Ergebnisliste vom: 04.10.2012 - Regionalfinale-Leipzig Cross2012 - M9

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŘckst. Region Muldental
1 234 Zieger, Florian GS B├╝cherwurm Grimma-West 3 M9 0:03:12 0:00:00 MTL MTL
2 74 K├Ąstner, Maxim Grundschule Ostwald Grimma 3 M9 0:03:16 0:00:04 MTL MTL
3 168 Winkler, Aron Grundschule Panitzsch 3 M9 0:03:17 0:00:05 MTL MTL
4 192 Gr├╝nsel, Hannes Grundschule P├╝chau 3 M9 0:03:18 0:00:06 MTL MTL
5 226 Huhn, Rico GS B├╝cherwurm Grimma-West 3 M9 0:03:26 0:00:14 MTL MTL
6 18 Kannengie├čer, Louis Grundschule Hohnst├Ądt 3 M9 0:03:30 0:00:18 MTL MTL
7 155 Staudte, Vincent Grundschule Otterwisch 3 M9 0:03:32 0:00:20 MTL MTL
8 207 von Butler, Carl-Moritz Grundschule P├╝chau 3 M9 0:03:33 0:00:21 MTL MTL
9 25 Schneider, Brandon Grundschule Hohnst├Ądt 3 M9 0:03:35 0:00:23 MTL MTL
10 217 Hauswald, Sebastian Grundschule Zschoppach 3 M9 0:03:36 0:00:24 MTL MTL
11 82 Krause, Kevin Grundschule Ostwald Grimma 3 M9 0:03:38 0:00:26 MTL MTL
11 86 Kurschat, Tom Grundschule Ostwald Grimma 3 M9 0:03:38 0:00:26 MTL MTL
13 627 He├č, Connor Grundschule Trebsen 3 M9 0:03:39 0:00:27   MTL
14 147 Lehmann, Niklas Grundschule Otterwisch 3 M9 0:03:40 0:00:28 MTL MTL
14 167 Mennicke, Luca Grundschule Panitzsch 3 M9 0:03:40 0:00:28 MTL MTL
16 26 Siewert, Nic Grundschule Hohnst├Ądt 3 M9 0:03:41 0:00:29 MTL MTL
16 198 Kuhn, Sebastian Grundschule P├╝chau 3 M9 0:03:41 0:00:29 MTL MTL
16 219 Kretzschmar, Florian Grundschule Zschoppach 3 M9 0:03:41 0:00:29 MTL MTL
19 115 Schljapnikov, Nikita Grundschule Ostwald Grimma 3 M9 0:03:46 0:00:34 MTL MTL
20 31 Abu Shakra, Mohammed Grundschule Ostwald Grimma 3 M9 0:04:05 0:00:53 MTL MTL
20 174 Heller, Louis Grundschule Parthenstein 3 M9 0:04:05 0:00:53 MTL MTL
22 150 Palm, Florian Grundschule Otterwisch 3 M9 0:04:15 0:01:03 MTL MTL
23 65 Immer, Biljal Grundschule Ostwald Grimma 3 M9 0:04:21 0:01:09 MTL MTL
24 52 H├Ądicke, Enrico Grundschule Ostwald Grimma 3 M9 0:04:41 0:01:29 MTL MTL
25 45 Gatsaer, Abdul Grundschule Ostwald Grimma 3 M9 0:05:03 0:01:51 MTL MTL
26 67 Jurtschenko, Eduard Grundschule Ostwald Grimma 3 M9 0:05:10 0:01:58 MTL MTL
26 125 Vollerthun, Justin Grundschule Ostwald Grimma 3 M9 0:05:10 0:01:58 MTL MTL
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de