Ergebnisliste vom: 04.10.2012 - Regionalfinale-Leipzig Cross2012 - W8

weitere Ergebnisse >>

Platz Stnr. Name,Vorname Schule GJ AK Endzeit RŘckst. Region Muldental
1 218 Jundel, Victoria Grundschule Zschoppach 4 W8 0:03:32 0:00:00 MTL MTL
2 161 Grundmann, Jessica Grundschule Panitzsch 4 W8 0:03:36 0:00:04 MTL MTL
3 11 Bommert, Vivien Grundschule Hohnst├Ądt 4 W8 0:03:39 0:00:07 MTL MTL
4 13 Friese, Laura Grundschule Hohnst├Ądt 4 W8 0:03:46 0:00:14 MTL MTL
5 196 Hobert, Stella-Fabienne Grundschule P├╝chau 4 W8 0:03:49 0:00:17 MTL MTL
6 145 Kalms, Emily Grundschule Otterwisch 4 W8 0:03:52 0:00:20 MTL MTL
7 622 Kupfer, Lena Grundschule Trebsen 4 W8 0:03:54 0:00:22   MTL
8 16 Hesse, Sophia Grundschule Hohnst├Ądt 4 W8 0:04:01 0:00:29 MTL MTL
9 47 G├Âbel, Virginia Leonie Grundschule Ostwald Grimma 4 W8 0:04:05 0:00:33 MTL MTL
10 72 K├Ąseberg, Lena Grundschule Ostwald Grimma 4 W8 0:04:06 0:00:34 MTL MTL
11 208 Waldmann, Emma Grundschule P├╝chau 4 W8 0:04:07 0:00:35 MTL MTL
11 220 Maerz, Lydia Grundschule Zschoppach 4 W8 0:04:07 0:00:35 MTL MTL
13 623 Witt, Raphaela Grundschule Trebsen 4 W8 0:04:08 0:00:36   MTL
14 642 Wenzel, Marie Grundschule Zschoppach 4 W8 0:04:12 0:00:40   MTL
15 120 Singh, Laura Jaslin Grundschule Ostwald Grimma 4 W8 0:04:14 0:00:42 MTL MTL
16 87 Kurschat, Lilly Grundschule Ostwald Grimma 4 W8 0:04:16 0:00:44 MTL MTL
17 201 Morstein, Lili Grundschule P├╝chau 4 W8 0:04:17 0:00:45 MTL MTL
18 80 Kluge, Josefin Grundschule Ostwald Grimma 4 W8 0:04:20 0:00:48 MTL MTL
19 138 Balck, Jolina Grundschule Otterwisch 4 W8 0:04:21 0:00:49 MTL MTL
20 141 Grothe, Antonia Grundschule Otterwisch 4 W8 0:04:24 0:00:52 MTL MTL
21 35 Brauer, Susanne Grundschule Ostwald Grimma 4 W8 0:04:25 0:00:53 MTL MTL
22 173 Gei├čenh├Âner, Jasmin Grundschule Parthenstein 4 W8 0:04:32 0:01:00 MTL MTL
23 70 Kaja, Lea Sophie Grundschule Ostwald Grimma 4 W8 0:04:38 0:01:06 MTL MTL
23 97 Nguyen, Hong Thuy Grundschule Ostwald Grimma 4 W8 0:04:38 0:01:06 MTL MTL
25 64 Startschenkow, Dascha Grundschule Ostwald Grimma 4 W8 0:04:46 0:01:14 MTL MTL
26 84 Krotov, Veronika Grundschule Ostwald Grimma 4 W8 0:04:48 0:01:16 MTL MTL
27 96 M├╝ller, Emely Grundschule Ostwald Grimma 4 W8 0:04:52 0:01:20 MTL MTL
28 60 Heimer, Maxi Vivien Grundschule Ostwald Grimma 4 W8 0:05:09 0:01:37 MTL MTL
29 107 Rahmlow, Alena Grundschule Ostwald Grimma 4 W8 0:05:12 0:01:40 MTL MTL
30 95 Missun, Laura Grundschule Ostwald Grimma 4 W8 0:05:15 0:01:43 MTL MTL
(c) 1990-2020 Blue Wonder Sport Promotion - Andreas Burow - Zeitnahme & Auswertung - www.Triathlon-Service.de