Ergebnisliste vom: 04.10.2012 - Regionalfinale-Leipzig Cross2012 - W7

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŁckst. Region Muldental
1 49 Götz, Denise Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:03:39 0:00:00 MTL MTL
2 156 Steinbach, Amy Grundschule Otterwisch 5 W7 0:03:44 0:00:05 MTL MTL
3 216 Händel, Hanna Grundschule Zschoppach 5 W7 0:03:48 0:00:09 MTL MTL
4 200 L√∂tzsch, Annegret Grundschule P√ľchau 5 W7 0:03:58 0:00:19 MTL MTL
5 157 Straub, Lena Grundschule Otterwisch 5 W7 0:03:59 0:00:20 MTL MTL
6 177 Lange, Jolina Grundschule Parthenstein 5 W7 0:04:04 0:00:25 MTL MTL
7 166 Laske, Alina Grundschule Panitzsch 5 W7 0:04:10 0:00:31 MTL MTL
7 210 Weser, Emily Grundschule P√ľchau 5 W7 0:04:10 0:00:31 MTL MTL
9 122 Tschiganow, Carolina Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:04:12 0:00:33 MTL MTL
10 172 Fröhlich, Paula Grundschule Parthenstein 5 W7 0:04:21 0:00:42 MTL MTL
11 32 Abu Shakra, Shaima Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:04:22 0:00:43 MTL MTL
12 197 Krieger, Lysann Grundschule P√ľchau 5 W7 0:04:26 0:00:47 MTL MTL
13 42 Frenzel, Julia Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:04:33 0:00:54 MTL MTL
14 41 Fischer, Lena Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:04:35 0:00:56 MTL MTL
15 136 Dietze, Lisa Grundschule Otterwisch 5 W7 0:04:59 0:01:20 MTL MTL
16 105 Radtke, Lena Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:05:04 0:01:25 MTL MTL
17 90 Lipinski, Vanessa Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:05:06 0:01:27 MTL MTL
18 104 Pötzschig, Emely Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:05:09 0:01:30 MTL MTL
19 101 Pillwitz, Lenja-Sophie Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:05:13 0:01:34 MTL MTL
20 33 Beier, Frances Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:05:14 0:01:35 MTL MTL
21 128 Winkler, Selina Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:05:25 0:01:46 MTL MTL
22 78 Kilic, Jasmin Grundschule Ostwald Grimma 6 W7 0:05:30 0:01:51 MTL MTL
23 37 El-Masri, Feryal Grundschule Ostwald Grimma 6 W7 0:05:31 0:01:52 MTL MTL
23 63 Hofmann, Sarah Grundschule Ostwald Grimma 5 W7 0:05:31 0:01:52 MTL MTL
25 59 Hayrapetyan, Narine Grundschule Ostwald Grimma 6 W7 0:05:33 0:01:54 MTL MTL
26 69 Käfer, Svea Alisa Grundschule Ostwald Grimma 6 W7 0:05:37 0:01:58 MTL MTL
27 91 Maisel, Luisa Grundschule Ostwald Grimma 6 W7 0:06:00 0:02:21 MTL MTL
28 103 Podtepa, Irina Grundschule Ostwald Grimma 6 W7 0:06:10 0:02:31 MTL MTL
29 48 Goldmann, Pauline Grundschule Ostwald Grimma 6 W7 0:06:14 0:02:35 MTL MTL
30 121 Tiesler, Klara Sophie Grundschule Ostwald Grimma 6 W7 0:06:18 0:02:39 MTL MTL
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de