Ergebnisliste vom: 29.08.2004 - Städtelauf Riesa-Oschatz - 5,3 km

weitere Ergebnisse >>

Platz Start Nr Pl.m Pl.w Name,Vorname Verein GJ AK Ak m Ak w Endzeit Rückst.
1 450 1   Lindner, Stefan SC Riesa 82 M20-29 1   0:18:35 0:00:00
2 471 2   Goedderz, Stefan SC Riesa 89 mSchA+B 1   0:21:26 0:02:51
3 406 3   Salanga, Martin SV Fortschritt Oschatz 89 mSchA+B 2   0:21:55 0:03:20
4 457   1 Biedermann, Sarah Fortschritt 91 wSchA+B   1 0:22:58 0:04:23
5 458 4   Biedermann, Uwe LRC-Club- Mittelsachsen 59 M40-49 1   0:23:02 0:04:27
6 461 5   Zinnecker, Tobias   91 mSchA+B 3   0:23:07 0:04:32
7 433 6   Leuschke, Bennet LRC-Club- Mittelsachsen 86 mJugA+B 1   0:23:17 0:04:42
8 447 7   Weber, Felix SV Fortschritt Oschatz 93 mSchA+B 4   0:24:15 0:05:40
9 431 8   Schubert, Lothar Riesaer WSV 53 M50-59 1   0:24:17 0:05:42
10 448 9   Weber, Bernd SV Naundorf 61 M40-49 2   0:24:18 0:05:43
11 439 10   Bräuer, Stefan LRC-Club- Mittelsachsen 68 M30-39 1   0:24:26 0:05:51
12 454 11   Bardot, Matthias   80 M20-29 2   0:25:13 0:06:38
13 472   2 Goedderz, Christin SC Riesa 84 W20-29   1 0:25:49 0:07:14
14 451 12   Gleß, Alexander Concordia Delitzsch e.V. 86 mJugA+B 2   0:26:02 0:07:27
15 425   3 Götz, Alexandra SHV Oschatz 92 wSchA+B   2 0:26:03 0:07:28
16 470 13   Goedderz, Klaus SC Riesa 56 M40-49 3   0:26:33 0:07:58
17 467 14   Wolf, Volkhard   68 M30-39 2   0:26:44 0:08:09
18 466 15   Bochonek, Henning   87 mJugA+B 3   0:26:52 0:08:17
19 453 16   Förster, Hartmut SC Riesa 50 M50-59 2   0:27:00 0:08:25
20 426 17   Marek, Johannes SHV Oschatz 87 mJugA+B 4   0:27:24 0:08:49
21 437 18   Krause, Pierre LRC-Club- Mittelsachsen 84 M20-29 3   0:27:31 0:08:56
22 469 19   Marcel, Werner   93 mSchA+B 5   0:27:43 0:09:08
23 400 20   Gugisch, Harry   35 M60-69 1   0:27:50 0:09:15
24 411   4 Müller, Christin SHV Oschatz 90 wSchA+B   3 0:28:01 0:09:26
25 432 21   Hille, Günther   40 M60-69 2   0:28:02 0:09:27
26 413   5 Untermann, Lisa SHV Oschatz 90 wSchA+B   4 0:28:12 0:09:37
27 419   6 Hofmann, Claudia SHV Oschatz 88 wJugA+B   1 0:28:14 0:09:39
28 455 22   Wagner, Andre Fortschritt 63 M40-49 4   0:28:39 0:10:04
29 428   7 Melde, Susann SHV Oschatz 88 wJugA+B   2 0:29:17 0:10:42
30 468 23   Wolf, Alexander   68 M30-39 3   0:29:35 0:11:00
31 440 24   Gäbler, Andreas LRC-Club- Mittelsachsen 79 M20-29 4   0:30:05 0:11:30
32 434 25   Leuschke, Jens LRC-Club- Mittelsachsen 63 M40-49 5   0:30:08 0:11:33
33 409   8 Fiddecke, Cristin SHV Oschatz 88 wJugA+B   3 0:30:09 0:11:34
34 462   9 Kietzmann, Kati   89 wSchA+B   5 0:30:10 0:11:35
35 415   10 Dademasch, Elisa SHV Oschatz 90 wSchA+B   6 0:31:07 0:12:32
36 459 26   Oehmichen, Tobias Fliegerclub Oschatz 79 M20-29 5   0:31:09 0:12:34
37 427   11 Bahrmann, Cornelia SHV Oschatz 63 W40-49   1 0:31:47 0:13:12
38 416   12 Neubert, Jana SHV Oschatz 88 wJugA+B   4 0:32:21 0:13:46
39 408   13 Raschke, Kristin SHV Oschatz 90 wSchA+B   7 0:32:37 0:14:02
40 430   14 Reinicke, Anett   66 W30-39   1 0:32:44 0:14:09
41 456   15 Wagner, Julia Fortschritt 95 wSchA+B   8 0:33:07 0:14:32
42 418   16 Hayn, Nicole SHV Oschatz 89 wSchA+B   9 0:33:08 0:14:33
43 465   17 Liebmann, Nadine SHV Oschatz 90 wSchA+B   10 0:33:09 0:14:34
44 463   18 Taubert, Conny   89 wSchA+B   11 0:33:44 0:15:09
45 417   19 Zintl, Sandra SHV Oschatz 88 wJugA+B   5 0:33:46 0:15:11
45 424   19 Kühne, Ulrike SHV Oschatz 88 wJugA+B   5 0:33:46 0:15:11
47 420   21 Mende, Christiane SHV Oschatz 88 wJugA+B   7 0:33:47 0:15:12
48 446   22 Schwitalla, Irene SC Riesa 56 W40-49   2 0:35:09 0:16:34
49 464   23 Eckart, Luisa SHV Oschatz 90 wSchA+B   12 0:36:44 0:18:09
50 402 27   Kolbe, Manfred   53 M50-59 3   0:36:48 0:18:13
50 460   24 Oehmichen, Ute Oschatz Information 56 W40-49   3 0:36:48 0:18:13
52 452 28   Schu, Hans-Peter   49 M50-59 4   0:37:02 0:18:27
53 401   25 Haaser, Brigitte   45 W50-59   1 0:37:33 0:18:58
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de