Ergebnisliste vom: 29.08.2004 - Kallinchen-Triathlon - 0.3-13-3

weitere Ergebnisse >>

Plg. Plm Plw StNr. Name,Vorname Verein Ak AKm AKw Endzeit Schwimm Radzeit Laufzeit RŘckst.
1 1   404 Thiele, J├╝rgen SV Turbine Neubrandbg. mSen 1   0:39:49 0:06:37( 26 ) 0:22:50( 2 ) 0:10:22( 1 ) 0:00:00
2 2   417 Wei├čhuhn, Robert Post SV Berlin mJun 1   0:41:04 0:04:55( 1 ) 0:24:54( 13 ) 0:11:15( 4 ) 0:01:15
3 3   259 Bluhm, Andreas . mSen 2   0:41:15 0:06:35( 25 ) 0:22:13( 1 ) 0:12:27( 19 ) 0:01:26
4 4   306 Hill, Marcus . mHK 1   0:42:10 0:06:03( 7 ) 0:23:53( 6 ) 0:12:14( 16 ) 0:02:21
5 5   276 Friedrich, Kai Polizei Brandenburg mHK 2   0:42:22 0:06:37( 26 ) 0:23:39( 3 ) 0:12:06( 12 ) 0:02:33
6 6   288 Gerstenberger, Stefan AKK Birkenheide mJun 2   0:42:32 0:05:37( 5 ) 0:25:46( 27 ) 0:11:09( 3 ) 0:02:43
7 7   267 Burczyk, Ronald RehaZentrumTeltow mSen 3   0:42:55 0:06:38( 29 ) 0:24:39( 11 ) 0:11:38( 5 ) 0:03:06
8 8   443 Salchow, Olaf A3K Berlin mSen 4   0:42:56 0:06:57( 40 ) 0:23:46( 4 ) 0:12:13( 15 ) 0:03:07
9 9   444 Sperling, Eik SSC Berlin Gr├╝nau mJugend 1   0:43:05 0:06:13( 11 ) 0:24:59( 14 ) 0:11:53( 8 ) 0:03:16
10 10   408 Walpuski, Patrick Tri Finisher mJugend 2   0:43:13 0:06:50( 36 ) 0:24:19( 8 ) 0:12:04( 11 ) 0:03:24
11 11   387 Schulz, Lothar . mHK 3   0:43:21 0:07:05( 50 ) 0:24:17( 7 ) 0:11:59( 10 ) 0:03:32
12 12   313 Jentsch, Steven SCC Berlin-Gr├╝nau mKinder 1   0:43:37 0:05:24( 3 ) 0:25:34( 20 ) 0:12:39( 21 ) 0:03:48
13 13   407 Wagner, Stefan Alpinclub Berlin mHK 4   0:43:43 0:06:14( 12 ) 0:25:06( 15 ) 0:12:23( 18 ) 0:03:54
14 14   350 Mohl, Christian . mJugend 3   0:43:45 0:06:12( 10 ) 0:23:46( 4 ) 0:13:47( 52 ) 0:03:56
15 15   416 Wei├čhuhn, Peter Post SV Berlin mJugend 4   0:43:56 0:05:19( 2 ) 0:26:46( 44 ) 0:11:51( 7 ) 0:04:07
16 16   389 Schumann, Winfried TuS-Neuk├Âlln mSen 5   0:43:57 0:07:40( 81 ) 0:25:40( 23 ) 0:10:37( 2 ) 0:04:08
17 17   440 Walpuski, Dennis Tri-Finisher Berlin mSen 6   0:44:08 0:06:49( 35 ) 0:24:19( 8 ) 0:13:00( 33 ) 0:04:19
18 18   445 Woschnig, Christoph-Alexander Berlin mHK 5   0:44:28 0:05:33( 4 ) 0:26:01( 29 ) 0:12:54( 31 ) 0:04:39
19 19   280 Fenske, Norbert Ski Club Pallas e.V. mSen 7   0:44:34 0:06:59( 43 ) 0:25:39( 22 ) 0:11:56( 9 ) 0:04:45
20 20   413 Weese, David . mHK 6   0:44:53 0:06:32( 23 ) 0:25:36( 21 ) 0:12:45( 26 ) 0:05:04
21 21   282 Freistedt, Christian . mJugend 5   0:44:59 0:06:27( 19 ) 0:25:43( 25 ) 0:12:49( 27 ) 0:05:10
22 22   393 Susseth, Andreas . mSen 8   0:45:10 0:07:37( 78 ) 0:25:17( 16 ) 0:12:16( 17 ) 0:05:21
23 23   334 Kr├╝ger, Dirk R.G.Wiking mHK 7   0:45:22 0:06:57( 41 ) 0:26:37( 38 ) 0:11:48( 6 ) 0:05:33
24 24   439 Meltz, Alexander JoJo Trekking Potsdam mHK 8   0:45:25 0:07:15( 59 ) 0:26:04( 31 ) 0:12:06( 13 ) 0:05:36
25 25   326 Klinder, Oliver FFW Kallinchen mJun 3   0:45:51 0:06:45( 33 ) 0:25:41( 24 ) 0:13:25( 42 ) 0:06:02
26 26   309 H├Âhme, Kay SG Stern Ludwigsfelde mHK 9   0:45:56 0:06:34( 24 ) 0:26:42( 41 ) 0:12:40( 22 ) 0:06:07
27 27   275 Eixler, Niels . mSen 9   0:46:03 0:06:25( 16 ) 0:25:59( 28 ) 0:13:39( 47 ) 0:06:14
28 28   384 Schneider, Uwe TSV-Berlin mSen 10   0:46:04 0:07:35( 74 ) 0:24:44( 12 ) 0:13:45( 49 ) 0:06:15
29 29   263 Bruchm├╝ller, Rolf Stahl Hennigsdorf mSen 11   0:46:09 0:07:08( 54 ) 0:26:34( 37 ) 0:12:27( 19 ) 0:06:20
30   1 193 Kr├╝ger, Manuela . wHK   1 0:46:14 0:06:03( 6 ) 0:26:38( 39 ) 0:13:33( 45 ) 0:06:25
31 30   321 Kinberger, Torsten MTV W├╝nsdorf mSen 12   0:46:20 0:07:56(104) 0:24:35( 10 ) 0:13:49( 55 ) 0:06:31
32 31   308 Hinz, Gregor . mHK 10   0:46:39 0:06:21( 13 ) 0:26:39( 40 ) 0:13:39( 47 ) 0:06:50
33 32   382 Schmidt, Sven SV Falke1896 M/Bl. mSen 13   0:46:46 0:08:37(158) 0:25:27( 18 ) 0:12:42( 23 ) 0:06:57
34   2 184 H├Ârtzsch, Christiane SG Chemie Zeitz wHK   2 0:46:48 0:07:55(102) 0:26:44( 42 ) 0:12:09( 14 ) 0:06:59
35 33   349 Mauter, Daniel . mHK 11   0:47:00 0:07:26( 68 ) 0:25:33( 19 ) 0:14:01( 61 ) 0:07:11
36 34   273 Doering, Stephan TiB-Ruderriege K├Âpenick mSen 14   0:47:01 0:06:41( 31 ) 0:26:59( 48 ) 0:13:21( 38 ) 0:07:12
37 35   319 Kaiser, Thomas . mSen 15   0:47:04 0:08:09(120) 0:26:02( 30 ) 0:12:53( 29 ) 0:07:15
38 36   310 Horn, Sven BSRK 1883 e.V. mHK 12   0:47:05 0:08:03(111) 0:26:20( 36 ) 0:12:42( 24 ) 0:07:16
39   3 204 M├╝ller, Daniela TuS-Neuk├Âlln wSen   1 0:47:23 0:07:02( 46 ) 0:27:29( 56 ) 0:12:52( 28 ) 0:07:34
40 37   341 Lei├če, Mario . mHK 13   0:47:48 0:07:12( 56 ) 0:25:43( 25 ) 0:14:53(105) 0:07:59
41 38   182 Henker, Jan TSV 92 Freiberg mHK 14   0:48:09 0:07:15( 59 ) 0:27:57( 64 ) 0:12:57( 32 ) 0:08:20
42 39   386 Schubert, S├Âren . mHK 15   0:48:17 0:06:31( 21 ) 0:27:29( 56 ) 0:14:17( 69 ) 0:08:28
43 40   242 Baron, Martin . mHK 16   0:48:26 0:07:12( 56 ) 0:28:09( 70 ) 0:13:05( 35 ) 0:08:37
44 41   279 Eyring, Sven TSV 92 Freiberg mHK 17   0:48:27 0:07:20( 64 ) 0:26:08( 32 ) 0:14:59(112) 0:08:38
45 42   375 Sarnighausen, Matthis AKK Birkenheide mJugend 6   0:48:29 0:07:39( 80 ) 0:26:44( 42 ) 0:14:06( 66 ) 0:08:40
46 43   377 Wiegmann, Thomas AKK-Birkenheide mHK 18   0:48:30 0:07:06( 52 ) 0:27:22( 54 ) 0:14:02( 63 ) 0:08:41
47 44   368 Rempe, Dirk . mHK 19   0:48:47 0:07:17( 61 ) 0:28:08( 69 ) 0:13:22( 39 ) 0:08:58
48 45   340 Laschinsky, Maico BSV Friesen mKinder 2   0:48:49 0:06:52( 37 ) 0:27:20( 52 ) 0:14:37( 87 ) 0:09:00
49 46   428 Seipt, Peer . mJugend 7   0:49:01 0:07:03( 48 ) 0:27:29( 58 ) 0:14:29( 78 ) 0:09:12
50 47   286 Gaede, Marcus . mSen 16   0:49:04 0:07:02( 46 ) 0:26:19( 35 ) 0:15:43(149) 0:09:15
51 48   402 Thiele, Dr. Joachim Aqua Preu├čen Berlin mSen 17   0:49:07 0:07:05( 50 ) 0:28:59( 91 ) 0:13:03( 34 ) 0:09:18
52 49   422 Witte, Stefan Berliner Turnerschaft mSen 18   0:49:14 0:06:40( 30 ) 0:27:49( 61 ) 0:14:45( 95 ) 0:09:25
53 50   366 Reichert, Frank . mSen 19   0:49:22 0:07:49( 92 ) 0:26:58( 47 ) 0:14:35( 85 ) 0:09:33
54 51   423 Witzmann, Erik Seglervereinig.1903 Berlin mHK 20   0:49:29 0:00:00 0:00:00 0:14:32( 80 ) 0:09:40
55 52   436 Lehmann, Uwe . mSen 20   0:49:34 0:07:45( 88 ) 0:26:16( 34 ) 0:15:33(140) 0:09:45
56 53   409 Wa├čerf├╝hrer, Frank . mHK 21   0:49:35 0:08:42(164) 0:27:07( 49 ) 0:13:46( 51 ) 0:09:46
57 54   320 Kaltenbach, Andreas Berliner-Ruder-Club mSen 21   0:49:39 0:06:31( 21 ) 0:28:21( 72 ) 0:14:47( 97 ) 0:09:50
58 55   411 Weber, Karsten . mSen 22   0:49:40 0:07:52( 98 ) 0:27:18( 50 ) 0:14:30( 79 ) 0:09:51
59 56   442 Scholz, Mario K├Ânigs Wusterhausen mSen 23   0:49:43 0:07:18( 62 ) 0:27:38( 59 ) 0:14:47( 97 ) 0:09:54
60 57   300 Gro├čer, Detlef TuS-Neuk├Âlln mSen 24   0:49:48 0:06:55( 39 ) 0:27:26( 55 ) 0:15:27(133) 0:09:59
62 59   337 K├╝hne, J├╝rgen . mSen 26   0:49:54 0:07:44( 87 ) 0:26:56( 46 ) 0:15:14(121) 0:10:05
61 58   390 Simon, Holger . mSen 25   0:49:54 0:07:47( 89 ) 0:28:54( 89 ) 0:13:13( 36 ) 0:10:05
63 60   367 Reichert, Martin . mJugend 8   0:50:10 0:08:02(107) 0:28:05( 67 ) 0:14:03( 64 ) 0:10:21
64 61   420 Wiech, Christian . mHK 22   0:50:17 0:08:19(136) 0:26:46( 45 ) 0:15:12(119) 0:10:28
65 62   322 Kind, Carsten . mSen 27   0:50:18 0:07:40( 81 ) 0:27:59( 66 ) 0:14:39( 88 ) 0:10:29
66 63   370 Rochow, Torben TuS-Lichterfelde mHK 23   0:50:27 0:08:17(132) 0:28:46( 85 ) 0:13:24( 40 ) 0:10:38
67 64   331 K├Âthke, Detlef . mSen 28   0:50:31 0:07:35( 75 ) 0:29:08( 96 ) 0:13:48( 53 ) 0:10:42
68 65   247 Becker, J├Ârg V. Seglerh.a.Wannsee mSen 29   0:50:32 0:07:25( 67 ) 0:29:10( 97 ) 0:13:57( 58 ) 0:10:43
69   4 228 Liebnitzky, Lydia SSC Berlin Gr├╝nau wJugend   1 0:50:34 0:06:08( 9 ) 0:30:08(118) 0:14:18( 70 ) 0:10:45
70 66   419 Wesoly, Tino . mSen 30   0:50:35 0:07:29( 69 ) 0:29:05( 94 ) 0:14:01( 61 ) 0:10:46
71 67   369 Retzlaff, Thomas Aqua Preu├čen Berlin mSen 31   0:50:38 0:06:26( 17 ) 0:28:57( 90 ) 0:15:15(122) 0:10:49
72 68   372 R├╝ck, Winfried VFL Lichtenrade mSen 32   0:50:43 0:08:36(156) 0:28:50( 87 ) 0:13:17( 37 ) 0:10:54
73 69   281 Fenske, Norman Ski Club Pallas e.V. mJugend 9   0:50:44 0:07:09( 55 ) 0:27:20( 52 ) 0:16:15(163) 0:10:55
74 70   252 Beyer, Hannes OSC-Berlin mJugend 10   0:50:45 0:08:45(165) 0:29:17( 98 ) 0:12:43( 25 ) 0:10:56
75 71   285 Fu├č, Hartmut . mSen 33   0:50:56 0:06:05( 8 ) 0:28:42( 83 ) 0:16:09(161) 0:11:07
75 71   435 Kittler, Michel Ludwigsfelde mJugend 11   0:50:56 0:08:31(149) 0:27:53( 62 ) 0:14:32( 82 ) 0:11:07
77 73   388 Schulz, Marco . mHK 24   0:50:59 0:06:58( 42 ) 0:27:41( 60 ) 0:16:20(167) 0:11:10
78   5 215 Wiegmann, Maja AKK-Birkenheide wHK   3 0:51:00 0:07:54(101) 0:28:25( 75 ) 0:14:41( 90 ) 0:11:11
79 74   291 Schmidt, Tobias . mJun 4   0:51:07 0:07:51( 96 ) 0:27:54( 63 ) 0:15:22(127) 0:11:18
81 76   324 Kirchhoff, Andreas . mSen 34   0:51:08 0:06:30( 20 ) 0:29:43(109) 0:14:55(108) 0:11:19
80 75   391 Sombert, Michael . mHK 25   0:51:08 0:07:02( 45 ) 0:28:43( 84 ) 0:15:23(128) 0:11:19
82 77   330 K├Ârner, Ingo . mSen 35   0:51:13 0:08:07(117) 0:29:17( 98 ) 0:13:49( 55 ) 0:11:24
83 78   339 Laschinsky, Bernd . mSen 36   0:51:14 0:08:18(134) 0:28:33( 79 ) 0:14:23( 72 ) 0:11:25
84 79   357 Paul, Andreas . mHK 26   0:51:15 0:07:43( 86 ) 0:29:47(112) 0:13:45( 49 ) 0:11:26
85 80   266 Burczyk, Daniel RehaZentrumTeltow mJugend 12   0:51:20 0:09:05(189) 0:25:19( 17 ) 0:16:56(187) 0:11:31
86   6 179 Hartung, Nadine Bernauer Lauffreunde wHK   4 0:51:33 0:07:40( 81 ) 0:28:18( 71 ) 0:15:35(142) 0:11:44
87 81   292 Gra├če, Horst LSV Delphin Ludwigsf. mSen 37   0:51:37 0:09:04(187) 0:27:19( 51 ) 0:15:14(120) 0:11:48
89 83   265 Buchholz, Veit . mHK 27   0:51:38 0:08:25(145) 0:28:46( 85 ) 0:14:27( 74 ) 0:11:49
88 82   429 Gerstenberger, Gunter AKK Birkenheide mSen 38   0:51:38 0:07:08( 53 ) 0:28:24( 74 ) 0:16:06(159) 0:11:49
90 84   424 Zacher, Marcus . mJugend 13   0:51:45 0:07:38( 79 ) 0:29:17( 98 ) 0:14:50(102) 0:11:56
91 85   398 Teucher, Marco Berliner Feuerwehr mHK 28   0:51:53 0:08:38(159) 0:28:26( 76 ) 0:14:49(101) 0:12:04
92 86   383 Schneider, Sebastian TSV-Berlin mJugend 14   0:51:59 0:06:26( 17 ) 0:28:33( 79 ) 0:17:00(188) 0:12:10
93 87   245 Bassler, Arne . mHK 29   0:52:01 0:11:05(244) 0:26:15( 33 ) 0:14:41( 90 ) 0:12:12
94 88   262 Bohne, Joachim RSC Genthin mSen 39   0:52:06 0:08:59(181) 0:28:22( 73 ) 0:14:45( 96 ) 0:12:17
95 89   373 Rudolph, Stefan VfL Lichtenrade mSen 40   0:52:09 0:09:23(204) 0:28:32( 78 ) 0:14:14( 67 ) 0:12:20
96 90   284 Frenzel, S├Âren . mHK 30   0:52:10 0:08:23(142) 0:30:23(123) 0:13:24( 40 ) 0:12:21
97 91   354 Niemeier, J├Ârg LSV Delphin 1990 mSen 41   0:52:11 0:06:43( 32 ) 0:29:47(111) 0:15:41(147) 0:12:22
98   7 168 Bruchm├╝ller, Ramona Stahl Hennigsdorf wSen   2 0:52:13 0:06:22( 14 ) 0:31:35(151) 0:14:16( 68 ) 0:12:24
98 92   355 Niendorf, Hans-Peter Dampfhammer e.V. mSen 42   0:52:13 0:07:12( 56 ) 0:30:17(120) 0:14:44( 94 ) 0:12:24
100 93   258 Birkh├Ąuser, Thomas . mSen 43   0:52:14 0:08:15(128) 0:31:06(138) 0:12:53( 30 ) 0:12:25
101 94   395 Stein, Robert DLRG Luckenwalde mJugend 15   0:52:17 0:06:38( 28 ) 0:30:33(128) 0:15:06(118) 0:12:28
102 95   314 Kaffler, Thomas . mHK 31   0:52:18 0:07:49( 93 ) 0:30:04(117) 0:14:25( 73 ) 0:12:29
103 96   305 Herborn, Manuel . mSen 44   0:52:22 0:07:55(103) 0:29:04( 93 ) 0:15:23(130) 0:12:33
104 97   359 Petzsch, Gernot Aqua Preu├čen Berlin mSen 45   0:52:39 0:06:47( 34 ) 0:29:02( 92 ) 0:16:50(177) 0:12:50
105 98   316 Kaiser, Karsten TSV Helgoland 97 mHK 32   0:52:44 0:07:33( 72 ) 0:29:39(105) 0:15:32(139) 0:12:55
106 99   441 Jung, Karsten Berlin mSen 46   0:52:48 0:08:35(155) 0:29:34(104) 0:14:39( 89 ) 0:12:59
107 100   327 Klock, Pertti-Jens . mHK 33   0:52:55 0:09:43(214) 0:28:51( 88 ) 0:14:21( 71 ) 0:13:06
108 101   307 Hinz, Christian . mHK 34   0:52:56 0:07:00( 44 ) 0:31:08(139) 0:14:48(100) 0:13:07
109 102   268 Busche, Corvin . mJugend 16   0:53:11 0:08:56(178) 0:27:58( 65 ) 0:16:17(164) 0:13:22
110 103   365 Sch├Ân, Marco Oranienburger Roadrunners mHK 35   0:53:14 0:07:52( 98 ) 0:28:30( 77 ) 0:16:52(183) 0:13:25
111 104   315 Kaiser, Bernd TSV Rudow Berlin mSen 47   0:53:15 0:08:27(146) 0:31:18(146) 0:13:30( 43 ) 0:13:26
111 104   317 Lanwehr, Michael KAWASAKI Berlin-S├╝d mSen 47   0:53:15 0:08:48(169) 0:30:55(132) 0:13:32( 44 ) 0:13:26
113   8 164 Borowski, Maria TU Berlin wHK   5 0:53:22 0:07:41( 85 ) 0:31:14(143) 0:14:27( 74 ) 0:13:33
114   9 218 Schulz, Silke . wSen   3 0:53:27 0:08:06(113) 0:30:23(123) 0:14:58(111) 0:13:38
115 106   246 Bauschke, Mario . mHK 36   0:53:30 0:07:51( 96 ) 0:32:02(159) 0:13:37( 46 ) 0:13:41
116 107   297 H├Ąhnel, Felix . mJugend 17   0:53:34 0:08:51(173) 0:29:20(101) 0:15:23(128) 0:13:45
117   10 223 Thielecke, Jana . wHK   6 0:53:36 0:07:34( 73 ) 0:29:40(107) 0:16:22(169) 0:13:47
118   11 200 Michel, Andrea . wSen   4 0:53:37 0:08:22(141) 0:30:21(121) 0:14:54(107) 0:13:48
119 108   378 Scheidemann, Frank . mSen 49   0:53:40 0:09:27(207) 0:28:34( 81 ) 0:15:39(146) 0:13:51
120 109   412 Weber, Klaus SSV-Lichtenrade mSen 50   0:53:42 0:00:00 0:00:00 0:00:00 0:13:53
121 110   333 Demnitz, Manfred . mSen 51   0:53:51 0:07:04( 49 ) 0:29:53(113) 0:16:54(185) 0:14:02
122   12 277 Ernst, Katharina . wHK   7 0:53:55 0:08:21(138) 0:29:31(102) 0:16:03(157) 0:14:06
123 111   304 Helmke, Nils SSC S├╝dwest Berlin mKinder 3   0:53:57 0:08:10(122) 0:30:00(116) 0:15:47(152) 0:14:08
124 112   325 Kirsten, Jens Triathlontreffen e.V. mSen 52   0:53:58 0:08:13(127) 0:31:46(156) 0:13:59( 59 ) 0:14:09
125   13 196 Liebermann, Christiane . wHK   8 0:54:05 0:08:12(124) 0:30:16(119) 0:15:37(143) 0:14:16
126   14 229 M├╝ller, Manuela Bernauer Lauffreunde wSen   5 0:54:12 0:08:53(174) 0:29:32(103) 0:15:47(150) 0:14:23
127 113   421 Wiech, Stefan . mHK 37   0:54:16 0:08:25(143) 0:30:22(122) 0:15:29(138) 0:14:27
128 114   433 Wiegmann, Mark AKK Birkenheide mHK 38   0:54:17 0:08:12(124) 0:32:17(163) 0:13:48( 53 ) 0:14:28
129 115   437 Ratzinger, Alexander Berlin mHK 39   0:54:28 0:08:13(126) 0:29:44(110) 0:16:31(173) 0:14:39
130 116   449 Hielscher, Thomas K├Ânigs Wusterhausen mSen 53   0:54:33 0:08:34(154) 0:29:06( 95 ) 0:16:53(184) 0:14:44
131   15 174 Graul, Stefanie   wHK   9 0:54:36 0:07:20( 64 ) 0:30:27(125) 0:16:49(176) 0:14:47
132 117   296 Gunke, Jan . mHK 40   0:54:40 0:07:50( 95 ) 0:31:26(149) 0:15:24(132) 0:14:51
133 118   240 B├Ądelt, Johannes . mJugend 18   0:54:48 0:09:19(200) 0:30:55(132) 0:14:34( 84 ) 0:14:59
133 118   363 Ramlow, Matthias Oranienburger Roadrunners mHK 41   0:54:48 0:09:22(203) 0:31:34(150) 0:13:52( 57 ) 0:14:59
135   16 197 Lucas, Dr. Anne-Sibylle . wSen   6 0:54:57 0:07:33( 71 ) 0:30:29(126) 0:16:55(186) 0:15:08
136 120   328 K├Âpp, Frank . mSen 54   0:55:06 0:10:31(242) 0:29:59(115) 0:14:36( 86 ) 0:15:17
137   17 160 Anderson, Ulrike TuS Neuk├Âlln wSen   7 0:55:09 0:08:03(109) 0:30:48(130) 0:16:18(165) 0:15:20
138 121   400 Wie├čner, Thomas AKK-Birkenheide mSen 55   0:55:09 0:08:06(113) 0:31:22(148) 0:15:41(148) 0:15:20
139 122   271 D├Âring, Gero . mKinder 4   0:55:15 0:09:09(193) 0:31:08(140) 0:14:58(110) 0:15:26
140 123   406 Uhlemann, Mathias . mSen 56   0:55:18 0:08:06(113) 0:28:07( 68 ) 0:19:05(229) 0:15:29
141 124   348 Manthey, Ren├ę . mHK 42   0:55:20 0:08:33(153) 0:31:13(142) 0:15:34(141) 0:15:31
142   18 171 Drexler, Anke FC St.Pauli Hamburg wHK   10 0:55:22 0:08:17(132) 0:31:38(153) 0:15:27(133) 0:15:33
143 125   358 Perko, Karsten . mSen 57   0:55:23 0:08:47(168) 0:31:44(155) 0:14:52(104) 0:15:34
144   19 232 Hell, Elke MTV W├╝nsdorf wSen   8 0:55:30 0:09:17(199) 0:30:57(134) 0:15:16(123) 0:15:41
145 126   323 Kindler, Erik . mJugend 19   0:55:32 0:09:01(184) 0:30:53(131) 0:15:38(145) 0:15:43
146 127   379 Schewe, Marcus Wander-Paddler Havel mSen 58   0:55:33 0:07:41( 84 ) 0:28:37( 82 ) 0:19:15(230) 0:15:44
147 128   394 Stein, Martin DLRG Luckenwalde mJugend 20   0:55:36 0:06:54( 38 ) 0:31:41(154) 0:17:01(189) 0:15:47
148 129   414 Wehrmann, Ingo . mSen 59   0:55:48 0:08:20(137) 0:33:01(176) 0:14:27( 74 ) 0:15:59
149 130   290 Schmidt, Thilo . mJugend 21   0:56:03 0:07:48( 91 ) 0:32:57(173) 0:15:18(125) 0:16:14
150 131   257 Birkh├Ąuser, Andreas . mSen 60   0:56:07 0:07:36( 77 ) 0:34:31(202) 0:14:00( 60 ) 0:16:18
151 132   447 Kroszinski, Norbert Schulzendorf mSen 61   0:56:30 0:08:31(149) 0:32:58(174) 0:15:01(113) 0:16:41
152 133   295 Grund, Stefan . mHK 43   0:56:33 0:09:25(206) 0:30:42(129) 0:16:26(171) 0:16:44
153 134   312 Jakob, Jan . mSen 62   0:56:37 0:10:11(237) 0:30:32(127) 0:15:54(154) 0:16:48
154   20 185 Idler, Steffi . wHK   11 0:56:46 0:08:32(151) 0:31:03(135) 0:17:11(194) 0:16:57
155 135   272 Doering, Patrick TiB-Ruderriege K├Âpenick mJugend 22   0:56:51 0:09:00(183) 0:32:49(171) 0:15:02(116) 0:17:02
156 136   399 Teucher, Martin Berliner Feuerwehr mHK 44   0:56:56 0:09:25(205) 0:31:05(136) 0:16:26(170) 0:17:07
157   21 211 Roth, Patricia . wHK   12 0:57:03 0:08:09(120) 0:32:03(160) 0:16:51(180) 0:17:14
158   22 191 Kirchner, Manuela . wHK   13 0:57:04 0:07:47( 89 ) 0:32:26(166) 0:16:51(180) 0:17:15
159 137   425 Ziersch, Hubert . mSen 63   0:57:05 0:08:41(163) 0:31:15(145) 0:17:09(192) 0:17:16
161 139   260 Blume, Martin JV-Dahlem 78 e.V. mSen 65   0:57:16 0:10:45(243) 0:29:41(108) 0:16:50(177) 0:17:27
160 138   415 Weinhold, Uwe . mSen 64   0:57:16 0:09:48(218) 0:33:01(176) 0:14:27( 74 ) 0:17:27
162 140   396 Tack, Dieter BSG Hamacher mSen 66   0:57:37 0:08:32(151) 0:33:48(190) 0:15:17(124) 0:17:48
163   23 198 Marekowa, Ugla . wSen   9 0:57:41 0:08:08(119) 0:34:32(204) 0:15:01(115) 0:17:52
164 141   418 Wenzel, Olaf . mSen 67   0:57:43 0:08:16(130) 0:31:35(151) 0:17:52(210) 0:17:54
165   24 212 Rum, Sabine . wSen   10 0:57:49 0:08:55(177) 0:31:52(157) 0:17:02(190) 0:18:00
166   25 181 Henker, Carina TSV 92 Freiberg wHK   14 0:57:52 0:08:53(174) 0:31:14(143) 0:17:45(206) 0:18:03
167 142   362 Puschmann, Matthias . mJugend 23   0:57:53 0:10:16(239) 0:32:46(169) 0:14:51(103) 0:18:04
168   26 189 Junker, Franziska . wHK   15 0:57:54 0:08:06(113) 0:33:38(188) 0:16:10(162) 0:18:05
168 143   351 Mohr, Michael . mSen 68   0:57:54 0:09:38(212) 0:33:23(184) 0:14:53(106) 0:18:05
170   27 165 B├Âttger, Friederike . wHK   16 0:57:55 0:08:50(171) 0:29:39(105) 0:19:26(232) 0:18:06
171 144   336 Kube, Helmut SSV Lichtenrade mSen 69   0:57:58 0:09:11(195) 0:33:10(180) 0:15:37(143) 0:18:09
172 145   352 M├╝cke, Johannes . mJugend 24   0:58:02 0:08:21(138) 0:31:09(141) 0:18:32(220) 0:18:13
174   28 178 Hartmann-Perko, Petra . wSen   11 0:58:11 0:10:29(241) 0:32:15(162) 0:15:27(133) 0:18:22
173 146   426 Zschernagk, Andr├ę . mSen 70   0:58:11 0:08:39(161) 0:32:11(161) 0:17:21(199) 0:18:22
175 147   397 Tanneberger, Hans-J├Ârg . mJugend 25   0:58:17 0:09:46(216) 0:33:04(178) 0:15:27(133) 0:18:28
176 148   311 H├╝bner, Steffen . mJugend 26   0:58:20 0:09:01(184) 0:34:46(207) 0:14:33( 83 ) 0:18:31
177   29 208 Odoj, Maria . wJun   1 0:58:21 0:08:27(146) 0:33:36(187) 0:16:18(165) 0:18:32
178 149   342 Leisten, Edgar . mSen 71   0:58:22 0:08:36(156) 0:35:04(216) 0:14:42( 93 ) 0:18:33
179   30 207 Odoj, Anne . wJun   2 0:58:26 0:08:05(112) 0:34:00(195) 0:16:21(168) 0:18:37
179   30 220 Schwoche-Lindenborn, Heike LT Britzer Garten wSen   12 0:58:26 0:08:58(180) 0:33:33(186) 0:15:55(155) 0:18:37
181 150   299 Halacz, Marco . mKinder 5   0:58:27 0:07:22( 66 ) 0:32:21(164) 0:18:44(225) 0:18:38
182   32 190 Kellner-Lorenz, Heike . wSen   13 0:58:45 0:09:50(219) 0:31:05(136) 0:17:50(208) 0:18:56
183 151   270 Damis, Daniel . mHK 45   0:58:45 0:08:50(171) 0:34:34(206) 0:15:21(126) 0:18:56
184 152   376 Hinkel, Bernd AKK Birkenheide mSen 72   0:58:48 0:08:30(148) 0:32:32(167) 0:17:46(207) 0:18:59
185 153   253 Beyer, Jakob . mKinder 6   0:58:52 0:10:05(229) 0:33:46(189) 0:15:01(113) 0:19:03
186   33 188 Josupeit, Silke . wSen   14 0:58:53 0:08:10(122) 0:35:56(224) 0:14:47( 97 ) 0:19:04
186 154   298 Halacz, Andreas . mSen 73   0:58:53 0:09:31(209) 0:32:00(158) 0:17:22(200) 0:19:04
188 155   380 Schirmer, Paul Tri Spreewald mKinder 7   0:58:56 0:10:02(226) 0:32:58(174) 0:15:56(156) 0:19:07
189 156   302 H├Ąselbarth, Till Aaron . mKinder 8   0:59:00 0:10:03(228) 0:34:53(211) 0:14:04( 65 ) 0:19:11
190   34 162 Beisser, Jacqueline . wHK   17 0:59:14 0:09:08(191) 0:29:56(114) 0:20:10(237) 0:19:25
191   35 209 Pfau, Beate BK-Mugge blaugelb wHK   18 0:59:16 0:09:04(187) 0:32:46(169) 0:17:26(201) 0:19:27
192   36 203 M├╝ller, Beate . wSen   15 0:59:23 0:08:38(160) 0:33:26(185) 0:17:19(198) 0:19:34
193   37 187 Jander, Sabine . wSen   16 0:59:26 0:09:08(191) 0:34:15(200) 0:16:03(157) 0:19:37
194   38 180 Helmke, Judy . wSen   17 0:59:28 0:08:03(109) 0:35:19(219) 0:16:06(159) 0:19:39
195   39 163 Blume, Barbara JV-Dahlem 78 e.V. wSen   18 0:59:31 0:07:30( 70 ) 0:34:49(208) 0:17:12(195) 0:19:42
196 157   356 Otto, J├╝rgen BSG Hamacher mSen 74   0:59:37 0:08:48(169) 0:35:02(214) 0:15:47(150) 0:19:48
197 158   301 H├Ąselbarth, Olaf . mSen 75   0:59:38 0:10:05(229) 0:34:52(210) 0:14:41( 92 ) 0:19:49
198 159   254 Beyer, Toralf . mSen 76   0:59:39 0:10:06(233) 0:34:04(196) 0:15:29(137) 0:19:50
199 160   361 Pillat, Thomas . mHK 46   0:59:42 0:09:51(220) 0:31:19(147) 0:18:32(221) 0:19:53
200 161   410 Wawrzinoszek, Thomas . mHK 47   0:59:43 0:08:15(128) 0:33:12(181) 0:18:16(217) 0:19:54
201   40 175 Gruschka, Marina . wSen   19 0:59:53 0:09:29(208) 0:33:08(179) 0:17:16(196) 0:20:04
202   41 170 Czerlinski, Ursula Lauftreff Rangsdorf wSen   20 1:00:17 0:09:09(193) 0:33:58(194) 0:17:10(193) 0:20:28
203   42 214 Senkel, Sabrina AKK-Birkenheide wJugend   2 1:00:19 0:06:24( 15 ) 0:37:03(229) 0:16:52(182) 0:20:30
205   43 172 Eisenecker, Kerstin BK-Mugge blau gelb wHK   19 1:00:26 0:07:49( 93 ) 0:33:56(192) 0:18:41(224) 0:20:37
204 162   343 Ludwig, Andr├ę . mKinder 9   1:00:26 0:09:44(215) 0:33:56(192) 0:16:46(175) 0:20:37
206   44 195 Leske, Ines . wHK   20 1:00:57 0:07:57(105) 0:35:28(220) 0:17:32(202) 0:21:08
207   45 205 Neuendorf, Jacqueline AKK Birkenheide wJugend   3 1:01:15 0:09:57(222) 0:34:49(208) 0:16:29(172) 0:21:26
207   45 206 Neuendorf, Manuela AKK Birkenheide wSen   21 1:01:15 0:09:36(211) 0:34:55(212) 0:16:44(174) 0:21:26
209   47 231 Bergmann, Ines . wSen   22 1:01:32 0:09:59(223) 0:36:10(226) 0:15:23(130) 0:21:43
209 163   332 Kowalkowski, J├Ârn . mHK 48   1:01:32 0:07:19( 63 ) 0:34:14(199) 0:19:59(235) 0:21:43
211   48 222 Stuckenschmidt, Marta . wJugend   4 1:01:45 0:10:08(235) 0:34:04(196) 0:17:33(203) 0:21:56
212   49 213 Sarnighausen, Ines AKK Birkenheide wSen   23 1:01:46 0:08:25(143) 0:35:01(213) 0:18:20(218) 0:21:57
213 164   385 Schneider, Siegbert . mSen 77   1:02:05 0:09:59(223) 0:32:22(165) 0:19:44(234) 0:22:16
214   50 210 Richardt, Cindy . wHK   21 1:02:06 0:08:57(179) 0:35:35(221) 0:17:34(204) 0:22:17
215   51 177 Gerstenberger, Kerstin AKK Birkenheide wSen   24 1:02:08 0:10:06(232) 0:33:14(182) 0:18:48(226) 0:22:19
216   52 202 M├Ânnich, Jutta . wHK   22 1:02:18 0:07:59(106) 0:32:50(172) 0:21:29(245) 0:22:29
217 165   381 Schmidt, Frank . mSen 78   1:02:18 0:09:00(182) 0:32:45(168) 0:20:33(241) 0:22:29
218 166   251 Berlinicke, Uwe SV-Buckow mSen 79   1:02:23 0:10:14(238) 0:36:16(228) 0:15:53(153) 0:22:34
219   53 226 Ulbrich-Wittenburg, Bettina . wHK   23 1:02:25 0:09:07(190) 0:38:46(237) 0:14:32( 80 ) 0:22:36
220   54 225 Ulbrich, Angela . wSen   25 1:02:26 0:09:19(200) 0:36:03(225) 0:17:04(191) 0:22:37
221 167   360 Pfuhl, Ronny . mHK 49   1:02:32 0:11:12(247) 0:33:16(183) 0:18:04(215) 0:22:43
222 168   269 Cakirbey, Melih Galatasaray Berlin-S├╝d mHK 50   1:02:35 0:09:02(186) 0:35:02(215) 0:18:31(219) 0:22:46
223 169   335 Kr├╝ger, Frank . mHK 51   1:02:51 0:10:10(236) 0:34:32(205) 0:18:09(216) 0:23:02
224 170   427 Zschernagk, Maximilian . mKinder 10   1:03:10 0:08:16(130) 0:34:31(203) 0:20:23(239) 0:23:21
225   55 183 Henker, Regina TSV 92 Freiberg wSen   26 1:03:31 0:08:54(176) 0:34:11(198) 0:20:26(240) 0:23:42
226 171   287 Geilen, Christoph . mSen 80   1:03:52 0:11:23(248) 0:33:53(191) 0:18:36(222) 0:24:03
227 172   289 Geselle, Lars . mJun 5   1:03:54 0:10:19(240) 0:35:41(222) 0:17:54(211) 0:24:05
228 173   353 M├╝ller, Thomas . mSen 81   1:04:00 0:08:08(118) 0:36:14(227) 0:19:38(233) 0:24:11
229 174   401 Thiele, Andreas . mSen 82   1:04:05 0:08:18(134) 0:38:29(235) 0:17:18(197) 0:24:16
230   56 199 Meixner, Dr. Daniela . wHK   24 1:04:21 0:09:11(195) 0:40:14(246) 0:14:56(109) 0:24:32
231   57 216 Schmidt, Yvonne SG Stern wSen   27 1:04:32 0:08:21(138) 0:38:16(232) 0:17:55(212) 0:24:43
232 175   249 Berlinicke, Marian SV-Buckow mKinder 11   1:05:00 0:09:39(213) 0:40:19(247) 0:15:02(116) 0:25:11
233 176   438 Schulze, Marcus Zossen mJugend 27   1:05:11 0:09:13(197) 0:39:07(238) 0:16:51(179) 0:25:22
234 177   261 Blume, Philipp JV-Dahlem 78 e.V. mKinder 12   1:05:40 0:11:11(246) 0:35:05(217) 0:19:24(231) 0:25:51
235 178   432 Ruttkus, Werner Berlin Bad Classia mSen 83   1:05:46 0:09:20(202) 0:34:24(201) 0:22:02(248) 0:25:57
236 179   264 Buch, Martin SG Neuk├Âlln mSen 84   1:06:11 0:09:46(217) 0:38:28(234) 0:17:57(214) 0:26:22
237   58 224 Trendler, Regina . wSen   28 1:06:22 0:07:36( 76 ) 0:40:06(243) 0:18:40(223) 0:26:33
238   59 167 Biek, Susanne SKI SG-BUND wSen   29 1:06:45 0:08:02(108) 0:37:35(231) 0:21:08(243) 0:26:56
239   60 201 Mielcarek, Katarzyna . wHK   25 1:07:18 0:10:07(234) 0:39:21(240) 0:17:50(208) 0:27:29
240   61 219 Schulz, D├Ârte . wHK   26 1:08:11 0:10:05(229) 0:40:10(245) 0:17:56(213) 0:28:22
240 180   244 Bartsch, Marcel . mKinder 13   1:08:11 0:10:01(225) 0:39:21(240) 0:18:49(227) 0:28:22
242 181   243 Bartsch, Christian . mSen 85   1:08:16 0:10:02(226) 0:39:19(239) 0:18:55(228) 0:28:27
243   62 176 G├╝nther, Sylvia . wSen   30 1:08:21 0:08:46(167) 0:38:39(236) 0:20:56(242) 0:28:32
244   63 194 Lais, Jana . wHK   27 1:08:43 0:08:45(165) 0:37:32(230) 0:22:26(250) 0:28:54
245 182   430 Timm, Nicolaus . mKinder 14   1:09:29 0:08:40(162) 0:38:18(233) 0:22:31(251) 0:29:40
246   64 166 M├╝ller, Eva-Maria SKI SG-BUND wSen   31 1:09:34 0:09:55(221) 0:39:24(242) 0:20:15(238) 0:29:45
247   65 344 Ludwig, Anja . wJugend   5 1:11:16 0:11:08(245) 0:42:30(248) 0:17:38(205) 0:31:27
248   66 192 K├Âthke, Christine . wJugend   6 1:11:19 0:14:13(252) 0:35:46(223) 0:21:20(244) 0:31:30
249 183   250 Berlinicke, Pascal SV-Buckow mJugend 28   1:11:43 0:09:13(197) 0:40:07(244) 0:22:23(249) 0:31:54
250   67 173 Geilen, Cyprienne . wJun   3 1:13:14 0:09:35(210) 0:43:33(249) 0:20:06(236) 0:33:25
251 184   346 L├╝llmann, Steven . mKinder 15   1:17:13 0:11:41(250) 0:43:48(250) 0:21:44(247) 0:37:24
251 184   347 L├╝llmann, Thorsten . mSen 86   1:17:13 0:11:39(249) 0:43:51(251) 0:21:43(246) 0:37:24
      364 Sch├Ân, G├╝nter Oranienburger Roadrunners mSen     0:00:00 0:07:53(100) 0:00:00 0:00:00 0:00:00
      431 Held, Michael . mSen     0:00:00 0:12:35(251) 0:35:08(218) 0:00:00 0:00:00
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de