 M8 0:04:02 0:00:36 MTL MTL
18 92 Malke, Philip Chester Grundschule Ostwald Grimma 4 M8 0:04:06 0:00:40 MTL MTL
19 15 Gei├čler, Damien Grundschule Hohnst├Ądt 4 M8 0:04:08 0:00:42 MTL MTL
20 179 Mei├čner, Maximilian Grundschule Parthenstein 4 M8 0:04:11 0:00:45 MTL MTL
20 625 Alaranji, Tamim Grundschule Trebsen 4 M8 0:04:11 0:00:45   MTL
22 119 Shulyak, Mikhail Grundschule Ostwald Grimma 4 M8 0:04:19 0:00:53 MTL MTL
23 109 Richelhof, Max Grundschule Ostwald Grimma 4 M8 0:04:21 0:00:55 MTL MTL
24 85 Kurilo, Daniel Grundschule Ostwald Grimma 4 M8 0:04:22 0:00:56 MTL MTL
25 203 P├Ârtzel, Noah Grundschule P├╝chau 4 M8 0:04:31 0:01:05 MTL MTL
26 43 Gadhiev, Maksud Grundschule Ostwald Grimma 4 M8 0:04:43 0:01:17 MTL MTL
27 123 Vinzens, Felix Grundschule Ostwald Grimma 4 M8 0:04:49 0:01:23 MTL MTL
28 112 Rohne, Lukas Grundschule Ostwald Grimma 4 M8 0:04:56 0:01:30 MTL MTL
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de